Перейти к публикации

Vilona: Моя грустная история


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, help сказал:

Кето...чего?

Это маркетинговый ход, для диабетиков раньше называлась стол № 5 по Певзнеру - низкоуглеводная диета. Мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ddSat сказал:

Это маркетинговый ход, для диабетиков раньше называлась стол № 5 по Певзнеру - низкоуглеводная диета. Мода.

Я когда в санатории была, то выбрала как раз этот стол. И вес снизила, и кожа стала получше, да плюсом физиопроцедуры были. Все гораздо быстрее проходило.  
Из обострения почти выбралась на данный момент. Про сужение списка продуктов - сделала сравнительную линейку продуктов Пегано и из этого стола. В моем случае - работает. Пусть для кого-то это мода. Я же ищу оптимальные варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Мне прислали Псорик 10 10 10 

Я что-то в ужасе. 
 

Изменено пользователем ddSat
Недоступна оригинальная ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилона, привет! Оригинальная ссылка на "фконтакт" недоступна некоторым читателям/писателям нашего форума, я поменял на форумскую с описанием "методики" и обсуждением.

Курс 10 10 10 от Рыбьего Глаза   http://psoranet.org/topic/7855

А так ничего ужасного, просто "панацейная" мешанина, тема которая в силу очевидной нагроможденности рецептурных препаратов, неочевидной пользы от кучи процедур и некоторых других факторов бурного обсуждения не полчила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ddSat сказал:

Вилона, привет! Оригинальная ссылка на "фконтакт" недоступна некоторым читателям/писателям нашего форума, я поменял на форумскую с описанием "методики" и обсуждением.

Курс 10 10 10 от Рыбьего Глаза   http://psoranet.org/topic/7855

А так ничего ужасного, просто "панацейная" мешанина, тема которая в силу очевидной нагроможденности рецептурных препаратов, неочевидной пользы от кучи процедур и некоторых других факторов бурного обсуждения не полчила.

Ага, спасибо! Я согласна с твоим мнением полностью. Спасибо. Почитаю твой топик тоже. А то поиском я не нашла, потому и спросила в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...