IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Боюсь реакции сексуального партнера

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 231

#201 begemot

begemot

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 12:04

Спасибо девочки.На этом свете много разных людей и думаю,что хороших больше)!!!Просто на людей надо смотреть под разными углами,а мы привыкли смотреть под одним и не замечаем,а порой даже не знаем тех кто нас окружает.Куда легче одеть маску,чем разгадать душевную боль и одиночество.А сначало надо лечить душу и так здорово если твоя половинка тебя понимает,ведь как говориться"дом-это не только там,где тебя ждут,а там где тебя понимают"....Верте в себя и смотрите на людей под разными углами,чтоб не птопустить что-то важное в человеке! И помните,что ВЫ индивидуальны и лучше всех!Каждому замочку свой ключик!

#202 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 008 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 12:22

Итак, каждому ключику - по замочку!

Сообщение отредактировал nyny: 17 Апрель 2010 - 14:34

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#203 begemot

begemot

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 13:46

Спасибо девочки и конечно мальчики!!)Все гениальное просто-каждому человеку своя половинка.Что тут непонятного....А про смазку пошловато....((даже как-то неожиданно

Сообщение отредактировал begemot: 17 Апрель 2010 - 13:53

#204 Сергей Пио

Сергей Пио

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 06:37

М-да, всем хочется секса, но не все могут подавить этот психологический барьер. Мне кажется, что в этом случае мужчинам все-таки легче. Ведь женщины так сильно не придираются к внешности как мужчины. А вот сильный пол в первую очередь обращает внимание на внешние данные, вроде типа"встречают по одежке". У меня был личный опыт: познакомились по аське, я как бы невзначай сказала, что больна этим недугом. На то время парень не знал что это такое. Я, естественно, уточнять не стала, мол мои проблемы, главное что не заразно. На следующий день он просто от меня отморозился. Наверное навел за день справки по этому делу и решил, что лучше лишний раз не напрягаться. Вот я и думаю:"Кому мы больные кроме наших родителей нужны?". Бывают время от времени интимные встречи, но лично я на личной жизни (типа брака) поставила жирный крест. А там - воля Божья. Если получится обратное - буду только рада. :)
А насчет того говорить или нет: я серьезно неискем не встречаюсь и теперь после этого инцендента никому ничего не говорю. А если спрашивают - аллергическая реакция на сладкое и тд. У меня не очень видно пятнышки, но контрольные присутствуют всегда. Тут же еще одна проблема вырисовывается - попробуйте доказать что это не сифилис. Хоть со справкой везде ходи напару с упаковками презиков. :blink:

Привет, подруга по несчастью! Болею псором с 6 лет-мне 48.Все перечисленные проблемы помню.Могу сказать одно-главная проблема у нас в голове!Безусловно надо быть готовым к бестактным вопросам, но учитывая то, что их задают не от большого ума, обычно отвечаю соответственно. А по жизни надо идти, как будто этой проблемы нет.

#205 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 150 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:26

Вчера зазговорилась с одной женщиной, её около 80 лет. На вид крепкая, симпатичная, без видимых физических дефектов.
Она занимается моржеванием и видимо недавно. В начале лета я её видела с псориазм на бёдрах, сейчас у неё тело чистое. Кто то ей посветовал мазь карталин и у неё за лето всё прошло, сейчас даже пигментации от карталина не осталось.

Так эта женщина имеет псор с 17 летнего возраста, замужем не была, детей не имеет. Хотя сватали её оч. настойчиво, даже с родителями приходили. Но она всем давала отворот поворот из за псора. Скромная очень была и этот комплекс побороть не могла.

Вот так жизнь проходит. Делайте вывод девочки и мальчики.

#206 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 07:26

Крутой подход. :)
все суета сует , все суета.

#207 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 09:12

Она занимается моржеванием...
сватали её оч. настойчиво, даже с родителями приходили. Но она всем давала отворот поворот из за псора. Скромная очень была и этот комплекс побороть не могла.
Вот так жизнь проходит. Делайте вывод девочки и мальчики.

Вывод такой, Надежда Семёновна :) . Я вот другой комплекс (ледяной воды) побороть не смог, потому моржеванием не занимаюсь. И жизнь, может, проходит мимо... :(

#208 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 150 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:21

Вывод такой, Надежда Семёновна :) . Я вот другой комплекс (ледяной воды) побороть не смог, потому моржеванием не занимаюсь. И жизнь, может, проходит мимо... :(

А у меня 2 комплекса, псор и моржевание. Делаю только обтирание. Среди моржей я как белая ворона.

И жизнь прошла мимо. ЭХ :D

Сообщение отредактировал Надежда39: 30 Октябрь 2010 - 19:21

#209 Селена

Селена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 23:48

Из-за комплекса не было партнера около года :D Чего там говорить уж о сексе, если даже юбки носить нельзя.В январе познакомилась с молодым человеком. Почти сразу выпалила ему о своей проблеме. Он спокойно пожал плечами: "Ну и что? Я и похуже видел. Не вижу проблемы." Не поверите, такой груз свалился с души) Так приятно было и удивительно. Встречаемся до сих пор. Сейчас вон в метре от меня дрыхнет. :)
Ах да, он красивый, высокий, плечистый, умняшка, и на 10 лет меня моложе :P
Так что, не надо комплекса, иначе можно пропустить свой кусочек секса в жизни) А ведь это полезно, и от нервов тоже :)

#210 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 01:06

Так что, не надо комплекса, иначе можно пропустить свой кусочек секса в жизни) А ведь это полезно, и от нервов тоже :D

Нет, Селена, мы не упустим.. Тем более что полезно, оказывается.

#211 Селена

Селена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 02:17

Нет, Селена, мы не упустим.. Тем более что полезно, оказывается.

В Вас почему-то не сомневаюсь :)
Это я подбадриваю тех, кто еще не может расслабиться в такой ситуации :D

#212 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 03:32

У меня тоже не было партнёра....страшно сказать сколько лет! И не знаю , будет ли... Тоже из-за комплексов - никак не могу переделать свою гендерную ориентацию. А ведь скоро четвёртый десяток годов разменяю. Вот думаю - расслабляться время пришло или ещё нет? :D

#213 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 03:38

У меня тоже не было партнёра....страшно сказать сколько лет! И не знаю , будет ли... Тоже из-за комплексов - никак не могу переделать свою гендерную ориентацию. А ведь скоро четвёртый десяток годов разменяю. Вот думаю - расслабляться время пришло или ещё нет? :D

Рэд, уж лучше и не начинать. А то потом не остановишься, кто тогда на форуме бдить будет? :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#214 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 04:59

У меня тоже не было партнёра....никак не могу переделать свою гендерную ориентацию.

RedMen, уж не хочешь ли ты Red сменить на Blue, или я про гендерную ориентацию неправильно понял?)
или всё проще и ты стремишься разрушить укоренившиеся гендерные стереотипы в обществе?
только непонятно тогда для чего.

Сообщение отредактировал Очередной: 12 Ноябрь 2010 - 05:03

Я - не Шарли!

#215 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 05:32

У меня тоже не было партнёра....страшно сказать сколько лет! И не знаю , будет ли...
А ведь скоро четвёртый десяток годов разменяю. Вот думаю - расслабляться время пришло или ещё нет? :)

Ред, может ты скоро уже пятый десяток разменяешь? Всё напутал. А ты подумай что будет если ты расслабишься? :P

Тоже из-за комплексов - никак не могу переделать свою гендерную ориентацию. :)

Правильнее сказать - никак не сформируешь гендерную устойчивость, гендерную принадлежность. :D:)
Обычно она в 3-4 года у детей формируется.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 12 Ноябрь 2010 - 05:32

Всё что нам нужно это любовь.

#216 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 23:59

Во как все оживились-то, прям любо-дорого поглядеть :D .

Сообщаю тем, до кого это касается ©, что да, меня неправильно поняли и перекрашиваться я не собираюсь; нет, разрушать гендерные стереотипы я не охотник.
А также что я размениваю четвёртый десяток на пятый, гендерную принадлежность сформировал в отведённое природой , социальными условиями и ментальностью время; что сейчас время необычное и принадлежность к той или иной фракции определяется несколько по другим законам (наверное).
Но всё это не даёт ответа на главный вопрос - с расслаблением-то что? :) :)

#217 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 00:22

Но всё это не даёт ответа на главный вопрос - с расслаблением-то что? :D :)

Вот специальный "стих для расслабления":

Полностью жизнь наша зашифрована,
Странички сосчитаны, пронумерованы,
В стопочки сложены и сброшюрованы,
С момента рождения всё «зацифровано».

Том первый, шифр первый, страница первая:
Рост, вес, объем, время рождения
И далее все, так как положено
Четко отлажено и перемножено

Числа обычные и многозначные
Дробные, целые и передаточные
Бирка на ручке, номер кроватки,
Номер порядковый, оценки в тетрадках

Номер квартиры, школы и дома,
Номер свидетельства и телефона
Номер диплома, серия паспорта
Шифр профессии, балл аттестата

Цифры простые, нечетные, четные
Круглые даты, даже почетные.
Количество деток, мужей, жен посчитано
Всё предусмотрено нерасточительно.

Номер машины и номер палаты
Дозы, лимиты, цифра зарплаты
Срок проживания, четко отмеренный,
Код регистрации «проИННнереный».

Всё как положено там в бухгалтерии
Всё перемерено, коды проверены
Так что расслабься, живи без оглядки
Всё просто закончится – номер на пятке.

Серега, 2005

Сообщение отредактировал FROL: 13 Ноябрь 2010 - 00:28

#218 Алёнушка Свет

Алёнушка Свет

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 07:04

очень позитивное стихотворение...ну очень!
если мужчина называет вас бревном-скажыте ему-пусть этот дятел ищет себе другое дупло! B)

#219 Селена

Селена

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 13:37

Вот думаю - расслабляться время пришло или ещё нет? :D

пришло-пришло))

#220 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:55

Но всё это не даёт ответа на главный вопрос - с расслаблением-то что? :D :)

А что с расслаблением? Ты просто не напрягайся, особенно органы в нижней части туловища, тогда и расслабляться не надо будет.
И вообще слово расслаблять, особенно вторая его часть, прямо указывает чем (вернее кем) надо воспользоваться, но это разово и если чувствуешь, что уже напрягся.
С долговременными отношениями гораздо сложнее, но если к этому стремиться, то и они будут.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©