Перейти к публикации

Что можно привезти из США


dola

Рекомендованные сообщения

Что можно привезти из США, какое лекарство этого заслуживает?:)

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США можно купить дегтярный лосьон для головы (на мой взгляд - самое ценное, в Европе нигде не встречала), псоркутан (дайвонекс), сколько угодно препаратов с салицилкой в разных удобных формах, в т.ч. для головы в виде геля.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Всем спасибо. Муж благополучно привез натуральное гомеопатическое лекарство называется PSORIAFLORA и мазь PSORIASIN GEL Привожу состав: активные ингредиенты-Coal Tar(from coal tar solufon,USP) 1,25%,другие ингредиенты- aloe vera gel,ethanol,hydroxyropyl cellulose,isopropyl alcohol,polyethylene glycol,polysortabate 80, vitamin E. Есть ли в ингредиентах гормональная начинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормональных ингредиентов там нет. Это довольно известная мазилка с дёгтем (coal tar - каменноугольный дёготь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано что это натуральное гомеопатическое ( называется PSORIAFLORA)
nusha, есть у нас тут топик про гомеопатические средствА поточного производства и их действие - ознакомься, будет интересно... Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Привет B)

Писала в начале топика про мазь которую прислали со штатов - MG712, теперь могу смело сказать - помогает.

принесу как нибудь на работу, выложу состав - умные форума поможете разобраться, не закрался ли гормон где нить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав в порядке. Эта мазь все на том же каменноугольном дёгте. Я как-то пользовался MG217, но мне она не очень больно помогла, наверное потому, что я слишком часто до этого пользовался всяким там солидолом.

Psoriasin Gel я также использовал, но он мне абсолютно не помог. Может я слишком мало им пользовался (это факт)... но мне он просто не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет состава MG217 действительно "все в порядке", нет там нихрена кроме дегтя и салицилки

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

В США можно купить дегтярный лосьон для головы (на мой взгляд - самое ценное, в Европе нигде не встречала), псоркутан (дайвонекс), сколько угодно препаратов с салицилкой в разных удобных формах, в т.ч. для головы в виде геля.

А сколько стоит дайвонекс?Что-то в Российских аптеках он не попадается.По сколько грамм тюбик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит дайвонекс?Что-то в Российских аптеках он не попадается.По сколько грамм тюбик?

Тюбик 100 гр. у нас 430 рэ, в банке 125 гр. 506 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Ноарод, извините за глупый вопрос : Где это все можно купить? Я уже скоро год в США и безрецептурно ничего кроме шампуня с салицилкой не нашел, а моя самодельная мазь скоро закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Psoriasin продаётся в больших супермаркетах и в интернете, насчёт Цитопсора и Магнипсора спросите производителей через форму заказа (ссылка вверху), они скажут, есть ли прелставители или сколько стоит послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Кого бы найти чтобы наладить работу с Канадой и странами США по поставкам нашего не гормонального средства Карталин от псориаза???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого бы найти чтобы наладить работу с Канадой и странами США по поставкам нашего не гормонального средства Карталин от псориаза???

А кому (для кого) вы хотите его туда посылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor, для псориазников конечно же. Mariana из Томска и она пишет:

чтобы наладить работу с Канадой и странами США по поставкам нашего Карталина

Нормальное желание для расширения бизнеса. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor, для псориазников конечно же. Mariana из Томска и она пишет:

Нормальное желание для расширения бизнеса. :rolleyes:

Да я не на столько глупый чтоб не понять этого. :angry:

Я спрашивал кому, так как есть сомнения в выгодности такого расширения. Но производителю наверное лучше знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея заведомо провальная.

1. При возникновении побочных эффектов, осложнениях и любой из множества вероятных проблем локальный распространитель в США или Канаде разорится на адвокатах.

2. Без регистрации распространение даже как косметического средства будет иметь проблемы, а если случайно где-то мелькнёт слово "лечить" - сливайте воду.

3. На кого рассчитано, на "русских американцев"? Бо'льшая часть "наших" за границей не признают и не пользуются и не будут пользоваться неизвестными (незарегистрированными в национальных органах) препаратами. Местные - тем более.

4...12

13. И да, переведите на английский слово "солидол", и объясните американцу, что ему нужно мазаться тракторной смазкой и неделю не мыться. Расскажите потом о его реакции, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю - "русские американцы/канадцы" заказывают единичные покупки через друзей и родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был распространитель одной из известных солидоловых мазей. Ничем не кончилось. Хотя процент "наших" намного выше, чем в Сев. Америке. Врач-дерматолог, которому я про неё рассказал, отказался даже продолжать разговор на эту тему, никакие напоминания о "прописи Рыбакова" не вызвали эмоций, ответ был простой "не зарегистрировано - не о чем говорить, никто не знает что там внутри". Правда сам сказал, что гормоны - зло, но и предложить, кроме известных методов и препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

А кому (для кого) вы хотите его туда посылать?

Кого бы найти чтобы наладить работу с Канадой и странами США по поставкам нашего не гормонального средства Карталин от псориаза???

Карталин, а так же скин кап продается в США на Ебэе из Литвы, с доставкой за тюбик они хотят 55,27$ +15,79$ доставка - я за такие деньги его тут покупать не буду. Но если попробовать отсюда, пока не знаю как на eBay разрешения всякие работают и нужны ли они. Но по российским ценам я бы купил бы его с удовольствием, магнипсор не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...