Перейти к публикации

Уринотерапия


Гость asdlkj

Рекомендованные сообщения

что не так поймут я сам так думал а теперь попробовал моча испаряется максимум через 2 минуты запаха 0%

сейчас начал тело мазать

я в это почти не верил но у меня чуть выше колена была бляшка размером в монету 50коп каждый раз когда я ходил в туалет брал последние капли и мазал эту болячку и вот прошло не знаю сколько дней но бляшки нет есть слегка красное пятно которое на ощупь найти нельзя то есть не какой выпуклости , теперь мажу дело пока результатов нету но всему своё время

Очынь интыресно! Сколько на тело потребуется последних капель!? Как питаетесь, что запаха нет? Тело на ночь? И как ,если есть реагирует жена, подруга? плиз! :invalid: Савсем, забыл, сходил и вспомнил! Цвет имеет значение? Изменено пользователем солёныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя капля это я рассказывал про бляшку над коленом теперь конечно я тело мажу не 1 каплей

для этого есть банки и вата макнул и плавно мажешь заражённые места

пока питаюсь ужасное не какой диеты нету вообще может летом начну диету.

Ну попробуй набрать банку и сразу помазать и понюхай тело через 5-10 мин не фига не почувствуешь

я не работаю только учусь пришёл помазал потом часа через 2 приспичило в туалет опять пошёл помазал

и так за день 2-4 раза.

На что должна реагировать жена? у меня её нету но по моему жена должна прыгать до потолка узнав что муж нашёл хоть какой то шанс избавиться от этого

у меня сейчас мысли не о том что подумает жена, а о том как избавится от этой болезни чтобы потом найти жену ото увидит болячки по телу и не чего не захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё её нюхать то! И так понятно. Когда не пахнет :invalid: - моча! А пахнёт- урина! А мож наоборот! Имхо, лучше я дайвонексом и не пахнет и жена до потолка и чего то хочет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно тоже самое только по Русски
Нет прблемм! Прочитайте свой пост 53 и замените мочу на Дайвонекс. Думаю, это не сложно! А то весь пост переписывать лень, тем более второй раз читать! Помогает и хорошо! Береги себя! Теперь по РУССКИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
у меня сейчас мысли не о том что подумает жена, а о том как избавится от этой болезни чтобы потом найти жену ото увидит болячки по телу и не чего не захочет

Любящий человек не обратит внимания на такую ерунду как псор, а на остальных нет смысла тратить время :)

Где-то слышала, что Шрамы мужчину украшают :D

НО!!! Без псора, конечно, лучше. Держи нас в курсе борьбы с общим Врагом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Честно сказать я пробовала : папа дал мне книжку .в которой было написано : для уринотерапии псориаз это плёвое дело , только знай голодай , пей ,мажся ! Я согласилась только на Строгую диету и мазаться . После нескольких дней вроде стало полегче ( пятна побледнели ) ,но потом началось какое-то раздражение , похожее на диатез и доставлявшее больший дискомфорт ,чем мой родной псор ! Кстати о запахе после первого применения его действительно нет , но если мазаться несколько раз в день ( без душа ) ,то он появляется и довольно не приятный . Хотя у мамы было пятно на голени она именно так от него и избавилась - навсегда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом началось какое-то раздражение , похожее на диатез и доставлявшее больший дискомфорт ,чем мой родной псор ! Кстати о запахе после первого применения его действительно нет , но если мазаться несколько раз в день ( без душа ) ,то он появляется и довольно не приятный .

Так что ж, получается, дядя Гена Малахов обманул? :) Он там сказал:

Лечить бородавки на руках и ногах он предлагает с помощью уриновых клизм и промываний носоглотки свежей уриной. Герпес, как вы уже наверняка догадались, тоже лечится уриной — старой уриной надо смазать высыпания герпеса. Представляете, высыпал у вас герпес на губе, вы смазываете его старой уриной и идете на работу. Уриной Малахов лечит все, даже неприятный запах изо рта — при появлении такового нужно свежей уриной полоскать рот по несколько минут 2-3 раза в день. Как вы думаете, эта рекомендация серьезно улучшит запах из вашего рта? Одним словом, даже если все эти советы имеют какую-то реальную практическую ценность, все-таки для большинства людей путь к здоровью через старую, а тем более упаренную, воняющую на весь подъезд урину, закрыт навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ж, получается, дядя Гена Малахов обманул? :) Он там сказал:

Почему обманул? Просто у Иринки исключение, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЕ правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Как прекрасно вы все спорите, ржу сижу. Хочу я вас позабавлю своим опытом с мо..., пардон уриной. Лет 15 назад была в Сочи(нашем любимом) и снимала там у нашей хозяйки комнату врачиха из Москвы, муж с ней тоже был( армянин, толстенький такой). Она его посадила на голдовку и поила уриной. Метод свой оч.расхваливала, он тогда был оч. обсуждаем кругом. По приезде домой я запаслась книжкой малаховской и тоже давай эксперементировать.Пила среднюю струю,копила по 3 дня мочу, упаривала. Че то пила не знаю с месяц наверно. Чо то делела еще не помню. Запах,что мне он, живу одна, что эочу то и делаю.А потом со мной стали происходить какие то непонятки-крышак поехал что ли Несколько раз была какая то тяжесть неимоверная на душе. Что за хрень? Не пойму ничаго. Бросила я этот очередной экспермент, больше не заманишь.Псора в тот момент не было после Сочи, поэтому результат по псору не знаю каков. Через несколько лет встретила я этого мужа врачихи, похудел он капитально, я даже не сразу узнала его, красивый стал мущщина. Через что только непройдешь ради красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через несколько лет встретила я этого мужа врачихи, похудел он капитально, я даже не сразу узнала его, красивый стал мущщина. Через что только непройдешь ради красоты.

Моя мама (15 лет назад) пила урину, похудела капитально, заработав сахарный диабет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смейтесь, смейтесь, скоро Геннадий Петрович в МЗ РФ и ещё в академии наук какой-нибудь окажется, вот тогда попляшете, когда участковый на упаренную урину рецепты выписывать начнёт.

Участковый? Участковый милиционер?

Цвет имеет значение?

Если участковый будет "выписывать" дубинкой по почкам - цвет будет что надо!

Как прекрасно вы все спорите, ржу сижу.

Пытаюсь поржать, а что-то не ржётся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь поржать, а что-то не ржётся. :)

Это с непривычки, Camouflage. Нет или недостаточно опыта уринной терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

где-то прочитала на каком-то форуме, что один мужчина обливался мочой весь и высыхал на солнце, а зимой интересно как, замерзал на морозе.А вообще это полный идиотизм по-моему, то что вышло из организма- это яд, а как можно пить яд и говорить, что он помогает, бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Одно из главных составляющих мочи любого человека это аммиак, что кстати и считается ее главным отравляющим компонентом. Как же я был удивлен когда увидел в аптеке лекарственное средство под идентичным названием!

Так же кстати в моче нездоровых человеков присутствуют разные бактерии и вирусные клетки, которые кстати врачи и всякие академики нам советуют принимать внутрь переодически во всяких формах ( поедание немытых оващей и фруктов, нахождение в обществе нездоровых людей - на голову и не только ) для поднятия иммунитета.

Я лично, чисто из эстетических и логических соображений ни свое ни чужое ссанье не пил и не собираюсь. Но то что яд для одного это лечение для другово вроди известный факт, так что судить таковых не буду, но все же предупрежу что моча это продукт выделения нашего организма, а выделяет наш организм вещи которые ему либо вредны либо просто бесполезны так что увлекайтесь такими вещями с опаской и если все же считаете нужным лечиться таким способом то принимайте душЪ перед тем как показывать себя ничего не подозревающим людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из главных составляющих мочи любого человека это аммиак, что кстати и считается ее главным отравляющим компонентом. Как же я был удивлен когда увидел в аптеке лекарственное средство под идентичным названием!

Так же кстати в моче нездоровых человеков присутствуют разные бактерии и вирусные клетки, которые кстати врачи и всякие академики нам советуют принимать внутрь переодически во всяких формах ( поедание немытых оващей и фруктов, нахождение в обществе нездоровых людей - на голову и не только ) для поднятия иммунитета.

Я лично, чисто из эстетических и логических соображений ни свое ни чужое ссанье не пил и не собираюсь. Но то что яд для одного это лечение для другово вроди известный факт, так что судить таковых не буду, но все же предупрежу что моча это продукт выделения нашего организма, а выделяет наш организм вещи которые ему либо вредны либо просто бесполезны так что увлекайтесь такими вещями с опаской и если все же считаете нужным лечиться таким способом то принимайте душЪ перед тем как показывать себя ничего не подозревающим людям!

Аммиак (видимо имелся в виду нашатырный спирт) - это не лекарство как таковое, некоторые жидкости исторически продаются в аптеках, уже и без особой надобности. :D

Моча здорового человека не содержит бактерий и вирусов, она стерильна. Если она не стерильна - то это уже серьёзное заболевание, соотв-но и живой источник этой мочи болен и питие этого "лекарства" втройне опасно, процесс называетя реинфицирование, последствия печальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моче нездоровых человеков присутствуют разные бактерии и вирусные клетки

У вируса нет клеток, он сам внедряется в клетку. Структура вирусных частиц - капсулы, содержащие геном вируса (одна или неск. молекул ДНК или РНК).

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экстимальных условиях--ну при длительном отсутствии воды мочу можно пить до 3 раз потом становится жутко ядовитой.

и еще один придурок(как его,а Джубурда чтоль)ну лохлатый такой типа под Высоцкого поет и артист какой-то

типа вегетарианец и пьет свою мочу ,хвалился ,что моча его супер вегатарианская и полезная.

Ребята --кто видел писающюю коровку или бычка ,а запах помните а цвет--желаю всем припомнить .НА ЗДОРОВЬЕ!!!Пейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вируса нет клеток, он сам внедряется в клетку. Структура вирусных частиц - капсулы, содержащие геном вируса (одна или неск. молекул ДНК или РНК).

.

Господин Frol, под вирусной клеткой я подразумеваю клетку вашего организма которая была поражена вирусом и используется вирусом как способ размножения и перемещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Послушайте, моча действительно имеет дезинфицирующее действие. Уж простите меня ежели чего за пост, но про уринотерапию без нелицеприятных подробностей не расскажешь. Помню в детстве бабушка мне об этом говорила и как-то поранилась я сильно, то ли упала с дерева, то ли еще чего. Бабушке говорить не хотелось. Поэтому и попробовала когда поняла, что ахтунг, само что-то не проходит. И попробовала. Пару раз и нагноения исчезли и все зажило как на собаке. Но откровенно говоря сейчас я буду этим методом пользоваться, когда будет совсем плохо и ничего уже не будет помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И попробовала. Пару раз и нагноения исчезли и все зажило как на собаке.

Zdravsovet, а какую мочу применяла - утреннюю или вечернюю? свою или бабушкину? упаренную или нет? и какая по номеру струя? Применяла ли для псориаза? (нам надо всё запротоколировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zdravsovet, а какую мочу применяла - утреннюю или вечернюю? свою или бабушкину? упаренную или нет? и какая по номеру струя? Применяла ли для псориаза? (нам надо всё запротоколировать).

ВОТ ЗДЕСЬ позвольте с вами не согласиться-лично на себе пробовал(да и постоянно практикую)при различных порезах быстренько(чем быстрее- тем лучше!)пос..ть пардон на поражённое место-заживает НАМНОГО БЫСТРЕЕ!!!А насчёт мазаться или даже(чур меня)пить-это уже кого как припрёт!! p.s.здоровый скептицизм-это хорошо но не слишком ЗДОРОВЫЙ! p.p.s. кстати:ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЗДЕСЬ позвольте с вами не согласиться-лично на себе пробовал(да и постоянно практикую)при различных порезах быстренько(чем быстрее- тем лучше!)пос..ть пардон на поражённое место-заживает НАМНОГО БЫСТРЕЕ!!!А насчёт мазаться или даже(чур меня)пить-это уже кого как припрёт!! p.s.здоровый скептицизм-это хорошо но не слишком ЗДОРОВЫЙ! p.p.s. кстати:ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Здравствуйте.

Слишком и здоровый - понятия не совместимые.

Порезы обрабатывают перекисью водорода, йодом, зеленкой. Эксперимент устраивали? Один порез обработал перекисью, на другой пос..л. Насколько быстрее?:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Слишком и здоровый - понятия не совместимые.

Порезы обрабатывают перекисью водорода, йодом, зеленкой. Эксперимент устраивали? Один порез обработал перекисью, на другой пос..л. Насколько быстрее?:clap_1:

К сожалению бывают ситуации, когда нет под рукой аптечки с перекисью, стерильными салфетками, бинтами и.т.д. Тогда данное народное средство незаменимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...