IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Уринотерапия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 103

#61 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 02:13

Как прекрасно вы все спорите, ржу сижу. Хочу я вас позабавлю своим опытом с мо..., пардон уриной. Лет 15 назад была в Сочи(нашем любимом) и снимала там у нашей хозяйки комнату врачиха из Москвы, муж с ней тоже был( армянин, толстенький такой). Она его посадила на голдовку и поила уриной. Метод свой оч.расхваливала, он тогда был оч. обсуждаем кругом. По приезде домой я запаслась книжкой малаховской и тоже давай эксперементировать.Пила среднюю струю,копила по 3 дня мочу, упаривала. Че то пила не знаю с месяц наверно. Чо то делела еще не помню. Запах,что мне он, живу одна, что эочу то и делаю.А потом со мной стали происходить какие то непонятки-крышак поехал что ли Несколько раз была какая то тяжесть неимоверная на душе. Что за хрень? Не пойму ничаго. Бросила я этот очередной экспермент, больше не заманишь.Псора в тот момент не было после Сочи, поэтому результат по псору не знаю каков. Через несколько лет встретила я этого мужа врачихи, похудел он капитально, я даже не сразу узнала его, красивый стал мущщина. Через что только непройдешь ради красоты.

#62 natalya_p

natalya_p

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 03:25

Через несколько лет встретила я этого мужа врачихи, похудел он капитально, я даже не сразу узнала его, красивый стал мущщина. Через что только непройдешь ради красоты.

Моя мама (15 лет назад) пила урину, похудела капитально, заработав сахарный диабет... :)
Нам не пристало падать духом.

#63 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 03:35

Смейтесь, смейтесь, скоро Геннадий Петрович в МЗ РФ и ещё в академии наук какой-нибудь окажется, вот тогда попляшете, когда участковый на упаренную урину рецепты выписывать начнёт.

Участковый? Участковый милиционер?

Цвет имеет значение?

Если участковый будет "выписывать" дубинкой по почкам - цвет будет что надо!

Как прекрасно вы все спорите, ржу сижу.

Пытаюсь поржать, а что-то не ржётся. :)
a.k.a. Camouflage

#64 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 05:43

Пытаюсь поржать, а что-то не ржётся. :)

Это с непривычки, Camouflage. Нет или недостаточно опыта уринной терапии.

#65 наталка

наталка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 07:40

где-то прочитала на каком-то форуме, что один мужчина обливался мочой весь и высыхал на солнце, а зимой интересно как, замерзал на морозе.А вообще это полный идиотизм по-моему, то что вышло из организма- это яд, а как можно пить яд и говорить, что он помогает, бред какой-то.

#66 Квик

Квик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:43

Одно из главных составляющих мочи любого человека это аммиак, что кстати и считается ее главным отравляющим компонентом. Как же я был удивлен когда увидел в аптеке лекарственное средство под идентичным названием!

Так же кстати в моче нездоровых человеков присутствуют разные бактерии и вирусные клетки, которые кстати врачи и всякие академики нам советуют принимать внутрь переодически во всяких формах ( поедание немытых оващей и фруктов, нахождение в обществе нездоровых людей - на голову и не только ) для поднятия иммунитета.

Я лично, чисто из эстетических и логических соображений ни свое ни чужое ссанье не пил и не собираюсь. Но то что яд для одного это лечение для другово вроди известный факт, так что судить таковых не буду, но все же предупрежу что моча это продукт выделения нашего организма, а выделяет наш организм вещи которые ему либо вредны либо просто бесполезны так что увлекайтесь такими вещями с опаской и если все же считаете нужным лечиться таким способом то принимайте душЪ перед тем как показывать себя ничего не подозревающим людям!
Вовсе не злой и совсем не вредный -
когда не болею!

#67 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 16:18

Одно из главных составляющих мочи любого человека это аммиак, что кстати и считается ее главным отравляющим компонентом. Как же я был удивлен когда увидел в аптеке лекарственное средство под идентичным названием!

Так же кстати в моче нездоровых человеков присутствуют разные бактерии и вирусные клетки, которые кстати врачи и всякие академики нам советуют принимать внутрь переодически во всяких формах ( поедание немытых оващей и фруктов, нахождение в обществе нездоровых людей - на голову и не только ) для поднятия иммунитета.

Я лично, чисто из эстетических и логических соображений ни свое ни чужое ссанье не пил и не собираюсь. Но то что яд для одного это лечение для другово вроди известный факт, так что судить таковых не буду, но все же предупрежу что моча это продукт выделения нашего организма, а выделяет наш организм вещи которые ему либо вредны либо просто бесполезны так что увлекайтесь такими вещями с опаской и если все же считаете нужным лечиться таким способом то принимайте душЪ перед тем как показывать себя ничего не подозревающим людям!

Аммиак (видимо имелся в виду нашатырный спирт) - это не лекарство как таковое, некоторые жидкости исторически продаются в аптеках, уже и без особой надобности. :D
Моча здорового человека не содержит бактерий и вирусов, она стерильна. Если она не стерильна - то это уже серьёзное заболевание, соотв-но и живой источник этой мочи болен и питие этого "лекарства" втройне опасно, процесс называетя реинфицирование, последствия печальны.
"This too shall pass". ©

#68 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 05:13

в моче нездоровых человеков присутствуют разные бактерии и вирусные клетки

У вируса нет клеток, он сам внедряется в клетку. Структура вирусных частиц - капсулы, содержащие геном вируса (одна или неск. молекул ДНК или РНК).

.

Сообщение отредактировал FROL: 19 Ноябрь 2009 - 05:16

#69 vadimk

vadimk

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 08:31

В экстимальных условиях--ну при длительном отсутствии воды мочу можно пить до 3 раз потом становится жутко ядовитой.

и еще один придурок(как его,а Джубурда чтоль)ну лохлатый такой типа под Высоцкого поет и артист какой-то

типа вегетарианец и пьет свою мочу ,хвалился ,что моча его супер вегатарианская и полезная.

Ребята --кто видел писающюю коровку или бычка ,а запах помните а цвет--желаю всем припомнить .НА ЗДОРОВЬЕ!Пейте.
Вадим ICQ 9810592
Skype vadimkis1

#70 Квик

Квик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:57

У вируса нет клеток, он сам внедряется в клетку. Структура вирусных частиц - капсулы, содержащие геном вируса (одна или неск. молекул ДНК или РНК).

.

Господин Frol, под вирусной клеткой я подразумеваю клетку вашего организма которая была поражена вирусом и используется вирусом как способ размножения и перемещения.
Вовсе не злой и совсем не вредный -
когда не болею!

#71 Zdravsovet

Zdravsovet

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 02:26

Послушайте, моча действительно имеет дезинфицирующее действие. Уж простите меня ежели чего за пост, но про уринотерапию без нелицеприятных подробностей не расскажешь. Помню в детстве бабушка мне об этом говорила и как-то поранилась я сильно, то ли упала с дерева, то ли еще чего. Бабушке говорить не хотелось. Поэтому и попробовала когда поняла, что ахтунг, само что-то не проходит. И попробовала. Пару раз и нагноения исчезли и все зажило как на собаке. Но откровенно говоря сейчас я буду этим методом пользоваться, когда будет совсем плохо и ничего уже не будет помогать.

#72 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 02:58

И попробовала. Пару раз и нагноения исчезли и все зажило как на собаке.

Zdravsovet, а какую мочу применяла - утреннюю или вечернюю? свою или бабушкину? упаренную или нет? и какая по номеру струя? Применяла ли для псориаза? (нам надо всё запротоколировать).

#73 shure58

shure58

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 13:02

Zdravsovet, а какую мочу применяла - утреннюю или вечернюю? свою или бабушкину? упаренную или нет? и какая по номеру струя? Применяла ли для псориаза? (нам надо всё запротоколировать).

ВОТ ЗДЕСЬ позвольте с вами не согласиться-лично на себе пробовал(да и постоянно практикую)при различных порезах быстренько(чем быстрее- тем лучше!)пос..ть пардон на поражённое место-заживает НАМНОГО БЫСТРЕЕ!А насчёт мазаться или даже(чур меня)пить-это уже кого как припрёт!! p.s.здоровый скептицизм-это хорошо но не слишком ЗДОРОВЫЙ! p.p.s. кстати:ЗДРАВСТВУЙТЕ!

#74 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 382 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 13:16

ВОТ ЗДЕСЬ позвольте с вами не согласиться-лично на себе пробовал(да и постоянно практикую)при различных порезах быстренько(чем быстрее- тем лучше!)пос..ть пардон на поражённое место-заживает НАМНОГО БЫСТРЕЕ!А насчёт мазаться или даже(чур меня)пить-это уже кого как припрёт!! p.s.здоровый скептицизм-это хорошо но не слишком ЗДОРОВЫЙ! p.p.s. кстати:ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Здравствуйте.
Слишком и здоровый - понятия не совместимые.
Порезы обрабатывают перекисью водорода, йодом, зеленкой. Эксперимент устраивали? Один порез обработал перекисью, на другой пос..л. Насколько быстрее?:clap_1:
Всё что нам нужно это любовь.

#75 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 22:26

Здравствуйте.
Слишком и здоровый - понятия не совместимые.
Порезы обрабатывают перекисью водорода, йодом, зеленкой. Эксперимент устраивали? Один порез обработал перекисью, на другой пос..л. Насколько быстрее?:clap_1:

К сожалению бывают ситуации, когда нет под рукой аптечки с перекисью, стерильными салфетками, бинтами и.т.д. Тогда данное народное средство незаменимо.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#76 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 23:15

Не уверен, что это народное средство вообще применимо, это заблуждение и одна из народных сказок. И вот почему. Никакого дезинфицирующего действия моча, конечно же, не имеет. А вот опасность в себе нести может. Моча здорового человека стерильна, но, в случае некоторых заболеваний, в ней могут находиться весьма нежелательные микроорганизмы, которые мы добровольно пихаем в открытую рану и растаскиваем с кровотоком по соседним тканям. Оно вам надо?
"This too shall pass". ©

#77 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 03:55

Зато моча теплая, градусов 38. А температура рук низкая, 32-34 градуса.
Так что даже если не продезинфицируем порезанный палец, так хоть руки погреем.

#78 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 06:39

Не уверен, что это народное средство вообще применимо, это заблуждение и одна из народных сказок. И вот почему. Никакого дезинфицирующего действия моча, конечно же, не имеет. А вот опасность в себе нести может. Моча здорового человека стерильна, но, в случае некоторых заболеваний, в ней могут находиться весьма нежелательные микроорганизмы, которые мы добровольно пихаем в открытую рану и растаскиваем с кровотоком по соседним тканям. Оно вам надо?

Может и сказка, но проверенная на практике. Помогает. И заживает рана "обработанная" народным средством быстрее, чем необработанная ничем.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#79 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 024 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 08:37

Заживает быстрее от наличия гормонов в моче :clap_1:
"This too shall pass". ©

#80 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 09:11

Заживает быстрее от наличия гормонов в моче :clap_1:

Насчет гормонов правильно. Поэтому надо человеку «мочимому» перед мочеиспусканием на него «мочащего» говорить «мочащему» всякие гадости, даже просто надавать оплеух – все это способствует лучшей выработке у «мочащего» этих гормонов - адреналина, там, кортикостероидов лечебных и т.д. Но моча – моче рознь. Есть у кого сирая такая, дрянненькая моча, ну не моча даже, а тьфу – ни глаз остановить не на чем, ни носом глубоко вдохнуть… А есть не просто моча, а великая урина, дар свыше – урина простая и упаренная, а ежели еще она и от великих, от самого, чай, Геннадия Петровича- да тут и клавиши мои онемели – сижу молча, мечтаю в благоговении.
Здоровья под журчание волшебного снадобья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©