Перейти к публикации

Малавтилин...


sonia

Рекомендованные сообщения

Узнала о креме Малавтилин... кто нибудь пользовалься или хотя бы слышал о таком? Помог ли кому нибудь, есть ли смысл себя им мазюкать? Жду ответов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наберите в Яндексе это название и попадете на страничку с описание препарата. При чем тут псориаз то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне сказали что он от псориаза очень хорошо помогает.... вот в чем дело)
Ведь кто-то сказал... :D

Божже!.. чего там только нет... и "достижения биоэнергетической информационной медицины", и "фармакологии и гомеопатии" и "уникальные дары природы Алтая" - фсё в куче! :D

В его состав входят активные комплексы меди, в том числе минерал малахит; молочная и другие кислоты; муравьиный спирт; серебро; соли натрия, кальция, калия, лития и т.д.; продукты пчеловодства; сахара; мумие традиционное и мумие белое (каменное масло); камедь лиственницы и смола кедра; почки березы и сосны; кора дуба; экстракты корней и трав Алтайского региона (пион уклоняющийся, тысячелистник, шалфей лекарственный, бессмертник, мята, календула, ромашка аптечная, эвкалипт прутовидный, аир болотный, чабрец, аконит и т.д. - всего 37 компонентов на структурированной родниковой воде без красителей..
- мама рОдная! :P малахит, мумиё, серебро... не, такая мешанина НЕ МОЖЕТ НЕ ПОМОЧЬ... просто обязана! туды её в качель :(

Што ж лечит? Да ФСЁ! /кроме пс. :P / - есть рассасывание рубцов /само собой, как же без этого../, защита от клещей, генитальный кандидоз, эрозия шейки, понятное дело и т.д. Про псор ни слова (видно, забыли второпях... промашка с их стороны большая..)

http://www.dens.ru/malavtilin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божже!.. чего там только нет... и "достижения биоэнергетической информационной медицины", и "фармакологии и гомеопатии" и "уникальные дары природы Алтая" - фсё в куче!

- мама рОдная! малахит, мумиё, серебро... не, такая мешанина НЕ МОЖЕТ НЕ ПОМОЧЬ...

Ну хоть бы у нас спросили совета. Мы б предлОжили туды забодяжить исчо тодикампу, козьих какашек, малость радончику и сок вязкого клена...

Оооо, еще грам 5 мочи молодого перуанского дятла. Вот тады от псора бы глядишь помогло...

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 лет...

Мне самой Малавтилин не помогает, я лет семь как на дипросалике сижу, но одна знакомая применяла, псориаз прошел месяцев на 6. Поттом она это дело забросила, стал опять появляться. Все индивидуально для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поттом она это дело забросила, стал опять появляться.

Так чего ж снова не применить ту же панацею? чтоб не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малавтилин использую несколько лет , но не по поводу псориаза. Sнимает головную боль замечательно, боль в суставах, при ожогах, ангине и много еще другого. Tак что зря иронизируете. вещь хорошая. Kак еду домои -всегда покупаю. Но при псориазе не пробовала ни разу,наверное потому что ремисия 3 года уже. не начем проверять пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже спросила, а чего же снова ни применять. Сказали, что применяют, правда псориаз не исчезает, как в первый раз применения, хотя состояние заметно улучшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, привыкание. Там 37 компонентов, если верить описанию... может быть, к акониту (здесь), в составе, как это часто бывает, без ядовитых ингредиентов не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои 5 копеек внесу.

Малавтилин разрабатывался сначала под маркой Эфтидерм, Киппер Светланой Николаевной (свекровью моей подруги), это ЛДФ "Медик", кто покупал банки - обратили может внимание на производителя?

Эфтидерм превратился в Малавтилин и производится для корпорации Дэнас, и стоимость его выросла в разы. Я юзала. Эфтидерм С - при ПВЧГ - снимает корки так же как серная мазь, заживления и стухания процесса не было. Зуб даю.

Эфтидерм А - применяла моя мама после операции. В инструкции - юзать на 21 сутки после операции. Изыните, после операции на 21 день маме там уже ничего заживлять не понадобилось.

Эфтидерм ПД - при угревой сыпи - результат видела, помогло. Папе. Перестал применять - вернулось на круги своя.

Малавтилин - крем для век - подарила подруге, эффект был ровно столько сколько мазала. потом вернулось на круги своя, перешла на свою обычную косметику.

Спреи Титан и Анима.

Титан - при половом бессилии и для улучшения потенции - экспериментатором и кроликом выступил мой муж . Эффект - что до , что после одинаков.

Анима - для снижения аппетита. Я прыскала в ротовую полость, когда хотелось кушать. Кушать мне хотелось всегда и Анима не стал помехой.

Вот жаль , я выбросила все аннотации к препаратам. Но народ в них верит, некоторые очень фанатично, что я даже предпочитаю не спорить, а тихо смываюсь - спорить с сектантами - дохлый номер.

На счет псориаза - мне предлагали какую то мазюку, но косвенного действа - подруга на выставке мне купила для моего псориатического артрита - что мажешь, что водой поливаешь - суставам не легче. От лошадиного бальзама толку больше.

Спрашивайте, может чего ещё вспомню..

Ибо.. сильно не бейте.. на стадии Эфтидерма я по аптекам ездила и предлагала к продаже сеи чудодейства от ЛДФ "Медик" в коем я была нештатным торговым представителем, так что препарат знаю неплохо. До Дэнаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там такого в составе чудодейственного (должно быть)?

Вообще "малавтилин" имеет богатую и загадочную историю, которую я периодически отслеживаю, так получается. Поскольку сайт (производителя, например) - это изменяемая история, аппелировать к тексту сайта бессмысленно. Я ориентируюсь на те слова, что напечатаны на бумажках, вкладываемых в коробочки.

Итак, изначально малавтилин появился как универсальная панацея "от всего", панацейный эффект достигался за счет:

1. малавита - уникального препарата из малахита

2. комплекса алтайских продуктов

3. эфтидерма в качестве транспортирующего агента в сугубую глубь больного органа

4. особого биоэнергетического заговора над крэмом, придающего ему свойства "информационно-активного препарата, регулируещего восстановление информации клеток организма через кожу, слизистые, биологически активные точки (БАТ) и нервные окончания. Одновременно дезинтегрирует чужеродную информацию вирусов и микроорганизмов (волновой фронт препарата поглощает информационный "смог")" конец цытаты.

Следует признать, что на том этапе, в начале 2000 годов, малавтилин прекрасно снимал боль суставов и моментально заживлял стоматиты. Проверено на мне.

Потом, видимо, что-то изменилось в системе поставок, и из состава исчез эфтидерм.

Потом стало немодным отсылать к информации клеток, и малавтилин стал просто косметическим кремом.

Потом аппаратурное лобби Дэнаса взяло, как я понимаю, верх над медикаментозным лобби, и малавтилин стал просто мазюкой под рабочуюю поверхность излучателей Дэнас. "Мажьте, и электромагнитная волна пойдет успешнее"

Сегодня же опять в бумажках упоминается эфтидерм и вся энергоинформационная хня. Беспорядок, однако, в этом Дэнасе.

*******************************

Следует отметить, что эфтидерм - это водно-глицериновый комплекс (2,3 –диоксипропил) – орто- титаната гидрохлорид. На его основе создан эфтиллин, который на сонме сайтов пишется исключительно так: "Эфтиллин (ФС 42-3809-99)", поскольку ФС - это фармакопейная статья. Препарат утвержден Минздравом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препарат утвержден Минздравом.

Непонятно, Уго :) Что, Минздав утвердил, что препарат

дезинтегрирует чужеродную информацию вирусов и микроорганизмов (волновой фронт препарата поглощает информационный "смог")

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол, я тоже не в восторге от Минздрава, но все-таки такого он не утверждал. В фармакопею внесен эфтиллин, компонент которого эфтидерм в свою очередь входит в состав малавтилина, поглощающего информационный смог, название какового и вынесено в топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 года...

Хороший крем пользуюсь. Не от псориаза конечно, такие болезни он не лечит, больше как увлажнение и уход за кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...