IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Боюсь реакции сексуального партнера

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 231

#121 Marineos

Marineos

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 13:18

[quote name='izum' date='23.11.2008 - 10:10' post='169807']

...да сейчас народ уже давно "забил" на брак, сейчас модно жить в гражданском...

Я понимаю, что народ уже забил. Я же не имею ввиду именно официальный брак. Просто мне, например, очень тяжело найти на данный момент человека, с которым может что-то получиться. Я хотела серьезных отношений от мужчин с которыми встречалась. Но чтобы их прижать, как это делают умные девушки и что-то от них требовать, хотя бы как девушка, я не в праве, поскольку сама должна быть без изъянов. А у меня проблемы со здоровьем. Это как с бракованным товаром, который продал и боишся что вернут. Я боюсь что мой молодой человек потом будет меня в этом упрекать. Впереди роды. Не известно какая реакция у организма будет на беременность и хуже всего то, как воспримет молодой человек. Где гарантия что он не испугается этой реакции и я не останусь с ребенком одна? А ведь тяжело будет воситывать одной и еще с рецидивом. А ведь всякое может быть. Мне кажется, что иногда лучше настраивать себя на плохое чем на хорошее, а потом разачаровываться. <_<

#122 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 13:36

а мне кажется, что натсраивая себя на плохое, мы только программируем себя на это самое плохое и отом когда это плохое случается, с полным чувством самоудовлетворения и почти победы говорим себе: "ну вот, я как чувствовала, как знала"...а оно надо?

я бы вообще не говорила пока не спросит или пока не напряжется по этому поводу...простите за глупую аналогию, но ведь не все мужчны писаные красавцы и помешаные метромэны...у некоторых волосы из носа растут и подмышки они не бреют, а еще у некоторых отвратительная (очаровательня, кто как сомотрит разумеется) и вечно щарапающаяся щетина, а еще прыщи на поллица, а еще некоторые невыносимо воняют сигаретами, а еще говорят и думают как инопланетные идиоты, а еще...ой, ну список до бесокнечности можно продожать...вот одно не понятно за что мы их только любим! ведь у них СТОЛЬКО недостатков, что это просто чудовищно! никакой псор там и рядом не стоял....детский лепет по сравнению с этим списком!

ну могут же быть у людей прыщи, разве они от этого хорошими людьми быть перестают? а знаете когда хорошие люди перестают быть людьми? когда превращаются в комочек нервов остронаправленных на одну точку.
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#123 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 13:45

не все мужчны писаные красавцы и помешаные метромэны...у некоторых волосы из носа растут и подмышки они не бреют

Я подмышки не брею, каюсь... <_< но могу начать брить, если настаиваете

#124 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 14:02

Просто мне, например, очень тяжело найти на данный момент человека, с которым может что-то получиться. Я хотела серьезных отношений от мужчин с которыми встречалась.

итак поехали...
Мне кажется тебе надо немного пересмотреть свои взгляды...не надо в каждом мужчине искать потенциального "жениха". Я конечно понимаю, что ты не ищешь, ты просто живи, наслаждайся жизнью и, как это ни странно, будет тебе "принц на белом коне" обязательно! Не бойся ошибаться, встречайся, люби и обязательно чтобы тебя любили, крути налево и направо. А псор это не та болячка, от которой надо ставить на себе крест!

Но чтобы их прижать, как это делают умные девушки и что-то от них требовать

в первый раз это слышу...расскажи как это делают умные девушки :)

поскольку сама должна быть без изъянов. А у меня проблемы со здоровьем.

ну это ты брось, если ты будешь без изъянов, то тогда ты точно себе никого не подберешь, ведь тебе тогда нужен будет (девочки подскажите кто у нас сейчас секс символ??) :(

Не известно какая реакция у организма будет на беременность

псор можно контролировать...и жить абсолютно нормально, почитай форум здесь много тому примеров...

и хуже всего то, как воспримет молодой человек. Где гарантия что он не испугается этой реакции

да, простите, нахера он тебе такой сдался! сбежит да уй с ним...тебе же легче будет...найдешь другого!чтобы бегал плохо, чтобы ты его догнать могла и скалкой его скалкой <_< Изображение

#125 angy

angy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:33

Я хотела серьезных отношений от мужчин с которыми встречалась. Но чтобы их прижать, как это делают умные девушки и что-то от них требовать, хотя бы как девушка, я не в праве, поскольку сама должна быть без изъянов. А у меня проблемы со здоровьем. Это как с бракованным товаром, который продал и боишся что вернут. Я боюсь что мой молодой человек потом будет меня в этом упрекать. Впереди роды. Не известно какая реакция у организма будет на беременность и хуже всего то, как воспримет молодой человек. Где гарантия что он не испугается этой реакции и я не останусь с ребенком одна? А ведь тяжело будет воситывать одной и еще с рецидивом. А ведь всякое может быть. Мне кажется, что иногда лучше настраивать себя на плохое чем на хорошее, а потом разачаровываться. :(

Если ты считаеш себя товаром с изъяном, то как сможеш построить отношения с МЧ равноправные? Даже если МЧ будет тебе говорить что любит тебя такую как есть, все-равно будеш подозревать его в неправде. И потом, страх в тебе притягивает подобное. Временное одиночество надо использовать с пользой для души и тела, работы со своим страхом, об этом есть огромная куча книг.
А что касается остаться одной с ребенком (кстати опять твой страх)...Во первых не надо себя программировать, а во вторых - не так это и страшно - сама через это прошла. Кстати помогли как ни странно -МЧ.
Отношения с МЧ, а тем более замужество - не цель, а средство быть счастливой (а иногда соц. стериотип, что б все как у всех) и если не получается пока быть счастливой таким путем, поищи что-то другое, что тоже может сделать тебя счастливой.
И по закону притяжения подобного, обязательно притянется то о чем ты пишеш. :)
Удачи <_<

#126 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 04:22

Если ты считаеш себя товаром с изъяном, то как сможеш построить отношения с МЧ равноправные? Даже если МЧ будет . Кстати помогли как ни странно -МЧ.
Отношения с МЧ, а тем более замужество - не цель, а средство быть счастливой

angy :) ...вот ты гришь МЧ, МЧ МЧ...а что делать если он не МЧ а ЧПВ или ПЧ :) (бывает же такое? МэЧэ - это я так понимаю Молодой Человек?)
да ваще девчонки перестаньте нас обзывать каким-то непонятным мычащим названием, мы Мужики - это звучит гордо <_< ...а мужик должен быть какой...правильно: угрюм, волосат и вонюч :( ©

PS шутю это я..

#127 angy

angy

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 05:00

angy :) ...вот ты гришь МЧ, МЧ МЧ...а что делать если он не МЧ а ЧПВ или ПЧ B) (бывает же такое? МэЧэ - это я так понимаю Молодой Человек?)
да ваще девчонки перестаньте нас обзывать каким-то непонятным мычащим названием, мы Мужики - это звучит гордо :( ...а мужик должен быть какой...правильно: угрюм, волосат и вонюч :) ©

PS шутю это я..

izum, писать Молодой человек - долго, поэтому МЧ и потом каждый МЧ - мужик, но не каждый Мужик. Это в смысле как Человек с большой буквы. <_<

#128 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 05:28

izum, писать Молодой человек - долго, поэтому МЧ и потом каждый МЧ - мужик, но не каждый Мужик. Это в смысле как Человек с большой буквы. <_<

off. angy :( А мне таки расшифровывается МЧ - Мудак-Человек, то есть не очень хороший мужчина. :)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#129 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 06:05

...а мужик должен быть какой...правильно: угрюм, волосат и вонюч :( ©

PS шутю это я..

мой то же так шутит, говорит настоящий мужик - злючь, вонючь и волосат и иногда добавляет в рифму а не пошли бы вы все в з.д <_<
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#130 Marineos

Marineos

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 08:26

мой то же так шутит, говорит настоящий мужик - злючь, вонючь и волосат и иногда добавляет в рифму а не пошли бы вы все в з.д :huh:

Так это уже и не мужик получается, а форменная обезьяна. :)
У меня как раз сейчас новая пассия. Дело доходит постепенно до постели. Придумываю очередную душещипательную историю...
Может кто за меня придумает? А то уже задралась врать. :blink:

#131 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 09:07

каждый МЧ - мужик, но не каждый Мужик

Конечно, не каждый. Только тот, кто

угрюм, волосат и вонюч

Михаил, ну волосат и вонюч - это понятно, мож физиология проклятая.. А почему угрюм-то? :blink:

#132 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 13:17

Конечно, не каждый. Только тот, кто

Михаил, ну волосат и вонюч - это понятно, мож физиология проклятая.. А почему угрюм-то? :blink:

угрюмость на лице - выражение мужественности :)
дефченки счас скажут: не мужественности а тупости... :huh: (передача с час назад была, про орангутанов, так у них даже у самок - мужественные лица... B) )

#133 Бумбараш

Бумбараш

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 01:35

ну могут же быть у людей прыщи, разве они от этого хорошими людьми быть перестают? а знаете когда хорошие люди перестают быть людьми? когда превращаются в комочек нервов остронаправленных на одну точку.
[/quote]

Много раз задавал себе вопрос, а смог ли я переспать с девушкой, если она с ног до головы обсыпана шелухой. Мой ответ - СМОГ. Если эта девушка и я желаем друг друга. Если в наших сердцах горит страсть. Так что, милые девушки, Вам не надо боятся. Ваши половинки ходят по свету.

#134 Гамбит

Гамбит

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 04:30

У меня на данный момент любимой девушки нет, да и не было никогда. Были тока для так называемой дружбы(в этом обычно заключалось сюсюканье по телефону, передача приятных смсок, прогулки за ручки и конечно секас). Нынешняя девушка, очень красивая с которой хотел бы переспать любой мужчина и ну нас с ней чисто сексуальные связи. Но эти связи недавно закончились из-за этого долбанного псора, так как я боюсь, что увидев мою пятнистую кожу убежит от меня и даже в период ремиссии желания у нее не возникнет. Так вот я думаю, может быть придумать, какую нибудь историю чтобы выпасть из поля ее зрения на пару месяцев, а потом обратно нарисоваться красивым и с цветочками :blink:
Не курю, занимаюсь спортом и пью водку!

#135 Гамбит

Гамбит

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 04:41

Много раз задавал себе вопрос, а смог ли я переспать с девушкой, если она с ног до головы обсыпана шелухой.

Как ни странно, я тоже ща стал об этом задуваться. И думаю, именно сейчас НЕТ. Отвечу почему.Я выбираю сексуальный обьект глазами, шелуха не очень возбуждает.

#136 kkattykk

kkattykk

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 04:47

Как ни странно, я тоже ща стал об этом задуваться. И думаю, именно сейчас НЕТ. Отвечу почему.Я выбираю сексуальный обьект глазами, шелуха не очень возбуждает.

А я думаю, что нужно предоставить выбор вторым половинкам, а не думать за них. Это самое неблагодатное дело!

Иначе потом мы будем жалеть об упущенных возможностях быть счастливыми.

А если человек "убежит", то (как здесь неоднократно говорилось) никакой любви и не было.

#137 Alice Fox

Alice Fox

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 04:55

[ quote name='Гамбит' date='28.11.2008 - 15:30' post='170682']
У меня на данный момент любимой девушки нет, да и не было никогда. Были тока для так называемой дружбы(в этом обычно заключалось сюсюканье по телефону, передача приятных смсок, прогулки за ручки и конечно секас). Нынешняя девушка, очень красивая с которой хотел бы переспать любой мужчина и ну нас с ней чисто сексуальные связи. Но эти связи недавно закончились из-за этого долбанного псора, так как я боюсь, что увидев мою пятнистую кожу убежит от меня и даже в период ремиссии желания у нее не возникнет. Так вот я думаю, может быть придумать, какую нибудь историю чтобы выпасть из поля ее зрения на пару месяцев, а потом обратно нарисоваться красивым и с цветочками :)
[/quote]

Гамбит', что я думаю об этой ситуации,
ну во первых ты говоришь
[quote]меня на данный момент любимой девушки нет,[/quote]
то первое,
[quote]Нынешняя девушка, очень красивая с которой хотел бы переспать любой мужчина и ну нас с ней чисто сексуальные связи. Но эти связи недавно закончились из-за этого долбанного псора, так как я боюсь, что увидев мою пятнистую кожу убежит от меня[/quote]

это все прекратилось по твоей инициативе, правильно? Я тебя понимаю, хочется от всех уйтить, спрятаться, и снова став крсивым пасть ее ногам :huh: (эт я образно)
А ты не хочешь проверить ее реакцию? А вдруг ты ей дорог в любом виде:blink:
Когда то очень хорошо написал help, если человек тебя не понял или не захотел с тобой остаться из-за псора,
он тебя и в других ситуациях не поддержит.
Значит он-она тебе не нужен.

#138 Гамбит

Гамбит

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 05:09

А я думаю, что нужно предоставить выбор вторым половинкам, а не думать за них. Это самое неблагодатное дело!

Иначе потом мы будем жалеть об упущенных возможностях быть счастливыми.

А если человек "убежит", то (как здесь неоднократно говорилось) никакой любви и не было.

В том то и дело,что я никого к себе не привязываю и недопускаю чтобы меня любили по-настоящему, потому что я сейчас не хочу серьезных отношений.

#139 Гамбит

Гамбит

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 05:19

А ты не хочешь проверить ее реакцию? А вдруг ты ей дорог в любом виде
Когда то очень хорошо написал help, если человек тебя не понял или не захотел с тобой остаться из-за псора,
он тебя и в других ситуациях не поддержит.
Значит он-она тебе не нужен.

Думаю на 99% другой я не нужен(нужен который был). А мне другие ситуации с ней не нужны, кроме интимных отношений. Просто мне льстит то,что многие хотят ее хотя бы поцеловать ее, а я с ней сплю. А и еще она бисексуалка, когда меня нет, у нее есть подружка, к девушке почему то не ревную. Вот такой я сумасшедший :blink:

#140 Жека

Жека

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 05:29

...мне льстит то,что многие хотят ее хотя бы поцеловать ее, а я с ней сплю

Детство в ж... не отЪиграло....:blink:
Все мы однажды умрём.....вы раньше,я позже:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©