Перейти к публикации

Уринотерапия


Гость asdlkj

Рекомендованные сообщения

FROL, я намедни BBCшный фильм смотрел про г...но в разных его проявлениях (занятную и весьма интересную кину сняли, многого не знал), дык в Индии много чего из священных отходов делают, косметику в том числе (мыло, зубную пасту, кремы, мазилки и пр. из навоза), а вместо кошки в новый дом обязательно приводят разукрашенную корову, кормят её пока не наложит посреди дома (показали эту процедуру в недурственной вилле с белоснежным салоном), сию продукцию надо растоптать, и тогда будет тому дому щясте. :) Ну и много другого интересного, фильма на полтора часа :( Мячта Малахова, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Лет так 20 назад дали мне почитать отпечатанную на машинке рукопись Малахова,конечно я поверила в этот метод.Три месяца пила это по утрам,диету не соблюдала,не знала ничего о запрещённых продуктах.У меня с 23 лет были проблемы с почками.Раз в 3-4 года попадала в больницу с приступами,шёл песок из почек.После питья мочи не было больше ни одного приступа.Псор прошёл полностью и не было 7 месяцев.Как это объяснить не знаю,но мочу больше не пила.За 37 лет болезни псором чего я только не перепробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет так 20 назад дали мне почитать отпечатанную на машинке рукопись Малахова,конечно я поверила в этот метод.Три месяца пила это по утрам,диету не соблюдала,не знала ничего о запрещённых продуктах.У меня с 23 лет были проблемы с почками.Раз в 3-4 года попадала в больницу с приступами,шёл песок из почек.После питья мочи не было больше ни одного приступа.Псор прошёл полностью и не было 7 месяцев.Как это объяснить не знаю,но мочу больше не пила.За 37 лет болезни псором чего я только не перепробовала.
Извиняюсь,спросить!Моча была Малахова?Песок высыпался,а псор?
пить не хочу а вот помазать бляхи попробую
ИМХО.Из организма ещё,что то выделяется,кроме мочи!Можно тоже попробовать!!!НЕ дури!Извини!Слов не хватает!От этой темы у меня начинается ПГМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термин "уринотерапия" - это нонсенс. Терапия (гр. θεραπεία) означает лечение, в случае с мочой неприменим. Русские составные слова "мочепитие" и "мочемазание" будут более правилиными по смыслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солёныч --- ты не веришь у Уринотерапию?
Термин "уринотерапия" - это нонсенс. Терапия (гр. θεραπεία) означает лечение, в случае с мочой неприменим. Русские составные слова "мочепитие" и "мочемазание" будут более правилиными по смыслу.

Злой ты, модератор, однако... :) Ну разве не видишь, Уринотерапия пишется с Большой буквы! :mellow:

Предлагаю новое наименование этого поветрия, тоже с русского: МОЧЕБЕСИЕ.

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псор прошёл полностью и не было 7 месяцев.Как это объяснить не знаю

Во-первых, в моче полно гормонов.

Во-вторых, плацебо. Когда идешь на такие экзотические шаги, как мочеюзание, психика не может не поддаться.

А ведь что в плацебо главное - чтоб психика поддалась! :mellow: Сделалась бы пластичнее.

И в этом, вопросе, нам поможет любое справочное пособие для медицинских работников, в котором указан химический состав мочи, например, книга В.С.Камышникова "О чем говорят медицинские анализы. Справочное пособие", Минск, 1997.

Взглянув в этот справочник можно один раз и навсегда для себя усвоить, что лечебный эффект урины может определять только наличием выводимых из организма метаболитов стероидных гормонов. Причем в случае использования больших доз мочи - почти всей собираемой за день - в качестве клизм или для употребления внутрь - речь идет о достаточно серьезных, терапевтических дозах стероидных гормонов. По сведениям В.С. Камышникова в моче выделяется до 20-40 мг в сутки по суммарным кортикостероидам и их метаболитам. Для сравнения можно упомянуть о том, что основной аптечный кортикосетроид - преднизолон - выпускается в таблетках по 1 мг и по 5 мг.

Рекомендуемая доза преднизолона - от 4 до 20 мг в сутки.

Из вышесказанного видно, что уринотерапия - это просто вариант гормональной терапии, которой так бояться все пациенты, но на которую так легко соглашаются под воздействием Геннадия Малахова.

читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатляет, что тут говорить. Обратил внимание на призыв пить по 600 гр собственной мочи урины в день. Хто столько производит, отзовитесь! :mellow:

Уж тыщу раз разоблачали их, а страдающим мочебесием поклонникам уринокалечения всё неймётся. :)

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen,

Обратил внимание на призыв пить по 600 гр собственной мочи урины в день.

то ли Вы читали? Слово "600" по моей ссылке вообще отсутствует. А присутствует вот что:

ЧЕМ НЕДОВОЛЬНА НАУКА?

Всем! Особенно использованием пустых и ложных аргументов, буквально притянутых "за уши" и той реальной опасностью, которая несет в себе уринотерапия.

Может со второй попытки получится? :mellow:

Изменено пользователем кеша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen,

то ли Вы читали? Слово "600" по моей ссылке вообще отсутствует. А присутствует вот что:

Может со второй попытки получится? :)

Получится с первой:

....

печени и т.п. Помимо свободных и связанных аминокислот, урина содержит конечные продукты обмена белков – азотсодержащие органические соединения. При употреблении урины внутрь организм повторно использует азот, который он только что чуть было не потерял, и, потому, норма белкового питания может быть значительно сокращена:

"Если человек употребляет собственную урину 2-3 раза в день по 100-200 граммов, надобность в белковом питании (особенно животном) практически исчезает", - пишет Г.П. Малахов (с. 92-93).

Урина богата также минеральными компонентами, содержит большое количество самых разнообразных микро- и макроэлементов, к тому же в том идеальном соотношении естественного баланса, в каком они находились в плазме крови, ибо сама урина образуется именно из плазмы крови. Это делает урину пригодной для "минеральной подкормки" орг...

Три умножаю на двести получаю шестьсот.

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно. Тема статьи Критика системы Малахова. Так, на всякий случай.

Чтобы кто-нибудь впопыхах, глядя на Вашу реакцию в 17:35, не подумал чего :mellow:

Так вот - это не апологетика уринотерапии, а совсем наоборот.

А для Паулы я ее дал в качестве объяснения, почему ей помогало (могло помогать).

Изменено пользователем кеша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не ссорьтесь :mellow: Я уже лет пять провожу эксперимент с уринотерапией и она мне помогает. Вернее не мне.

У меня на даче есть две вишни, так вот за те пять лет, что я постоянно писяю под одну вишню убедился, что урина помогает.

Та под которую вношу урину - в два раза больше и урожайнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddSat,

да это не ссора, это просто я не понял такой реакции :mellow: Мне она показалась противоположной содержанию :)

My bad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не ссорьтесь :mellow: Я уже лет пять провожу эксперимент с уринотерапией и она мне помогает. Вернее не мне.

У меня на даче есть две вишни, так вот за те пять лет, что я постоянно писяю под одну вишню убедился, что урина помогает.

Та под которую вношу урину - в два раза больше и урожайнее!

ddSat котечно помогает так как в составе есть мочевина

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%87%D0%B0

непутать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%B8%D0%BD%D0%B0

в составе многих кремов используют мочевину (UREA) я и раньше писала но никто не мажется мочей не проше ли заказать крем на основе UREA

В дерматологии мочевины используется как природный увлажнитель за их прекрасные увлажняющие свойства

Изменено пользователем nyny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, недопонял. Ведь моё отношение к уринотерапии становится ясным из того, что я называю её мочебесием.

Я недопонял не отношение (для этого семи пядей быть не надо), а реакцию на ссылку.

Я и сейчас ее не нахожу такой уж уместной, но это не важно. Кто хотел, тот понял :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый раз когда ходил в туалет мазал мочой 1 точку чуть выше колена она была как монета 50коп всё, она исчезла))) сегодня начну мазать тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый раз когда ходил в туалет мазал мочой 1 точку чуть выше колена она была как монета 50коп всё, она исчезла))) сегодня начну мазать тело

намажешься и пойдёшь на работу :) могут не понять ....

только не пей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малахов минус

http://zhurnal.lib.ru/i/iwakin_a_g/malahovv.shtml

Свежевыпущенная урина обладает характерным запахом. Этот запах является суммарным выражением всех энергий, составляющих человеческое существо. Когда эти энергии очищены и уравновешены, урина обладает замечательным запахом, похожим на запах ладана, сандала...

Пена в урине отражает очень важную энергетическую характеристику организма - наличие в нём вращательно-колебательной энергии...

Важная особенность применения уринотерапии заключается в том, что существуют всевозможные разновидности урины, каждая из которых, помимо общих, обладает свойствами, присущими только ей, а следовательно, и соответствующим влиянием на организм. Итак, укажем виды урины:

1. Первая, средняя и последняя часть струи урины.

2. Чётное и нечётное количество глотков.

3. Утренняя, дневная, вечерняя и ночная.

4. Свежевыпущенная, остывшая, старая, очень старая, упаренная, охлаждённая, насыщенная различными веществами и активизированная.

5. Заметим, что на качество и состав урины влияют питание и эмоциональное состояние.

Отзывы благодарных пациентов.

- "Со мной происходят странные, но приятные для меня вещи. После промывания носоглотки уриной и контрастного душа я испытываю чувство эйфории и при этом слегка хохочу. Это повторяется по несколько раз в день. (Вы применяете процедуры, которые сильно и быстро насыщают организм энергией. Насыщение организма энергией выражается в эйфории и хохоте. Это нормально для подобных процедур. - комм. Малахова)".

- "Всё лето пыталась голодать. В конце лета стало что-то вылезать на тонком уровне. Собиралась умирать, дала указание дочке. Потом схватилась за осину, как за последнюю надежду. (Осина снимает на себя патогенную энергию. - комм. Малахова)

В конце сентября я решила внезапно работать, перед этим проголодала 10 дней. На второй день в районе второй чакры (женские органы) я почувствовала огненный шар. Это было здорово, продолжалось два дня. Потом ночью пришёл красивый мужчина и всё забрал. (Вот так, работаешь над повышением энергетики, а для чего она, не знаешь сама. Как только она стала значительной, на неё слетаются различные сущности и поглощают её посредством энергетического полового акта, совершаемого во сне - комм. Малахова)".

Происходят всякие чудеса. Например: еду в автобусе, до остановки ещё далеко, а мне желательно сойти бы здесь, и автобус останавливается. Или: надо выключить свет, а холодно, не хочется вылезать из-под одеяла. И лампочка потухает. Утром смотрю, она сама по себе вывернулась. Два раза просила Бога: если в данном случае я правильно поступила, пошли выигрыш (чисто символический) на билет "Русского лото" или лотереи "Счастливый случай". И эти билеты выигрывали (67 000, куклу "Барби"). Разумеется, это не случайность. Просто в очищенном поле человека мысли беспрепятственно доходят до цели, и моментально приходит ответ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смейтесь, смейтесь, скоро Геннадий Петрович в МЗ РФ и ещё в академии наук какой-нибудь окажется, вот тогда попляшете, когда участковый на упаренную урину рецепты выписывать начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот почему вы мочу называете "уриной" ?

Моча по латыни - урина.

В 1930-е годы в Москве открыли так называемый Государственный научно-исследовательский институт урогравиданотерапии. Правда, вскоре его закрыли. Исследования показали, что лечить мочой невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моча по латыни - урина.

Понятно, что по латыни.

Неясно чем этих терпевтов слово "моча" не устроило,чтоб к латыни обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что по латыни.

Неясно чем этих терпевтов слово "моча" не устроило,чтоб к латыни обращаться.

Как это чем?

1) моча воняет, а урина пахнет (иногда, правда, благоухает) ;

2) моча - это для пролов, а урина для благовоспитанных, интеллигентных людей ;

3) мочу пить противно, а урину - пожалуйста ;

4) у урины цвет благородный, а у мочи - нет ;

5) мочу стыдно носить по улице и показывать по ТВ, а урину - нет ;

6)и ещё много других причин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намажешься и пойдёшь на работу :invalid: могут не понять ....

только не пей ;)

что не так поймут я сам так думал а теперь попробовал моча испаряется максимум через 2 минуты запаха 0%

сейчас начал тело мазать

я в это почти не верил но у меня чуть выше колена была бляшка размером в монету 50коп каждый раз когда я ходил в туалет брал последние капли и мазал эту болячку и вот прошло не знаю сколько дней но бляшки нет есть слегка красное пятно которое на ощупь найти нельзя то есть не какой выпуклости , теперь мажу дело пока результатов нету но всему своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...