Перейти к публикации

Украина, Львовская обл.


Рекомендованные сообщения

санаторий Немиров ( пгт Немиров) находится в львовской области Яворивський р-н. Ванны серо-водородные,с высоким уровнем содержания серы. Источник бьет прямо из земли. Облегчение физически наступает после двух ванн,рекомендуемый курс 24 дня, я больше 10 ванн не проходил,работа понимаете,врачи говорят нужно проездить года 3 для успешной ремиссии. После второй поездки тело почти очистилось ремиссия длилась 3-4 месяца. встречал людей которые по их словам посещают уже с перерывом 3 - 12 лет. Бляхи полируються и их не чувствовать. ванны действительно приятны от них повышается настроение. я собираюсь в мае месяце на 3 недели.Если будет интересно отыщу телефоны и напишу. Есть еще озеро под Солотвино, тоже западная украина но я туда не доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там. Результатом доволен.Ремиссия действительно 3-4 месяца.Старенький санаторий конечно,не раскрученый.Скучновато.Был 3 раза.Нужно быть очень осторожным,нагрузка на сердце очень сильная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черканите телефоны :D

К сожалению я в командировке,если срочно можешь узнать по справке утел,спросить нужно так:львовская обл., яворивський р-н,пгт немиров-санаторий "немиров". в конце недели буду- подниму телефоны и отпишу. будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Контактов валом в инете, вот что я нашел:

Санаторий Немиров

81014, Яворовский р-н, пгт Немиров, ул.Курортная, 20

8 (03259) 2-75-00, 2-75-15, 2-75-10

В понедельник илм вторник попробую туда позвонить и узнать обо всем, потом тут отпишусь, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
санаторий Немиров ( пгт Немиров) находится в львовской области Яворивський р-н. Ванны серо-водородные,с высоким уровнем содержания серы. Источник бьет прямо из земли. Облегчение физически наступает после двух ванн,рекомендуемый курс 24 дня, я больше 10 ванн не проходил,работа понимаете,врачи говорят нужно проездить года 3 для успешной ремиссии. После второй поездки тело почти очистилось ремиссия длилась 3-4 месяца. встречал людей которые по их словам посещают уже с перерывом 3 - 12 лет. Бляхи полируються и их не чувствовать. ванны действительно приятны от них повышается настроение. я собираюсь в мае месяце на 3 недели.Если будет интересно отыщу телефоны и напишу. Есть еще озеро под Солотвино, тоже западная украина но я туда не доехал.

Если не трудно напиши как результат и сколько стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...