Перейти к публикации

Уринотерапия


Гость asdlkj

Рекомендованные сообщения

Гормоны там должны быть те же, что вырабатываются, в том числе и корой надпочечников, такие как преднизалон и кортизон. А отношение форума к гормонам на функции эндокринной системы, наверное, ни как не влияет. :)

Да и применять это на практике совершенно незачем. Это скорее "лирическое отступление" на тему: Почему поклонники уринотерапии наблюдают некий положительный эффект от своих "методов".

аминь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее "лирическое отступление" на тему: Почему поклонники уринотерапии...

Лирическое отступление на 10 постов. Зас..ли мочой тему... :rolleyes: Про уринотерапию есть в форуме отдельный топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Да и применять это на практике совершенно незачем. Это скорее "лирическое отступление" на тему: Почему поклонники уринотерапии наблюдают некий положительный эффект от своих "методов".

Почему-то принято издавна считать, что лекарство обязательно должно быть противным на вкус и мерзким на вид (косит глазом в сторону темы про АСД). И чем более отвратительное "лекарство" тем больше вера, что помогает. Вот тривиальной перекисью или йодом ранку помажь - да фигня всё, не подействует. А вот к куме сгонять и с мочой грудного ребёнка компресс зафигачить - вот это уже совсем другое дело! Это ж куда как эффективнее. (кстати, если спросить у старого советского слесаря, которому под 80, что он делал, если палец поранит, многие скажут "совал в бочку с солидолом", а почему - мне сей факт не удалось выяснить, говорят, так старшие научили :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то принято издавна считать, что лекарство обязательно должно быть противным на вкус и мерзким на вид (косит глазом в сторону темы про АСД)...

Хэлпыч, ты не поверишь, 15 минут назад прошло по ящику сообщение про АСД вот в каком аспекте.

Вы знаете, что позавчера в Украине были парламентские выборы... ну там трудности с подсчётом голосов по разным причинам, неважно. Так вот одно из препятствий - замедление работы избирательных комиссий, а сегодня - уже вплоть до того, что членов одной комиссии пытались отравить, вернее, химически воспрепятствовать их работе. Один товарисч в качестве боевого вещества сегодня то ли применил, то ли хотел применить именно АСД.

В репортаже говорится, что избирательная комиссия в таком случае не смогла работать "ввиду крайней вонючести препарата". Обонятельная бомба, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...