Перейти к публикации

Д-р Мак, хто-нить посещал?..


Рекомендованные сообщения

...3) ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЛАТНАЯ, Т.К. У ВАС БЕРУТ СОСКОБ НА ГРИБЫ (В 90% СЛУЧАЕВ ОБНАРУЖИВАЮТСЯ) ...

Вот с этого места поподробней можно? Сам по себе такой факт чрезвычайно важен, но я, по неграмотности своей, о таком и не слышал никогда. Не могли бы дать ссылочку на публикацию, где сей феномен описан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого места поподробней можно? Сам по себе такой факт чрезвычайно важен, но я, по неграмотности своей, о таком и не слышал никогда. Не могли бы дать ссылочку на публикацию, где сей феномен описан?

Guest, надо добавить: описан именно при ПСОРИАЗЕ, а не при нейродермите или экземе. И уточнить, ГДЕ ИМЕННО берется соскоб.

Что касается платности первичного осмотра и консультации, то мне не очень понятно, почему это вызывает такую негативную реакцию у народонаселения форума. Клиника платная, время и труд врача по диагностике стоят денег. Все нормально. Другое дело - вопрос самой цены, но он здесь не обсуждается. По моему мнению, цены в Лечебном центре Генерального штаба - сравнительно низкие, знаю доподлинно (у меня пропуск туда имеется).

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest, надо добавить: описан именно при ПСОРИАЗЕ, а не при нейродермите или экземе. И уточнить, ГДЕ ИМЕННО берется соскоб.

Что касается платности первичного осмотра и консультации, то мне не очень понятно, почему это вызывает такую негативную реакцию у народонаселения форума. Клиника платная, время и труд врача по диагностике стоят денег. Все нормально. Другое дело - вопрос самой цены, но он здесь не обсуждается. По моему мнению, цены в Лечебном центре Генерального штаба - сравнительно низкие, знаю доподлинно (у меня пропуск туда имеется).

Всем здоровья!

Согласен по всем пунктам, кроме цен в ЛЦ Генштаба - не был, не состоял, не знаю, а потому и не сужу:)

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого места поподробней можно? Сам по себе такой факт чрезвычайно важен, но я, по неграмотности своей, о таком и не слышал никогда. Не могли бы дать ссылочку на публикацию, где сей феномен описан?

Честно говоря, о том что при псориазе присоединяется грибковая инфекция в 90 % случаев,

( вы сами подумайте многие применяют гормоны, а грибок на гормонах растет, как на дрожжях)

это было выявленно случайно, когда отец решил взять соскоб(т.е. чешуйки) у пациента на грибок,

у которого долго проходил псориаз около 6 мес, оказался грибок рода кандида, после того как пациент начал принимать антимикотики и наше лечение псориаз стал проходить!!!!

Кто болеет псориазом попробуйте сдать анализ на грибок, он стоит не дорого и в любом городе делают его, и отпишитесь в форуме! вы сами все поймёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Иглорефлексотерапия применяется для более быстрого разрешения болезни, опыт показал, что если применять только мазь, ремиссия достигается по времени в 2 раза дольше!
Нельзя ли сказать попроще - куда вы втыкаете иголки? В бляшки, что ли? B) - это смешно... А если в какие-то определенные "псоровые" БАТ - где они? - напишите, и мы первыми узнаем об этом эпохальном открытии B)
2) Мазь на основе солидола разработана отцом уже 16 лет назад, в неё входят солидол и травяные экстракты и др.! ...

5) У НАС ПОДХОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ К КАЖДОМУ ПАЦИЕНТУ, ПОЭТОМУ ТАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТЫТЫ!

Уважаемый Мак-младший! Не надо писАть про 97%, любой здравомыслящий чел или опытный псориатик с большим стажем НЕ МОЖЕТ В ЭТО ПОВЕРИТЬ (хотя многим и свойственно верить в чудеса), т.к. это - неправда. Никакой метод не в состоянии обеспечить такие проценты! Поймите, если бы вы написали 80%, доверия к вашей методике было бы гораздо больше!
пишу призентацию по теме псориаза!

..вот мой папа, лечит без гормонов, без ПУВА , без ретиноидов, без эксимерного лазера, А ЭФФЕКТ НА МНОГО ЛУЧШЕ И РЕМИССИЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!

Уж если вы пишете прИзентацию, то наверное уже знаете про эффективность разных методов и препаратов... И знаете, что гарантировать "РЕМИССИЮ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ" нельзя, это за пределами возможного. Поэтому если вы говорите про такую многолетнюю ремиссию, то скажите - это У ВСЕХ? Если ДА, то это неправда (см. выше), если НЕТ, то в этом нет ничего удивительного, ибо ОТ ЛЮБОГО метода МОЖЕТ БЫТЬ ремиссия в несколько лет (вопрос только в том, у КАКОЙ ДОЛИ больных от их общего числа..) :)
И ЗАПОМНИТЕ! Я НЕ УГОВАРИВАЮ ВАС ИДТИ К НАМ
Хм-мм.. :D а чиво ж тогда? какова ваша цель, сын доктора Мака? Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто болеет псориазом попробуйте сдать анализ на грибок, рода кандида...

Дипроспан, неотигазон, метотрексат, сандиммун Неорал, горм.мази, ПУВА........ :)

Люди идут на отчаянное применение всех этих ужасных лекарств и методов чтобы достичь ремиссии, а собака зарыта в грибке типа кандида? Против грибка есть обычный ЛАМИЗИЛ, но он что-то бляхи псорные не лечит, пробовали.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ВЫ ПИШИТЕ ОДИН НЕГАТИВ ПРО ВСЕ ( ВО ВСЕХ ТЕМАХ)!

Дипроспан, неотигазон, метотрексат, сандиммун Неорал, горм.мази, ПУВА........ B)

Люди идут на отчаянное применение всех этих ужасных лекарств и методов чтобы достичь ремиссии, а собака зарыта в грибке типа кандида? Против грибка есть обычный ЛАМИЗИЛ, но он что-то бляхи псорные не лечит, пробовали.... B)

СОВЕТУЮ ВАМ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТЕМУ. МНОЮ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО В 90 % СЛУЧАЕВ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ ГРИБОК И ТОГДА НАДО ПРИНИМАТЬ, ПОМИМО НАШЕГО ЛЕЧЕНИЯ, ЕЩЁ АНТИМИКОТИКИ, ОДНИМИ АНТИМИКОТИКАМИ ВЫ НЕ ВЫЛЕЧИТЕСЬ!

Я ЖЕ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАЛ :) :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЖЕ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИСАЛ :) :D B)

Да не переживай, всё нормально написал. Лично мне, так только жаль, что не дотянуться к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ВЫ ПИШИТЕ ОДИН НЕГАТИВ ПРО ВСЕ ( ВО ВСЕХ ТЕМАХ)!

А нас ФРОЛ устраивает на все 100% :) И всяким незнакомым мальчикам мы его в обиду не дадим!!! Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет денег, времени и дите малое на руках. Я бы пошла к д-ру Маку, но не могу выбраться даже в п-ку к участковому терапевту. :)

А нас ФРОЛ устраивает на все 100% :D И всяким незнакомым мальчикам мы его в обиду не дадим!!! Вот так!

Это тоже правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну я писал про 97% и что? Цитирую:

Псориаз:

2-3% больных не поддаются лечению;

45-50% больных не имеют высыпаний до одного года;

35-40% больных не имеют высыпаний от одного до трех лет;

10% больных не имеют высыпаний более пяти лет

Если мои три класса арифметики не подводят, то 100%-3%=97%

Это означает, что 97% не имеют высыпаний в какой-то период от ХХХХ до "более пяти лет". Где я неправ? (хотя если взять крайние цифры, то получается 50+35+10=95%, ещё два процента где-то пропали. Щательней надо с математикой...

2. Противогрибковые препараты "внутрь" не столь безобидны как кажется. У них масса побочных эффектов и принимать их надо достаточно долго. Влияние грибов на псориаз как и их "совместное проживание" - несколько сомнительное утверждение. Не знаю как где лечат, но когда у меня уже здесь началась эта бяка, то первым делом была проведена антигрибковая терапия (на всякий случай, разнообразие грибов действительно огромное как и внешние проявления). Результат, даже опосредованный = 0, препараты, поверьте были достаточно хорошие (и внутрь и наружно), кроме того, периодически я возвращался к мыслям насчёт грибков, делал разные эксперименты, результат тот же, т.е. никакой. Моё мнение на этот счёт - как глистогон для профилактики, мешать не мешает, но и сомнительно, что поможет если их нет. А про соскоб... смотря откуда он, Разработчик прав, можно найти грибы при большом желании в некоторых местах у любого, если конечно он не из ванны с хлоркой или формалином вылез. Вы пишете про кандиду на чешуйках? Ну я сильно сомневаюсь про 90%, во-первых кандида не живёт где попало (на коленке например), во-вторых она должна туда откуда-то попасть.

3. Про акупунктуру рассуждать скучно, написано тышшу раз, нет специфических БАТ при псоре, некуда колоть. Всё упирается опять же в причину, зная причину - знаешь что лечить, а иначе - угадайка с малой степенью вероятности выигрыша.

4. Насчёт обсуждения - зря кипятитесь, это нормальное явление, например в теме про Калиняка можно нйти определения типа "пчлиное г..но в масле", впрочем недалеко от истины. Это интернет, демократия панимашшш, да и кроме чего греха таить "не очень креативной", но очень старой веб-странички, информации - ноль (да и на ней тоже, это скорее из разряда объявлений "лечу то-то и то-то, телефон такой-то", но это уже в стиле последней страницы газеты), ну и отношение соответственное к таким объявлениям, что удивляться. Позвоните по любому из них, вам ответят "про методы и средства - только на консультации при встрече". Реакция на такого рода объявления из трёх строк соответствующая, винить за это бесполезно, слишком много на этом попадалось.

5. Насчёт ремикейда Вы ошибаетесь, во-первых псориаз обычно им не лечат, а в основном артрит, а во-вторых - 1 инъекция любого препарата из этого ряда (амевива, раптивы и пр.) стоит 1000 долл. плюс-минус сотня, и надо их не 2-3 а намного больше, в идеале курсами по 3 месяца через 2-3 всю жизнь либо одна инъекция в неделю-две вообще без перерывов. Если Ваша мед. страховка это не покрывает, а тесть ежемесячно не подбрасывает тысяч 5 зелёных денег на пряники, можете про эти названия не вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕЖДЕ ЧЕМ УМНИЧАТЬ, СЛЕДУЕТ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ САЙТ, Я ПРО 97% НЕ ПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здесь не писал, но я думаю, что help, увидев на сайте http://www.psormak.ru/ (это сайт с методикой, к-рую вы рекламируете и пропагандируете) такую "статистику" -
Статистика результатов лечения:

Псориаз:

2-3% больных не поддаются лечению;

45-50% больных не имеют высыпаний до одного года;

35-40% больных не имеют высыпаний от одного до трех лет;

10% больных не имеют высыпаний более пяти лет

легко всё подсчитал, отнял 3% от 100 (грамотный же! :D ) и получил 97% (а мог получить и 98%, если б отнял 2%) и скромно назвал это "процент улучшения"...

Действительно, это (97) - процент /по прямому смыслу того, что написано/ тех больных, у которых после лечения наступила ремиссия (т.е. которые убрали высыпания). Это просто сумасшедшие результаты! И можно было бы вас поздравить с этим выдающимся достижением, если бы это было правдой.

Но солидный врач, дорожащий своей репутацией, в статье или в монографии никогда не приведет таких, с позволения сказать, "результатов", ибо его могут прочитать не только больные (которые готовы верить /и то не все/ во всякую чушь, дичь и бред), но и такие же врачи. А эти врачи знают, что ремиссии у 97% больных не может быть ни от какого современного лечения, а также это число не будет достижимо и от возможных новых методик в обозримом будущем... Таково объективное положение с лечением псора, и ничего тут не сделаешь... :)

И увидев 97%, специалист просто не будет дальше читать материал, т.к. цель его ясна - это не действительное облегчение состояния больных, а коммерческая цель, т.е. такими (не вполне чистыми, мягко говоря) методами "охватить лечением" возможно большее кол-во легковерных больных... B)

FROL ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ВЫ ПИШИТЕ ОДИН НЕГАТИВ ПРО ВСЕ (ВО ВСЕХ ТЕМАХ)! МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО ВОВСЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ДАННОМ ВОПРОСЕ?!
Уважаемый сын д-ра Мака! Смею вам заметить, что слова "про всё", "во всех" - очень опасные.. B) Ведь мне достаточно привести всего 1 (один) пример, где я пишу не негатив, а позитив - и ваше утверждение становится неверным (а попросту - дезинформацией). Я-то приведу, и не 1 (потому что позитив я пишу про позитивные B) методы, а таких достаточно), а вот вы тогда возьмете свои слова назад? А? Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... FROL, в который уж раз одновременно и о том же :)

Не обходится тут без астральных TCP/IP связей, электромагнитного резонанса тонких тел в пространстве и трансцедентальной трансфокации мыслей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы одного отправить. Если отбросить мишуру рекламную, то вполне возможно, что человек нашел сочетание методов и препаратов, которое относительно хорошо подходит большинству или многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы одного отправить. Если отбросить мишуру рекламную, то вполне возможно, что человек нашел сочетание методов и препаратов, которое относительно хорошо подходит большинству или многим.

Я сдавал анализ на грибки год назад - НИЧЕГО

Полгода лечился иголками- до одного места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы уже все по 100 раз все перемыли, а не проще кому-то прийти на приём, отец ответит на все ваши вопросы, поговорите с больными которые сейчас лечатся, и сделаете тогда свои выводы!!!!

Не понравится, не лечитесь, вас никто не заставляет, но УТВЕРЖДАТЬ, что это лечение не помогает вы просто не имеете ПРАВА!!!! так как вы у нас не лечились!

Мне очень хочеться с кем-нибудь встретиться из форума в кабинете, и посмотреть на его лицо, когда он увидит больных, которые лечатся у нас и мы покажем фотографии в начале лечения и сейчас!!!!

Я посмотрю, тогда как вы заговорите, что будете писать про отца!!!

Я прошу, если кто все таки соберется на консультацию, напишите мне!

С уважением Виктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, сейчас к отцу ходит женщина у которой нет псориаза уже 4года и 8 месяцев, на поддерживающую терапию, у неё болел сын нейродермитом, который также уже давно забыл о своей болезни!

Она ходит понедельник-среда-пятница, и таких пациентов много!

Вы можете с ней поговорить и все расспросить, можем дать много телефонов других пациетнов, с которыми вы также можете поговорить!!!!!

Мне кажется наши пациенты, которые у нас лечатся и уже добились ремиссии-это самое главное доказательство, что наш метод помогает!!!

Обратите внимание я уже писал, что у нас комплексное лечение, и что одной иглорефлексотерапией вы свой псориаз не вылечите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...!!!!....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы бы, Виктор, не нервничали так. Похвально, что сын грудью встает на защиту отца, но ведь никто на Вашего отца и не нападает. :D

Здесь, Вы будете удивлены, собрались преимущественно взрослые дееспособные люди, которые, к тому же, имеют подчас очень негативный опыт общения как с врачами, так и с народными и антинародными целителями. Заставить нас поверить в чудо весьма и весьма сложно, а то, что обещано на сайте Вашего отца , есть ничто иное, как обещание чудесного исцеления. Я недаром Вас спросил о публикациях, хотя бы по поводу 90% пораженности грибком среди больных псориазом. Сие наблюдение, если оно действительно существует, достойно опубликования. А уж результаты, сообщаемые Вашим отцом на сайте и вовсе должны произвести фурор в медицинском мире, но что-то мы об этом не слышали, может волны фурора до нас не дошли? :)

Так что успокойтесь и, если Вам это действительно нужно, попробуйте аргументированно доказать, что Ваш отец действительно делает то, что так неуклюже рекламируется на сайте. Доказать с помощью ссылок на публикации, например, труды конференций - ведь с такими результатами не грех докладываться на всяких тематических конференциях? А голым обещаниям здесь мало кто верит. Ну, а если не можете объективными методами доказать справедливость своих слов (ИМХО, приглашение на прием к отцу доказательством не является), то скажите мне, ради Бога, чем Ваша аргументация отличается от той, что была сто лет назад?!!

1145362622_3736653heg.jpg

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страдал от онанизма 18 лет... Потратилъ много силъ.... Надо думать, немало... Бедняга... :):):D

Изменено пользователем Crow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УТВЕРЖДАТЬ, что это лечение не помогает вы просто не имеете ПРАВА!!!!
наши пациенты, которые у нас лечатся и уже добились ремиссии-это самое главное доказательство, что наш метод помогает!!!
Ув. Виктор Владимирович, да не кипятитесь вы так... :D

Никто не утверждает, что лечение НЕ помогает (почему б ему и не помочь каким-то больным? да пусть даже и - значительному количеству).

У нас тут много было таких, как вы... кипятились, бурлили, клокотали в праведном гневе... :) Но у них было одно свойство - они не отвечали на прямые вопросы, заданные им...

Поэтому, будьте добры, ответьте всего на 1 вопрос:

Утверждаете ли вы (в соответствии с тем, что написано на сайте вашего отца), что ремиссия после предлагаемого им лечения наступает у 97-98% больных?

Ответьте please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, а что мешает вашим пациентам, получившим положительные результаты лечения, пообщаться в этом форуме? Неужели никто из них не владеет компьютером и интернетом? И не просто в качестве гостя, а через регистрацию, чтоб e-male у человека был. Я думаю это вполне реально. И вам полезно и нам приятно. В общении на форуме все быстро станет на свои места. Примите это как вызов. Уверен на сто процентов - 99.9 % больных этой напастью с удовольствием будут трубить во все стороны о том, что у них явное улучшения состояния. И напрягать расспросами никого не надо по телефону.

В этом легко убедиться почитав тему про ГЧМ. Да и сам "Разработчик" поднявший тему вполне корректно отвечает на все вопросы, как оптимистические, так и явно саркастичные. Если вы Врач! - оставайтесь им до конца, даже в роли Адвоката. С уважением и вниманием ко всем.

Изменено пользователем borg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждаете ли вы (в соответствии с тем, что написано на сайте вашего отца), что ремиссия после предлагаемого им лечения наступает у 97-98% больных?[/color][/b]

Ответьте please.

Да я утверждаю, что ремиссия наступает у 97 %, она длится от 0,5 до 5 лет.

borg Отец многих просил рассказать в интернете, но всем как всегда пофигу на других. Себе помогло и хорошо, что уж говорить обо всех, некоторые даже родственникам ничего не говорят. вот такие нынче люди пошли. я 4 года назад выташил у вас из форума 1 человека(когда ещё был старый форум), так он что вылечился сказал спасибо и досвидания," до сихпор пишет, как ему помогло" .

Я только одного не пойму вы цепляетесь ко всему, но только не к вылечившимся пациентам. обьесните почему?

По-моему, всю жизнь врача ценили пациенты за то, как и кому он помог.

я вас прекрасно понимаю, что вы не верите никому, да и я когда смотрю на фотографии отца, что было до лечения и сейчас сам с трудом верю. такое чувтсво как будто взял нормального пациента сфотографировал, а потом нарисовал на нем эти бляшки.

А вы представьте какие благодарные пациенты, могу пример привести, 3 года назад была девочка 18 лет, так она себе вены вскрыла из-за псора.Отец был просто в шоке от этого,её мать привела она все что угодно перепробовала, ни кому не верила, за-то после нашего лечения зажила заново.

поповоду публикаций и всего остального, отец занимался всем этим, докладывался показывал результаты, печатался , на него смотрели как на .... Как-то был съезд дерматологов, он подошёл к заведушему кафедры 2 меда и рассказал о своих результатах, о методах( что нет ни каких гормонов), показал фотографии, так знаете что он сказал: "ПОВЕЗЛО ВАШИМ ПАЦИЕТАМ".

также несколько лет назад сотрудничали с немцами, тоже сильно умные, перед этим уже все обговорили, нас все устроило(большие деньги были), при ходим подписывать договор, а они нам ну давайте вы нам всю методику+ рецепт мази, мы попробуем тогда подпишем договор.

следствие, после всего этого отец сказал ни когда больше не буду ничего ни кому доказывать.

я сейчас иду тоже в ординатуру по коже, попробую, доказать, всем правоту отца, так что я думаю всем ещё услышится фамилия Мак.

С уважением ко всем, простите если погорячился, я думаю и вы меня поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам, заканчивайте ординатуру, получайте диплом, патентуйте метод, налаживайте производство мази, открывайте клинику, и пациентов на Ваш век вполне хватит, их миллионы. Если то, что Вы пишете - правда, то простите, для ВРАЧА просто грех великий, владея столь эффективной методикой оставлять многие тысячи страдающих без помощи из-за амбиций типа "никому ничего не буду доказывать никому ничего не дам". Клятву Гиппократа надеюсь, помните, всего пять лет прошло? Как это вяжется с врачебной этикой в таком случае? Приведу пример ну скажем с Луи Пастером, который открыв силу антибиотика лечил бы "на дому" и никому ничего не сообщал, а это время от эпидемий помирали бы сотни тысяч. Вы пишете про девушку, вскрывшую себе вены из-за псора. А ещё 1000 таких девушек в Хабаровске, Твери, Томске, Риге или Бердичеве Вас не волнуют? Потому что они не могут к Вам прийти на приём? А в Далласе, Нагасаки, Белграде или карачи? Дайвонекс между прочим можно купить в любой стране, равно как и Амевив, антибиотики или противораковые препараты, или любые другие лекарства, они известны, дело только в цене. Я всячески готов порадоваться за Вашего отца, если он владеет настолько эффективными методами, это безусловно выдающееся достижение, но при таком отношении к пациентам... Никто на Вас не нападает, если Вы изучаете дерматологию, Вам должно быть известно количество больных псориазом, витилиго, атоп. дерматитом. Вам должны быть известны такие показатели как "Качество жизни" (если нет, поищите здесь, в Форуме про них есть много чего) и подумайте, прежде чем делать такие заявления "приходите, вас вылечат", а не идёте, значит не верите.

Успехов Вам и Вашему отцу в лечении, надеюсь про фамилию Мак услышать что-нибудь ещё в пределах моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"никому ничего не буду доказывать никому ничего не дам".

Я не писал, что "никому ничего не дам", мой отец старается всем помочь.

(Я всячески готов порадоваться за Вашего отца, если он владеет настолько эффективными методами, это безусловно выдающееся достижение, но при таком отношении к пациентам...)

Мой отец сам болеет за всех пациетов, особенно за детей, его бесят родители которые приходят с диатезом у детей, которым покрыты 80% кожи(у некоторых детей)который зудит, родители говорят:ой у вас такое дорогое лечение, сами за одни ногти отдают по 100$, отец не выдерживает даёт бесплатно мазь, а от них потом не звонка не спасибо, звонит сам спустя 2месяца, а родители, ой спасибо мы так багодарны, нет что бы самим позвонить приехать показаться, что все хорошо! А сколько родителей уходило, говорили:"ой солидол у меня же руки ВОНЯТЬ БУДУТ, когда я помажу ребенка",

вот что потом думать об этих родителях?!

Изменено пользователем Makkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я утверждаю, что ремиссия наступает у 97 %, она длится от 0,5 до 5 лет
Брехня это, причем бессовестная :D или подтасовка B) Ну откиньте пару десятков процентов, что вам, жалко? не уподобляйтесь народным и (как заметил Думыч - "антинародным") целителям B) Я не понимаю этого... с каким-то тупым упорством продолжают настаивать на 97-98% B) зачем?? это смешно! вы ж подрываете этими сверхпроцентами доверие к методу, которое могло бы сформироваться (но только не под влиянием "историй больных и их фотографий ДО и ПОСЛЕ", эта реклама - тоже лишняя); у вас же вроде дипломы врачей есть, папа вон какой заслуженный:
..Академик РАМТН с шестнадцатилетним опытом работы в дерматологии..
что ж он, после 16 лет работы не понимает, что НЕ НАДО писать 97-98%? Странные какие-то... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...