Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да, лобешник и все видимые места по кромке линии роста волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, лобешник и все видимые места по кромке линии роста волос

ну это я тоже мажу... я подумала, что все голову, включая все под волосами :blush: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а, совсем уж противно, да и холить масляной...как-то неэстетично :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Привэд мафия!!!!))) :) .Что то я раньше не знал,что у меня псор(3 года),думал так себе х...вина кака ето в голове,но оказался именно он(((( :) Теперь усю тушку осыпало в апреле...Голову лечу просто;крем тридерм(именно крем)+цинковая мазь 50х50.На ночь....,следующий день все обдираю ногтями(слезает как по маслу)+ шампунь с цынком(тридэрм).Через сутки иду к цирюльнику-мало кто замечает,что это псор...Подскажите плизззз,чем тушку вылечить(((((От солнца еще усе хуже начинается(((((. :) Запарил он меня на тушки,и причем шелуха сдирается со всей бляшки целиком!!!!!Модераторы,сделайте тему с фотами.Очень интересно узнать как,что кому помогает.Мне,лично,ни какие мази на тушке не помогают((((( B).Фотки готов предоставить и испытать на себе все,что тока возможно!!!!!!Я ВЕРЮ,ЧТО ЭТА ДРЯНЬ С МЕНЯ СЛЕЗИТ!!!.На мне все, всегда заживало как на сабаке!!!!!!Даже кости сростались за 3-4 дня.Тока я пиво люблю пить,анализ крови еще год назад показал привышение нормы аж в 5-8 раз(печеночные пробы),а как только псором покрылся то почему то все само по себе в норму пришло!!!!!!!Может природа помогает и спасает от тяжких последствий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно узнать как,что кому помогает.

Здравствуй Димка! Вот для начала почитай - http://psoranet.org/index.php?showtopic=900. И срашивай в соответствующем топике, ок? Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне,лично,ни какие мази на тушке не помогают(((((

А какие мази ты пробовал? Да и одними мазями не спасёшься. Только ты сам должен найти для себя лечение. Читай форум, анализируй наши ошибки и достижения и ищи для себя доступную методику. Это могут быть ванны + диета + очищение сорбентами + мази + ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы Ваш оптимизм ;)

А чё, пойти и удавиться? :) Думаешь, пятнистые изящнее на верёвке висят? Нифига, точно так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно делаю вид, что у меня бооольшой толстый бумажник, и страшные глаза в придачу) обычно помогает, если не работает, то с милой улыбкой людоедки сообщаю " ТУТ покрасить, ТУТ подстричь, и чтобы ЭТОГО видно не было". цирюльники становятся кроткими аки кролики. Голову никогда ничем специально не очищаю - помыла и пошла, поскольку стрижка у меня уже лет 10 короткая, то в парикмахерскую хожу часто, неудобств не испытываю. в конце концов это стоит недешево, я несогласна чтоб мной немотивировано брезговали за мои же деньги=)

Через неделю свадьба, репку чищу для собственного удовольствия, чтоб морда на фотографиях как свекла не была. Записалась недавно в модный салон к мальчику-зайчику с наманикюренными ногтями и крашеными ресницами ( говорят хорошо делает), лицо даж пудрить не стала. Мальчик невозмутимо заявил " Ну все не так плохо, как я думал. Тут замажем, тут закрасим, не волнуйся"...

Парикмахеры еще одуванчики...Настоящий дискомфорт мне доставили врачи в роддоме,а лежала я там раза три в общей сложности - "АААААА! ЧТО ЭТО У ВАС??", "А СПРАВКА ЕСТЬ??" и все отделение смотрит на тебя, как на антихриста. по первости терялась, а потом научилась объясняться узкоспециальзированными витиеватыми фразами маршрутного характера) после этого парикмахеры в удовольствие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стригут - не вопрос. Вопрос в другом - КАК стригут. Вроде и голова уже не в шлеме, а только шелушится, но вот с видом стрижки беда.. пока голова чистая - все хоккей.. на второй день уже черти чё.. ничего не лежит. А мне очень старый мастер как-то говорила (дано это было), что если стрижка выполнена правильно, то и грязный волос лежит хорошо. Делаю вывод - стрижка неправильная. Перебрала уже с десяток парикмахерских.. все какие херские.. (сорри)

Изменено пользователем vilona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие мази ты пробовал? Да и одними мазями не спасёшься. Только ты сам должен найти для себя лечение. Читай форум, анализируй наши ошибки и достижения и ищи для себя доступную методику. Это могут быть ванны + диета + очищение сорбентами + мази + ....

Вообще то из прочитанного пока почти что ни че((((.из всего,что реально помогло,так это бабушкина мозюка))) с красным и молотым перцем и еще с какой то штуковиной ну уж очень вонючей.От нее все свлетлеть начало и в размерах уменьшатся-----но блин, боль и сжение такое!!!!!! Короче перепробовал усе кроме цито и мега псора(скин-кап,дипросалик,хзсалик,чистотел,псорилом))Что то руки не доходят заказать...Отчим болеет этой бякой уже лет 40,спасается флуцинаром и солцем.,а мне сделали в КВД пробу(ну квадратики прижги разными лучами)Так все они покрылись псором(блин,теперь и пузо еще личить)Вообщем на солце появляться незя((((У меня терпения пока еще мало,я не думал,что можно лечится годами...От передоза алкоголем(блеватоз)),все почти проподает).А когда не пьеш неделю, бляхи начинают полсти и утолщаться((((((Вообщем я в шоке,что меня поймала эта гадость...Я ЕЕ ВСЕРАВНО ВЫВЕДУ С СЕБЯ,Я В ЭТО ВЕРЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в парикмахерской не была со дня свадьбы, то бишь 20 лет.Сама себя стригу+ плойка+лак каждый день перед работой.Не могу себя пересилить переступить порог цирюльни. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в парикмахерской не была со дня свадьбы, то бишь 20 лет.Сама себя стригу+ плойка+лак каждый день перед работой.Не могу себя пересилить переступить порог цирюльни. ;)

ну если это твое собственное жлание, стиль жизни так сказать - то это одно, а если из-за псора...хм...ты это брось, хоть разик себя побалуй перед большим хорошим праздником, уверена, ты удивишься, что не все так страшно как кажеться, даже забавно. Поверь счас у парикмахеров полно клиентов с псором их он уже не удивляет, есть пролемы с кожей головы куда хуже чем псор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

мдя...а я каждый раз к прикмахеру с ужасом собираюсь, закомплексованная в этом плане, боюсь недовольную физю увидеть, хотя сколько раз была-никто лицо не скорчил, но каждый раз как на каторгу, а ведь хочется как другие дамочки с красивой головой ходить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя...а я каждый раз к прикмахеру с ужасом собираюсь, закомплексованная в этом плане, боюсь недовольную физю увидеть, хотя сколько раз была-никто лицо не скорчил, но каждый раз как на каторгу, а ведь хочется как другие дамочки с красивой головой ходить((((

Всем прЮвед!!

да нормально цырульники относятся к нашей "проблемке" у меня свой мастер, ужо лет 7 у него обслуживаюсьь

так немного комплексую конечно... в последнее время обострился.. так что депрессую немного!

что кому помогает х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прЮвед!!

да нормально цырульники относятся к нашей "проблемке" у меня свой мастер, ужо лет 7 у него обслуживаюсьь

так немного комплексую конечно... в последнее время обострился.. так что депрессую немного!

что кому помогает х.з.

да ясно, что нормально, по крайней мере мне никто ничего ни разу не сказал, это скорее в моей голове проблемы...особо с нынешним обострением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то из прочитанного пока почти что ни че((((.из всего,что реально помогло,так это бабушкина мозюка))) с красным и молотым перцем и еще с какой то штуковиной ну уж очень вонючей.От нее все свлетлеть начало и в размерах уменьшатся-----но блин, боль и сжение такое!!!!!!

этой вонючей штуковиной скорее всего был деготь <_< , кстати тоже хорошо помогал, но по причине сильного запаха сложновато его юзать каждый день, я его разбавлял репейным маслом 50/50 и пакет на голову :) процедуры за три-четыре все сходило на 0, недельки на две-три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Привет, всем, я с вами недавно, но советов много приняла к сведенью, спасибо! Буду пробовать сделать химию, пока голова более-менее, хочеться красоты и есть надежда, что не совсем отмытые волосы(после масок) можно будет замаскировать под эффект мокрых волос :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать сделать химию... :blink:

Inga Riga, лучше еще раз подумать, т.к. химические укладка-окраска и т.п. провоцируют псориаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот жила раньше и думала, что только у меня такие проблемы ( мысли типа: бедная я несчастная , и почему я?). А сейчас вот почитала форум, оказывается у всех одни проблемы. В парикмахерскую уже года 2 не решалась сходить ( девушкам наверно с этим проще - растет себе "коса до пояса". Подружки даже завидуют "какие красивые длинные волосы и как тебе терпения хватает...", знали бы что мне не терпения хватает а...

Но вот благодаря ВАМ(всем участникам форума), думаю что все-таки решусь на поход в парикмахерскую.

Спасибочки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если это твое собственное жлание, стиль жизни так сказать - то это одно, а если из-за псора...хм...ты это брось, хоть разик себя побалуй перед большим хорошим праздником, уверена, ты удивишься, что не все так страшно как кажеться, даже забавно. Поверь счас у парикмахеров полно клиентов с псором их он уже не удивляет, есть пролемы с кожей головы куда хуже чем псор...

2 дня назад все-таки переступила порог парикмахерской.Поговорила с мастером (молоденькая девочка), объяснила свою проблему,нормально пообщались.Я сказала, что зайду через пару дней.А там небольшое помещение и тут же маникюр , рядом еще кресло,постоянно кто-то ходит, заглядывает.Уже дома поняла, что никуда не пойду-стопор. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад все-таки переступила порог парикмахерской.Поговорила с мастером (молоденькая девочка), объяснила свою проблему,нормально пообщались. Я сказала, что зайду через пару дней.А там небольшое помещение и тут же маникюр , рядом еще кресло,постоянно кто-то ходит, заглядывает.Уже дома поняла, что никуда не пойду-стопор. :)

первый шаг - это уже что-то, не переживай, подожди...вдохни по-больше воздуха и...сделай второй шаг! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад все-таки переступила порог парикмахерской.Поговорила с мастером (молоденькая девочка), объяснила свою проблему,нормально пообщались.Я сказала, что зайду через пару дней.А там небольшое помещение и тут же маникюр , рядом еще кресло,постоянно кто-то ходит, заглядывает.Уже дома поняла, что никуда не пойду-стопор. :blink:

Иди, и ни о чём не думай. Никому тебя разглядывать там и дела нет, всё равно будешь в пене, шампуне, краске, бигуди, или чем там ещё волосы закручивают-раскручивают. Не морочь себе голову, всё будет ОК, больше страхов, чем на самом деле. Дай девушке хорошие чаевые, и обе будете довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто -нибудь делал мелирование ( или обоссечивался) ? Как кожа реагирует? Хуже не становиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал мелирование ( или обосцвечивался)? Как кожа реагирует? Хуже не становится?

ROA, здесь об этом - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...post&p=9135

Можно также поискать еще, Поиском, кнопка справа вверху - http://www.psoranet.org/index.php?act=Search&f=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...