IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Боюсь реакции сексуального партнера

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 231

#61 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 04:09

Абсолютно согласна. Ничего не надо возводить в культ и "фанатеть". Крайности ни к чему. Но ведь это насаждается. И, мне кажется, что это больше женских рук дело.

Абсолютно с тобой согласна. Мне встречались такие дамочки, так таким способом они просто самоутверждаются, превозносят себя, а на самом деле у них куча проблем и комплексов!

#62 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 05:23

Но ведь это насаждается.

Вот поэтому и не надо читать подобные издания. А то получается, что, если у тебя бюстгальтер не той фирмы, то через неделю грудь рассосется, а, если солнечные очки "неправильные", то вообще ослепнешь завтра. Конечно надо девочек приучать за собой следить, но не так, как это делает тот же Космо. Внешний вид не самоцель.

Ир, насчет самоутверждения абсолютно согласна. Если нечего предъявить, кроме маникюра...

#63 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2006 - 08:45

B)

Пусть дочка посмотрит фильм "Из 13 в 30" (такая глупая американская комедия, но девочкам полезно посмотреть, чтобы комплексов поменьше было :unsure: ). А что касается 90-60-90, эпиляции, маникюра и всего прочего, то я, кажись, никогда за собой так не ухаживала (какой тут маникюр, если надо приготовить, постирать, помыть посуду, почистить таулет за Санечкой? :huh: ). Но вот недавно приехала в родной город, зашла на работу к подруге, а она сидит ненакрашенная, в неприглядной кофточке, без маникюра. Говорю, Леночка, ты не заболела? (она просто всегда суперски выглядела). Подруга погрустнела и отвечает: "Знаешь, как только поняла что он (МЧ) уже никуда не уйдет, так и ноги брить перестала". И тут я ужаснулась, ведь сама откладывала эту процедуру несколько недель подряд. Теперь вот решила, что все... С не бритыми ногами, не выщипаными бровями и в порваных колготках любимый не должен меня видеть :(

Кроме КОСМО можно и еще что-то читать. А у меня была знакомая-она даже из ванны не выходила без стрелочек. Муж ее никогда без них не видел! Меня муж, например любит пока потому, что я сама себя тоже люблю, немножко. За собой надо ухаживать. Мы же у себя всего одна. B) Но и полностью копировать девочкам К.Собчак ни к чему. Тем более, что пока я не вижу ее счастливого избранника. Значит мужчинам нужно не только слепое следование советам КОСМО и пр..

И еще я бы каждой девойчке рекомендовала прочитать книгу "Сильвия".

#64 Ana

Ana

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 14:29

Таня, да не читай ты этот Космо! Это для определенной категории дамочек, навроде классической леди.
Женщина ОБЯЗАНА за собой ухаживать: маникюр-педикюр-прическа-макияж-одежда. Если, конечно, она женщина, а не клуха. НО это не должно становиться культом. Это просто привычное дело, как почистить зубы. Девочки, любите себя! :unsure:

Обязана-это само собой. Но все же... Смотрю на этих девушек в журналах-рекламе по тв, ну такие-растакие... И хоть и понятно,что все это дело рук гримеров и стилистов, все же обидно видеть в зеркале,что до них не дотягиваешь( а есче проклятый псор:huh: на лице,хныыык...) Наверное у меня кризис 30, раньше не было таких проблем.

#65 Tanja

Tanja

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 22:53

Обязана-это само собой. Но все же... Смотрю на этих девушек в журналах-рекламе по тв, ну такие-растакие... И хоть и понятно,что все это дело рук гримеров и стилистов, все же обидно видеть в зеркале,что до них не дотягиваешь

Да в том то и дело. У меня с пониманием места и роли ухода за собой в жизни все в порядке. Но как контролировать чтение, просмотр телевизора и общение в школе своего чада. Пытаюсь объяснить словом и примером, но влияние со стороны сильно. Вот и подрастают девченки с мыслями, что если твои размеры отклоняются от стандартов и на лице выскочил прыщик, то усе, жизнь заканчивается....

Я один раз не выдержала и сказала, что посмотри на мои мученья с приведением своей внешности в божеский вид, особенно при обострении и проблема 2-3- лишних сантиметров покажется тебе незначительной.

#66 Ana

Ana

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:13

Да в том то и дело. У меня с пониманием места и роли ухода за собой в жизни все в порядке. Но как контролировать чтение, просмотр телевизора и общение в школе своего чада. Пытаюсь объяснить словом и примером, но влияние со стороны сильно. Вот и подрастают девченки с мыслями, что если твои размеры отклоняются от стандартов и на лице выскочил прыщик, то усе, жизнь заканчивается....

вот так комплексы,к сожалению, и взращиваются :unsure: не родителями,а именно стандартами... у меня 2 девчонки,пока маленькие, но уже сейчас думаю,что через это предстоит им пройти. Мне кажется,что нам было легче. У старшей еще с ручкой проблема-гемангиома на кисти. Даже еще не представляю,как ей объяснить,что это не так важно, что она красавица-раскрасавица. Но ведь обязательно предстоит перетерпеть насмешки сверстников, как так все преподнести,чтобы комплекса не возникло...

#67 Эва

Эва

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 06:14

дайте я уж вам полакаюсь хех)
вышло так, что псорик уже свил гнездышко на моей макушке, и тут любовь-морковь всякая на эту голову и свалилась. а как с любимым человеком сексом то заниматься, когда вся как леопард пятнами?(( никак! самое сложное - придумать правдоподобную причину, почему сейчас ЭТО невозможно
благо лето было, солнышко, положительные эмоции - с горем пополам с тела бляшки сошли, на голове не видно, бог с ней. а вот то, что псорик поселился в интересном месте (интереснее не бывает!) - солнышку не подставышь :D и не спрячешь никак... проблема, на которую я плюнула в итоге. и когда мой ненаглядный задал тот самый вопрос: "А что это у тебя там?" я помялась и ответила, что болею неизлечимой экзотической болезнью, псориком зовется. "А воспаление тоже от него?". "Угу", ответила я. молодой человек задумался минут на 20, а потом молча оделся встал и ушел. а я осталась одна среди подушек и простыней, наматывать сопельки на кулак.
всамый разгар оперы "как мне себя жалко" в дверь постучали. на пороге стоял мой благоверный с пакетом в руках и словами:" дорогая, я принес тебе мазь от красной письки!") после 10 минутного истеричного хохота выяснилдось что он тже самое сказал и в аптеке

так что все не так страшно, этот случай окончательно лишил меня комплексов из-за какого то там псора) вот так

#68 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 14 Март 2006 - 06:26

Эва! История - блеск! :(

Особенно мне понравилось про "неизлечимую экзотическую болезнь", гыыы. И как его после таких слов ветром не сдуло? :D

#69 Эва

Эва

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 06:32

Эва! История - блеск! :(

Особенно мне понравилось про "неизлечимую экзотическую болезнь", гыыы. И как его после таких слов ветром не сдуло? :D

реаальный эпизод моей жизни)). я ж ему не соврала - экзотическая? экзотическая! неизлечимая? неизлечимая! конечно не тропическая гонорейка, но вполне престижно :D :P :P

неа, не сдуло, мы еще долго встречались. надеялся на мне жениться (небось чтоб продать за дорого в зарубежную лабораторию гыыыыыы!) шутю)
года 3 прошло уже, но стеб жив и поныне) у меня когда плохое настроение я вспоминаю две вещи, про загадочную панацею "мазь от красной письки" и замечательный стишок братьев стругацких. ржач все лечит

#70 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 14 Март 2006 - 12:04

реаальный эпизод моей жизни)). я ж ему не соврала - экзотическая? экзотическая! неизлечимая? неизлечимая! конечно не тропическая гонорейка, но вполне престижно :P :P :P

Напоминает горбатый сифилис :D

а стишок Стругацких какой? Про чернокрылого воробья?

Ржач, если не спасает, то помогает 100% :( :D
Эва, а ты из какого города?

#71 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 616 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 12:48

Да погодите вы со своим ржачом... эта..

я принес тебе мазь от красной письки!") после 10 минутного истеричного хохота выяснилдось что он тже самое сказал и в аптеке

- что за мазь-то была? (что в аптеках дают в таких случаях) :D

#72 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 06:06

Да погодите вы со своим ржачом... эта.. - что за мазь-то была? (что в аптеках дают в таких случаях) :D

Фрол, есть только один способ узнать. Самому пойти в аптеку и спросить :(

#73 Эва

Эва

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 08:01

хахахах! невольно в голову пришло в темку нефритового стержня:
- пап! а правда корень жень-шеня от импотенции помогает?
- прада сын! главно привязывать крепче!

#74 admiral

admiral

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 08:06

По-поводу их "палочек нефритовых"..У меня подруга есть у нее давно был любовник японец(думаю из той же серии),ну оооочень бохатый был.. :( Это-то ее и сыграло главенствующую роль в том ,что она с ним была.. :D На мой вопрос:"И как "он" у них?!"...Ответ был выдан точно так :"Нам русским бабам,как слону дробина!"... :P Так что нас этими "палочками" не уговоришь, только если на "безрыбье и рак рыба",конечно... :D

Ночь в постели:
- Моника, он уже внутри?
- Нет...
- Занятно, но снаружи его тоже нет!
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое..но к этому надо стремиться...

#75 Fedora

Fedora

Почетный тимуровец

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 12:22

Ишь, нафлудили.. :D
напугали Ясю стержнями-карандашами, теперь отчета не дождемся.

Всё фигня, кроме мёда.
Винипух.

#76 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 12:26

сказала,что у всех
мужиков почему-то яйца теплые, а у него холодные... Больше ничего
не успела сказать...

:D

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#77 Ana

Ana

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 14:15

хахахах! невольно в голову пришло в темку нефритового стержня:
- пап! а правда корень жень-шеня от импотенции помогает?
- прада сын! главно привязывать крепче!

:P :P

Так я до постели не дойду точно сёдня... :(
Массаж руками делают женщинам ТАМ, есть Специалисты,хорошо делать после сауны,они обмазывают тебя благоухающими мазями и погнали, потом доходят до низа животика и массажируют до оргазма..ну вроде как теперь понятно ... :D Короче незабываемые очучения... :D
Низ животика-это не очень ниже,а пониже пупка чуть...

ой,как здорово!это хде? в Китае? специалисты кто-мужики? а оргазм как,только посредством массажа низа животика?

#78 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 18:28

:D :D
ой,как здорово!это хде? в Китае? специалисты кто-мужики? а оргазм как,только посредством массажа низа животика?

Ага...Специалисты и мужчины и женщины. Да посредством массажа. :D
Открою маленький секрет, так мы живем в тьму-тараке,у нас тут профилируется темка такая,ездить на отдых на несколько дней туда, с любовником,вроде как фик кто узнает.. :( Ага щазз там они морды владивостокские,куда не плюнь! В Японию и Корею пиньдёхать на пароходе, не далеко но "морская болезнь" задрючит,не до адюльтера,это точно,короче печально,выбрали самый быстрый способ 2 часа и всё заграница :D .. Так очень хорошо идти в саунку вдвоем или вызвать в номер,этих "умельцев".Доводят они эту парочку до "состояния" крайнего возбуждения,без сильного рукоблудства,а потом быстренько их выгнать и довершить начатое. Вот тут правда сильный оргазм получается. :D Короче творятся там чудеса,ого-го...
P.S Записано мной со слов очевидцев. :P

Вообще-то, они мужское достоинство, независимо от национальности, величают "нефритовый стержень", ну, у кого-то может и палочки, хи-хи хи-хи.... ( я ващета неопытная :P )

Открою секрет,почему "палочками-то" зову,всё просто и банально..Так как я одно время увлекалась Востоком.Мне уже,даже и не помню кто,придарил палочки нефритовые инструктированные золотом,для покушать по-ихнему,нууу такой шедевр они ,красотиШа и в душу мне запали,я конечно пыталась ими первое время есть,но... сувенир,есть сувенир,где-то пылятся теперь. Вот и нефрит-ассоциируется у меня с этими палочками.. :P
А думаю, что какой там у них "стержень",сказала же Танька "как слону дробина", так и что и язык не поворачивается "стержень" сказать...

Ночь в постели:
- Моника, он уже внутри?
- Нет...
- Занятно, но снаружи его тоже нет!

:D :D

#79 tatulya

tatulya

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 07:41

Привет всем! У меня была ремиссия на протяжении 2,5 лет. В этот период я вышла замуж. Все было отлично, но вот наступило обострение, уже год я с этим мучаюсь, псор везде. Мне стыдно раздется перед мужем, стараюсь не попадатся голой ему на глаза, а интимная жизнь вообще сводится до минимума. Понимаю что так продолжатся не может. Поделитесь пожалуйста опытом

#80 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 09:33

Привет всем! У меня была ремиссия на протяжении 2,5 лет. В этот период я вышла замуж. Все было отлично, но вот наступило обострение, уже год я с этим мучаюсь, псор везде. Мне стыдно раздется перед мужем, стараюсь не попадатся голой ему на глаза, а интимная жизнь вообще сводится до минимума. Понимаю что так продолжатся не может. Поделитесь пожалуйста опытом

Вам нужно поговорить со своим мужем. Вы же не будете стесняться собственного мужа всю жизнь? Старайтесь, чтобы он видел, что вы хотите решить эту проблему, т.е. сели на диету, занялись шейпингом к примеру. Сексом не занимаетесь очень зря ( cейчас прочитаете этот топ, а потом в секс-шоп за интимным бельём ;) ) . У мужа возможно появление любовницы. И главное запомните, вы никому ничего не должны. И мужу, в том числе. Не чувствуйте себя виноватой. Да и не навязчиво, вводите мужа в курс дел ( говорите, какие продукты вам вредны, просите поспрашивать у знакомых, есть ли у кого такая проблема) т.е. чтобы муж знал ситуацию и помогал её разрулить :) Думаю так...P.S. tatulya, это твоя фотка ? C такими данными, у тебя ещё проблемы ?! :)

Сообщение отредактировал Rokfeller: 26 Август 2008 - 06:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©