IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Д-р Мак, хто-нить посещал?..

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 407

#261 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 09:04

Tak сказать суммируя - я правильно понимаю, что ты

а) не жалеешь, что ходил <несмотря на отсутствие результата лечения плюс денежные затраты>
б) больше к ним не пойдешь <именно из-за отсутствие результата лечения плюс денежные затраты>

?
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#262 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 09:38

Если посмотреть на деятельность др Мака как бизнесмена, то я не понимаю, в чём тут прикол, по мне было бы проще продать 10 банок солидоловой мази по 800, чем найти одного ду... странного человека, который заплатит 8000.
Жадность, это неправильное чувство. Может всвязи с кризисом цены снизились :)
Вроде RedMen писал, что у мазилки нет запаха неприятного, а это для солидоловой мазилки плюс.

#263 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 10:12

Нифига не понял <_< Если у него ремиссия в значении 1) [полное очищение кожи], то зачем ему "дальше мазаться"? :) ненормальный, что ли..
А если у него "очищена кожа", то откуда известно, что у него сейчас "1,5-летняя ремиссия"? историю болезни, что ли, показывал? Да и вообще, был ли мальчик (в смысле псор у него).

Да чего ж непонятного: был у дядьки псор - пошёл к Маку В. Ф. - мазался, кололся, пил-ел БАДы и тд. - очистился (ну отчего это невозможно?) - подосвиданькался - пошёл жить дальше Прошло 1,5 года. Бац - опять псор полез (а д-р Мак нигде и не заявлял что вылечивает раз и навечно) - опять пошёл к Маку, за иголками-мазилками-БАДами. Тут я его и встретил.
А мальчик был. Не станет же человек ложиться под иголки для того только, чтоб своим "примером" "убеждать" возможных (ещё там придут ли нет ли -?) посетителей в том, что у него псориаз и лечение Мака ему помогает? А пока никого нет, он лежит и терпит? (я лежал под иголочками, по другому поводу, правда - то ещё "удовольствие"; хороших-то спецов, "безболезненных", мало). А пришёл посетитель, он выходит покрасоваться-потусоваться-"поубеждать" в действенности метода? А потом, когда уйдёт посетитель - снова ложиться? А если посетитель не согласится на лечение - выходит, зря и терпел? По-моему, черезчур сложная схема . Подозревать их в сговоре? - не стоит. Я лучшего мнения о людях(моить, по глупости? - :blink: )
Охти мне, я действительно так плохо объясняю? - :unsure:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#264 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 10:45

Если посмотреть на деятельность др Мака как бизнесмена, то я не понимаю, в чём тут прикол, по мне было бы проще продать 10 банок солидоловой мази по 800, чем найти одного ду... странного человека, который заплатит 8000.
Вроде RedMen писал, что у мазилки нет запаха неприятного, а это для солидоловой мазилки плюс.

Ну да, запах травяной, приятный (уж не знаю что там напихано - ?). У мази ещё такая особенность - её надо хранить в холодильнике (я держал под бутылками молочными), а через 5-6 мес., если не успел потратить, она начинает расслаиваться на фракции - появляются светлые прожилки полосами (Мак говорит - это основа солидольная и травяной отвар разделяются, и надо мазь на водяной бане нагреть и перемешать тщательно, как бы "переварить"). Господа форумчане, кто хорошо знаком с солидольными мазилками - подскажите, плизз, это нормальная реакция для мази? Другие мази солидольные ведут себя схожим образом, или как?
Ina, Мак не ищет этих дура...странных людей, они сами к нему идут <_<. Вот как я пришёл - :unsure: .

#265 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 11:53

Tak сказать суммируя - я правильно понимаю, что ты

а) не жалеешь, что ходил <несмотря на отсутствие результата лечения плюс денежные затраты>
б) больше к ним не пойдешь <именно из-за отсутствие результата лечения плюс денежные затраты>

?

Да, Уайта, ты правильно поняла. A я уточню:
а) не жалею, потому-что попробовал эту методу-убедился в её неэффективности для себя-отбросил её-пошел дальше (а зачем жалеть о несбывшемся? загонять самого себя в депрессию? в новые обострения? Хм-м-м - :) <_< )
б) не пойду, конечно. Смысл-то какой? не вижу.
в) что-то ещё - ?

#266 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 12:10

основа солидольная и травяной отвар разделяются, и надо мазь на водяной бане нагреть и перемешать тщательно, как бы "переварить"). Господа форумчане, кто хорошо знаком с солидольными мазилками - подскажите, плизз, это нормальная реакция для мази? Другие мази солидольные ведут себя схожим образом, или как?

Реакция (расслоение) нормальная, так они себя и ведут. Только в зависимости от объема добавок это время разное. Нормально солидол по ГОСТу содержит 2-3% воды, а если воду (отвары, экстракты) насильственно добавлять, то это приводит к ускорению релаксационных процессов, и эмульсии (а мазь или крем на основе солидола - это эмульсия) становятся короткоживущими.

Да чего ж непонятного: был у дядьки псор - пошёл к Маку В. Ф. - мазался, кололся, пил-ел БАДы и тд. - очистился (ну отчего это невозможно?) - подосвиданькался - пошёл жить дальше Прошло 1,5 года. Бац - опять псор полез (а д-р Мак нигде и не заявлял что вылечивает раз и навечно) - опять пошёл к Маку, за иголками-мазилками-БАДами. Тут я его и встретил...
Охти мне, я действительно так плохо объясняю? - <_<

Конечно, плохо, уж извини. :unsure: Путано очень. И слов дюже много (это здесь непривычно).
Вот пишешь "у одного из них я и наблюдал 1,5-летнию ремиссию", а теперь: "мазался, кололся, пил-ел БАДы и т.д. - очистился... Прошло 1,5 года. Бац - опять псор полез.. - опять пошёл к Маку... Тут я его и встретил".
Можно сперва понять, что ты его встретил в состоянии ремиссии (но оказывается, нет :) ). А пришел он с псором - так что, ты рядом с ним жил 1,5 года, что можешь писать "наблюдал 1,5-летнюю ремиссию"?
Что касается "очистился (ну отчего это невозможно?)" и "д-р Мак нигде и не заявлял что вылечивает раз и навечно" - так никто ничего не говорит и не спорит... конечно, возможно! тут многие на солидоле собаку съели - вот 13(!) мазей http://www.psora.net/?p=2357 (и вовсе не нужно ещё + иголками колоть и грибок травить - и так поможет), а с тем, что "навечно" не заявлял - это слабое утешение, т.к. на сайте у него написано про результат 98%, и дальше уже можно просто не читать.

#267 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 13:04

Ина, дык я про это ему и писал на первых же страницах, тот же вопрос задавал: какова ваша цель? Деньги - нет, бизнесмен хреновый, иначе с таким процентом в очередь со всего света на 50 лет вперёд записывались, а приходит по 3 человека в день. Известность - тоже нет, иначе не было бы столь жуткого сайта и отсутствия статей в прессе, научных работ, выступлений на конференциях, симпозиумах и т.д. Желание вылечить как можно больше пациентов - тем более нет, и так понятно. Ну так что тогда? Что движет человеком? Патенты? Нет. Авторские методики? Нет, кроме автора никому не известны. Ну,не знаю, и Маки не говорят, как ни упрашивали.
"This too shall pass". ©

#268 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:42

тот же вопрос задавал: какова ваша цель? Деньги - нет, бизнесмен хреновый,

Может в других частях света по разному... но у нас с таким хреновым бизнесом сталкиваешься на каждом шагу, когда сидят в лавке пять здоровенных мужиков и пытаются впарить тебе втридорога какую- нибудь хрень, которая в соседнем супермаркете отдаётся за пол-копейки. Причём афишу об этом видно даже из дверей этой лавки! Ткнёшь им в неё: "вы чё, в своём уме?" Отвернутся и сидят дальше. А вдруг всё- таки дурак попадётся, который всё- таки купит. И таких "бизнесов" у нас 90%, а может и больше. И ведь не прогарают! Годами видишь одни и те же морды в этих лавках. Значит принип "ловли дурака" работает.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#269 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:51

Значит принип "ловли дурака" работает.

:) aga, меня ловили.. уж казалось бы не девочка, а разводили как ребенка <_<. Увы, увы.. работает.

Redman, извини, вопрос случайно там образовался. Что хотела узнать - узнала, спасибо за исчерпывающие ответы!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#270 LUNIK

LUNIK

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 00:40

Здравствуйте!
Мне 27 лет. Псориаз начался в 12 лет, летом на голове. Потом плавно перешел на спину и понеслась!
К 15 годам у меня было поражено все кроме кистей, стоп и лица!
Начали пробовать с мамой все, начиная от лома-псориаза до всевозможных мазей - ничего не помогало, даже не облегчало состояния, даже из США мне присылали какой-то крем, который просто размягчал коросту. Потом перешли на гормональные мази, эффект был, но не надолго. И высыпало все с 2 силой. Потом, уже на 1 курсе универа, меня направили на Ультрафиолетовое лечение. Прошла курс, помазалась прилагаемой мазью и все прошло....через 3 месяца все по новой! Горю моему не было предела, тк ни о
каких свиданиях речи не было, летом кофты и штаны, а в волосах тонны перхоти по мнению окружающих!
Но однажды мама нашла объявление в газете, мол лечу псориаз по своей методике!
Терять уже нечего было, поехали. Дело происходило в Москве.
Приехали. Там врач, у него несколько кроватей, музыка. Он выслушал мою трагичную историю и сказал, что поможет, если я буду выполнять все его условия.
Лечение заключалось в следующем.
Лечит он иглоукалыванием + мазь ЕГО СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ. Мазь разная, зависит о степени болезни. Мне пришлось пройти три курса лечения иглами. После первого курса не было никаких изменений, но мы рискнули и остались на второй курс. После второго все заметно улучшилось: сошла короста, осталось просто красное тело, а после третьего курса все вообще побледнело. Но при этом есть диета и очень строгое предписание по использованию мази. Курсы иглоукалывания были такие: 1 курс - 15 сеансов через день. 2 курс - 15 сеансов через 2 дня, 3 курс - 15 сеансов через каждые 3 дня. После окончания всех курсов, я продолжала мазаться мазью. И случилось невероятное! Я забыла про псориаз с 20 до 27 лет. Сейчас у меня родился ребенок и на этом фоне псор опять появился на голове.
Что самое интересное, врач категорически запрещает солнце и ультрафиолет в любых его проявлениях! А из диеты помню запрет на яйца, помидоры, цитрусы, алкоголь и газировку! Конечно, лечение было дорогим, но оно того стоило! по меркам 2000 года, если не изменяет память 1 курс лечения стоил 150$, мазь 100$. Но мази он дает столько, что после окончания лечения у меня осталось еще полбанки, тк могут появляться дежурные бляшки и их надо травить мазью!
Псориаз - не болезнь, а образ жизни!

#271 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 06:02

Прошу прощения, LUNIK, а доктора зовут случайно не MАK Bладимиp Фёдopoвич? Уж больно совпадений много с тем доктором, у кого я лечил псориаз. :)
Напишите, пожалста, поподробнее, зачем нужно было иглоукалывание, что за мазь, какой состав, какова схема мазания, какие именно у Вас были поражения на момент лечения и тд. и тп. Эта информация будет для всех нас бесценной. Заранее благодарю.

#272 LUNIK

LUNIK

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 08:40

Да, именно этот врач!
Иглоукалывание было неотъемлемой частью лечения. Если Вы у него лечились, то без "иголок"?
Иголки стимулируют точки, отвечающие за ту или иную деятельность конкретных органов, желез. Это все китайская техника. В помощь иглам идет мазь, для большего эффекта и более скорого очищения кожи. Состав мази уникален, тк является тайной, запатентованным рецептом самого доктора Мака. Мазь надо было наносить на распаренное тело, полосами, причем сперва ставить точки на равных расстояниях, а потом соединять их в тонкую линию, тончайшим слоем. Мазать надо через день и в день, когда не мажем, не принимаем ванну, в следующий раз наклон этих полос мази меняем. По словам врача, передозировка мази может вызвать сильное обострение.
Поражение кожи на тот момент у меня было 90%. Была сплошная короста по всему телу, кроме кистей рук, стоп и лица! Еще забыла сказать, что был назначен курс Эссенциале Форте.
Знаю, что он свою мазь отправлял и в другие регионы тем, кто не имел возможности ездить на процедуры и эффект от мази гарантировал, но не так скоро. Мазь коричневого цвета, скорее всего на дегтярной основе, но запаха почти нет, мазь жирная, с волос смывалась плохо.
Могу сказать, что помимо псориаза у меня еще довольно надолго прошел герпес, который при любом переохлаждении тоже меня донимал.

#273 LUNIK

LUNIK

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 09:12

Да, почитала тему выше, пришла в ужас! Неужели годы и деньги так меняют людей!
Когда я лечилась, он был простой и вполне обаятельный человек, никаких грибков у меня не находил. Иногда, когда я была последняя из пациенток, довозил меня на машине до метро. Машина была, могу сказать,....оставалось желать лучшего!
Когда у меня все стало проходить, он очень сетовал, что не сфотографировал меня, когда я только пришла. А вот по иглам он мастер, ведь все это он начал осваивать и изучать, чтобы помочь своей жене.
Консультация в то время была абсолютно бесплатной и работал он один. На м. Авиамоторная.
А что касается цены на лечение, он действительно, не осмотрев вас, ничего сказать не может, как и любой врач!
Да и впаривание Vision это его личное дело, ведь как и все врачи он завязан с ними. Когда я была беременная, мне врачиха такое назначала....что мне нафиг было не надо, но зато ей хорошо, план продаж в аптеке был сделан.
Что касается меня, то я очень благодарна судьбе, что в моей жизни появился Мак! Тк что только я не предпринимала! И мочу пила и сглаз на воске с меня снимали....

#274 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 09:25

Да и впаривание Vision это его личное дело, ведь как и все врачи он завязан с ними. Когда я была беременная, мне врачиха такое назначала....что мне нафиг было не надо, но зато ей хорошо, план продаж в аптеке был сделан.

Вы считаете, что мы созданы б-гом для того, что бы аптеки выполняли план и мерзкие докторишки обрабатывая психологически и впаривая МЛМ-продукцию ездили на крутых тачках?
Если вы считаете что это правильно, то купите у меня верное средство которое помогает на 100% - это средство
ТОПОР ОТ ПСОРИАЗА
:)
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#275 LUNIK

LUNIK

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 11:08

Вы считаете, что мы созданы б-гом для того, что бы аптеки выполняли план и мерзкие докторишки обрабатывая психологически и впаривая МЛМ-продукцию ездили на крутых тачках?
Если вы считаете что это правильно, то купите у меня верное средство которое помогает на 100% - это средство
ТОПОР ОТ ПСОРИАЗА
smile.gif

Ха-ха, нет, я так не считаю! Я считаю, что голова на плечах должна быть у всех и надо пытаться отличить, где идет лечение, а где впаривание, не быть полными дураками и лопать без разбору, что дают!
А за топор спасибо, я подумывала о нем частенько!

#276 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 11:18

"Мне нафиг не надо, но зато чтобы кому-то было хорошо", что я куплю какую-нить фигню в аптеке? :) Нет уж, спасибо.
Кстати, как можно понять, Вы лечились у Владимира Фёдоровича довольно давно, несколько лет назад? А повторные курсы были потом?
"This too shall pass". ©

#277 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 21 Март 2009 - 13:51

[quote name='LUNIK' post='93623547' date='21.03.2009 - 19:40']Да, именно этот врач!
Иглоукалывание было неотъемлемой частью лечения. Если Вы у него лечились, то без "иголок"?
Иголки стимулируют точки, отвечающие за ту или иную деятельность конкретных органов, желез. Это все китайская техника. В помощь иглам идет мазь, для большего эффекта и более скорого очищения кожи.[/quote]
Здравствуйте, LUNIK!
Если я не ошибаюсь, Вы на форуме первая, кому лечение д-ра Мака реально помогло. Говорю первая, потому-что другие (3 или 4 человека), один раз появившись, потом пропали бесследно. Надеюсь, Вы не исчезнете? :unsure:
У меня будет ряд вопросов, моё лечение несколько отличалось от Вашего.
В моём случае иголочки шли в помощь мази , да и другие говорили о второстепенности иглоукалывания (см. посты выше). Это недоразумение? Лично я лечился БЕЗ иголочек, повторяться не стану, свою попытку описАл выше.
[quote]Состав мази уникален, тк является тайной, запатентованным рецептом самого доктора Мака.[/quote]
Ничего не понял. :) Наверное, Вы хотели сказать, что "Состав мази является тайной, тк он, состав (и рецепт), уникален". Верно, нет? Ведь не может же мазь быть уникальной из-за своей тайны...Да и тайн в таких делах не должно быть.
[quote]Мазь надо было наносить на распаренное тело, полосами, причем сперва ставить точки на равных расстояниях, а потом соединять их в тонкую линию, тончайшим слоем. Мазать надо через день и в день, когда не мажем, не принимаем ванну, в следующий раз наклон этих полос мази меняем. По словам врача, передозировка мази может вызвать сильное обострение. [/quote]
"Распаренное тело" - это гор. ванна , душ? Я мазался каждый день (по совету д-ра Мака) перед сном, после ванны.
До сих пор не могу понять, отчего после передозировки мази идёт обострение. Это из-за каких-то "тайных" добавок? Что-нить говорил Вам д-р Мак на этот счёт?
[quote]Знаю, что он свою мазь отправлял и в другие регионы тем, кто не имел возможности ездить на процедуры и эффект от мази гарантировал, но не так скоро. Мазь коричневого цвета, скорее всего на дегтярной основе, но запаха почти нет, мазь жирная, с волос смывалась плохо.[/quote]
Моя мазь имела приятный травяной запах;, в одиночку, без иголочек, эффект был слабый, а потом нулевой.

[quote name='LUNIK' post='93623555' date='21.03.2009 - 20:12']Да, почитала тему выше, пришла в ужас! Неужели годы и деньги так меняют людей!
Когда я лечилась, он был простой и вполне обаятельный человек, никаких грибков у меня не находил. Иногда, когда я была последняя из пациенток, довозил меня на машине до метро. Машина была, могу сказать,....оставалось желать[/quote]
Вы лечились раньше меня. Но и при мне д-р Мак оставался простым и обаятельным человеком. Давал свой телефон для разговоров, приглашал в гости (я не пошёл) и тд. Это говорит в его пользу. Не все врачи такие, к сожалению.
[quote]Когда у меня все стало проходить, он очень сетовал, что не сфотографировал меня, когда я только пришла. А вот по иглам он мастер, ведь все это он начал осваивать и изучать, чтобы помочь своей жене.[/quote]
Да, мне он тоже об этом говорил.
[quote]А что касается цены на лечение, он действительно, не осмотрев вас, ничего сказать не может, как и любой врач![/quote]
Не согласен. ВРАЧ обязан сориентировать пациента о методике лечения, о цене и тд. Всегда можно назвать МИНИМАЛЬНУЮ цену и предупредить, что в случае тяжёлого характера болезни цена может вырасти. А то едет человек (я не про себя) за тридевять земель (да хоть и из Москвы), а ему - бац, лечение стоит столько-то! А денег у бедняги нету, время потеряно, дорога не окупилась, нервы израсходованы и тд. Неправильно это!
[quote]Да и впаривание Vision это его личное дело, ведь как и все врачи он завязан с ними.[/quote]
Опять не согласен! 1) Не все ВРАЧИ так поступают! ; 2) Это НАШЕ личное дело и зачем нам принимать заведомо (бес)полезные препараты и оплачивать аппетиты бессовестных производителей БАДов?
План продаж уже комментировали. Пущай сами аптеки жрут что ни попадя.
[quote]Что касается меня, то я очень благодарна судьбе, что в моей жизни появился Мак! Тк что только я не предпринимала![/quote]
Хм-м-м...Несмотря на всё вышесказанное о д-ре Маке, несмотря на 97% излеченных, продажу БАДов и тп "недоразумения" ,
я также сохранил УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к д-ру Маку. Он был добр ко мне и в памяти отложилось много о нём хорошего. НО! Во время лечения многие вопросы просто не возникают, а спустя время начинаешь вспоминать и анализировать прошедшее, и...приходят сомнения, приходит недоумение. Это очень горько - сомневаться в человеке, который когда-то попытался тебе помочь. Надеюсь, меня поймут. Имеем ли мы право на терпимое отношение к так наз. "недоразумениям"? Или мы должны "воевать" с ними? Или попытаться разобраться? :) Вопросы... вопросы...

Сообщение отредактировал RedMen: 21 Март 2009 - 13:57

#278 LUNIK

LUNIK

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 00:08

Кстати, как можно понять, Вы лечились у Владимира Фёдоровича довольно давно, несколько лет назад? А повторные курсы были потом?

Я лечилась в 2000 году. Прошла 3 курса игл, что в совокупности составило месяцев 5. После этого лечение не повторяла, да и не было надобности.
Вот сейчас, после родов, стал опять проявляться псориаз на голове, думала найти Мака и повторить лечение. Но почитав выше, уже сомневаюсь. Но сомневаюсь не в методике, а в ценах...

#279 LUNIK

LUNIK

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 00:35

Ничего не понял. wacko.gif Наверное, Вы хотели сказать, что "Состав мази является тайной, тк он, состав (и рецепт), уникален". Верно, нет? Ведь не может же мазь быть уникальной из-за своей тайны...Да и тайн в таких делах не должно быть.

Я хотела сказать, что состав мази известен только Маку. Он держит его в секрете, тк это его собственная разработка и его хлеб. Ведь даже если известны компоненты, большую роль играют пропорции.

В моём случае иголочки шли в помощь мази , да и другие говорили о второстепенности иглоукалывания

На мой взгляд, иголочки как раз являются основным лечением! Ведь мазь убирает только внешнее проявление болезни! А ведь псориаз, он идет изнутри! Это нарушение работы органов (печени, гормонального фона, щитовидной железы....). Мазь убирает лишь наружнее проявление. Ведь методикой иглоукалывания лечат и ожирение, но при этом не надо обливаться кремом от целлюлита!
Вполне возможно, что Вам не помогло лечение именно потому, что к любой мази псориаз со временем привыкает, а вот травли изнутри не произошло.

"Распаренное тело" - это гор. ванна , душ? Я мазался каждый день (по совету д-ра Мака) перед сном, после ванны.
До сих пор не могу понять, отчего после передозировки мази идёт обострение. Это из-за каких-то "тайных" добавок? Что-нить говорил Вам д-р Мак на этот счёт?

Я принимала ванну, минут 10-15. Я тоже не знаю, почему передозировка мази дает обострение. Но ведь и в инструкции к многим мазям идет требование мазать тонким слоем!
Видимо, есть есть какие-то компоненты. Можно сравнить с прививкой, когда организм заражается небольшим количеством вируса и начинает вырабатывать антитела. Но что будет, если вкатать прививку с большим количеством вируса? Можно и загнуться! Здесь, я думаю, нечто похожее.

НО! Во время лечения многие вопросы просто не возникают, а спустя время начинаешь вспоминать и анализировать прошедшее, и...приходят сомнения, приходит недоумение. Это очень горько - сомневаться в человеке, который когда-то попытался тебе помочь. Надеюсь, меня поймут. Имеем ли мы право на терпимое отношение к так наз. "недоразумениям"? Или мы должны "воевать" с ними? Или попытаться разобраться? idontno.gif Вопросы... вопросы...

Вы знаете, так всегда бывает, что в момент, когда стоило бы задать вопрос, уточнить, узнать, этот самый вопрос и в голову не приходит. Что касается меня, то именно в этом враче мне не пришлось разочароваться. Да нельзя рассчитывать на то, что-то что помогла одним, поможет другим. Надо уметь прощать и быть благодарным. Ведь до того, как я попала на прием к Маку, я была у нескольких целителей, проводила курс уринотерапии, мазалась всевозможными настоями, которые всем остальным помогали, кроме меня! Порой, смотря на себя в зеркало, не хотелось жить, тк отражение было такое, не предвещавшее нормальной жизни( семья ). Но все случилось, как случилось.

#280 кеша

кеша

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 04:50

Но почитав выше, уже сомневаюсь. Но сомневаюсь не в методике, а в ценах...

Я думаю, многие бы отдали многое, чтобы сомневаться только в ценах, но не в методике.
Лучшее сомнение из всех возможных! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©