Yora

Про поход в парикмахерскую

457 сообщений в этой теме

Ну вот и я том. Мне показалось, что кино сняли "для рекламы", привлечения клиентов. А м.б. просто парень весёлый и прикалывается.

Поделиться сообщением

Ещё мне кажется что после такой парикмахерской как раз и нужен секс.

Здесь наши с тобой мнения совпадают.)

Поделиться сообщением

Афанасич, тебе и до, и после, по-моему твоё мнение всегда "за". ))

Поделиться сообщением

ПионЭр!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

А может кто-нибудь посоветовать адекватного парикмахера в Москве? 18 лет, парень. Надоело, что очень странно смотрят (и работают так, лишь бы побыстрее закончить и отвязаться от меня), пусть и ничего не говорят особо. Хочется верить, что люди, которые смотрят на нас так же, как на любых других, и при этом хорошо делают свою работу, всё ещё существуют  :) .

Поделиться сообщением

Можно предварительно спросить "есть немного псориаза на голове. не испугает?", и те, которые косо смотрят, отсеются сами. Благо, парикмахерских сейчас достаточно везде, а уж в МСК и подавно. Если не хочется в лоб спрашивать, можно позвонить, нет - значит нет, а да - сами согласились, какие уж тогда неудобства?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

А может кто-нибудь посоветовать адекватного парикмахера в Москве? 18 лет, парень. Надоело, что очень странно смотрят (и работают так, лишь бы побыстрее закончить и отвязаться от меня), пусть и ничего не говорят особо. Хочется верить, что люди, которые смотрят на нас так же, как на любых других, и при этом хорошо делают свою работу, всё ещё существуют :) .

Если подходит район МИФИ Москворечье, то напиши в личку. Скажу кто где и сколько стоит.

Изменено пользователем Львёнок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу