IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Боюсь реакции сексуального партнера

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 231

#181 @lis@

@lis@

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 16:18

привет всем))я не в тему спора, но в основную тему.....тяжело это все....мой бывший утверждал что меня кроме него никто целовать не будет, типа никому не нужна.....такая, а он один герой нашего времени!Но у нас с ним вообще ничего не вышло, год уже одна, думаю так и лучше))Зачем нервничать?!Он женился на другой((здоровой....А я не верю(он помог) что кому-то нужна.....с ним до секса не дошло.И я снова боюсь отношений, постели)

#182 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 04:20

И я снова боюсь отношений, постели)

@lis@, плюнь на этого придурка, не бери в голову, ничего не бойся. Встретится тебе человек, который будет любить тебя, и всё будет хорошо.

#183 galaxyok

galaxyok

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:21

Помню мой бывший муж признался, что в тайне не желает моего выздоровления. Боялся что уйду от него, отношения на пятый год брака зашли в тупик. Так вот он думал, что я никогда не решусь, т.к. буду думать, что кроме него никому буду не нужна. Ошибочка вышла! Ушла ещё как! И к своему удивлению обнаружила, что желанна и никому до моей болячки дела нет кроме МЕНЯ! Я всегда заранее предупреждала о псориазе и ждала реакции. А реакции никогда не было! Было всегда недоумение:" И... что...?!" Ну как что, стесняюсь говорю, вот что. Но к тому моменту уже становилось ясно, что человека я недооценила и что псориаз похоже забрался ко мне в голову и превратил меня в сплошной комплекс неполноценности. Чтоб его! :rolleyes:
Так бы всё, наверное, и продолжалось, пока я не встретила человека, который любит и вот уж который год работает над моей самооценкой. Непросто даётся мне этот, накопленный годами, комплекс. Он каждый день доказывает мне, какая я распрекрасная нисмотря ни на что! Сам же меня и мажет, вместе со мной 4 месяца сидел на диете по Пегано! Поддержка с его стороны колоссальная!
Нет, псориаз здесь ни при чём! Главное чтоб человек был хороший. Ведь, если это искреннее чувство, то оно охватывает всё, включая наше общее с вами, такое маленькое недорозумение - псориаз! Надо выбросить его хотя бы из головы, а потом с тела! Знаю сложно, но ведь возможно!
Пусть псориаз никогда не встанет на пути искренне развивающихся отношений!
Всем здоровья!
«Мама у него такая хорошая, про паровоз поет». ...

#184 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 12:35

тебе повезло, поздравляю :rolleyes:
уникальный мужчина

#185 Dead Bride

Dead Bride

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 13:13

Чуть немного локальнее проблемы сейчас у меня.
Как бы нету никакой половинки, третинки, четвертинки и т.п., ну, а все того же секису иногда да и хочется :rolleyes: Да и вообще, если брать вцелом, то, возможно, и отношения какие-нить не помешали бы. Так вот эта "вавка" в голове касательно псорика сидит прочно. Хотя ей есть объективные причины - бывает, хочешь с интересным МЧ потусить где-то, а у тебя рожу разнесло, в зеркало глянуть страшно. То и думаешь - это ж он будет на мой интерфейс пялиться с ужасом :) - какие отношения, тут, пардон, банально не встанет, кгм. А я ж как во всей красе зарисоваться хочу, у меня хоть сиськи клевые, но за мордой псориазной их и не видно :) Пару раз пришлось похерить свои желания и намерения в угоду этому засранцу-псорику и закрываться дома, накладывая на себя мази, дабы отпустило.

#186 mia

mia

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 11:40

Он женился на другой((здоровой....А я не верю(он помог) что кому-то нужна.....с ним до секса не дошло.И я снова боюсь отношений, постели)

Прошу прощения, что, возможно, выскажусь немного неправильно; но что значит, "...женился на здоровой..." Я себя больной не считаю и Вам не советую!

А по поводу никому не нужна это все фигня.
У меня был приятель, так он не сомневался, что я запросто могу другим нравится.
У подружки псориаз еще похлеще чем мой, но это не мешает ее мужу ее ревновать, а другим мужчинам с ней заигрывать.

А парень этот просто скотина. Сам был в себе не уверен и Вас накрутил. Ушел - туда дорога. Зачем нужен такой никчемный человек.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно...

#187 Sole

Sole

Участник

• Участники форума
  • 1 155 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 16:28

привет всем))я не в тему спора, но в основную тему.....тяжело это все....мой бывший утверждал что меня кроме него никто целовать не будет, типа никому не нужна.....такая, а он один герой нашего времени!Но у нас с ним вообще ничего не вышло, год уже одна, думаю так и лучше))Зачем нервничать?!Он женился на другой((здоровой....А я не верю(он помог) что кому-то нужна.....с ним до секса не дошло.И я снова боюсь отношений, постели)

Да пошёл он, бабочек ловить! Забудь! Любовь это( псор ) не видит! Меня жена :invalid: целует, и не только в темноте, нормально! И хорошо что до с...а не дошло! Чё тешить его Эго! Всё придёт! :worthy:

Как бы нету никакой половинки, третинки, четвертинки и т.п., ну, а все того же секису иногда да и хочется ;) Да и вообще, если брать вцелом, то, возможно, и отношения какие-нить не помешали бы. Так вот эта "вавка" в голове касательно псорика сидит прочно. Хотя ей есть объективные причины - бывает, хочешь с интересным МЧ потусить где-то, а у тебя рожу разнесло, в зеркало глянуть страшно. То и думаешь - это ж он будет на мой интерфейс пялиться с ужасом :invalid: - какие отношения, тут, пардон, банально не встанет, кгм. А я ж как во всей красе зарисоваться хочу, у меня хоть сиськи клевые, но за мордой псориазной их и не видно :blink: Пару раз пришлось похерить свои желания и намерения в угоду этому засранцу-псорику и закрываться дома, накладывая на себя мази, дабы отпустило.

Иэвини, за грубость! B) Всё это ерунда! Как старый пер..н скажу! Если ОНО ( муж. простите !) видит токо сись.и и пис.и! Пошёл он на ...! Сам такой был! НЕ заморачивайся, само придёт, тем более с такими с.....и! В своё время сам на это запал! :umnik: Супруга, то из вашиж краёв! И так 20 лет! А на счёт, встанет не встанет? Встанет , да ещё тебя уговаривать будет! ( часы переведи. взраст не важен.)

Прошу прощения, что, возможно, выскажусь немного неправильно; но что значит, "...женился на здоровой..." Я себя больной не считаю и Вам не советую!

А по поводу никому не нужна это все фигня.
У меня был приятель, так он не сомневался, что я запросто могу другим нравится.
У подружки псориаз еще похлеще чем мой, но это не мешает ее мужу ее ревновать, а другим мужчинам с ней заигрывать.

А парень этот просто скотина. Сам был в себе не уверен и Вас накрутил. Ушел - туда дорога. Зачем нужен такой никчемный человек.

Во! Раньше был молодой и красивый! Теперь ( с псором ) токо красивый ! Жена, замучила! Чё поздно приехал? Игде был? Чё за жен. тебе звонила? Говрю: да кому нужен пс....к !! Ответ: ты женщин :nono: не знаешь! так что больным не считаю себя! Борец со псором я!
все суета сует , все суета.

#188 Bazoid_UA

Bazoid_UA

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:07

Как бы нету никакой половинки, третинки, четвертинки и т.п., ну, а все того же секису иногда да и хочется :) Да и вообще, если брать вцелом, то, возможно, и отношения какие-нить не помешали бы. Так вот эта "вавка" в голове касательно псорика сидит прочно. Хотя ей есть объективные причины - бывает, хочешь с интересным МЧ потусить где-то, а у тебя рожу разнесло, в зеркало глянуть страшно. То и думаешь - это ж он будет на мой интерфейс пялиться с ужасом :( - какие отношения, тут, пардон, банально не встанет, кгм. А я ж как во всей красе зарисоваться хочу, у меня хоть сиськи клевые, но за мордой псориазной их и не видно :D Пару раз пришлось похерить свои желания и намерения в угоду этому засранцу-псорику и закрываться дома, накладывая на себя мази, дабы отпустило.

Свизло так свизло как говорится... аналогичная проблема только с другой стороны...

#189 NiRvAnA

NiRvAnA

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 10:09

да я тоже считаю что это все у нас в голове ,я и раньше и сей4ас комплексую,хотя раньше у меня был друг(и сейчас есть) и я все скрывала что болею, когда время доходила до секса я не раздевалась ,все боялось что он узнает ,и после двух лет у нас стала разлаживаться в отношениях и он уехал к своей тётки и нечего мне не сказал ,так я не растерялось наставила ему рога ,по приезду он ещё бегал за мной ,хотя все знал что я делала в его отсутствие ,и могу сказать что я не когда не испытывала не достаток противоположного пола ,за мной бегали толпами ,но я дальше общения их не подпускала,потому что комплексую и до сех пор. П.С когда мы стали жить с ним он сказал что знал что я болею с первого дня

#190 Eva

Eva

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 04:14

Дамы! У меня псор почти весь в интимных местах и иногда бывают периоды, что мне кажется, что это "ужас" или просто "ужастный фильм про ужасы :) ". Правильно здесь на сайте говорят, что это только наши комплексы, потому что когда я в такой период начинаю жаловаться мужу о том как это некрасиво, он мне отвечает недоуменно: -Где?! Да что ты придумываешь, ничего там нет! И я вижу, что для него действительно там ничего нет из того, что меня так ужасает. Поэтому, чтобы не накапливать негативные мысли, сомнения и страх, я считаю, надо постараться как можно раньше рассказать своему партнеру про свой псорик. Если любовь есть, то твоя половинка станет для тебя огромной моральной поддержкой, а если нет, то и суда нет. По крайней мере ты не будешь мучить себя мыслью - примет не примет он твой псор, а время то идет и дальше будет больнее от разрыва отношений; комплексы будут накапливаться. Я по своей бурной молодости :) могу сказать - мало кто из мужчин боится. :) Если не заразно то и хорошо! :) А те,мужики, кто выбирает "здорова или больна", поверьте, гроша ломаного не стоят.
Терпение окупается.

#191 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:00

П.С когда мы стали жить с ним он сказал что знал что я болею с первого дня

И надо было человека оленем делать? :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#192 NiRvAnA

NiRvAnA

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:34

И надо было человека оленем делать? :)

В тот момен это я не счетала рогами, так-как он уехал и его несколько месяцов небыла ,и об том что он уехал я узнала от знакомых ,ну как говорится жизнь продолжается ,я ее и продолжела ,а когда он вернулся ,вернулся и комне

#193 Sobig heart

Sobig heart

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 02:26

Я могу сказать, что как и у многих здесь людей, имела большие комплексы (да может и сейчас они остались) по поводу псорика. Встречалась с парнем, полюбила его.Боялась интима, как огня. Одевала кофты с длинными рукавами, не хотела ехать с ним на море, потому что видите ли псорик решил нагрянуть. Он заметил мои пятна, сначала молчал, потом спросил, я сказала, что это аллергия на каую-то фигню. Поверил. Как они проходили, все было нормально. Как появлялись - у меня начинался ступор. Любимый спрашивал: "что случилось, я что больше тебе не нужен?" Короче он удивлялся, а я боялась ему сказать. И так до последующей ремиссии. Вообщем сделал он мне предложение. Я согласилась, ведь люблю. Подумала, что нечестно молчать, надо сказать. Но... (вы будете в шоке) опять не решилась. Сказала только, что "имею одну болезнь, она не излечима и будет периодически сопровождать меня всю жизнь". Мой теперишний муж сказал, что ему плевать на всякие там пятнышки, он меня любит. Сейчас живем с ним слава Богу, хорошо. Он до сих пор не знает названия моей болячки, ну и ладно. :) Главное, что поддерживает меня, сам подталкивает, чтобы покупала лекарства, лечилась. :)
Так что дорогие женщины мое мнение: "Не надо искать мужчину, который согласиться на ваш псорик и типа "полюбит" его, надо найти того который полюбит ВАС, несмотря на какой-то там псорик"! :)
P.S. Наладиться интимная жизнь, регулярный sex, и вы увидете, что и вам станет легче, псор утихомириться. По крайней мере на одну проблему станет меньше!

Сообщение отредактировал Sobig heart: 10 Апрель 2010 - 02:29

#194 Аглая

Аглая

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 04:10

Мне 37. Болею почти 20 лет.И эти двадцать лет сопровождали всю мою половую карьеру....так вот хочу сказать, что особых проблем с мужчинами не было...или такие мужчины попадались..понимающие..Первые десять лет я говорила, что это аллергия...вторые десять говорю, что "это такое заболевание, которым болеют исключительно аристократы.." )И как-то ничего.....Никогда не была обижена мужским вниманием. Втрой раз замужем....Люблю и любима...Жаль, что это не один и тот же человек....) так что псор - это не препятствие к счастью..Главное - правильно ЭТО преподносить... :) ( в качестве дополнения - у меня сплошь ноги, руки до локтя, вся голова, попа.....И ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!)
Будь красивой и молчи....первое легче..

#195 Sobig heart

Sobig heart

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 04:41

Первые десять лет я говорила, что это аллергия...вторые десять говорю, что "это такое заболевание, которым болеют исключительно аристократы.." )И как-то ничего....

И это правильно, очень важно правильно преподнести, и выбрать нужных мужчин... :) :)

Сообщение отредактировал Sobig heart: 10 Апрель 2010 - 04:41

#196 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 13:07

очень важно правильно преподнести, и выбрать нужных мужчин... :) :)

Сперва выбрать, а потом преподнести. :)

#197 Sobig heart

Sobig heart

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 12:51

Сперва выбрать, а потом преподнести. :o

Ну да, этот порядок вещей мне больше нравиться :rolleyes:

#198 begemot

begemot

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 13:47

У меня мой молодой человек страдает псором очень давно.Мы встречаемся 5 лет и мне не важно какие у него бляшки,большие или маленькие,я просто его люблю таким,какой есть и он мне очень нужен.Его очень шокировало,когда я начала целовать его проблемные места,а для меня он обычный мужчина,которого просто люблю и не кого другого мне не надо.Был у меня муж,(без проблем со здоровьем)только счастья не было у нас...Так что девочки...есть проблемы со здоровьем или их нет не важно,когда человек тебе дорог,а когда дорог,то ты человека слышиш и понимаеш и пропускаеш его душевную боль через себя,пусть буду я его кожей,а он моим ангелом.И мне очень хочется состарится сним на одной подушке.У каждого замочка есть свой ключик,надо только верить и в себя и в людей.

#199 Афанасич

Афанасич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 09:28

У меня мой молодой человек страдает псором очень давно.я просто его люблю таким,какой есть и он мне очень нужен.Его очень шокировало,когда я начала целовать его проблемные места,а для меня он обычный мужчина,которого просто люблю и не кого другого мне не надо.

Всем псорменам по бегемотику! :rolleyes: begemot, ты молодец! :o

#200 Татка

Татка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:42

Всем псорменам по бегемотику! :o begemot, ты молодец! :P

А у нас два таких бегемотика в семье, я и мой муж. И такое же отношение друг к другу, как и у begemot. Дай бог, чтобы у всех было так. :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©