Перейти к публикации

Боюсь реакции сексуального партнера


Рекомендованные сообщения

Не знаю, не знаю...

Из своего личного опыта я бы порекомендовал оставить алое эротическое бельё в магазине, иначе возникнет желание в дополнение к красному белью прикрутить к потолку никелированный вертикальный поручень из электрички для поноты картины или наоборот, самому тоже купить трусы с розовыми слониками и утёнком Даком, и... какой уж тогда нафиг секс, меня на смех пробьёт на ближайшие 4 часа :rolleyes:

На вкус, на цвет, как грицца...

Трусы со слоником - это прикольно. Подруга когда собиралась парню купить на ДР такие, мы прикалывались: хобот слоника нужно угадать точно: а то как ни крути - сплошная обида будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусы со слоником - это прикольно. Подруга когда собиралась парню купить на ДР такие, мы прикалывались: хобот слоника нужно угадать точно: а то как ни крути - сплошная обида будет :)
Лучше брать на "вырост" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусы со слоником - это прикольно. Подруга когда собиралась парню купить на ДР такие, мы прикалывались: хобот слоника нужно угадать точно: а то как ни крути - сплошная обида будет :rolleyes:

Ну и кто угадал, вы или подруга? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто угадал, вы или подруга? :)

Я парней (как и мужей) подруг не обижаю, не люблю Санта Барбару. :D

А по поводу хоботка - пришлось ей взять своего МЧ за покупкой, так он сам не угадал размер. :rolleyes:

P.S. Вывод мальчики сами свои точные размеры не знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...P.S. Вывод мальчики сами свои точные размеры не знают :)

Дык а чё с ними делать, с точными размерами - то? :rolleyes: На визитке не пишут, в профайле таких полей тоже нет, ну кроме некоторых сайтов, разве что.

И линейкой мальчики не меряют же, ну если только совсем мальчики, хобби у них такое :D ... (хотя... припоминаю, есть один участник, он курвиметром пользовался, богатая дискуссия была в прошлом году :) )

И потом, у кого пузо - тому вообще не видно. Так, наобум и наощупь :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, у кого пузо - тому вообще не видно. Так, наобум и наощупь :) :lol:

Ну да, не видно ... и уже не надо. :) ....обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеется тот над всеми и собой, кто в койке -вовсе не герой.

А лишь подобие успеха .... :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеется тот над всеми и собой, кто в койке -вовсе не герой.

А лишь подобие успеха .... :lol: :)

Львице (из неизданного).

Отвечу в стиле ddSat'а,

Не у того ума палата,

Кто не смеётся ни над всеми и собой,

А тихо др%чит в уголке - он, штоль, герой?

Смех есть лекарство или яд,

Кто злится и молчит, а кто-то и смеётся честно,

А секс - что в койке, что в помойке,

Пока других путей, что кроме трёх - народу не известно.

:) :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яд-яду -рознь ....

И белый свет не мил :

Вам кто-то крупно насолил

Ребенок Вы еще в душе

А я парирую -туше ! :) :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Я впервые на этом форуме и очень рада,что есть люди,которые меня очень хорошо понимают.Я болею 2.5 года.Дело в том,что мне 18 лет и у меня комплекс,я боюсь потери девственности в том плане,что боюсь реакции молодого человека на мою болезнь.Она развела свою бурную деятельность на всем теле,кроме рук и ног.Постоянного мол.человека,который меня любит не смотря на все мои болячки, у меня нет,зато есть другие парни,с которыми время от времени мне хочется зайти дальше поцелуев(так было,например летом,на море-курортный роман).Но встает проблема и зовут ее-псориаз!Что мне делать?Подскажите,как быть?Я не хочу ждать любовь,я за секс до свадьбы,я за опыт...не без разбора,конечно,просто иногда так хочется...

Приезжайте еще на курорт в Феодосию :(. Устрою Вам роман и лечением комплексов =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте еще на курорт в Феодосию :D . Устрою Вам роман и лечением комплексов =).

:( , шустрый! Люди, кто топик для знакомств открыли - учитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, здорово тебя задело.. Вливайся, читай, может что новенькое для себя найдешь.

А насчет говорить или нет - когда кому-то говоришь, что есть такое дело, как псор, ты же не демонстрируешь себя и болячки, верно? Ну да, есть себе и есть. Я когда произнесла была просто поражена - и на работе нашлась девушка с псором и у знакомых сын <20 лет >, и пр.... Всех сюда привела, правда, люди стеснительные :D, почти не пишут здесь, а зря. Опытом стоит поделиться, для нас нас всех это важно.

Мало света, много вотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D , шустрый! Люди, кто топик для знакомств открыли - учитесь!

Только для девушки не факт что актуально, больше двух лет прошло. Хотя курорты, романы всегда актуальны:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги была тоже такая проблема, она раздевалась в темноте, выпивали в темноте, и под утро быстро уходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
У моей подруги была тоже такая проблема, она раздевалась в темноте, выпивали в темноте, и под утро быстро уходила

М-да, всем хочется секса, но не все могут подавить этот психологический барьер. Мне кажется, что в этом случае мужчинам все-таки легче. Ведь женщины так сильно не придираются к внешности как мужчины. А вот сильный пол в первую очередь обращает внимание на внешние данные, вроде типа"встречают по одежке". У меня был личный опыт: познакомились по аське, я как бы невзначай сказала, что больна этим недугом. На то время парень не знал что это такое. Я, естественно, уточнять не стала, мол мои проблемы, главное что не заразно. На следующий день он просто от меня отморозился. Наверное навел за день справки по этому делу и решил, что лучше лишний раз не напрягаться. Вот я и думаю:"Кому мы больные кроме наших родителей нужны?". Бывают время от времени интимные встречи, но лично я на личной жизни (типа брака) поставила жирный крест. А там - воля Божья. Если получится обратное - буду только рада. <_<

А насчет того говорить или нет: я серьезно неискем не встречаюсь и теперь после этого инцендента никому ничего не говорю. А если спрашивают - аллергическая реакция на сладкое и тд. У меня не очень видно пятнышки, но контрольные присутствуют всегда. Тут же еще одна проблема вырисовывается - попробуйте доказать что это не сифилис. Хоть со справкой везде ходи напару с упаковками презиков. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Вот я и думаю:"Кому мы больные кроме наших родителей нужны?". Бывают время от времени интимные встречи, но лично я на личной жизни (типа брака) поставила жирный крест. А там - воля Божья. Если получится обратное - буду только рада. <_<

ЭЭЭЭЙ перестань даже думать так! Что за упаднические настроеня! Ах через аську отвернулся парень, глупости это, в инте нарыл страшилок и напугался, а тебе что такой хлюпик нужен? Ты достойна большего, уважай себя, выбирай сама в конце концов, получиться что потом ии нет - это вообще другой разговор, вон и без псора у людей не все гладко кладывается и с псором то же, где гадко где не очень - не от псора это зависит, а от красоты и силы той женщины которая сидит внутри тебя, которая говорит тебе что ты красивая сильная, счастливая. Не надо унывать и тем паче на себе крест ставить. В конце концов - никто кроме твоей лени жить с псором тебя не заставляет. Поставь цель, и достигни ее! Поставь себе цель добиться ремиссии! На форуме и сайте не мало полезной информации которая поможет тебе при минимальнх финнансовых, но больших волевых усилия это сделать - если тебе так мешают пятна жить - избавься от них! я вот думать начинаю может потому я от них до конца избавиться не могу, всё на попути бросаю, что мне они особо не мешают :( , ну когда сильнющего обострения нету само собой...махаемся с тобой не глядя - тебе частичку моего пофгизма, а мне твоей нервинки, договорились? :)

А насчет того говорить или нет: я серьезно неискем не встречаюсь и теперь после этого инцендента никому ничего не говорю. А если спрашивают - аллергическая реакция на сладкое и тд. У меня не очень видно пятнышки, но контрольные присутствуют всегда. Тут же еще одна проблема вырисовывается - попробуйте доказать что это не сифилис.

Ты НЕ обязана кому то что-то говорить если этого не хочешь!

Ты НЕ должна оправдываться, будь сильнее!

Ты НЕ должна доказывать, это проблемы тех кто всего на свете боиться, не бери на себя их проблемы!

БУДЬ сама собой, расслабься, посмотри на себя в зеркало, а есть в тебе что-то красивое, если на посре не заморачиваться? уверена что есть - вот на это и смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с аргус!!! :) И хотя меня тоже иногда посещают мысли, типа здоровая-то никому не нужна была, а больная и вовсе, но всё-равно ещё верю и надеюсь... <_<

У меня тоже был случай нынче летом. На сайте знакомств переписывалась с дядечкой, захотел он встретиться, кофе попить. Вроде взрослый, адекватный... Ну и решила я предупредить на всякий случай (вдруг что-то дальше получится, дык чтоб сюрпризом не было), типа вот есть у меня такая фигня... Пропал... Причём вижу, на сайт заходит, а писать не пишет... Я решила сама у него спросить куда он пропал, или это я его так напугала, или кофе он со мной передумал пить, спросила ненавязчиво, в юморной форме, а у него ещё и с чувством юмора оказался напряг... B) Отвечает: кофе пить для сердца вредно, и пишите Вы (т.е. я) какую-то фигню, а когда у Вас (т.е. у меня) мозги на место встанут, то тогда МОЖЕТ БЫТЬ чаю попьем (за дословность не отвечаю, давно было, но смысл правильный)... Ну и на фига мне такой зануда?

А один раз совсем не показатель... Если попался один придурок, это не значит, что нормальных мужчин нет. :(

А предупреждать, я думаю, надо сразу. Тогда сразу понятно, ты мужчине нужна как человек или только как сексуальный объект... Во, сказала... :)

Ну это мой мнение, конечно, может быть, отличное от других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, всем хочется секса, но не все могут подавить этот психологический барьер. Мне кажется, что в этом случае мужчинам все-таки легче.

можно я вставлю пару замечаний :) мое ИХМО!

мужчинам, как бы мы не старались (но естественно стараться надо), никогда до конца не понять женскую душу и женский фобий, это может сделать только женщина. Да мы можем постараться, попробовать, а так же сделать вид, что поняли, и т.д. и это надо делать, потому что женщины нам нужны так же как и мы женщинам.

В вопросах понимания мужчин - женщиной, существует абсолютно та же проблема, т.е. женщина тоже никогда не поймет мужчину...но к чему я веду, а к тому, что у мужчин так же есть фобии и проблемы, и говоря о том что мужчинам легче подавить психологический барьер, с этим я не согласен...и все разговоры, что мужикам легче, это только из-за его статуса "сильного пола"

А вот сильный пол в первую очередь обращает внимание на внешние данные, вроде типа"встречают по одежке". У меня был личный опыт: познакомились по аське

здесь ты не права...разве аська - это "одежка"? Не удивлюсь, что в аське он представился тебе вообще эдаким Робин Гудом. Так что не парься, все-таки нас (хороших пацанов :) ) больше, чем плохих...и мы вас любим в первую очередь за то что вы женщины, во-вторую - за ум и душу!

как там у Жванецкого B) Умных женщин не бывает: бывают очаровательно-глупенькие и ужас какие дуры.

но лично я на личной жизни (типа брака) поставила жирный крест. А там - воля Божья. Если получится обратное - буду только рада. <_<

а вот с этим вообще не надо париться...да сейчас народ уже давно "забил" на брак, сейчас модно жить в гражданском...

У меня не очень видно пятнышки, но контрольные присутствуют всегда. Тут же еще одна проблема вырисовывается - попробуйте доказать что это не сифилис. Хоть со справкой везде ходи напару с упаковками презиков. :(

да блин как правильно сказала Аргус, ты никому и ничего НЕ ДОЛЖНА!!!

просто будь собой и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Отвечает: кофе пить для сердца вредно, и пишите Вы (т.е. я) какую-то фигню, а когда у Вас (т.е. у меня) мозги на место встанут, то тогда МОЖЕТ БЫТЬ чаю попьем

Таких "дядечек" надо кастрировать, еще не наливая им кофе/чая. IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да сейчас народ уже давно "забил" на брак, сейчас модно жить в гражданском...

Я понимаю, что народ уже забил. Я же не имею ввиду именно официальный брак. Просто мне, например, очень тяжело найти на данный момент человека, с которым может что-то получиться. Я хотела серьезных отношений от мужчин с которыми встречалась. Но чтобы их прижать, как это делают умные девушки и что-то от них требовать, хотя бы как девушка, я не в праве, поскольку сама должна быть без изъянов. А у меня проблемы со здоровьем. Это как с бракованным товаром, который продал и боишся что вернут. Я боюсь что мой молодой человек потом будет меня в этом упрекать. Впереди роды. Не известно какая реакция у организма будет на беременность и хуже всего то, как воспримет молодой человек. Где гарантия что он не испугается этой реакции и я не останусь с ребенком одна? А ведь тяжело будет воситывать одной и еще с рецидивом. А ведь всякое может быть. Мне кажется, что иногда лучше настраивать себя на плохое чем на хорошее, а потом разачаровываться. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что натсраивая себя на плохое, мы только программируем себя на это самое плохое и отом когда это плохое случается, с полным чувством самоудовлетворения и почти победы говорим себе: "ну вот, я как чувствовала, как знала"...а оно надо?

я бы вообще не говорила пока не спросит или пока не напряжется по этому поводу...простите за глупую аналогию, но ведь не все мужчны писаные красавцы и помешаные метромэны...у некоторых волосы из носа растут и подмышки они не бреют, а еще у некоторых отвратительная (очаровательня, кто как сомотрит разумеется) и вечно щарапающаяся щетина, а еще прыщи на поллица, а еще некоторые невыносимо воняют сигаретами, а еще говорят и думают как инопланетные идиоты, а еще...ой, ну список до бесокнечности можно продожать...вот одно не понятно за что мы их только любим! ведь у них СТОЛЬКО недостатков, что это просто чудовищно!!! никакой псор там и рядом не стоял...детский лепет по сравнению с этим списком!

ну могут же быть у людей прыщи, разве они от этого хорошими людьми быть перестают? а знаете когда хорошие люди перестают быть людьми? когда превращаются в комочек нервов остронаправленных на одну точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все мужчны писаные красавцы и помешаные метромэны...у некоторых волосы из носа растут и подмышки они не бреют

Я подмышки не брею, каюсь... <_< но могу начать брить, если настаиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне, например, очень тяжело найти на данный момент человека, с которым может что-то получиться. Я хотела серьезных отношений от мужчин с которыми встречалась.

итак поехали...

Мне кажется тебе надо немного пересмотреть свои взгляды...не надо в каждом мужчине искать потенциального "жениха". Я конечно понимаю, что ты не ищешь, ты просто живи, наслаждайся жизнью и, как это ни странно, будет тебе "принц на белом коне" обязательно! Не бойся ошибаться, встречайся, люби и обязательно чтобы тебя любили, крути налево и направо. А псор это не та болячка, от которой надо ставить на себе крест!

Но чтобы их прижать, как это делают умные девушки и что-то от них требовать

в первый раз это слышу...расскажи как это делают умные девушки :)

поскольку сама должна быть без изъянов. А у меня проблемы со здоровьем.

ну это ты брось, если ты будешь без изъянов, то тогда ты точно себе никого не подберешь, ведь тебе тогда нужен будет (девочки подскажите кто у нас сейчас секс символ??) :(

Не известно какая реакция у организма будет на беременность

псор можно контролировать...и жить абсолютно нормально, почитай форум здесь много тому примеров...

и хуже всего то, как воспримет молодой человек. Где гарантия что он не испугается этой реакции

да, простите, нахера он тебе такой сдался!!! сбежит да уй с ним...тебе же легче будет...найдешь другого!!!чтобы бегал плохо, чтобы ты его догнать могла и скалкой его скалкой <_< icon_bekloppt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела серьезных отношений от мужчин с которыми встречалась. Но чтобы их прижать, как это делают умные девушки и что-то от них требовать, хотя бы как девушка, я не в праве, поскольку сама должна быть без изъянов. А у меня проблемы со здоровьем. Это как с бракованным товаром, который продал и боишся что вернут. Я боюсь что мой молодой человек потом будет меня в этом упрекать. Впереди роды. Не известно какая реакция у организма будет на беременность и хуже всего то, как воспримет молодой человек. Где гарантия что он не испугается этой реакции и я не останусь с ребенком одна? А ведь тяжело будет воситывать одной и еще с рецидивом. А ведь всякое может быть. Мне кажется, что иногда лучше настраивать себя на плохое чем на хорошее, а потом разачаровываться. :(

Если ты считаеш себя товаром с изъяном, то как сможеш построить отношения с МЧ равноправные? Даже если МЧ будет тебе говорить что любит тебя такую как есть, все-равно будеш подозревать его в неправде. И потом, страх в тебе притягивает подобное. Временное одиночество надо использовать с пользой для души и тела, работы со своим страхом, об этом есть огромная куча книг.

А что касается остаться одной с ребенком (кстати опять твой страх)...Во первых не надо себя программировать, а во вторых - не так это и страшно - сама через это прошла. Кстати помогли как ни странно -МЧ.

Отношения с МЧ, а тем более замужество - не цель, а средство быть счастливой (а иногда соц. стериотип, что б все как у всех) и если не получается пока быть счастливой таким путем, поищи что-то другое, что тоже может сделать тебя счастливой.

И по закону притяжения подобного, обязательно притянется то о чем ты пишеш. :)

Удачи <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...