Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

народ ,напишите запрос в личку или сюда ,забыл название хрени итальянской ,15 мин сидишь и вся лушпень слетает , просто сейчас на работе , а средство дома ! реал ьно помогает перед парикмахерской!

Наверное испанской? Это аэрозоль скин-кап? Осторожно, очень вероятно, что там гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Всегда была интересна эта тема , как отреагирует парикмахерша , окажись я в парикмахерской . И вот случай предъставился ( до появления псора и потом , всегда стригла жена ) это узнать . Будучи в Сочи , в отрыве от супруги , возникла необходимость привести головушку в порядок. Псора у меня немного, но присутствует . Долго не думал , зашёл в первую же . Парикмахерша , приятная дама моих лет :) , подстригла без всяких вопросов с улыбкой и разговором не о чём . Пригласила заходить ещё ,чем и воспользуюсь т. к в этом городе теперь частенько буду . Честно сказать , садясьв кресло , ожидал вопрос " Что это ? " . ответ был готов заранее " Прощайте " . Имхо , надо искать своего мастера и не комлексовать . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут согласна с Солом, свой мастер это круто! У меня от работы через дверь парикмахерская и все такие милые, но бабы ж... Трепать потом будут, не переставая, точно! Поэтому туда не хожу. Езжу к мастерице одной, которая пусть подороже берет, но отлично стрижет без всяких вопросов. Елена зовут, дай ей Бог здоровья. Кому надо обращайтесь, могу телефончик дать

Это не реклама тут, а просто для помочь другим, господа модераторы :drinks:

Изменено пользователем Alexsovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет)

Никак не уберу эту дрянь за ушами, там не прям уж сильно, но доставляет неудобства, чем только не пробовал и долго каждым методом, не 1-2 дня и не 1-2 недели, помогало но на время, маска Ами помогала только первое время, потом опять потихоньку...

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, стать и темы все перечитал, но уже перепробовал многое... диету уже много лет соблюдаю, режим сна и т.д все в норме, нигде тьфу тьфу ничего нету, только вот за ушами, вообщем сзади головы по краям, как бы остановить процесс пока можно, борюсь как могу, стараюсь забывать про него, помогает кстати)) но надо все таки чем-то добить...

Кстати кто что знает про нормофлорины? пробовал кто? советуют уже давно..

Всем спасибо и удачи)

PS а вообще я извиняюсь)) не в ту тему написал, надо было про голову, туда писать...

с парикмахером проблем нету, уже лет 6 к одному хожу.

Изменено пользователем Alastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема про уши - http://psoranet.org/topic/4135/ . Из примененного с разным успехом - лампы UVB 311нм 30 секунд, кварц, солидолки, другие мази и кремы, настойка чистотела, разные гормоналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Честно сказать , садясьв кресло , ожидал вопрос " Что это ? " . ответ был готов заранее " Прощайте " . Имхо , надо искать своего мастера и не комлексовать . tongue.gif

Я считаю, что профессионал в этой сфере должен быть в принципе в курсе, какие медицинские траблы бывают на голове. Не помню, откуда, но у меня отложилось, что парикмахеров этому учат. Мне с моей девочкой повезло, я к ней хожу еще с тех пор, когда псора не было. Теперь если прихожу с обострением, напоминает мне, чтоб берегла здоровье и не нервничала)

Рядом мужской мастер - молоденькая, слышала, как спросила как-то мужика, что у него на голове, ну он ответил, что псор, не обиделся. Меня удивило, что мастер не знает. Я бы подумала, что она плохо училась и недоучка, ну и волосы такому "мастеру" стремно было бы доверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница училась в колледже "на парикмахера", как раз в процессе ее обучения псор у меня и начался, так она первая посмотрела на мои пятна и сказала, что это псориаз и это не заразно (девочка тогда была на 2 курсе училища = 11 класс). С тех пор сменила 3-х мастеров, постоянно посещаю косметолога, брезгливости никогда не видела, а вот советов надавали море. Меньше комплексов, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колледже учатся на парикмахеров ? А почему не в университетах ?

В СССР этому учили на трехмесячных курсах и в ПТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колледже учатся на парикмахеров ? А почему не в университетах ?

В СССР этому учили на трехмесячных курсах и в ПТУ.

Уго, в Дании этому учатся 4 года. А потом каждыи год едут на пов. квалификации в Англию, Грецию и еще какие то страны. так что , не так все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
В колледже учатся на парикмахеров ? А почему не в университетах ?

В СССР этому учили на трехмесячных курсах и в ПТУ.

Сколько навскидку сможешь вспомнить мужских "стрижек" (причёсками тогда их не называли, в прейскуранте на стене было написано именно "стрижка") советского периода? :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько навскидку сможешь вспомнить мужских "стрижек" (причёсками тогда их не называли, в прейскуранте на стене было написано именно "стрижка") советского периода? :pleasantry:

Я помню - бокс (на лысо), полубокс (с челкой), финский мальчик (очень длинная челка), гарсон (круглая, типа как в старину надевали горшок на голову и все что лишнее выглядывало состригали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В период 60-70-80 годов в прейскуранте:

- "под машинку" (эвфемизм "налысо", "под ноль", цену не помню, хотя дважды стригся)

- бокс (почти налысо, с чубчиком на темени, переходящим в челочку, непопулярно, 10 коп.)

- полубокс (насильно стригли дошкольников и учеников младших классов, 20 коп.)

- молодежная (самая распространенная, 30 копеек, стригли машинкой и расческой, без ножниц)

- модельная (для солидной клиентуры, с филировкой, машинкой только ровняли кайму, 40 копеек)

- бобрик (непопулярно, для старичков, 20 коп.)

Примерно в 1975 появляется "финский мальчик", он же "канадка" (Сергей Скачков, Дитер Болен). "Гарсон", "шапочка" - это уже угар перестройки, конец 80-х

Изменено пользователем Ugo Ch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто есть с Екатеринбурга - то есть мастер: у меня с ней договоренность - берет всех, она нормальный мастер. Год назад только узнала, что она оказывается парикмахер, хотя общаемчя очень давно. Все как-то не афишировала пока училась. В прошлом году взяла призовое место на конкурсе в Москве.

Студя Имидж, Народной воли 25, Екатерина Ивкина. записаться, прийти и сказать что от Лили.

Меня подстригла - я довольна. Все, кто дошел - тоже довольны. Даже моя суперпривереда сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к мою причёску уже сложно испортить :) , то обычно говорю : " На Ваш вкус , чтобы Вам понравиться " , срабатывает всегда ( у мастеров стригусь редко , жена справляется ) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Привет Страна! Может кто нибудь подскажет телефончик парикмахера в Москве. Очень постричься хотца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Страна! Может кто нибудь подскажет телефончик парикмахера в Москве. Очень постричься хотца

Привет! Я тебе завтра в личку скину, но она в Митино работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть свой мастер. Я к ней начала ходить еще без псора на голове, а когда он там появился то без всякой брезгливости красила и стригла меня ( в дорогом салоне). Даже, советовала на море поехать :)

А вот, тетю мою не захотели стричь в дешевой парикмахерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я езжу в другой город за ради краски - вот как раз покрасилась в рыжую бестию, перед Новым Годом!)) а то с обострением я только ей и могу красится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 3 месяца ...

Всем привет! Казалось бы: «Ну что тут такого? Сходила в парикмахерскую, постриглась!»

А для меня это событие, да такое радостное :) Примерно месяц мазала на голову почти всё подряд: и сметану, и масла всякие, и хлебом мыла голову, и яйцом, и отваром крапивы полоскала…и о чудо!!! Кожа головы аж заблестела, тут же воспользовалась этим моментом и пошла в самый «пупсовый» салон красоты ;) Сделала стрижку, покрасилась..ну красавица блин получилась :pleasantry: прям человеком (вернее женщиной) себя почувствовала…Довоооольная такая! И даже снег с головы (пока) не сыпется, по этому поводу был куплен жакетик ЧЁРНОГО цвета B) хожу…а на плечах чисто. Уииии…кайф! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Ханурик, поздравляю, рада за тебя. ты - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо! Вот думаю,пользуясь таким случаем теперь ещё другую прическу сделать.

"И Остапа понесло")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Была, но разная. Но лучше - не рисковать, см. от поста http://psoranet.org/topic/2159/page__st__100#entry93711127 и в нескольких др. темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх.... а так хотелось изменить имидж :) . пойду ,тогда делать новую стрижку :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...