Перейти к публикации

Боюсь реакции сексуального партнера


Рекомендованные сообщения

Если ты считаеш себя товаром с изъяном, то как сможеш построить отношения с МЧ равноправные? Даже если МЧ будет . Кстати помогли как ни странно -МЧ.

Отношения с МЧ, а тем более замужество - не цель, а средство быть счастливой

angy :) ...вот ты гришь МЧ, МЧ МЧ...а что делать если он не МЧ а ЧПВ или ПЧ :) (бывает же такое? МэЧэ - это я так понимаю Молодой Человек?)

да ваще девчонки перестаньте нас обзывать каким-то непонятным мычащим названием, мы Мужики - это звучит гордо <_< ...а мужик должен быть какой...правильно: угрюм, волосат и вонюч :( ©

PS шутю это я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angy :) ...вот ты гришь МЧ, МЧ МЧ...а что делать если он не МЧ а ЧПВ или ПЧ B) (бывает же такое? МэЧэ - это я так понимаю Молодой Человек?)

да ваще девчонки перестаньте нас обзывать каким-то непонятным мычащим названием, мы Мужики - это звучит гордо :( ...а мужик должен быть какой...правильно: угрюм, волосат и вонюч :) ©

PS шутю это я..

izum, писать Молодой человек - долго, поэтому МЧ и потом каждый МЧ - мужик, но не каждый Мужик. Это в смысле как Человек с большой буквы. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izum, писать Молодой человек - долго, поэтому МЧ и потом каждый МЧ - мужик, но не каждый Мужик. Это в смысле как Человек с большой буквы. <_<

off. angy :( А мне таки расшифровывается МЧ - Мудак-Человек, то есть не очень хороший мужчина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а мужик должен быть какой...правильно: угрюм, волосат и вонюч :( ©

PS шутю это я..

мой то же так шутит, говорит настоящий мужик - злючь, вонючь и волосат и иногда добавляет в рифму а не пошли бы вы все в з.д <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой то же так шутит, говорит настоящий мужик - злючь, вонючь и волосат и иногда добавляет в рифму а не пошли бы вы все в з.д :huh:

Так это уже и не мужик получается, а форменная обезьяна. :)

У меня как раз сейчас новая пассия. Дело доходит постепенно до постели. Придумываю очередную душещипательную историю...

Может кто за меня придумает? А то уже задралась врать. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый МЧ - мужик, но не каждый Мужик

Конечно, не каждый. Только тот, кто

угрюм, волосат и вонюч

Михаил, ну волосат и вонюч - это понятно, мож физиология проклятая.. А почему угрюм-то? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не каждый. Только тот, кто

Михаил, ну волосат и вонюч - это понятно, мож физиология проклятая.. А почему угрюм-то? :blink:

угрюмость на лице - выражение мужественности :)

дефченки счас скажут: не мужественности а тупости... :huh: (передача с час назад была, про орангутанов, так у них даже у самок - мужественные лица... B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну могут же быть у людей прыщи, разве они от этого хорошими людьми быть перестают? а знаете когда хорошие люди перестают быть людьми? когда превращаются в комочек нервов остронаправленных на одну точку.

Много раз задавал себе вопрос, а смог ли я переспать с девушкой, если она с ног до головы обсыпана шелухой. Мой ответ - СМОГ. Если эта девушка и я желаем друг друга. Если в наших сердцах горит страсть. Так что, милые девушки, Вам не надо боятся. Ваши половинки ходят по свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на данный момент любимой девушки нет, да и не было никогда. Были тока для так называемой дружбы(в этом обычно заключалось сюсюканье по телефону, передача приятных смсок, прогулки за ручки и конечно секас). Нынешняя девушка, очень красивая с которой хотел бы переспать любой мужчина и ну нас с ней чисто сексуальные связи. Но эти связи недавно закончились из-за этого долбанного псора, так как я боюсь, что увидев мою пятнистую кожу убежит от меня и даже в период ремиссии желания у нее не возникнет. Так вот я думаю, может быть придумать, какую нибудь историю чтобы выпасть из поля ее зрения на пару месяцев, а потом обратно нарисоваться красивым и с цветочками :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз задавал себе вопрос, а смог ли я переспать с девушкой, если она с ног до головы обсыпана шелухой.

Как ни странно, я тоже ща стал об этом задуваться. И думаю, именно сейчас НЕТ. Отвечу почему.Я выбираю сексуальный обьект глазами, шелуха не очень возбуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, я тоже ща стал об этом задуваться. И думаю, именно сейчас НЕТ. Отвечу почему.Я выбираю сексуальный обьект глазами, шелуха не очень возбуждает.

А я думаю, что нужно предоставить выбор вторым половинкам, а не думать за них. Это самое неблагодатное дело!

Иначе потом мы будем жалеть об упущенных возможностях быть счастливыми.

А если человек "убежит", то (как здесь неоднократно говорилось) никакой любви и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ quote name=Гамбит' date='28.11.2008 - 15:30' post='170682]

У меня на данный момент любимой девушки нет, да и не было никогда. Были тока для так называемой дружбы(в этом обычно заключалось сюсюканье по телефону, передача приятных смсок, прогулки за ручки и конечно секас). Нынешняя девушка, очень красивая с которой хотел бы переспать любой мужчина и ну нас с ней чисто сексуальные связи. Но эти связи недавно закончились из-за этого долбанного псора, так как я боюсь, что увидев мою пятнистую кожу убежит от меня и даже в период ремиссии желания у нее не возникнет. Так вот я думаю, может быть придумать, какую нибудь историю чтобы выпасть из поля ее зрения на пару месяцев, а потом обратно нарисоваться красивым и с цветочками :)

Гамбит', что я думаю об этой ситуации,

ну во первых ты говоришь

меня на данный момент любимой девушки нет,

то первое,

Нынешняя девушка, очень красивая с которой хотел бы переспать любой мужчина и ну нас с ней чисто сексуальные связи. Но эти связи недавно закончились из-за этого долбанного псора, так как я боюсь, что увидев мою пятнистую кожу убежит от меня

это все прекратилось по твоей инициативе, правильно? Я тебя понимаю, хочется от всех уйтить, спрятаться, и снова став крсивым пасть ее ногам :huh: (эт я образно)

А ты не хочешь проверить ее реакцию? А вдруг ты ей дорог в любом виде:blink:

Когда то очень хорошо написал help, если человек тебя не понял или не захотел с тобой остаться из-за псора,

он тебя и в других ситуациях не поддержит.

Значит он-она тебе не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что нужно предоставить выбор вторым половинкам, а не думать за них. Это самое неблагодатное дело!

Иначе потом мы будем жалеть об упущенных возможностях быть счастливыми.

А если человек "убежит", то (как здесь неоднократно говорилось) никакой любви и не было.

В том то и дело,что я никого к себе не привязываю и недопускаю чтобы меня любили по-настоящему, потому что я сейчас не хочу серьезных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не хочешь проверить ее реакцию? А вдруг ты ей дорог в любом виде

Когда то очень хорошо написал help, если человек тебя не понял или не захотел с тобой остаться из-за псора,

он тебя и в других ситуациях не поддержит.

Значит он-она тебе не нужен.

Думаю на 99% другой я не нужен(нужен который был). А мне другие ситуации с ней не нужны, кроме интимных отношений. Просто мне льстит то,что многие хотят ее хотя бы поцеловать ее, а я с ней сплю. А и еще она бисексуалка, когда меня нет, у нее есть подружка, к девушке почему то не ревную. Вот такой я сумасшедший :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...мне льстит то,что многие хотят ее хотя бы поцеловать ее, а я с ней сплю

Детство в ж... не отЪиграло.....:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детство в ж... не отЪиграло.....:blink:

Ну если это так называется, то нет. А у тебя в 20 лет не было или не хотелось такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это так называется, то нет. А у тебя в 20 лет не было или не хотелось такого?

ОООООО,мне в 20 лет такого хотелось...............о чём ща вспоминать даже неприлично:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООО,мне в 20 лет такого хотелось...............о чём ща вспоминать даже неприлично:huh:

Ну значит я не сильно отличаюсь, просто остальные свои ХОТЕЛОСТИ здесь не пишу :) Кстати с наступающим:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Так вот я думаю, может быть придумать, какую нибудь историю чтобы выпасть из поля ее зрения на пару месяцев, а потом обратно нарисоваться красивым и с цветочками :blink:

1. ...наша атомная подлодка идёт к берегам Венесуэлы, на совместные учения по обработке шмали...

2. ...мы будем монтировать секретные бульбуляторы на МКС, раньше марта не жди. Обидно, и по телевизору не покажут. Я подарю тебе выращенного в невесомости хомячка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на 99% другой я не нужен(нужен который был). А мне другие ситуации с ней не нужны, кроме интимных отношений. Просто мне льстит то,что многие хотят ее хотя бы поцеловать ее, а я с ней сплю. А и еще она бисексуалка, когда меня нет, у нее есть подружка, к девушке почему то не ревную. Вот такой я сумасшедший :blink:

обоих - фкойку! разом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ...наша атомная подлодка идёт к берегам Венесуэлы, на совместные учения по обработке шмали...

2. ...мы будем монтировать секретные бульбуляторы на МКС, раньше марта не жди. Обидно, и по телевизору не покажут. Я подарю тебе выращенного в невесомости хомячка...

Первый вариант не подойдет уже говорил такое :blink: , а второе что-то новенькое, думаю прокатит :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая дискуссия :rolleyes: А кто тут девственница?

Много времени прошло с того момента как героиней этой ветки была девственница, сейчас это уже не модно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много времени прошло с того момента как героиней этой ветки была девственница, сейчас это уже не модно :rolleyes:

Так героиня этой ветки вообще пропала, тему то она подняла, а тут такая дискуссия развернулась, она с перепугу больше в этой теме и не показывалась. :rolleyes: ( или таки она что писала потом а я не заметила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...