IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Д-р Мак, хто-нить посещал?..

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 407

#141 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:33

Уважаемый Makkk, вот вы отвечаете FROL'у:

2. мазь - собственного приготовления, на солидоловой основе с экстрактами трав;
иглорефлексотерапию - для нормализации обмена веществ и стимулирования защитных сил организма;
препараты внутрь - в качестве общеукрепляющего средства;
антимикотики - если к основному заболеванию присоединилась грибковая инфекция

а вот - ddSat'у:

1. мазь - собственного приготовления, на солидоловой основе с экстрактами трав;
иглорефлексотерапию - для нормализации обмена веществ и стимулирования защитных сил организма;

- как говорится, найдите отличия... :) При том, что вопросы разные и, кроме того, этот текст опубликован на странице "Методы лечения" вашего хромоногого сайта (я к тому, что он по прежнему открывается с превеликим трудом).
Все-таки, даже если больные псором тупые (Doctor Psor в последнем посте нас попрекал ПГМом и даже шизофренией), - так вот, хотя они и тупые, но всё же не настолько, чтобы были не в состоянии прочесть 4 строчки... И эти 4 строки - всё, что есть сообщить о методах на вашем сайте. Многие, как Вы видите выше, интересуются, просят сообщить подробности, но Вы цитируете одно и то же - видимо, решили не отклоняться от канонического текста :) , утвержденного вашим Отцом.
Здесь Отец написано с прописной буквы, так же, как и у Вас:

в 1990 году в городе Воркуте, Отец открыл там медицинский центр... С тех пор Отец сказал...

Я и мой Отец не спецы по продвижению и раскрутке сайтов..

- до сих пор мне приходилось видеть такое только в Библии :) (Отец небесный..., Отец, Сын и Святой Дух... - с Отцом и Сыном понятно, а кто же у вас Святой Дух?).

3. 800 руб консультация( в консультацию входит анализ на грибковую инфекцию!), лечение от 10тыс. руб.

Однако! :) как-то дороговато.... Не покидает ощущение, что здесь какое-то несоответствие между коряво поставленным сайтом с крайне скудной информацией (почему не дать её больше? - что от этого, разве хуже будет? :) ) и серьезными материальными претензиями...
А если не делать анализы в поликлинике Генерального Штаба Вооруженных сил РФ? - как тогда? - может, будет скидка?

#142 Разработчик

Разработчик

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:05

Как вы считаете, если изобрели что-то В НАШЕЙ РОССИИ, и захотели запатентовать, Вы уверены, что ни кто не воспользуется вышими разработками в своих целях для способа наживы? Это суровая правда нашей страны.
...

Кроме патентования той же самой мази (и способа лечения псориаза), есть ещё обязательная государственная регистрация всяких средств. Не наводя тень на плетень, хочу уточнить, ваши мази прикрыты какими-то разрешительными документами? Какими?
С уважением.

#143 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:16

Вы знаете, Виктор, у меня почему-то возникло ощущение дежа вю. Просмотрел тему с начала - со второй страницы всё то же самое, только там говорили про 90% всех псориатиков с грибами (по вашей статистике), сейчас поменьше, ну не грибная пора, видать. Я никак не могу понять как мне к этому относиться. Спец. применение тайной мази, иголки в тайные точки (например Табеева издала атлас иглорефлексотерапии где-то в 79-м, я его в 83-м точно уже в руках держал, баловался этим делом, не думаю, что с тех пор точки куда-то убежали или новые выросли). Комментировать то, что перечислено нет смысла, мы далеко забредём, таинственные "антимикотики внутрь" можно по пальцам пересчитать на одной руке, да и на теле любого человека можно грибов наскрести вагон, даже здорового и без всякого псора, вам ли не знать? Впрочем бессмысленно по новому кругу ехать., самоцитирование - это грех, но не удержусь, обратите внимание на дату -

Удачи Вам, заканчивайте ординатуру, получайте диплом, патентуйте метод, налаживайте производство мази, открывайте клинику, и пациентов на Ваш век вполне хватит, их миллионы. Если то, что Вы пишете - правда, то простите, для ВРАЧА просто грех великий, владея столь эффективной методикой оставлять многие тысячи страдающих без помощи из-за амбиций типа "никому ничего не буду доказывать никому ничего не дам". Клятву Гиппократа надеюсь, помните, всего пять лет прошло? Как это вяжется с врачебной этикой в таком случае? Приведу пример ну скажем с Луи Пастером, который открыв силу антибиотика лечил бы "на дому" и никому ничего не сообщал, а это время от эпидемий помирали бы сотни тысяч. Вы пишете про девушку, вскрывшую себе вены из-за псора. А ещё 1000 таких девушек в Хабаровске, Твери, Томске, Риге или Бердичеве Вас не волнуют? Потому что они не могут к Вам прийти на приём? А в Далласе, Нагасаки, Белграде или Карачи? Дайвонекс между прочим можно купить в любой стране, равно как и Амевив, антибиотики или противораковые препараты, или любые другие лекарства, они известны, дело только в цене. Я всячески готов порадоваться за Вашего отца, если он владеет настолько эффективными методами, это безусловно выдающееся достижение, но при таком отношении к пациентам... Никто на Вас не нападает, если Вы изучаете дерматологию, Вам должно быть известно количество больных псориазом, витилиго, атоп. дерматитом. Вам должны быть известны такие показатели как "Качество жизни" (если нет, поищите здесь, в Форуме про них есть много чего) и подумайте, прежде чем делать такие заявления "приходите, вас вылечат", а не идёте, значит не верите.
Успехов Вам и Вашему отцу в бизнесе, надеюсь про фамилию Мак услышать что-нибудь ещё в пределах моей жизни.

А моё дальнейшее участие в столь бурной дискуссии так же бессмысленно как и ddSat'a, с той лишь разницей, что он на расстоянии 9000 км от вашего папы, а я только 4500. У него есть призрачно-практическая возможность приехать потратив некоторое время и деньги, и проходить курс с визитами через день. У меня такой возможности нет даже теоретически, даже при условии вашей статистики равной 100%, как и у сотен тысяч других со всей России или других стран и вовсе не деньги тому причиной. Есть мизерная вероятность моего визита в наш московский офис, тогда загляну поговорить. Но раньше наверное в Западный Занзибар попаду чем в Москву. Попробуйте договориться об испытании на добровольцах-москвичах с форума, с отчётом о ходе лечения прямо здесь, в форуме, но за деньги этот эксперимент вряд ли прокатит, а бесплатно экспериментировать почему-то вам врачебная этика не позволяет. Впрочем и об этом полтора года назад, насколько я помню, уже тоже говорили.
Удачи, будьте здоровы.
"This too shall pass". ©

#144 Makkk

Makkk

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:23

Уважаемый Makkk, вот вы отвечаете FROL'у:

а вот - ddSat'у:

- как говорится, найдите отличия... :) При том, что вопросы разные и, кроме того, этот текст опубликован на странице "Методы лечения" вашего хромоногого сайта (я к тому, что он по прежнему открывается с превеликим трудом).
Все-таки, даже если больные псором тупые (Doctor Psor в последнем посте нас попрекал ПГМом и даже шизофренией), - так вот, хотя они и тупые, но всё же не настолько, чтобы были не в состоянии прочесть 4 строчки... И эти 4 строки - всё, что есть сообщить о методах на вашем сайте. Многие, как Вы видите выше, интересуются, просят сообщить подробности, но Вы цитируете одно и то же - видимо, решили не отклоняться от канонического текста :) , утвержденного вашим Отцом.
Здесь Отец написано с прописной буквы, так же, как и у Вас:

- до сих пор мне приходилось видеть такое только в Библии :) (Отец небесный..., Отец, Сын и Святой Дух... - с Отцом и Сыном понятно, а кто же у вас Святой Дух?).

Однако! :) как-то дороговато.... Не покидает ощущение, что здесь какое-то несоответствие между коряво поставленным сайтом с крайне скудной информацией (почему не дать её больше? - что от этого, разве хуже будет? :) ) и серьезными материальными претензиями...
А если не делать анализы в поликлинике Генерального Штаба Вооруженных сил РФ? - как тогда? - может, будет скидка?

Я ни когда не пойму Вас Frol, почему вы всегда все каверкаете, я удивлен, что вы еще мне ошибки в словах не нашли, и пунктуацию не проверили. :)
Под словами подробности, что именно Вы хотите услышать, поэтому я прошу задавать конкретные вопросы.
Причем здесь Библия. :)
Всем посителям форума консультация бесплатная (не забудьте сказать, что вы с форума- Псориаз? Давайте лечиться вместе!), пусть прийдут ваши друзья, которым вы верите и проконсультируются бесплатно и отпишутся на форуме, я думаю им вы больше доверяете.
Анализ надо сделать обязательно, можно и не у нас.

#145 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:39

Под словами подробности, что именно Вы хотите услышать, поэтому я прошу задавать конкретные вопросы.

Уважаемый Doctor Makkk, я отказываюсь задавать Вам конкретные вопросы, бесполезность этого занятия выяснилась ещё полтора года назад и подтвердилась сейчас...
И я, и другие такие вопросы уже задавали, только вот ничего не услышали, в ответ на всё Вы кукуете одно и то же:

мазь - собственного приготовления, на солидоловой основе с экстрактами трав;

Что-то ещё можно сказать, соскользнуть с этой заезженной пластинки?
Препараты внутрь "для общего укрепления" и антимикотики нам и даром не нужны, но интересно было бы знать, а) какие именно экстракты трав в мази, и б) куда вы втыкаете иголки?
При этом поймите, пожалуйста, и не обижайтесь на нас, мы не пытаемся выведать, как упомянутые Вами немцы, фамильную тайну лечения псориаза и запатентовать её... - нет, просто тут у нас форум некоммерческий, и все делятся информацией БЕСПЛАТНО, а кто информации не дает, и занимается запрещенной нашими Правилами рекламой - подлежит удалению с форума. Так что, будьте добры, подчиняйтесь нашим правилам, если по какой-то (лично мне неведомой) причине Вы и в дальнейшем хотите тут пребывать.
Всего Вам доброго.

#146 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:55

К вышесказанному, уважаемый Makk, хочется добавить, обратите внимание на форумчанина под ником Разработчик - у него ес вполне конкретные финансовые интересы, которые, по-счастью, пересеклись с желанием доказательного подхода к лечению и к разработке препаратов облегчающих дни наши насущные. Человек (или группа людей), не поленились занятся такой неблагодарной темой, как разъяснение нам, тугоумким, что как и почему, начиная от теории и заканчивая конкретными препаратами. У енго верная теория? А бес его знает! Зато были бесплатные для добровольцев испытания, весь форум следил с интересом. Сейчас уже пошли "коммерческое" использование, а по сути как бы ни называть, все равно испытания, - с обсужденим и разжевыванием. не лень же человеку! Попробуйте взять с него пример, может мы вам вопросы невнятно задаем? Мы ж не против, мы только за, мы очень хотим хорошего качества жизни, но мы не хотим очертя голову ломитья в непонятки - мы даже соасны на риск - а ведь любые испытания это риск, думаю и Разработчик со мной согласится, согласны на риск - но на риск который мы разделяем - а это по-меньшей мере риск информационный, сознательный а вы предлагаете доверится почти шаманским действиям. Может они и действуют на кого, но если мы говорим о массовости, то....
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#147 Makkk

Makkk

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:05

Уважаемый Doctor Makkk, я отказываюсь задавать Вам конкретные вопросы, бесполезность этого занятия выяснилась ещё полтора года назад и подтвердилась сейчас...
И я, и другие такие вопросы уже задавали, только вот ничего не услышали, в ответ на всё Вы кукуете одно и то же:
.........
Что-то ещё можно сказать, соскользнуть с этой заезженной пластинки?
Препараты внутрь "для общего укрепления" и антимикотики нам и даром не нужны, но интересно было бы знать, а) какие именно экстракты трав в мази, и б) куда вы втыкаете иголки?
При этом поймите, пожалуйста, и не обижайтесь на нас, мы не пытаемся выведать, как упомянутые Вами немцы, фамильную тайну лечения псориаза и запатентовать её... - нет, просто тут у нас форум некоммерческий, и все делятся информацией БЕСПЛАТНО, а кто информации не дает, и занимается запрещенной нашими Правилами рекламой - подлежит удалению с форума. Так что, будьте добры, подчиняйтесь нашим правилам, если по какой-то (лично мне неведомой) причине Вы и в дальнейшем хотите тут пребывать.
Всего Вам доброго.

Какие травы я Вам сказать не могу, про точки я уточню и в ближайшее время напишу.
Прошу учесть я рекламой не занимаюсь( я для себя много информации здесь нашел), я стараюсь ответить на вопросы по максимуму.
И Вам всего доброго.
С Уважением, Виктор!

#148 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:23

Какие травы я Вам сказать не могу, про точки я уточню и в ближайшее время напишу.
Прошу учесть я рекламой не занимаюсь( я для себя много информации здесь нашел), я стараюсь ответить на вопросы по максимуму.
И Вам всего доброго.
С Уважением, Виктор!

Осилила весь топик, не поняла ничего :)
На иглоукалывание мы ходили (не самые приятные впечатления остались), солидоловой мазью мазались. Про диеты и грибки наслышаны.. Что нового предложили?

#149 Makkk

Makkk

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:24

К вышесказанному, уважаемый Makk, хочется добавить, обратите внимание на форумчанина под ником Разработчик - у него ес вполне конкретные финансовые интересы, которые, по-счастью, пересеклись с желанием доказательного подхода к лечению и к разработке препаратов облегчающих дни наши насущные. Человек (или группа людей), не поленились занятся такой неблагодарной темой, как разъяснение нам, тугоумким, что как и почему, начиная от теории и заканчивая конкретными препаратами. У енго верная теория? А бес его знает! Зато были бесплатные для добровольцев испытания, весь форум следил с интересом. Сейчас уже пошли "коммерческое" использование, а по сути как бы ни называть, все равно испытания, - с обсужденим и разжевыванием. не лень же человеку! Попробуйте взять с него пример, может мы вам вопросы невнятно задаем? Мы ж не против, мы только за, мы очень хотим хорошего качества жизни, но мы не хотим очертя голову ломитья в непонятки - мы даже соасны на риск - а ведь любые испытания это риск, думаю и Разработчик со мной согласится, согласны на риск - но на риск который мы разделяем - а это по-меньшей мере риск информационный, сознательный а вы предлагаете доверится почти шаманским действиям. Может они и действуют на кого, но если мы говорим о массовости, то....

Я поэтому и говорю приходите на бесплатные консультации, задавайте вопросы не только Мак В.Ф. но и пациентам которые лечатся, потому, что сколько бы я здесь не писал, в разговоре мы намного больше друг друга поймем, и вам станет намного все ясно, что да как и вы сможете объяснить на форуме, то, что именно хотят услышать здесь.
Этому методу 17 лет, его испытывали еще в 90г.

#150 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:30

Я поэтому и говорю приходите на бесплатные консультации, задавайте вопросы не только Мак В.Ф. но и пациентам которые лечатся, потому, что сколько бы я здесь не писал, в разговоре мы намного больше друг друга поймем, и вам станет намного все ясно, что да как и вы сможете объяснить на форуме, то, что именно хотят услышать здесь.

Ответьте на вопросы здесь, расскажите про метод подробнее здесь на форуме и я проделаю путь в 1000км для лечения, но никак не для общения с больными.

#151 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 15:39

Всем посителям форума консультация бесплатная (не забудьте сказать, что вы с форума- Псориаз? Давайте лечиться вместе!), пусть прийдут ваши друзья, которым вы верите и проконсультируются бесплатно и отпишутся на форуме, я думаю им вы больше доверяете.
Анализ надо сделать обязательно, можно и не у нас.

Очень хорошо, наконец то от вас конкретное предложение.
Проконсультируйте меня пожалуйста дистанционно, прямо здесь (деньги вышлю, если укажите р/с и способ отправки)
Какие анализы надо сдать? Я сдам и опубликую.

Если вам трудно ответить про состав мази (возможно вы и не владеете секретом состава мази), в помощь ссылки:
http://www.magnipsor.com/ - очень информативный сайт
http://www.antipsor.khv.ru/ - самая географически близкая ко мне мазь на основе солидола
http://www.kartalin.ru/main.php - последняя на сегодняшний день зарегистрированная мазь на основе солидола с описанием состава мази
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#152 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 20:52

Я постарался ответить наиболее информативно.

С Уважением, Виктор!

Простите, Виктор, это не информативно.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#153 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 00:04

и опять же к высказанному и добавленному другими форумчанами, хочется уточнить - Разработчик не просто предложил консультации (бесплатные), но и препараты и инструкции как ими пользоваться (опять же бесплатно). Теперь ему конечно не очень удобно, ведь приходится высылать свои препараты и иногда довольно далеко, но зато мы видим - реальные действия, реальные результаты, реальные клиенты, видим удачи и неудачи и люди платят понимая за что они платят. Как бы вам по-мягче сказать насчет консультаций, хоть платных, хоть бесплатных - консультация - это всего лишь продажа всего лишь надежды а полноценный курс - это полноценный курс с наличием или отсутствием результата, а по-поводу клиентов - это очень хорошо что они есть, но было бы глупо предположить, что нам дадут телефоны клиентов которым не помогло, да и вообще, будь я например клиентом, то не зависимо от результата лично мне вряд ли понравилось бы, что мой телефон дают кому бы то ни было, и соответственно лично у меня встает вопрос "а был ли мальчик?"...в общем слишком много мошеничества в мире и на нашу тему особенно - так что поймите - эти опасения не против вас лично, или против вашей клиники - это опасения людей которые не раз обжигались надеждами....

Чего вам не понятно? Вы приходите на тематический сайт, посвященной конкретной болезни, с конкретными людьми здесь сидящими не скромно потупив глазки предлагаете чудесное исцеление в 97% случаев, уррра, аллилуя, все толпами побежали к вам? Чудесные средства которые вы ипользуете в итоге оказываются вполне обыденными, конкретными средствами и тут встает вопрос о вашей честности, ведь нет ничего плохого, что обычные известные средства помогают - это нормально,не нормально, когда хорошие обычные средства пытаются выдать за чудо, причем даже без вразумительной теории. Говорите правду? Говорите яснее. Изворачиваетесь не договриваете? Так хоть врите красивее....

Предлагаю участникам диалога, если линия разговора не изменится, и наш уважаемый собеседник будет продолжать в том же расплывчатом ключе просто прекратить дискуссию, в конце концов, ddSat - дал вполне приемлемые примеры того как нам хочется чтобы с нами общались, если человек умеет читать и хоть сколько-нибудь анализировать - общая линия будет понятна.

Предлагаю и вам Makk определиться (прежде всего для себя), в качестве кого вы хотите присутствовать на форуме. Вы пытаетесь занять экспертную позицию параллельно утверждая что у вас нет полноты информации, что вам до конца не доверяют, и что,скорее всего так и есть, никто не давал вам добро на экспертную позицию ни в вашей клинике, ни в СМИ и прежде всего, ваш папа. Лично мне понятны ваши амбиции, Вы молодой специалист (я надеюсь вы понимаете значение этого словосочетания, возраст тут ни при чем) и вам просто жизненно необходимо выделится, это вопрос выживания в профессии, это все нормально. Беда в другом - истинную эксперную позицию надо заслужить и не словами, а делами. На это уходит время и кропотливый труд, временами нудный, а наскоками и торопливостью - вы можете подпортить себе реноме на будущее. Вы заметили, что основное чувство, которое вызывают ваши высказывания у большинства участников - это недоумение? Не может не оперившийся птенец летать, не может головастик скакать как лягушка и т.п. - это естественные законы роста, иключения это случаи проявления божественного начала, но ведь мы говорим о реальности большинства? И не грубят вам и говорят с вами, хоть вы и отняли время у людей, потому, что понимают ваши желания, даже высказанные намеками между строк. Но вечно это длится не может. Молодым в дружской среде всегда дают время на то чтобы оправится, оперится, дают время на научение. Время на научение закончилось. Поверьте, если то научение, которое мы вам попытались дать (безвоздмезно, просто от нормального человеского отношения) не пойдет в прок, то скоро вы услышите в полном объеме то раздражение которое уже прорывается, тем более, что вы уже дважды пытаетесь научится и пока все не в прок. Это не дело. Хотите расти профессионально - растите! мы только за, мы за то чтобы были адекватные дерматологи были, не важно где они работают, мы за то, чтобы молодые дерматологи росли и развивались в диалоге с будущими пациентами. Но в конце концов, проявите элементарное уважение. Приходите с открытым забралом, если просто поговорить (пожаловаться на жизнь, законы, папу)- то в соответствующе топики, если о методах лечения - то именно о них и говорите - конкретно, и безвоздмездно, то есть даром. Кому надо - до клиники дойдут и еще людей приведут, а подобный диалог ни к чему хорошему не приведет. Недомолвки и странные цифры наводят на мысль о не честности, это по меньшей мере не приятно...
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#154 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 01:07

...Если вам трудно ответить про состав мази (возможно вы и не владеете секретом состава мази), в помощь ссылки:
http://www.magnipsor.com/ - очень информативный сайт
http://www.antipsor.khv.ru/ - самая географически близкая ко мне мазь на основе солидола
http://www.kartalin.ru/main.php - последняя на сегодняшний день зарегистрированная мазь на основе солидола с описанием состава мази

А знаешь, ddSat, я тебе ещё одну тайну открою: "противомикотических препаратов для применения внутрь" - всего четыре, я не зря раньше намекал, что пальцев на одной руке хватит пересчитать. Это всё те же известные Низорал (кетоконазол), Ламизил (тербинафин), Орунгал (Итроконазол), да Флюкостат (флуконазол). В связи с высокой гепатотоксичностью применяются редко.
"This too shall pass". ©

#155 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 03:25

А знаешь, ddSat, я тебе ещё одну тайну открою: "противомикотических препаратов для применения внутрь" - всего четыре,

Вообще-то, я знал три, применял на себе два первых. Был у меня временами отрубевидный лишай (грибы такие) и когда я жрал во внутрь низорал и ламизил, грибы не росли, но рос псор.
Ты просто меня опередил, открыв "псевдотайну" грибов растущих на коже. :)

Кстати сейчас грибов не наблюдается, точную причину исчезновения не знаю, но предполагаю, что часто использую косметические средства "Гармония чистых металлов", может поэтому, а может х/з :)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#156 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 04:04

Какие травы я Вам сказать не могу, про точки я уточню и в ближайшее время напишу... я стараюсь ответить на вопросы по максимуму.

Сейчас поймёшь, Окси... :)
Выбор точек акупунктуры при псориазе:

http://lor.inventech...asis-0022.shtml

При псориазе, в основном, используют вариант В... Наиболее часто используемыми точками являются: шень-чжу, фу-фэнь, rao-хуань, ча-чан-шу, хэ-гу, вай-чжун, цзю-линь-ци, ян-линь-цюань, цзю-сань-ли, шэнь-мень, чун-ли, гao-дао, фой-шу.

Поняла наконец?

#157 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 05:26

FROL, а это из твоей ссылки про апитерапию (тоже рефлеусотерапия между прочим) -

Учитывая противовоспалительное, противоаллергическое и стимулирующее действие на кору надпочечников, резистентность к традиционно проводимой терапии при кожных дерматозах можно использовать пчелиный яд в виде электрофореза или с помощью акупунктурных точек (Хисматуллин, Хисматуллина, 1999). При поражении патологическим процессом суставов используются биологически активные точки, направленные на купирование суставного синдрома (см. раздел "Заболевания опорно-двигательного аппарата").

При псориазе для пчелоужаления используются точки:

меридиана легких - Р 5, 9;

меридиана толстого кишечника - QI 4,10, 11, 16;

меридиана желудка Е - 36, 41;

меридиана селезенки - RP 1, 5, 6;

меридиана почки R- 6;

меридиана тонкого кишечника IQ - 10;

меридиана тройного обогревателя TR- 5;

меридиана печени F - 8;

меридиана сердца С - 3, 5, 7;

заднесрединного меридиана - VC 4, 9.

"This too shall pass". ©

#158 Окси

Окси

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 05:27

Сейчас поймёшь, Окси... :)
Выбор точек акупунктуры при псориазе:

http://lor.inventech...asis-0022.shtml
Поняла наконец?

:) Материться нельзя, да?

#159 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 05:29

:) Материться нельзя, да?

Ты материться собралась? Приличным девушкам не к лицу... :)
"This too shall pass". ©

#160 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:38

При псориазе для пчелоужаления используются точки:
.....
меридиана тройного обогревателя TR- 5;

TR-5 ? :) У меня обогреватель ewt, немецкий, вот такой - Изображение
Ну и куда там пчелу сажать? :) прямо теряюсь....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©