Перейти к публикации

Боюсь реакции сексуального партнера


Рекомендованные сообщения

Я впервые на этом форуме и очень рада,что есть люди,которые меня очень хорошо понимают.Я болею 2.5 года.Дело в том,что мне 18 лет и у меня комплекс,я боюсь потери девственности в том плане,что боюсь реакции молодого человека на мою болезнь.Она развела свою бурную деятельность на всем теле,кроме рук и ног.Постоянного мол.человека,который меня любит не смотря на все мои болячки, у меня нет,зато есть другие парни,с которыми время от времени мне хочется зайти дальше поцелуев(так было,например летом,на море-курортный роман).Но встает проблема и зовут ее-псориаз!Что мне делать?Подскажите,как быть?Я не хочу ждать любовь,я за секс до свадьбы,я за опыт...не без разбора,конечно,просто иногда так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь ничего, почитайте этот топик, там много позезного на этот случай - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=986

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь ничего, почитайте этот топик, там много позезного на этот случай - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=986

Спасибо :rolleyes: но все равно как-то не очень успокаивает...тем более молодость=глупость,вдруг он не так среагирует?я потом вообще не решусь больше к парню подойти,вообще в монастырь уйду... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :rolleyes: но все равно как-то не очень успокаивает...тем более молодость=глупость,вдруг он не так среагирует?я потом вообще не решусь больше к парню подойти,вообще в монастырь уйду... :rolleyes:

Милая барышня, видимо ты не успела ознакомиться с данной ссылкой или сделала это поверхносто,

а между прочим так высказывалась мысль, о том что парни гораздо терпимее (или более безразличны)к пятнистости..

от себя могу лишь добавить несколько советов(или пожеланий)..тебе нужно :

1. изменить свое отношение к себе самой и своему состоянию (поменять психологию: мы такие же как все и даже во многом лучше, но у нас есть некий косметический дефект, кстати у некоторых он почти не заметен

2. с помощью бесценного опыта на этом форуме привести свой внешний вид в порядок

3. опять же с помощью нашего форумского братства и сестренства научиться более оптимистично смотреть на жизнь вообще и на секс в частности :)

Не паникуй и добро пожаловать ! :P

...а там такие монахи... :angry:

Хэлпыч, на себя поди намекаешь ? :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :rolleyes: но все равно как-то не очень успокаивает...тем более молодость=глупость,вдруг он не так среагирует?я потом вообще не решусь больше к парню подойти,вообще в монастырь уйду... :P

В мужской лучше всего :rolleyes:

Если речь идет только о приобретении сексуального опыта, так не все ли равно? Попадется дурак, да и хер с ним, пусть дальше мучается! Мало ли в Бразилии... (ой, че та меня сегодня с педрами понесло...). Ну в общем так! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :angry: но все равно как-то не очень успокаивает...тем более молодость=глупость,вдруг он не так среагирует?я потом вообще не решусь больше к парню подойти,вообще в монастырь уйду... :)

:( А ты скажи ЕМУ, когда дело дойдет до нужного момента: Нет-нет :rolleyes: , у меня проблемы с кожей из-за (каие-нибудь придумай приличные) стрессов и только что достигла кое-каких результатов "на носу ремиссия" :rolleyes: , и тут такое сильное впечатление меня опять вернет на целую неделю назад. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( А ты скажи ЕМУ, когда дело дойдет до нужного момента: Нет-нет :rolleyes: , у меня проблемы с кожей из-за (каие-нибудь придумай приличные) стрессов и только что достигла кое-каких результатов "на носу ремиссия" :rolleyes: , и тут такое сильное впечатление меня опять вернет на целую неделю назад. :P

Да чё там "ой-оооой". Говори сразу и смело (желательно с выражением), у меня, дорогой, имеется заболевание экзотическое. Горбатый сифилис называется. Передалося по наследству от бабки-гавайки и деда-гейша :) И фсё! Мужик у твоих ног :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что мне 18 лет и у меня комплекс,я боюсь потери девственности в том плане,что боюсь реакции молодого человека на мою болезнь

Я не хочу ждать любовь,я за секс до свадьбы,я за опыт...не без разбора,конечно,просто иногда так хочется...

Яся, привет!!! Во первых скажи из какого ты города!!!

И если ты привлекательная и симпатичная девушка, то общими усилиями я думаю мы решим твою актуальную проблему лишения девственности. Этот форум именно то, что тебе нужно, здесь все всегда во всём помогают!

Удачи тебе и скорого решения проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся, привет!!! Во первых скажи из какого ты города!!!

И если ты привлекательная и симпатичная девушка, то общими усилиями я думаю мы решим твою актуальную проблему лишения девственности. Этот форум именно то, что тебе нужно, здесь все всегда во всём помогают!

Удачи тебе и скорого решения проблемы!

Ага, Яся, тисни тута адресок. Дир уже шнурки гладит, в путь собирается...Помощь так сказать оказать... Тут все "отзывчивые", не тушуйся, выкладай адрес :rolleyes: Даже если ты непривлекательная и несимпатичная-будь уверена в разносторонней помощи :rolleyes:

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрол и Кроу, ну что вы в самом деле...... предлагаю пари, пусть Яся не стесняется даёт нам свой алресок, мы обмениваемся с ней фотографиями со всеми размерами и пусть выигрывает сильнейший!!!

Я ж не напрашиваюсь...

Тут другая проблема.... Вдруг она из Нового Уренгоя, тогда что делать? Кто поедет?

Оля, виртуальный секс уже далеко в прошлом, сейчас в моде опять реальный секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся, привет!!! Во первых скажи из какого ты города!!!

И если ты привлекательная и симпатичная девушка, то общими усилиями я думаю мы решим твою актуальную проблему лишения девственности. Этот форум именно то, что тебе нужно, здесь все всегда во всём помогают!

Удачи тебе и скорого решения проблемы!

Мальчики!

Ну не надо уж прям так откровенно-то... :rolleyes:

Вы сейчас Ясю совсем напугаете... и вправду ведь в монастырь уйдет :rolleyes:

Яся! Ничего не бойся! Можешь ему литературку какую-нить подкинуть, или сама рассказать про псор (не про себя, а для начала просто про болезнь). Чтобы он знал (если еще не знает), что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся! Ничего не бойся! Можешь ему литературку какую-нить подкинуть, или сама рассказать про псор (не про себя, а для начала просто про болезнь). Чтобы он знал (если еще не знает), что это такое.

Данька! ты предлагаешь более длинный вариант..... :rolleyes:

А мы длинных путей не ищем, сделаем всё в короткие сроки и со 100%-ой гарантией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроу, ну что в самом деле?...пусть выигрывает сильнейший!!!

Я ж не напрашиваюсь...

Так я тем более!!!! Не то что не напрашиваюсь, даже не претендую!!! Неблагодарное и малоприятное это дело-лишать девственности... Проходили... Так что меня в расчет не брать. Тем более со своими габаритами могу ведь на всю жизнь впечатление девочке испортить...

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тем более!!!! Не то что не напрашиваюсь, даже не претендую!!! Неблагодарное и малоприятное это дело-лишать девственности... Проходили... Так что меня в расчет не брать. Тем более со своими габаритами могу ведь на всю жизнь впечатление девочке испортить...

Опять натрёшь себе свой габаритный :rolleyes: и болячка полезет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять натрёшь себе свой габаритный :rolleyes: и болячка полезет :rolleyes:

Не сцы, Машуня, мне хуже не будет. Ей(болячке) уже некуда лезть. Итак все тело ею отвоевано... (наверно у меня глистов - как солдат в китайской армии....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данька! ты предлагаешь более длинный вариант..... :rolleyes:

А мы длинных путей не ищем, сделаем всё в короткие сроки и со 100%-ой гарантией...

Зато надежный и проверенный.

И длинный лучше чем короткий :rolleyes: .... ой, о чем это я :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, виртуальный секс уже далеко в прошлом, сейчас в моде опять реальный секс.

Борь, ну я же тётенька пожилая, в этом деле непродвинутая, сделай уж скидку. :rolleyes: Опять же, если у тебя проблемы с Новым Уренгоем, то виртуальный секс как раз тебе подойдет :P

Во народ разрезвился! Напугаете ребенка. Яся, всё дели на 4, а то у нас тут все резвые, понапишут такого, что непривычному человеку читать неприлично :rolleyes:

А в Уренгой поедет Кроу, ему ближе. И никаких отмазок с размерами не принимается! А то можем тебя заподозрить в сильном преувеличении действительности :angry: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,как быть?Я не хочу ждать любовь,я за секс до свадьбы

А чего волнуешься тогда, Яся? :rolleyes: Прально Ольга говорит - сексуальный партнер и и любимый человек не всегда одно и то же, будут у тебя в жизни и взлеты и падения и дураки и хорошие, все надо пройти, не розы тока нюхать.

Осваивайся на форуме и займись собой, первый шаг ты уже сделала, написав о себе. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда свой первый раз представляла как нечто феерическое и магическое...а оказалось всё банально и просто.

Всем страшно, но все через это проходят. Я тоже комплексовала по поводу псора долгое время, и тоже не могла позволить себе интимной жизни из-за заморочек, нужно просто один раз попробовать, а дальше всё будет тип-топ :rolleyes:

В конце концов можно любовью заниматься в кромешной тьме :rolleyes: , а потом ему будет не до твоего псора, если проявишь себя хорошо. :P :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся. Тут мужики в возрасте предлагают свои усгуги. Только кроме шуток в этом есть смысл. Я бы сказал даже, что более правильное решение. Человеку более опытному не только в сексе, но и в жизни, гораздо проще будет смотреть на проблему псора. Опять же вопрос лешения невинности лучше доверить ПРОФИ:rolleyes: . Ну и в плане все же получения удовольствия(ради чего я понимаю все задуманно) лучше отдаться не прыщавому юнцу. Возрастной предел выбирай уж сама, с полуразваленами тоже не советую:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яся. Тут мужики в возрасте предлагают свои усгуги. Только кроме шуток в этом есть смысл. Я бы сказал даже, что более правильное решение. Человеку более опытному не только в сексе, но и в жизни, гораздо проще будет смотреть на проблему псора. Опять же вопрос лешения невинности лучше доверить ПРОФИ:P . Ну и в плане все же получения удовольствия(ради чего я понимаю все задуманно) лучше отдаться не прыщавому юнцу. Возрастной предел выбирай уж сама, с полуразваленами тоже не советую:angry:

Точно-точно. Я сразу вспомнила, как один 54-летний начальник УБОЗа все пытался меня соблазнить. Но я приезжала к нему, съедала все фрукты и конфеты, и оставляла ни с чем. А потом был момент, когда я ни с кем не встречалась, к тому же начиталась "11 минут" Коэльо и решила поэкспериментировать :) Приехала к нему, но отдаться так и не смогла (наверное, сказалась политическая дискуссия - ну не нашли мы консенсуса в этом вопросе :rolleyes: ). Тем не менее позволила себя раздеть и поласкать. Так он пальцем сделал то, что до этого не мог сделать ни один мой партнер ни своим инструментом, ни языком!!! Я была в шоке! После этого мы с ним не виделись (выиграли мои тогдашние симпатики, и его принудительно отправили на пенсию). Но опыт пригодился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно. Я сразу вспомнила, как один 54-летний начальник УБОЗа все пытался меня соблазнить. Но я приезжала к нему, съедала все фрукты и конфеты, и оставляла ни с чем. А потом был момент, когда я ни с кем не встречалась, к тому же начиталась "11 минут" Коэльо и решила поэкспериментировать :) Приехала к нему, но отдаться так и не смогла (наверное, сказалась политическая дискуссия - ну не нашли мы консенсуса в этом вопросе :P ). Тем не менее позволила себя раздеть и поласкать. Так он пальцем сделал то, что до этого не мог сделать ни один мой партнер ни своим инструментом, ни языком!!! Я была в шоке! После этого мы с ним не виделись (выиграли мои тогдашние симпатики, и его принудительно отправили на пенсию). Но опыт пригодился :rolleyes:

Колись чего он пальчиком делал?!А то заинтриговала! Просто вечно какие-то бестолочи попадаюся,не .....,только изуродуют :rolleyes: ,хоть научить кого для себя.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиресно - пегановская диета либидо повышает?)

Либидо прочитайте наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такие страсти...у-ух :rolleyes:

Жабка, приезжай в Киев, нам будет о чём поболтать :P :) Обещала ведь...

Во вторник буду в Киеве (принудительно начальство посылает на какой-то семинар по евроинтеграции), дак за сутки мало чего успеешь :(

Колись чего он пальчиком делал?!А то заинтриговала! Просто вечно какие-то бестолочи попадаюся,не .....,только изуродуют :rolleyes: ,хоть научить кого для себя.... :angry:

Ну секрет он мне свой не выдал (гад :) ), но если я ничего не путаю (ой, только больно не бейте!), есть у каждой женщины заветная точечка G. Мужчины часто жалуются, что найти ее очень тяжело. Но как ему так удалось с первого раза - не знаю B) (после несколько раз приходила в голову бредовая идея найти его и спросить, тем более, что теперь живем в одном городе, но активности в поисках я мало проявляю)

Изменено пользователем jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...