IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Д-р Мак, хто-нить посещал?..

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 407

#341 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 05:29

Фрол, поликлиника при Генштабе... уже давно-давным неактуальна... [откуда тебе известно? вот ещё неожиданность, мы так привыкли, что Генштаб на страже здоровья]
Институт берётся решать самые разные проблемы с кожей [почему ж тогда называется ПсорМак?]

#342 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:47

Рэд, дорогой, ну не тебе ж рассказывать, как лечится псориаз, АД, витилиго, или скажем, облысение, сам знаешь. Временное облысение (от "химии", например) само проходит, а андрогенное - не лечится, хоть утыкайся у Мака иголками, как ёжик. Ну какая, к чёрту, рефлексотерапия при облысении, какие, нафиг "концентраты", нет от этого спасения, иначе, например, такой товарищ, как ВВП, этих докторов МАКов вместе с институтом и соседними зданиями просто выпилил из Лялиного переулка на три метра в глубину и перенёс на дачу, если б оно так просто лечилось, денег у него на батальон Маков хватит. Не смешите. Таких "чудес" и у нас в газетах полно.

"- Васька намедни говорил, что 12 раз за ночь может. Гигант!
- Ну и я тоже могу.
- Да ты что! Правда?
- Правда. В смысле, сказать-то и я тоже могу."

PS.

В Институте Здоровой Кожи применяется Кубинская методика лечения Витилиго с помощью препарата Мелагенин и иглорефлексотерапии, эта методика применяется уже более 30 лет благодаря своим уникальным результатам.

Для справки: мелагенин при витилиго работает и без рефлексотерапии, так же не у всех, с временным эффектом и побочным действием, как и солидол при псориазе. И так же как для псориаза, НЕ СУЩЕСТВУЕТ специфических БАТ для витилиго. Подробности у наших друзей на ввв.провитилиго.ком Нехорошо обманывать. :)
"This too shall pass". ©

#343 John

John

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 04:07

А чего жаль, John? заходи, там любезные очень "докторы_Тырсы"..
Сперва аправят на анализы в Генеральный штаб ВС РФ, сдашь там соскоб на грибок, г..но на анализ кала, кровь по 800 показателям - ВИЧ там, беременность (предагается на страничке "Анализы"), и мн. другое, полезно ведь.
Уложишься тыщ в 20-25.

.

Да не, я мальчик уже взрослый и опытный. Просто ищу рядом с работой медцентр, где есть стационарная UVB-установка. В этом году решил не ехать на Мёртвое море, а позагорать дома. Знаю, что есть в "Институте псориаза на Курской", но там продают только комплекс. А что касается ПсорМак - поразил внешний вид заведения - шикарный особняк в историческом центре, идеально убранная территория, чистота, порядок. Не клиника, а преуспевающий банк.
"Скованные одной цепью, связанные одной целью...". ("N.P.")

#344 Юлианночка

Юлианночка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 04:24

Наверное это и есть преуспевающий банк,ведь туда все денежки носят-и немалые))

#345 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 06:59

FROL Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:29
откуда тебе известно? вот ещё неожиданность, мы так привыкли, что Генштаб на страже здоровья
...
почему ж тогда называется ПсорМак?.

Ну да, привычка вторая натура. :)
Почему-то думаю, что многопрофильный медцентр с новейшими диагностическими технологиями, как Институт себя позиционирует, может позволить себе собственную лабораторию, это не очень затратно.
А почему ПсорМак - ну может по традиции, для преемственности так сказать; не знаю в точности, со мной как-то не посоветовались (хнык) :).

Рэд, дорогой, ну не тебе ж рассказывать, как лечится псориаз, АД, витилиго, или скажем, облысение, сам знаешь.

А отчего бы и не рассказать-то, что это за дискриминация такая (два раза хнык) :)

А что касается ПсорМак - поразил внешний вид заведения - шикарный особняк в историческом центре, идеально убранная территория, чистота, порядок.

Дак это нормой должно быть, почему я должен удивляться норме?

===========

Вообще, перечитав тему заново, думаю, что к методу лечения псориаза у д-ра Мака можно относиться спокойнее. Кто-то требует чтоб перед началом лечения пациент вылечил бы зубы, кто-то назначает дорогостоящие анализы (перед лечением имунномодуляторами например), и тд, и мы это воспринимаем с пониманием, без излишних эмоций. Ну а кто-то пытается активировать некие "защитные силы организма" иголочками, кстати на их обязательном применении д-р Мак не шибко настаивает, как показал мой опыт и опыт других немногочисленных псоритян, лечившихся у него и отписавшихся в теме. И состав мази также не он один скрывает, вот кто назовёт точный состав Карталина, мази Б.А.Маркина, мази Г.Л.Стародубского и тд,...? Тем не менее пользуемся, мажемся, получаем какое-то облегчение, и прекрасно.
Дорого? Да, дорого, для кого-то очень дорого, и это большой минус.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#346 Юлианночка

Юлианночка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 08:40

....И состав мази также не он один скрывает, вот кто назовёт точный состав Карталина, мази Б.А.Маркина, мази Г.Л.Стародубского и тд,...? Тем не менее пользуемся, мажемся, получаем какое-то облегчение, и прекрасно.
Дорого? Да, дорого, для кого-то очень дорого, и это большой минус.

Я назову состав КАРТАЛИНА: лекарственные травы - череда, ромашка; витамины: А и Д, лизоцим, мед пчелиный; масла - эвкалиптовое, лавандовое, салициловая кислота, солидол. Ну, по крайней мере, производитель так пишет)

Сообщение отредактировал Vesna: 13 Февраль 2011 - 09:28
Сокращена длинная цитата

#347 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:14

Почему-то думаю, что многопрофильный медцентр с новейшими диагностическими технологиями, как Институт себя позиционирует, может позволить себе собственную лабораторию, это не очень затратно.

Рэд что-то взял на себя роль адвоката клана Маков :) и их детища - так называемого Института здоровой кожи.
А откуда ты знаешь, что это новейший многопрофильный медцентр? только потому, что прилегающая территория чисто убрана? ты там был, что ли? (я имею в виду - не раньше, а в этом недосягаемом "Институте"). Мало ли как они себя позиционируют.. никто ж не напишет в рекламном материале (а сайт - это реклама): "у нас тут контора в 3 комнаты, кроликов режем в ванной, территория неубрана, лечим псориаз иголками и солидолом".

#348 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 05:34

Я назову состав КАРТАЛИНА

Цитата с нашего портала => http://www.psora.net/?p=2357#7
"Карталин заявляется производителями как "наружное защитно-профилактическое средство" на основе солидола. В его состав входят: лекарственные травы - череда, ромашка; витамины А и D, лизоцим, мед пчелиный; масла - эвкалиптовое, лавандовое; салициловая кислота, солидол. Указаны не все компоненты, однако более точного состава найти не удалось. Средство не содержит синтетических и гормональных компонентов."
:)

Рэд что-то взял на себя роль адвоката клана Маков <...>

Ой, а это такое постыдное дело, да? Тогда я густо-густо краснею и побегу попереживать в уголок, не шевелите меня пожалуйста какое-то время :)
Я чего-то недоперепонял, или мы в раздел "Разводы" помещаем средства/методы лечения псориаза на основании чьих-то чистых двориков или орфографических ошибок на чьих-то сайтах? :)
Заявляемые методы лечения, заявляемые результаты лечения - одно, чистые домики и ошибки на сайтах - другое; не стоит их смешивать.

#349 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 06:01

Я чего-то недоперепонял, или мы в раздел "Разводы" помещаем средства/методы лечения псориаза на основании чьих-то чистых двориков или орфографических ошибок на чьих-то сайтах? :)

Разве где-то такое говорилось?

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#350 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 08:33

Разве где-то такое говорилось?

Нет, не говорилось, и надеюсь, не скажется.
Это просто такой саркастический отклик на вопросы, которые не имеют отношения к лечению псориаза по методу д-ра Мака.

#351 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 10:05

Я чего-то недоперепонял, или мы в раздел "Разводы" помещаем средства/методы лечения псориаза на основании чьих-то чистых двориков или орфографических ошибок на чьих-то сайтах? :D
Заявляемые методы лечения, заявляемые результаты лечения - одно, чистые домики и ошибки на сайтах - другое; не стоит их смешивать.

Рэд, а кто смешивает? Речь о другом идет - т.н. "многопрофильный медцентр" в "шикарном особняке в историческом центре" стоит огромных денег, полученных, как мы видели из подходов Мака к диагностике (ненужной!) и к лечению псориаза, путем обмана пациентов. А это стыдно, друзья - обманывать больных людей. Мало того, что эта "диагностика" при псоре нахрен не нужна, но навязываются в "комплексе лечения", в дополнение к супердорогой солидоловой мази, и иглорефлексотерапия (толку от которой - 0,0), и антимикотики, и всё по страшно завышенным ценам. Если не будет ни иголок, ни антимикотиков, результат лечения будет тот же, как и от обычной солидоловой мази, т.е. неплохой, форум давно это выяснил путем опросов, особенно если подобная мазь - первый раз или нечасто применялась... Уже говорилось, купите за 500 р. карталин - вместо 40-50 тысяч за Мак-лечение+диагностику, и будет вам то же самое щастье.

Ой, а это такое постыдное дело, да? Тогда я густо-густо краснею....

Роль адвоката? - нет, Рэд, отнюдь НЕ постыдное, даже, можно сказать, почётное. Только защищать бессовестных людей, причем с пеной у рта - тоже как-то с точки зрения общечеловеческой морали - не очень достойное дело. Пена вот эта, считаю - лишнее... :)

#352 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 10:34

Если не будет ни иголок, ни антимикотиков, результат лечения будет тот же, как и от обычной солидоловой мази, т.е. неплохой, форум давно это выяснил путем опросов, особенно если подобная мазь - первый раз или нечасто применялась... Уже говорилось, купите за 500 р. карталин - вместо 40-50 тысяч за Мак-лечение+диагностику, и будет вам то же самое щастье.

Решила и я свое мнение высказать. :) Просто люди бывают разные - многие пользуются карталином дома, но некоторым больше нравится делать это под наблюдением врача и с полным обследованием. И чтоб врач был внимательный и дворик чистым и красивым, сервис одним словом. И они готовы платить за это деньги и не считают что их кто-то обманывает или разводит и даже сами ищут подобные медцентры, главное чтоб помогало. :D

#353 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:11

Просто люди бывают разные - многие пользуются карталином дома, но некоторым больше нравится делать это под наблюдением врача и с полным обследованием. И чтоб врач был внимательный и дворик чистым и красивым, сервис одним словом. И они готовы платить за это деньги и не считают что их кто-то обманывает или разводит и даже сами ищут подобные медцентры, главное чтоб помогало. :)

Конечно, если хочется платить больше в 10 раз больше за такой же продукт - никто этого воспретить не может :D . Однако производители известных солидоловых составов предлагают необходимые средства - мази в достаточной расфасовке (125 г, 200 г), зная, как много этих средств нужно для курса лечения. Здесь же как будто нарочно выбраны мелкие упаковки, а по цене более дорогой, и далее - раз это, по выражению RedMen, "многопрофильный медцентр", то не может же он основываться на непризнанных официальной медициной лечебных свойствах солидола с добавками? - вот тут и нужны: диагностика, консультации, многомудрые эксперты, разные процедуры в нагрузку - откуда пациенту заранее знать, что там конкретно лечит?

#354 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:58

Конечно, если хочется платить больше в 10 раз больше за такой же продукт - никто этого воспретить не может :) . Однако производители известных солидоловых составов предлагают необходимые средства - мази в достаточной расфасовке (125 г, 200 г), зная, как много этих средств нужно для курса лечения.

Проболев псориазом пятнадцать лет, первый раз о том что помогают солидоловые мази, узнала когда нашла форум. В КВД мне об этом не рассказывали, а при первом же обращении
назначили гормоны. С ними я это все время и существовала, так как привыкла доверять только врачам и официальной медицине. Поэтому думаю для меня все таки лучше бы было,
хоть и за большие деньги, но все таки попасть к доктору Маку, как человеку с медицинским образованием, я думаю я бы ему поверила. Думаю я не одна такая. Поэтому и пришла
к выводу что от доктора Мака пользы все таки больше чем вреда.

Сообщение отредактировал Myshka): 15 Февраль 2011 - 11:59

#355 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:01

Рэд, а кто смешивает? Речь о другом идет - т.н. "многопрофильный медцентр" в "шикарном особняке в историческом центре" стоит огромных денег, полученных, как мы видели из подходов Мака к диагностике (ненужной!) и к лечению псориаза, путем обмана пациентов.

Существуют программы, по которым финансирование и содержание особняков в историческом центре либо исторических зданий осуществляется за счёт городского /федерального бюджета, где гарантии что данный особняк не из таких?
По поводу диагностики - кроме анализов на грибы при псориазе и визуального осмотра другой "диагностики" нет; все остальные "диагностические исследования", как я понимаю , к псориазу не относятся и идут побочной линией чисто для заработка, подобно маникюру или подтяжке лица. Но возможен и другой вариант развития событий - основной статьёй доходов являются как раз маникюры-педикюры, подтяжки лица и тд, а собственно лечение псориаза, как не приносящее дохода , стало второстепенной ветвью :)

Только защищать бессовестных людей, причем с пеной у рта - тоже как-то с точки зрения общечеловеческой морали - не очень достойное дело. Пена вот эта, считаю - лишнее...

Хм...а кто тут пенится? :D

... раз это, по выражению RedMen, "многопрофильный медцентр", то ...

Это выражение взято с сайта ПсорМак.

#356 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:40

Вот упёртый.. :)
ОК. Хочешь считать, что многопрофильный центр с солидоловой мазью и + для мебели ненужными атрибутами вокруг лечения псориаза и др. болячек вселился в шикарный особняк в историческом центре "за счёт городского /федерального бюджета" - считай, это твоя позиция. У меня она другая, более близкая к реалиям нашего беспокойного времени.

#357 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:21

Кроме того. Врач, директор и академик (хотя и неведомой академии, но неважно, звание высокое) не может не знать, что состав мази должен быть указан на упаковке, в описании-инструкции, на сайте, наконец. Это неведомо, может быть, целительнице бабе Нюсе (что простительно), но для врача это аксиома. Тем не менее описания состава нет нигде. Сюда заходил Мак-младший, ему задавали вопрос о составе, но ответа не дождались. Вопрос: как это вяжется с маркой "современного многопрофильного медицинского центра"?

#358 Myshka)

Myshka)

Участник

• Участники форума
  • 1 063 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:54

Тем не менее описания состава нет нигде. Сюда заходил Мак-младший, ему задавали вопрос о составе, но ответа не дождались. Вопрос: как это вяжется с маркой "современного многопрофильного медицинского центра"?

Так вроде солидол и травы - нетрадиционная медицина. А что плохого что врач из "современного многопрофильного медицинского центра" :) использует для лечения нетрадиционный метод ? Думаю главный его недостаток - это то, что он неальтруист. :D

#359 Maha

Maha

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:08

А что плохого что врач из "современного многопрофильного медицинского центра" :) использует для лечения нетрадиционный метод ?

Я не знаю какие правила в клиниках... Но моя косметолог в салоне красоты говорит, что если она будет намазывать своих клиенток несертифицированным самодельным кремом, любая проверяющая организация обязана отобрать у нее диплом медсестры.

#360 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:46

Рэд, дорогой, ну не тебе ж рассказывать, как лечится псориаз, АД, витилиго, или скажем, облысение, сам знаешь. ...

А отчего бы и не рассказать-то, что это за дискриминация такая (два раза хнык) :) ...

Ну хорошо, расскажу, открою страшную тайну, раз настаиваешь. Всё вышеперечисленное, взятое с того самого сайта, относится к категории неизлечимых (на сегодняшний день). А кто "играет" на неизлечимых болячках и сам знаешь.
По поводу "Ноу Хау" (орфография автора сохранена), я не хочу повторяться, писал ещё Маку-сыну. Есть результаты? Есть статистика (неважно какая, допустим 40% или 60%)? Где статьи в журналах, где выступления на конференциях, где сотни исцелённых пациентов за многолетнюю практику. Черт возьми, ну хоть пяток-десяток должны были где-то объявиться "я вылечился у Мака! 3 года ремиссии!" А..., что повторяться, всё уже сказано на пред. страницах этой темы. 3-5 месяцев улучшения от солидолки - ну да, безусловно каждый волен распоряжаться своими средствами на своё усмотрение, но вроде как одна из целей того, что мы тут собрались, и заключается в том, чтобы объяснить "ребяты, на этих граблях уже станцевали до вас, иголки - развод, грибка может и не быть, провертьесь в своей поликлинике бесплатно, есличо, ну а мазюку на солидоле купите, например у Цитопсора или Мангипсора на небольшую денежку, и не стройте иллюзий, на 5 лет эффекта не будет, дай б-г на полгода. Нет?
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©