IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Уринотерапия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 103

#41 кеша

кеша

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 13:26

Действительно, недопонял. Ведь моё отношение к уринотерапии становится ясным из того, что я называю её мочебесием.

Я недопонял не отношение (для этого семи пядей быть не надо), а реакцию на ссылку.
Я и сейчас ее не нахожу такой уж уместной, но это не важно. Кто хотел, тот понял :mellow:

#42 Руслан

Руслан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 00:44

каждый раз когда ходил в туалет мазал мочой 1 точку чуть выше колена она была как монета 50коп всё, она исчезла) сегодня начну мазать тело

#43 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 01:20

каждый раз когда ходил в туалет мазал мочой 1 точку чуть выше колена она была как монета 50коп всё, она исчезла) сегодня начну мазать тело

намажешься и пойдёшь на работу :) могут не понять ...
только не пей :)

#44 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 00:10

Малахов минус
http://zhurnal.lib.r.../malahovv.shtml

Свежевыпущенная урина обладает характерным запахом. Этот запах является суммарным выражением всех энергий, составляющих человеческое существо. Когда эти энергии очищены и уравновешены, урина обладает замечательным запахом, похожим на запах ладана, сандала...
Пена в урине отражает очень важную энергетическую характеристику организма - наличие в нём вращательно-колебательной энергии...
Важная особенность применения уринотерапии заключается в том, что существуют всевозможные разновидности урины, каждая из которых, помимо общих, обладает свойствами, присущими только ей, а следовательно, и соответствующим влиянием на организм. Итак, укажем виды урины:

1. Первая, средняя и последняя часть струи урины.
2. Чётное и нечётное количество глотков.
3. Утренняя, дневная, вечерняя и ночная.
4. Свежевыпущенная, остывшая, старая, очень старая, упаренная, охлаждённая, насыщенная различными веществами и активизированная.
5. Заметим, что на качество и состав урины влияют питание и эмоциональное состояние.

Отзывы благодарных пациентов.

- "Со мной происходят странные, но приятные для меня вещи. После промывания носоглотки уриной и контрастного душа я испытываю чувство эйфории и при этом слегка хохочу. Это повторяется по несколько раз в день. (Вы применяете процедуры, которые сильно и быстро насыщают организм энергией. Насыщение организма энергией выражается в эйфории и хохоте. Это нормально для подобных процедур. - комм. Малахова)".

- "Всё лето пыталась голодать. В конце лета стало что-то вылезать на тонком уровне. Собиралась умирать, дала указание дочке. Потом схватилась за осину, как за последнюю надежду. (Осина снимает на себя патогенную энергию. - комм. Малахова)

В конце сентября я решила внезапно работать, перед этим проголодала 10 дней. На второй день в районе второй чакры (женские органы) я почувствовала огненный шар. Это было здорово, продолжалось два дня. Потом ночью пришёл красивый мужчина и всё забрал. (Вот так, работаешь над повышением энергетики, а для чего она, не знаешь сама. Как только она стала значительной, на неё слетаются различные сущности и поглощают её посредством энергетического полового акта, совершаемого во сне - комм. Малахова)".

Происходят всякие чудеса. Например: еду в автобусе, до остановки ещё далеко, а мне желательно сойти бы здесь, и автобус останавливается. Или: надо выключить свет, а холодно, не хочется вылезать из-под одеяла. И лампочка потухает. Утром смотрю, она сама по себе вывернулась. Два раза просила Бога: если в данном случае я правильно поступила, пошли выигрыш (чисто символический) на билет "Русского лото" или лотереи "Счастливый случай". И эти билеты выигрывали (67 000, куклу "Барби"). Разумеется, это не случайность. Просто в очищенном поле человека мысли беспрепятственно доходят до цели, и моментально приходит ответ"...

#45 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 14:57

Смейтесь, смейтесь, скоро Геннадий Петрович в МЗ РФ и ещё в академии наук какой-нибудь окажется, вот тогда попляшете, когда участковый на упаренную урину рецепты выписывать начнёт.
"This too shall pass". ©

#46 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 15:02

А вот почему вы мочу называете "уриной" ?

#47 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 16:23

А вот почему вы мочу называете "уриной" ?

Моча по латыни - урина.

В 1930-е годы в Москве открыли так называемый Государственный научно-исследовательский институт урогравиданотерапии. Правда, вскоре его закрыли. Исследования показали, что лечить мочой невозможно.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#48 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 21:21

Моча по латыни - урина.

Понятно, что по латыни.
Неясно чем этих терпевтов слово "моча" не устроило,чтоб к латыни обращаться.

#49 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 009 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 05:29

Понятно, что по латыни.
Неясно чем этих терпевтов слово "моча" не устроило,чтоб к латыни обращаться.

Как это чем?
1) моча воняет, а урина пахнет (иногда, правда, благоухает) ;
2) моча - это для пролов, а урина для благовоспитанных, интеллигентных людей ;
3) мочу пить противно, а урину - пожалуйста ;
4) у урины цвет благородный, а у мочи - нет ;
5) мочу стыдно носить по улице и показывать по ТВ, а урину - нет ;
6)и ещё много других причин....
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#50 Руслан

Руслан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:46

намажешься и пойдёшь на работу :invalid: могут не понять ...
только не пей ;)

что не так поймут я сам так думал а теперь попробовал моча испаряется максимум через 2 минуты запаха 0%

сейчас начал тело мазать
я в это почти не верил но у меня чуть выше колена была бляшка размером в монету 50коп каждый раз когда я ходил в туалет брал последние капли и мазал эту болячку и вот прошло не знаю сколько дней но бляшки нет есть слегка красное пятно которое на ощупь найти нельзя то есть не какой выпуклости , теперь мажу дело пока результатов нету но всему своё время

#51 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:54

что не так поймут я сам так думал а теперь попробовал моча испаряется максимум через 2 минуты запаха 0%

сейчас начал тело мазать
я в это почти не верил но у меня чуть выше колена была бляшка размером в монету 50коп каждый раз когда я ходил в туалет брал последние капли и мазал эту болячку и вот прошло не знаю сколько дней но бляшки нет есть слегка красное пятно которое на ощупь найти нельзя то есть не какой выпуклости , теперь мажу дело пока результатов нету но всему своё время

Очынь интыресно! Сколько на тело потребуется последних капель!? Как питаетесь, что запаха нет? Тело на ночь? И как ,если есть реагирует жена, подруга? плиз! :invalid: Савсем, забыл, сходил и вспомнил! Цвет имеет значение?

Сообщение отредактировал солёныч: 02 Апрель 2009 - 10:56

все суета сует , все суета.

#52 Руслан

Руслан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 12:35

последняя капля это я рассказывал про бляшку над коленом теперь конечно я тело мажу не 1 каплей
для этого есть банки и вата макнул и плавно мажешь заражённые места
пока питаюсь ужасное не какой диеты нету вообще может летом начну диету.
Ну попробуй набрать банку и сразу помазать и понюхай тело через 5-10 мин не фига не почувствуешь
я не работаю только учусь пришёл помазал потом часа через 2 приспичило в туалет опять пошёл помазал
и так за день 2-4 раза.
На что должна реагировать жена? у меня её нету но по моему жена должна прыгать до потолка узнав что муж нашёл хоть какой то шанс избавиться от этого
у меня сейчас мысли не о том что подумает жена, а о том как избавится от этой болезни чтобы потом найти жену ото увидит болячки по телу и не чего не захочет

#53 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 13:29

Чё её нюхать то! И так понятно. Когда не пахнет :invalid: - моча! А пахнёт- урина! А мож наоборот! Имхо, лучше я дайвонексом и не пахнет и жена до потолка и чего то хочет! ;)

#54 Руслан

Руслан

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 15:43

лучше я дайвонексом и не пахнет и жена до потолка и чего то хочет!

а можно тоже самое только по Русски

#55 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 385 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 01:19

Зачем разубеждать человека если он верит в свою урину? Главное, что б вреда не было.
Всё что нам нужно это любовь.

#56 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 13:00

а можно тоже самое только по Русски

Нет прблемм! Прочитайте свой пост 53 и замените мочу на Дайвонекс. Думаю, это не сложно! А то весь пост переписывать лень, тем более второй раз читать! Помогает и хорошо! Береги себя! Теперь по РУССКИ?

#57 Sapfira

Sapfira

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 12:50

у меня сейчас мысли не о том что подумает жена, а о том как избавится от этой болезни чтобы потом найти жену ото увидит болячки по телу и не чего не захочет

Любящий человек не обратит внимания на такую ерунду как псор, а на остальных нет смысла тратить время :)
Где-то слышала, что Шрамы мужчину украшают :D
НО! Без псора, конечно, лучше. Держи нас в курсе борьбы с общим Врагом. :(

#58 Иринка

Иринка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 05:12

Честно сказать я пробовала : папа дал мне книжку .в которой было написано : для уринотерапии псориаз это плёвое дело , только знай голодай , пей ,мажся ! Я согласилась только на Строгую диету и мазаться . После нескольких дней вроде стало полегче ( пятна побледнели ) ,но потом началось какое-то раздражение , похожее на диатез и доставлявшее больший дискомфорт ,чем мой родной псор ! Кстати о запахе после первого применения его действительно нет , но если мазаться несколько раз в день ( без душа ) ,то он появляется и довольно не приятный . Хотя у мамы было пятно на голени она именно так от него и избавилась - навсегда !

#59 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 07:39

потом началось какое-то раздражение , похожее на диатез и доставлявшее больший дискомфорт ,чем мой родной псор ! Кстати о запахе после первого применения его действительно нет , но если мазаться несколько раз в день ( без душа ) ,то он появляется и довольно не приятный .

Так что ж, получается, дядя Гена Малахов обманул? :) Он там сказал:

Лечить бородавки на руках и ногах он предлагает с помощью уриновых клизм и промываний носоглотки свежей уриной. Герпес, как вы уже наверняка догадались, тоже лечится уриной — старой уриной надо смазать высыпания герпеса. Представляете, высыпал у вас герпес на губе, вы смазываете его старой уриной и идете на работу. Уриной Малахов лечит все, даже неприятный запах изо рта — при появлении такового нужно свежей уриной полоскать рот по несколько минут 2-3 раза в день. Как вы думаете, эта рекомендация серьезно улучшит запах из вашего рта? Одним словом, даже если все эти советы имеют какую-то реальную практическую ценность, все-таки для большинства людей путь к здоровью через старую, а тем более упаренную, воняющую на весь подъезд урину, закрыт навсегда.

#60 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 009 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 09:20

Так что ж, получается, дядя Гена Малахов обманул? :) Он там сказал:

Почему обманул? Просто у Иринки исключение, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ правило.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©