Перейти к публикации

МАССАЖ


Даниела

Рекомендованные сообщения

Не сочтите за рекламу :unsure: . Просто делюсь информацией.

Люди, живущие в Москве и ближнем Подмосковье.

Скоро (а точнее 10 марта) в Москву приезжет профессиональный массажист (Петр). Приезжает он уже не первый (и надеюсь не последний) раз. Территориально будет работать на севере Москвы.

Петр делает разные виды массажа (практически все): общий оздоровительный, антицеллюлитный, лечебный массаж спины (скалиозы, радикулиты... и многое другое), массаж лица против морщин, расслаюляющий, детский лечебный и общеукрепляющий массаж, глиняные для лица, точечный массаж ... и многое другое (всего сразу и не вспомнишь).

От себя лично:

Я с ним познакомилась прошлым летом. Очень болела спина (у меня скалиоз был). В общем я прошла курс массажа спины и антицеллюлитный. Курс состоит из 10 процедур (но не обязательно). Спина до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу) не болит. А результатом антицеллюлитного массажа был очень доволен муж.

К псору относится совершенно спокойно (проверено на себе).

В общем если интересно спрашивайте. Ибо всего сразу не вспомнишь.

Насколько я помню - детям были скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро (а точнее 10 марта) в Москву приезжает профессиональный массажист
Приехал Жрец

Знаменитый бомбейский брамин-йог

профессиональный массажист Петр
Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
Петр делает разные виды массажа (практически все): общий оздоровительный, антицеллюлитный, лечебный массаж спины (скалиозы, радикулиты... и многое другое), массаж лица против морщин, расслаюляющий, детский лечебный и общеукрепляющий массаж, глиняные для лица, точечный массаж ... и многое другое
Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов.
Насколько я помню - детям были скидки.
Входные билеты от 50 к. до 2 р.
Я с ним познакомилась прошлым летом. Очень болела спина (у меня скалиоз был). В общем я прошла курс массажа спины и антицеллюлитный. Спина до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу) не болит. А результатом антицеллюлитного массажа был очень доволен муж.
-- Этой забавой я пользуюсь очень редко, -- сказал Остап. -- Представьте себе, что на жреца больше всего ловятся такие передовые люди, как заведующие железнодорожными клубами. Работа легкая, но противная. Мне лично претит быть любимцем Рабиндраната Тагора...
В общем если интересно спрашивайте. Ибо всего сразу не вспомнишь
...А пророку Самуилу задают одни и те вопросы: "Почему в продаже нет животного масла? " или: "Еврей ли вы? " Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниела, а можно узнать приблизительные расценки? И если можно, контактную инфу Петра и где территориально он будет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниела, а можно узнать приблизительные расценки? И если можно, контактную инфу Петра и где территориально он будет :angry:

Когда от приезжал в ноябре, то массаж спины (40-50 мин.) стоил 600 рэ, общий массаж (полуторачасовой) 1000 рэ. Я думаю, что цены будут такие же.

Я буду делать массаж (как летом) спины и антицеллюлитный (по времени тоже часа полтора), цена как за общий.

В ноябре мы всей семьей в составе мужа, сына, свекра и свекрови (у меня со временем не вышло :) ) ходили к нему. Была семейная скидка (примерно 10%, ребеночку - 50%).

Территориально пока не знаю. Енто будет известно когда он приедет и поселится где-нить.

Приезжает 10 марта. Связь пока через меня, т.к. он как только приедет - отзвонится мне и сообщит все свои координаты.

Фрол. Я ожидала ссаных тряпок в свой адрес, но не в таких количествах. :)

Изменено пользователем Даниела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Даниела! Петя-массажист на дом приезжает или где-то принимает? А если мне не понравиться, могу я после первого сеанса отказаться? Он деньги, поди, вперед берет.

Нет у тебя никакого целлюлита! Или это после массажа нет? А вообще целлюлит придумали косметологические клиники, чтобы с клиенток денюжки брать. Есть ожирение. Или возрастные изменения у женщин в предменопаузе. Ни того, ни другого у тебя нет.

Да, все хотела тебе комплемент сказать - ты очень хороша на фото! (В жизни ще краще!) Целлюлит какой-то нашла у себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Даниела! Петя-массажист на дом приезжает или где-то принимает? А если мне не понравиться, могу я после первого сеанса отказаться? Он деньги, поди, вперед берет.

Нет у тебя никакого целлюлита! Или это после массажа нет? А вообще целлюлит придумали косметологические клиники, чтобы с клиенток денюжки брать. Есть ожирение. Или возрастные изменения у женщин в предменопаузе. Ни того, ни другого у тебя нет.

Да, все хотела тебе комплемент сказать - ты очень хороша на фото! (В жизни ще краще!) Целлюлит какой-то нашла у себя...

Приветик, Катюша.

Петька-массажист принимает на дому у себя, точнее там, где живет когда приезжает.

Т.к. таскать массажный стол к каждому клиенту... сами понимаете (стол весит килограмм 20).

После первого сеанса естественно можно отказаться. Также как и после второго, и третьего... :P .

Деньги можно отдавать после каждого сеанса. Я сама пришла первый раз попробовать. На второй день уже не пришла, а прибежала.

По поводу целлюлита - сейчас он у меня опять есть, только на начальной стадии (3 кг, набранные за последние полгода осели совсем не там где надо). А Петро выбьет из меня и целлюлит и лишние 3 кг.

После прошлого массажа муж долго с лупой меня разглядывал - целлюлита не нашел.

Кстати, те кто соберется на антицеллюлитный массаж, знайте, что где-то на 5 сеансе он начинает достаточно сильно лупить по проблемным местам (не до синяков конечно, но мне было больновато).

Эх, красота требует жертв. :)

За комплимент спасибо :D .

Ванечке повезло: на встрече в малиннике сидел (среди такого количества красивых дам).

Завидуйте те кто не пришел! Ха-ха.

...

кстати, а откуда он приезжает? :)

Даниэлла, не серчай тока :)

...

Живет он в Донецкой области (с женой и детьми). Недавно дедом стал :D .

Летом едет работать на море (совмещает работу с отдыхом), а весь остальной год работает то в Питере, то в Москве, или еще где-нибудь.

Да я и не серчаю :angry:

Изменено пользователем Даниела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не беда, Змейуш, мужчины этим часто занимаются :) ... :)

Кстати, щас хожу к одному дядьке - массажисту, что удивительно, тоже из Украины, зовут, правда, не Петя, но массаж делает за смешные деньги - 200 руб. ( это спина, 20 мин). Делает неплохо, но вот, массажное кресло посильнее будет.

А что можно сделать за 20 минут? :angry:

Мне Петька спину минут 20 только разогревал спину, потом вправлял выскочившие позвонки, а дальше массажем укреплял мыжцы на спине (чтобы хребет держали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Петруха, летом на море, зимой бабло гребет с озабоченных столичных дамочек, ибо расценки у него какие то нереальные, шоб я так жил.. :) Милый дамы, насколько я понимаю проблемы 10 сеансами не решаются или вы по примеру Пугачевой хотите за один присест все решать ? :blink надо больше двигаться и физкультурой заниматься, и тонус будет и килограммов нема.. и деньги съэкономите

:)

С тем что массаж не избавит от ожирения я полностью согласна :angry:

Я, собственно, пошла к нему спину лечить (ибо 4 года на спине лежать не могла - позвонки были смещены), и уж заодно и антицеллюлитный массаж решила сделать.

Физкультурой я не занимаюсь - лень. Если начинаешь заниматься, то нельзя бросать. А я точно знаю, что мне физ-ра бысто надоест. Я с удовольствием только плаваю. Но по известным всем форумчанам причинам в бассейн я не хожу, хотя очень хочется :)

В хохляньдии цены были ниже ровно в 2 раза. К нему народ из Москвы туда специально приезжал. Но там и аренда помещения была совсем другая и условия попроще. Здесь-то у него все как положено: одноразовые простыни, шапочки для волос и т.д., а там я со своей простыночкой каждый раз приходила. И Москва не самый дешевый городок в плане проживания.

Поэтому и цена такая.

И, кстати у нас в Зелике, цена за 1 сеанс общего массажа 1500 рэ (совсем недавно в местной сети на объяву наткнулась). Причем массажист еще только практикант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза на таких "специалистов" попадалась. К первому пришла - у меня только 1 позвонок вылетал. К второму пришла уже вылетали 2. Петька вставлял уже 4.

Эти 2 горе-специалиста мне позвонки на место ставили (хорошо что не покалечили), а мыжцы-то не укрепляли. И через недели две после таких массажей у меня опять все позвонки вылетали и спина опять начинала болеть.

Сейчас я собираюсь к Петьке на профилактику, точнее на тех.обслуживание.

Спина не болит :angry: , но мыжцы все равно укрепить немного надо, коль они у меня хребет нормально держать не хотять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я собираюсь к Петьке-масцажисту на профилактику, точнее на тех.обслуживание.

Спина не болит :) , но мыжцы все равно укрепить немного надо, коль они у меня хребет нормально держать не хотять.

А я считал, что для поддержания спины нужно делать какие-то физ.упражнения. :)

оказыцца надобно лишь уминать мясо на спине и всех-то делов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считал, что для поддержания спины нужно делать какие-то физ.упражнения. :)

оказыцца надобно лишь уминать мясо на спине и всех-то делов :angry:

Все ты правильно считал. Упражнения делать надо. Мне Петька показал все упражнения. Велел делать. Ну я же лениивааяя! Мне же все некогда.

Я с лета может раз 10 эти упражнения сделала. А их надо делать каждый день утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ты правильно считал. Упражнения делать надо.

Даниела Фиг знает как для Вашего мАсковского региона, но я уже сиськимасиськи (систематически) хожу к мануальному терапевту.

Он меня поломает всего, там ногу за ухо завернет, моим пенисом в нос потыкает :angry: Больно конешно, но потом (ПОСЛЕ ПРОЦЕДУР) жить охота.

Все сеансы (4 ломания об коленку) стоят 1000 рублей.

В мАскве просто жизнь дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть! :) Вот эта массаж! От разогрева спины - позвонки выскакивают! А чего этот Петька ещё может? :angry:

Позвонки не от разогрева выскакивают. Они у меня сами собой выскакивали... раньше. Последние полгода (тьфу-тьфу-тьфу) на месте :)

Петька еще делает очень классный расслабляющий массаж камнями (горячими, теплыми и холодными поочереди). Сеанс тоже полтора часика. Расслабон по полной программе гарантирован.

А еще он делает маски для лица из голубой глины. Причем глины не покупной, а собственноручно нарытой около целебного озера Чокрак (на которое я летом лечиться ездила). Эта глина хорошо кожу рожи очищает, а еще если в комплексе с массажем - вааще красота получается.

У меня тоже дома такая глина есть. Я иногда себе масочки делаю.

Помимо чемоданов привезла с собой из отпуска еще и пакет с глиной :P .

Муж абаржался: с мертвого моря балон с грязью приперла, из Керчи мешок глины... а и отовсюду, где он есть, везу сероводород (жаль только что он быстро выдыхается :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам в бассейн надо ходить большой толпой. Тогда точно ни одна неграмотная свол... не подойдет.

2 Сусанна. А почему справка липовая? Разве нам нельзя в бассейн? Я всегда думала, что со справкой проблем быть не должно :mellow:

Ура. Приехал Петька.

Живет и работает в 5-ти мин. хотьбы от м. "Водный стадион" (Коноловский пр-д д.3).

Так, что велкам.

Говорит, что у него еще одна услуга появилась - таласотерапия (по-русски - обертывание).

Вся процедура длится 2 часа, из которых минут 80 - массаж. Цена 1500рэ.

Все остальные цены такие, как я уже писала: 1 вид массажа - 600рэ.(50мин.), 2 вида 1000рэ.(полтора часа).

Кому нужен его телефон - пишите в личку.

Изменено пользователем Даниела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Я тоже ходила как-то к массажистке. Все пятнадцать сеансов - сплошная боль. В следующий раз пойду только к массажисту. :( А вообще-то массаж - нужная весчь! Так что сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходила на массаж к такой мощной бабище! :( ой, мамочки, трепала же она меня!

Я домой приходила вся в синяках, в слезах ... Она же говорила, что от "поглаживания" толку не будет, надо чтобы было больно. Я месяц выдержала, мазохистка. А массаж делали от остеохондроза, не помог, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была массажистка - почти слепая женщина. Говорят - они лучшие массажисты (те, у кот.зрение плохое). Мне казалось, что её пальцы сделаны из железа, всё время хотелось схватить её за руки и убить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий массаж, это действительно больно. Так и должно быть все правильно.

по поводу потерей связи между центр нервной системой и окончаниями, есть одна школа мануальной терапии, (теория у нее ну очень вкусная). Хиропракоика называется, америкосы придумали.

так у ребяток например по Бронхиальной астме порядка 90% (врут наверное) положительный результат. напоминаю, этиология бронхиальной астмы нервно-аллергическая!

интересно а при псориазе кто-нибудь пробовал, хиропрактикой лечится?

в поиске не нашел.

ежели желающие сть могу поискать по знакомым, кто тогда со мной обучение проходил и до сих пор практикует.

предупреждаю, просто так наобум к хиропрактику не ходите ибо речь идет о вправлении 1-го и 2-го шейных позвонков, а это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

]Хиропракоика называется[/color], америкосы придумали.

предупреждаю, просто так наобум к хиропрактику не ходите ибо речь идет о вправлении 1-го и 2-го шейных позвонков, а это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!!!!

А как же "4-й позвонок"? Америкосы написали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же "4-й позвонок"? Америкосы написали :(

правильно и четвертый поясничный, но он как раз не в основе этого напрвления а пожалуй дополнительная фича.

если коротко смыс теории такой:

1-2 шейные позвонки продолговатый мозг переходит в спинной, абсолтно все нрвные пути сверху в низ и снизу вверх проходят через этот участок, если есть ущемление нервов на этом участке, а при ткаом количестве волокон оно однозначно есть, то 2 варианта, либо в органы и ткани приходит неправильный сигнал (отсутствие сигнала это тоже неправильный сигнал), либо в моск приходит неправильный сигнал из органов и тканей. Реультат: адекватная реакция нервной системы на заведомо ложный сигнал, посылаемый с периферии ведет к сбою на этой самой периферии, ну а ложный сигнал от нервной системы на периферию, и подавно, приводит к этому же эффекту.

А теперь внимание какие выводы сделали америкосские ученые-бизнесмены разрабатывавшие эту теорию, правильно понимаете:

вправление шейных позвонков это панацея от всех бед и метод лечения всего вообще.

насчет всего вообще понятно что лажа, а вот по бронхиальной астме, и по язве желудка и 12-ти пестной кишки результаты у ребят хорошие, опять таки с их слов, но на правду похоже.

с псориазом думаю будет следующая ситуация, кому-то поможет а кому-то и нет, ибо как я понимаю закономерностей особо нету (поправьте если неправ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...