IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Д-р Мак, хто-нить посещал?..

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 407

#321 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 012 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:09

Да,и ещё-у них там есть маникюр и педикюр для тех,кто комплексует делать его в обычных салонах по причине "некрасивости" рук и ногтей (я обязательно воспользуюсь)Цены не кусаются-маникюр-1000 р,педикюр-1700 руб.

Юлианночка, "там" это где, у д-ра Мака маникюр-педикюр делают? Кто именно?
А скажи пожалуйста, он сейчас где именно принимает?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#322 Юлианночка

Юлианночка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:12

Юлианночка, "там" это где, у д-ра Мака маникюр-педикюр делают? Кто именно?
А скажи пожалуйста, он сейчас где именно принимает?

Там-это у доктора Мака.Я была по адресу,который у них указан на сайте-Лялин переулок д3 стр 3.
RedMen,не поняла вопроса-кто именно делает маникюр-педикюр?

#323 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:27

Юлианночка
Да, адрес я уже нашёл, спасибо, и сайт новый посмотрел только что.
Однако Владимир Фёдорович уже и Институт свой основал, впечатляет :(. Я только сейчас узнал.

Дак это я не понял где маникюр делается :) . Вот ты пишешь о своём визите к д-ру Маку, и сразу вслед за этим : "Да,и ещё-у них там есть маникюр и педикюр для тех,кто комплексует делать его в обычных салонах " - так вот у них там - это в Институте Здоровой Кожи "ПсорМак" ?

#324 Юлианночка

Юлианночка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:30

Юлианночка
Да, адрес я уже нашёл, спасибо, и сайт новый посмотрел только что.
Однако Владимир Фёдорович уже и Институт свой основал, впечатляет :(. Я только сейчас узнал.

Дак это я не понял где маникюр делается :) . Вот ты пишешь о своём визите к д-ру Маку, и сразу вслед за этим : "Да,и ещё-у них там есть маникюр и педикюр для тех,кто комплексует делать его в обычных салонах " - так вот у них там - это в Институте Здоровой Кожи "ПсорМак" ?

Да,у них-это в институте здоровой кожи Псор Мак)Мало того,там много специалистов у него-и неврологи,и психологи и проч.А маникюр-педикюр делают там же))

#325 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:42

Однако стОит прилично..
А в мази есть гормональные компоненты, ты не спрашивала? Вообще как-то страшно пользоваться если не знаешь состава.
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#326 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:46

Мало того,там много специалистов у него-и неврологи,и психологи и проч.

Неслабо, очень даже неслабо, дела в гору идут; я знавал д-ра Мака когда он ещё в двух комнатах принимал где-то "у чёрта на куличках", добираться трудно было; а сейчас центр, Институт :).

А в мази есть гормональные компоненты, ты не спрашивала?

На сайте написано что нету, да Мак В.Ф. , как я помню, не был сторонником ГКС.

#327 Юлианночка

Юлианночка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:50

Однако стОит прилично..
А в мази есть гормональные компоненты, ты не спрашивала? Вообще как-то страшно пользоваться если не знаешь состава.

Конечно спрашивала-ответ был отрицательный.Он сказал,что там только натуральное все.
Я ещё спросила-а можно ли пользоваться мазью во время беременности?Он ответил,что мазью можно,но иглотерапию низя.
Вот и мне страшновато начинать пользоваться только потому,что я не знаю состава.
У меня ещё и розацеа (на лице) и себорейный дерматит.Так вот-он мне предлагал мазать и лицо и кожу голову-ну типа мазь поможет и ногтям и коже лица и коже головы)

Однако стОит прилично..

Да,цены не из дешевых....Хотя все относительно-смотря с чем сравнивать))

#328 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:02

Вот и мне страшновато начинать пользоваться только потому,что я не знаю состава.
У меня ещё и розацеа (на лице) и себорейный дерматит.Так вот-он мне предлагал мазать и лицо и кожу голову-ну типа мазь поможет и ногтям и коже лица и коже головы)

Предлагал? А ты отказалась? Или мажешься, хоть и страшно?

Так ты сегодня у него была?
Всё что нам нужно это любовь.

#329 Юлианночка

Юлианночка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:04

Предлагал? А ты отказалась? Или мажешься, хоть и страшно?

Нет-я пока не решилась мазаться....

Кстати,насчет состава-меня такая мысль посетила на приёме-а если взять эту мазь и отнести в лабораторию-они смогут определить,что туда намешано?Как считаете? :)

#330 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:11

Нет-я пока не решилась мазаться....

Юлианочка, а какая цель посещения была? Консультация? До этого как лечилась?
Всё что нам нужно это любовь.

#331 Юлианночка

Юлианночка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 12:20

Юлианочка, а какая цель посещения была? Консультация? До этого как лечилась?

Да, консультация. Я до этого никак и нигде не лечилась. Полгода назад обратилась в НМЦ (ногтевой медицинский центр) с онихолизисом ногтевых пластин. У меня вязли анализ на грибы, предположив , что именно они являются причиной отслоения ногтей от ногтевого ложа. Грибы нашли. Я (по совету врача естессно) пила полгода препарат МИКОСИСТ и мазала (теперь уж понимаю что по дурости) мазью ТРИДЕРМ. При последнем соскобе на грибы(неделю назад) они обнаружены не были. (и то Слава богу).
Кстати, ногти за время лечения лучше не стали и я сама уже начала рыть в инете, что с моими ногтями . Я предположила и озвучила врачу ,что это псор. Врач, после того,как грибы не были обнаружены, СОГЛАСИЛСЯ , что это псор и радостно предложил мне делать солевые ванночки для ногтей и мазать мазью ДЕРМОВЭЙТ. Я этого делать не стала и побежала послушать, что мне скажет доктор МАК. Мак категоричен относительно гормональных мазей. В общем, я теперь в раздумьях, что делать-лечиться у Мака или оставить все как есть ? Потому что гормонами мазаться я уж точно не буду. :)

#332 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:47

Насчет "подложных" фото пациентов(как некоторые замечали)-я стала сомневаться в этом. Мак показывал мне несколько фото пациентов из его компа-они у него все там по папочкам разложены с фамилиями и этапами лечения. Много детей с экземами, нейродермитами и проч. Показал мне девушку-она у него лечилась 3 года назад-все лицо в псоре.Так вот,я видела все её фотки по этапам лечения-действительно все сошло на нет!Обратилась она к нему спустя 3 года-начался рецидив.

Ничего тут удивительного нет, у многих проходит от солидоловых мазей, и с изрядной ремиссией. Обычное дело. Можно и иголками не колоться.

#333 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:55

Кстати,насчет состава-меня такая мысль посетила на приёме-а если взять эту мазь и отнести в лабораторию-они смогут определить,что туда намешано?Как считаете? :)

Можно, конечно, но я бы не стала. Какой-то элемент доверия к слову врача у меня есть. Если он утверждает, что там нет гормонов, скорее всего так и есть. Просто может не начинать с дорогостоящего врача, а попробовать форумские методы? Другие солидоловые мази? Ты про ногти почитала форумские записи?

#334 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 032 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:11

Заценил его новый сайт. Значительно хуже старого. Всё-таки водку ключница делала сайт гастарбайтеры в свободное от укладки плитки время лепили. Так как с русским языком там лучше не стало. Особо порадовала заботливо сохранённая дебильная картинка правой руки, пожимающей левую (попробуйте воспроизвести на досуге). :lol:
А если серьёзно, то всё давно сказано на полутора десятках страниц этой темы. И про таинственные методы и про неизвестные мази и про анализы в санчасти Генштаба и про филькину академию РАМТН. Доктор Мак, ну не позорьтесь, ну уберите это "звание", нахрен вам эта кака-демия, вы же читаете этот топик, я знаю. Они же 3 строчки диплома без ошибок напечатать не в состоянии. Денег за вступление жалко, я понимаю, но неужели ваш "академический диплом мифической Медико-Технической Академии" стоит ровно столько же, вот посмотрите, знакомая фамиль? Коллега-академик, из этой же конторы.

gallery_18_11_23798.jpg

"This too shall pass". ©

#335 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:33

Да ну, никакого пожатия рук там нет, это пародия на Микеланджело. Сотворение Адама. Ни больше, ни меньше.

#336 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 14:36

Дело в том, что действительно многим помогает, но просто бессовестно драть по 10-20 тыщ с клиента, когда тот же эффект можно получить, купив банку карталина за 500 руб. И не навязывать иголки, а также в обязательном порядке противогрибковые средства (отнюдь не у всех псор сочетается с грибком), и не оценивать "консультацию" в 1.500 (для сравнения, из личного опыта: представители другого солидола - магнипсора, за консультацию никаких денег никогда не берут, и мазь можно не покупать).
Напомню, что солидоловая мазь Маков была у нас представлена в статье о средствах на основе солидола, но потом её пришлось убрать, когда выяснилось, что Маки занимаются обманом и по сути вымоганием денег у бедных пациентов. Сюда заходил Мак-младший, сын "академика", упражнялся в словоблудии, на вопросы форумчан ничего не отвечал, занимался только рекламой (как он выразился, "прИзентацией"). В лучшем случае говорил "спрошу у папы", да так и сгинул ничего не спросивши и не сказавши. Аферисты, туды их в качель.

#337 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 032 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:07

Ну, насчёт цен, рынок есть рынок, бизнес есть бизнес, овёс нынче дорог. Но как-то все эти "институты", "академии" и "Ноу-Хау" действуют, скорее, отпугивающе. А про солидол уж говорили, что ни намешай, всё равно эффект будет, Рыбаков давным давно про это узнал.
"This too shall pass". ©

#338 John

John

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 13:41

Сейчас на работу стал ходить новым маршрутом. Смотрю "Институт чистой кожи ПсорМак". Заинтересовался, подумал, что да как.... залез сюда.... Да.....жаль....
"Скованные одной цепью, связанные одной целью...". ("N.P.")

#339 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 03:45

А чего жаль, John? заходи, там любезные очень "докторы_Тырсы"..
Сперва аправят на анализы в Генеральный штаб ВС РФ, сдашь там соскоб на грибок, г..но на анализ кала, кровь по 800 показателям - ВИЧ там, беременность (предагается на страничке "Анализы"), и мн. другое, полезно ведь.
Уложишься тыщ в 20-25.

.

Сообщение отредактировал FROL: 12 Февраль 2011 - 03:49

#340 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 04:44

Фрол, поликлиника при Генштабе (или как она правильно называется, забыл уже) уже давно-давным неактуальна. Анализы, на страничке указанные, к лечению псориаза не имеют никакого совершенно отношения, это просто перечень услуг, предоставляемых Институтом Здоровой Кожи; Институт берётся решать самые разные проблемы с кожей и лечение псориаза, АД - лишь одно из направлений деятельности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©