IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Д-р Мак, хто-нить посещал?..

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 407

#161 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:22

:) :)
Есть такой меридиан в рефлексотерапии, просто перевод кривой с древнетибетского :)
"This too shall pass". ©

#162 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 04:29

Да ну вас ребята, точки - это серьезно! Давно бы поробовала (не от псора от обжорства мечтаю) но боюсь :)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#163 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 04:40

Ну он правда так называется, "three-heat meridian" :)
"This too shall pass". ©

#164 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 06:07

Жалко, молодой человек помахал, помахал в воздухе обещаниями и исчез. Неужто и правда рекламщики, а не доктора.. Секреты-с..
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#165 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 06:20

молодой человек помахал, помахал в воздухе обещаниями и исчез

Дык сказал же

про точки я уточню и в ближайшее время напишу

Видимо, уточняет. Ждем-с...

#166 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 21:30

Жалко, молодой человек помахал, помахал в воздухе обещаниями и исчез. Неужто и правда рекламщики, а не доктора.. Секреты-с..

Ну чего вы? Сказал же ясно: от 10 тыс.руб.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#167 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 01:15

вотимено... размечтались B) вам все секреты выдай, так за что потом 10000 с вас взять :)

#168 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 06:48

Интересно, сколько человек им надо надбрать в день, чтобы клиника окупилась?
Солидол дело верное. Вот у меня магнипсор убил внешние кожные проявления практически сразу. Представьте, я пришла бы в клинику, мне бы еще голову заморочили иглоукалывание, точками и грибочками.. солидол бы сработал.. а я бы свято верила в комплексный метод.. Вот если бы они взяли пациента (Хелп например), кто с солидолом не подружился и его бы вылечили..

#169 gorikh

gorikh

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 07:30

я тут кое-какие нехорошие вещи про Владимира Федоровича прочитал, их слишком много чтобы всем отвечать, поэтому новая тема. страдал нейродермитом 15 лет ( началось в 16 лет ), по этому поводу лежал в больнице несколько раз, был просто мрак. все это время пользовался гормональными мазями. в 2004 году в случайном разговоре с знакомым, у которого был АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ вид и который уже закончил к тому времени курс я узнал про Мака и решил попробовать, потому что ни травы, ни метод Фоля ( кажется так называется ), ни традиционная медицина облегчения не приносили, просто беда какая-то. и я не пожалел. первое время началось обострение, потому что пользоваться гормональными мазями было СТРОЖАЙШЕ запрещено, но тем не менее через две недели почувствовал сдвиги к лучшему. через четыре месяца вид стал и по сей день(тьфу-тьфу) остается человеческим. во время лечения, которое я прошел полностью(3 курса иглотерапии и 6 месяцев БАДов), я придерживался общей диеты, да и сейчас стараюсь не злоупотреблять со спиртным и остальными вкусностями, про которые вы все знаете. лечение обязательно надо закончить и оно должно быть комплексным. к слову о иголках и бадах - у меня на волосистой части головы кошмар творился, все мокло и чесалось, и там во время лечения я не мазал, и тем не менее через два месяца прошло полностью! просто нужна дисциплина. к слову, этот знакомый злоупотреблял и сейчас опять мается, а решимости пройти курс до конца нет, жаль парня. я рекомендовал и другим людям и знаю о хороших результатах(не от них самих), но если лечиться и бухать, то лучше не начинать. вот такая инфа. мой ящик <удален>, если есть вопросы, пишите, я отвечу!

---
Реклама правилами Форума запрещена. Пожалуйста, ответы/вопросы публикуйте в Форуме. М
.

#170 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 10:32

видишь ли дорогой gorikh, я бы с радостью тебе поверила B), но не доверяю рекламе, у доктора есть возможность пригласить 3-4 форумчан москвичей, сделать им скидку (или бесплатно :lol: ), а они потом напишут о результатах. Это будут неопровержимые доказательства и очередь в его клинику обеспечена. Не пойму, почему он этого до сих пор не сделал :)

#171 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 12:15

Да не раз уже говорили, что это была бы лучшая реклама. А в ответ...
"This too shall pass". ©

#172 gorikh

gorikh

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 05:01

видишь ли дорогой gorikh, я бы с радостью тебе поверила B), но не доверяю рекламе, у доктора есть возможность пригласить 3-4 форумчан москвичей, сделать им скидку (или бесплатно :lol: ), а они потом напишут о результатах. Это будут неопровержимые доказательства и очередь в его клинику обеспечена. Не пойму, почему он этого до сих пор не сделал :)

да ради Бога, Инна, я не настаиваю и не занимаюсь рекламой, честное слово, и мне сине-фиолетово от того, вырастет очередь к Маку или нет, я просто поделился своим опытом. что до бесплатных сеансов, то в них мне думается, нуждаются те, кто не может помочь реально, да и на мой взгляд цены не такие уж и большие, по крайней мере были в 2004 году, на весь курс, т.е. иглы + бад + мазь ( которой осталось просто немеряно, потому что расходуется она крайне экономно ) за полгода я потратил не больше 1000 у.е., однако я получил помощь, которую до этого мне никто не мог оказать...

#173 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 07:12

да ради Бога, Инна, я не настаиваю и не занимаюсь рекламой, честное слово, и мне сине-фиолетово от того, вырастет очередь к Маку или нет, я просто поделился своим опытом. что до бесплатных сеансов, то в них мне думается, нуждаются те, кто не может помочь реально, да и на мой взгляд цены не такие уж и большие, по крайней мере были в 2004 году, на весь курс, т.е. иглы + бад + мазь ( которой осталось просто немеряно, потому что расходуется она крайне экономно ) за полгода я потратил не больше 1000 у.е., однако я получил помощь, которую до этого мне никто не мог оказать...

И вы туда же. Да почему все вы думаете, что нас интересует "вырастет очередь к Маку" или нет? Да нам-то тоже до задницы наличие этой очереди или отсутствие её. Это его проблемы, его бизнес. Здесь любого интересует совсем не это, интересует как победить то, что доставляет проблему в жизни, и поймите,дело на в деньгах и не в тыще уёв. На всякие разнообразные попытки излечения тратятся такие тыщи уёв, что это не вопрос и не препятствие и не желание сэкономить "выведав военную тайну". Да пусть зарабатывает сколько угодно, на здоровье. Однако на все вопросы только напускается туман, лично общаться он не желает, только через сына, и то раз в год. Ну и какое по-вашему должно быть отношение к тому, кто говорит "я вас вылечу, приходите, но как - не скажу". Ну и как должна отреагировать 4/5 форума, которым до Москвы и Мака минимум тыща километров? Упасть в ноги? Умолять поделиться "тайным знанием"? Злобно посылать подальше? Ну мне лично от его существования не холодно и не жарко, я уже писал, что вероятность нашей встречи ещё меньше чем вероятность встречи с шаманом из Свазиленда. Ну и отношение соответствующее. Я не прав?
"This too shall pass". ©

#174 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 12:25

цены не такие уж и большие... на весь курс иглы + бад + мазь за полгода я потратил не больше 1000 у.е., однако я получил помощь, которую до этого мне никто не мог оказать...

О божемой... опять :) к чему эта иллюзорная "комплексность метода"? лучше иглами поделиться с другом, бады отдать врагу.. остается солидоловая мазь - единственное в этой триаде, что реально помогает.. остальное imho - для накручивания, по выражению gorikh, "небольшой суммы" - 1000 у.е.
Уайта правильно сказала:

магнипсор убил внешние кожные проявления практически сразу. Представьте, я пришла бы в клинику, мне бы еще голову заморочили иглоукалывание, точками и грибочками.. солидол бы сработал.. а я бы свято верила в комплексный метод

Я применял солидоловые составы, часть покупал (но не за 1000 у.е., а всего за 10), а часть готовил сам - описаны в солидольном топике, это вообще бесплатно. И тоже, говоря теми же словами, "получал помощь, которую до этого мне никто не мог оказать". Так зачем мне эти иглы и бады? - выручать реализаторов бадов, находящихся в доле с докторами?
Совмещать, по моему убеждению, другие методики можно только с диетой, вот уж от чего вреда точно не будет. А иголки и бады до кучи - это все от лукавого.

#175 GNT

GNT

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 12:40

Здравствуйте!

Я лечилась у Мака В.Ф., хочу поделиться своим опытом с Вами.
Мне его лечение помогает и я довольна результатом.
Во время лечения я имела возможность общаться с его многими пациентами, и могу сказать, что улучшения были у всех с кем я общалась.
Желаю Всем крепкого здоровья.

#176 Vahmurka

Vahmurka

Бывший участник

• Гости
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 12:58

Здравствуйте!
Во время лечения я имела возможность общаться с его многими пациентами, и могу сказать, что улучшения были у всех с кем я общалась.

GNT, вы даже рекламу нормально сделать не можете! 
Первый раз на форуме, первым постом и сразу в эту тему хвалить дохтура МАКА!
Очень рад, что его лечение вам помогает. И вам здоровья!  :)

#177 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 13:20

Здравствуйте!

О, здравствуйте! Рады, рады!
Можно пожалуйста поподробнее - Вы уже вылечились или еще в процессе лечения? Как протекала болезнь, с какого возраста , ну и вообще, расскажите.
Как оказались на форуме - все еще ищете информацию о псоре и лечении? Читали ли другие топики, особенно про солидоловые мази.
А этот топик прочли и есть что ответить на наши вопросы? А то как-то странно получается, придет единичный пост "здрасьте, мне д-р Мак нравится" и все. Естественно, мы думаем в первую очередь, что это реклама. Разубедите нас, для нашей же пользы :), если Вы считаете, что таки уникальное лечение и псор побежден!

#178 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 14:03

как-то странно получается, придет единичный пост "здрасьте, мне д-р Мак нравится" и все.

Нет, не всё... Перепевы на одну и ту же тему, вот сравни пост Мака-сына

задавайте вопросы не только Мак В.Ф. но и пациентам которые лечатся, и вам станет намного все ясно

и из поста сегодняшнего "пациента"

Дело в пациентах. Они вездесущи, и из клиники Мака-отца спешат в форум, чтобы призвать с ними общаться.

#179 GNT

GNT

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 09:04

О, здравствуйте! Рады, рады!
Можно пожалуйста поподробнее - Вы уже вылечились или еще в процессе лечения? Как протекала болезнь, с какого возраста , ну и вообще, расскажите.
Как оказались на форуме - все еще ищете информацию о псоре и лечении? Читали ли другие топики, особенно про солидоловые мази.
А этот топик прочли и есть что ответить на наши вопросы? А то как-то странно получается, придет единичный пост "здрасьте, мне д-р Мак нравится" и все. Естественно, мы думаем в первую очередь, что это реклама. Разубедите нас, для нашей же пользы :), если Вы считаете, что таки уникальное лечение и псор побежден!

Дело не в рекламе, а в том что лечение мне помагает. Касательно Ваших вопросов:
В настоящее время я прохожу второй курс лечения. Уже после 1ого курса есть значительные улучшение, бляшки стали распадаться и исчезать.
Данный форум я нашла через интернет, примерно пол года назад, когда после посещения разных клиник и врачей-целителей болезнь только усугублялась. Я тогда наверное весь интернет перечитала о этой болезни. О Маке В.Ф. я узнала на этом форуме, нашла его сайт и кантакты, от отчаяния что ничего не помогает, решила на авось сходить к нему на прием. Во время приема и после еще долго сомневалась доверить ли ему мое лечение. Решилась только после разговоров с его пациентами, которых поджидала возле его кабинета и повторной консультации с ним.
Так что, хочется поблагодарить FROL'а за сделанную данному врачу рекламу, именно благодаря его постам я и решила сама проверить все на себе и я не ошиблась.
Всего хорошего, ищите и найдете.

#180 GNT

GNT

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 09:07

так я рекламу и не делаю. по моему мнению данному врачу она не нужна, так как положительные результаты лечения, это наилучшая реклама.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©