Перейти к публикации

Д-р Мак, хто-нить посещал?..


Рекомендованные сообщения

ответы

1. про период с 3- до 5 лет я уточню и отвечу

2. мазь - собственного приготовления, на солидоловой основе с экстрактами трав;

иглорефлексотерапию - для нормализации обмена веществ и стимулирования защитных сил организма;

препараты внутрь - в качестве общеукрепляющего средства;

антимикотики - если к основному заболеванию присоединилась грибковая инфекция

А о чем еще нужно написать? Что именно вас интересует? Рад буду ответить.

Да собственно по всем позициям:

* Мазь с экстрактами трав. Только трав и ничего более? (у нас на сайте рассмотрены 11 солидоловых составов, известных форумчанам, из них чисто солидоловых фитомазей только 3). Является ли состав вашей мази тоже "ноу-хау", как написано о всей методике на вашем сайте? Засекречен ли он так же, как Doctor Psor скрывал состав крема Липсор, который, кстати, всем известен?

* Иглорефлексотерапия. Уже неудобно повторять, т.к. про это в форуме было раз 800 - где расположены для псора точки акупунктуры? или это тоже ноу-хау? недавно довелось встретиться с выражением "обкалывание бляшек" (серебряными иглами), как вы к этому относитесь?

* Общеукрепляющее действие - зачем оно? Ничего не говорится о диете, которая, по мнению большинства специалистов, полезнее приема препаратов для непонятного "укрепления".

* "Антимикотики - если к основному заболеванию присоединилась грибковая инфекция" - так это не относится собственно к псору. "Если присоединилась грибковая.." :) а если, предположим, присоединился трихомониаз? - будете рекомендовать антибиотики? Нет, это не должно входить в схему лечения псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, FROL опередил, пока ответ писал :)

ответы

1. про период с 3- до 5 лет я уточню и отвечу

2. мазь - собственного приготовления, на солидоловой основе с экстрактами трав;

иглорефлексотерапию - для нормализации обмена веществ и стимулирования защитных сил организма;

препараты внутрь - в качестве общеукрепляющего средства;

антимикотики - если к основному заболеванию присоединилась грибковая инфекция

А о чем еще нужно написать? Что именно вас интересует? Рад буду ответить.

3. разве где-то на сайте написано,что Вы навсегда избавитесь от псориаза? Нет. Мы добиваемся стойкой ремиссии (до чистого тела), не забывайте, пациенты к нам ходят через день, т.е. Мы их заболевание все время контролируем.

Воооооот, тут мы приближаемся к самому главному. Итак имеется:

1. Мазь на солидоловой основе с некими растительными экстрактами - наружное

2. Иглорефлексотерапия - "укрепление защитных сил организма"

3. Препараты внутрь - для той же цели

4. Противогрибковая терапия.

Отсюда и вопросы:

1. "Стародубский", "Магнипсор", "Рыбаков", "Карталин", "Антипсориаз"...... и т.д., т.е. ничего особо нового, механизм применения известен, фармакокинетика - нет, помогает не всем. Чем пинципиально мазь отличается от перечисленных?

2. и 3. Чего мы "укрепляем"? Вы доктор, а слова "стимулирование защитных сил организма" употребляют Малахов и шарлатаны. Конкретнее, если можно, что мы "укрепляем"? Как вы сами понимаете "общеукрепляющий" - значит никакой, т.е. действие этих процедур/препаратов необязательно.

4. Противогрибковая терапия может дать некоторый эффект в случае, если поражённые поверхности отягощены неважно какого рода микозами. Соотв-но терапия облегчит состояние, но самому псору на неё наплевать. ОК, извели ну например из паха дрожжи миконазолом, но псориазные проявления при этом по сути своей никак не меняются.

Итого, при столь высоком проценте улучшения (время ремиссии пока неизвестно, не нашёл у вас таких данных) довольно стандартная схема. Соотв-но или есть ещё что-то, или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смогу ответить на все ваши вопросы, которые вас интересуют.

С Уважением!

Виктор

Доброго здоровья, Виктор

Т.к сайт не отвечает на запросы (пишет: Internal Server Error) ответьте на вопросы:

1. Что используется для лечения псориаза вашим папой?

2. Дистанционное обучение/лечение?

3. Цена вопроса в рублях?

Вопросы более чем простые и прямые, жду такого же ответа.

Я бы с удовольствием к вам приехал и заплатил деньги за консультацию, но меня от места приема разделяет расстояние более 9000 км.

С уважением, Алексей.

P.S. Оказывается за Садовым кольцом то же живут люди, мало того некоторые из них имеют псориаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попала таки на сайт, и сразу же глаза на лоб от ужасной мысли, вы что ж и совсем малюток солидоловой мазилкой лечите? там на фотографиях есть детишки совсем малые, не уж то солидолом их потчиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, ещё обращение к Виктору, который всегда "рад критике". Вы говорили:

2. кнопки слева работают все, лично у меня, я не знаю что с вашим инетом.

Да видимо - то же, что и у ddSat и у аргус, какие-то проблемы... кнопки эти меню (а иногда и сама главная страница) загружаются с огромным трудом, приходится по 10 раз обновляться, но и это не всегда помогает. Не помогает также работа от другого провайдера и с другим браузером.

Нет, Виктор, эти погрешности у Вас на сайте или на сервере. Исправляйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help спасибо огромное, все изменят управляющие сайтом!

Ух, а я то думал, что неплохо сделали сайт.

если не сложно, может еще есть какие-то косяки? :)

Во как на халявку пробивает, то что Help проделал немалых денег стоит. Да и не в сайте дело, что намеков то не понимаете? вы за деньгами гонитесь не имея ничего кроме обыденности, а претендуетет на исключительность. Невооруженным глазом видно, что в продвижении услуг и продуктов у вас компетенции 0, лучше на кошечках потренируйтесь, а потом в свет выходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да медицина-индустрия в индустрии,есть хороший метод лечения,но в официальных КВ диспансерах его нет,он засекречен,может его запатентовать и пустить в мир?А может этим методом может лечить только один человек(только он видит некие точки),тогда это не метод,а феномен.Мне вот думается,что во главе стоит не желание помочь,а бизнес, в процессе которого возникает азарт(а иногда и полная уверенность в силах :) ) и вправду помочь,а так как при псоре и многих други болячках врачи(официальные) пасуют(нет средства) то первые 3-5 лет больные с надеждой ходят по рекламным центрам,знахарям и т.п.,потом поняв,что там их просто... либо находят приемлемый для себя способ жизни(диета,курорты,режим и т.д.),либо если врезало по самое нихочу попадают в старый добрый КВД(если конечно это простой гражданин России).Но такие центры тоже нужны,потому,что многим просто влом думать самим,рецепты всякие искать,опыт других(печальный в том числе)учитывать,там это за них сделают.А вот ДокторПсор,так про Фонд Псориаза задвинул-глобально,но не выдержал критики и то верно вся жизнь сплошной обман. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, пока Вы здесь, очень рада, ответьте на вопросы пред. постов? Мне тоже интересно услышать ответы. Так много вопросов, пожалуйста , перечитайте посты. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да собственно по всем позициям:

* Мазь с экстрактами трав. Только трав и ничего более? (у нас на сайте рассмотрены 11 солидоловых составов, известных форумчанам, из них чисто солидоловых фитомазей только 3). Является ли состав вашей мази тоже "ноу-хау", как написано о всей методике на вашем сайте? Засекречен ли он так же, как Doctor Psor скрывал состав крема Липсор, который, кстати, всем известен?

* Иглорефлексотерапия. Уже неудобно повторять, т.к. про это в форуме было раз 800 - где расположены для псора точки акупунктуры? или это тоже ноу-хау? недавно довелось встретиться с выражением "обкалывание бляшек" (серебряными иглами), как вы к этому относитесь?

* Общеукрепляющее действие - зачем оно? Ничего не говорится о диете, которая, по мнению большинства специалистов, полезнее приема препаратов для непонятного "укрепления".

* "Антимикотики - если к основному заболеванию присоединилась грибковая инфекция" - так это не относится собственно к псору. "Если присоединилась грибковая.." :) а если, предположим, присоединился трихомониаз? - будете рекомендовать антибиотики? Нет, это не должно входить в схему лечения псориаза.

ответы

1. Состав мази могу только сказать, что на основе солидола + травы (ни каких гормонов!), состав мази не похож не на один из которых мы знаем, хочу заметить , что у нас несколько видов мази. Мазь была введена в практику в 1990 году в городе Воркуте, Отец открыл там медицинский центр по лечению псориаза, экземы, диатеза, нейродермита, в 96 году переехал в Москву и пытался запатентовать, сотрудничал с немцами, в конечном итоге- когда дело дошло до денег и рецептов мази, они сказали вы напишите рецепты, а мы вам ПОТОМ перечислим деньги, Вот на этом Все и закончилось! С тех пор Отец сказал, что верить ни кому не будет и будет работать сам на себя! Мы с 96 года в Москве, у нас много пациентов, которые наблюдаются у нас все эти годы, я считаю, что багодарность пациентов, -это гордость любого Врача.

2. Точки в которые вводят иглы, я вам сказать не могу, так как эта методика Мак В.Ф., единственное что могу ответить- в каждом сеансе вводится от 6 до 8 иголок, так же хочу заметить, что в бляшки иголки противопоказано вводить.

3. Одной из этиологий возникновения псориаза является- вы все знаете - заболеваение печени, для этого и общеукрепляющая терапия в виде БАД ( только я прошу не говорите, что опять,не верите, Бады это чушь, у меня лично Мама пропила все курсы Бад, и отметила на себе положительный эффект)

4. Насчет грибков Вы грубо ошибаетесь, приведу вам пример: у 30 % наших пациентов, присоединена грибковая инфекция, как только грибки уходят наступает стремительная ремиссия. Мы назначаем Антимикотики, которые вы покупаете в любой аптеке города. Все это Должно входить в схему Лечения. Давайте не будем философствовать про трихомониаз.

С Уважением, Виктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья, Виктор

Т.к сайт не отвечает на запросы (пишет: Internal Server Error) ответьте на вопросы:

1. Что используется для лечения псориаза вашим папой?

2. Дистанционное обучение/лечение?

3. Цена вопроса в рублях?

Вопросы более чем простые и прямые, жду такого же ответа.

Я бы с удовольствием к вам приехал и заплатил деньги за консультацию, но меня от места приема разделяет расстояние более 9000 км.

С уважением, Алексей.

P.S. Оказывается за Садовым кольцом то же живут люди, мало того некоторые из них имеют псориаз.

1. мазь - собственного приготовления, на солидоловой основе с экстрактами трав;

иглорефлексотерапию - для нормализации обмена веществ и стимулирования защитных сил организма;

препараты внутрь - в качестве общеукрепляющего средства;

антимикотики - если к основному заболеванию присоединилась грибковая инфекция

2. Хочу ЗАМЕТИТЬ, мы не высылаем мазь, т.к. пользование мазью особенное, объясняется все это на консультации.

3. 800 руб консультация( в консультацию входит анализ на грибковую инфекцию!), лечение от 10тыс. руб., точную стоимость лечения возможно узнать на консультации.

С Уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попала таки на сайт, и сразу же глаза на лоб от ужасной мысли, вы что ж и совсем малюток солидоловой мазилкой лечите? там на фотографиях есть детишки совсем малые, не уж то солидолом их потчиваете?

У детей другая мазь(но все равно на основе солидола), у нас несколько видов мази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, ещё обращение к Виктору, который всегда "рад критике". Вы говорили:

Да видимо - то же, что и у ddSat и у аргус, какие-то проблемы... кнопки эти меню (а иногда и сама главная страница) загружаются с огромным трудом, приходится по 10 раз обновляться, но и это не всегда помогает. Не помогает также работа от другого провайдера и с другим браузером.

Нет, Виктор, эти погрешности у Вас на сайте или на сервере. Исправляйте, пожалуйста.

Sorry, скоро все исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как на халявку пробивает, то что Help проделал немалых денег стоит. Да и не в сайте дело, что намеков то не понимаете? вы за деньгами гонитесь не имея ничего кроме обыденности, а претендуетет на исключительность. Невооруженным глазом видно, что в продвижении услуг и продуктов у вас компетенции 0, лучше на кошечках потренируйтесь, а потом в свет выходите.

Я и мой Отец не спецы по продвижению и раскрутке сайтов (поэтому мы и платим за это деньги), мы хочу заметить Врачи!

Интересно, на каких кошках я должен тренироваться, что бы выйти в свет?

С Уважением, Виктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да медицина-индустрия в индустрии,есть хороший метод лечения,но в официальных КВ диспансерах его нет,он засекречен,может его запатентовать и пустить в мир?А может этим методом может лечить только один человек(только он видит некие точки),тогда это не метод,а феномен.Мне вот думается,что во главе стоит не желание помочь,а бизнес, в процессе которого возникает азарт(а иногда и полная уверенность в силах :) ) и вправду помочь,а так как при псоре и многих други болячках врачи(официальные) пасуют(нет средства) то первые 3-5 лет больные с надеждой ходят по рекламным центрам,знахарям и т.п.,потом поняв,что там их просто... либо находят приемлемый для себя способ жизни(диета,курорты,режим и т.д.),либо если врезало по самое нихочу попадают в старый добрый КВД(если конечно это простой гражданин России).Но такие центры тоже нужны,потому,что многим просто влом думать самим,рецепты всякие искать,опыт других(печальный в том числе)учитывать,там это за них сделают.А вот ДокторПсор,так про Фонд Псориаза задвинул-глобально,но не выдержал критики и то верно вся жизнь сплошной обман. :)

Как вы считаете, если изобрели что-то В НАШЕЙ РОССИИ, и захотели запатентовать, Вы уверены, что ни кто не воспользуется вышими разработками в своих целях для способа наживы? Это суровая правда нашей страны.

Как Вы думаете Почему Шустер продал Арбидол и Амиксин компании ФармСтандарту (эти два препарата принесли заработок ФармСтандарту за 1 год, столько за сколько их купили), а теперь смотрите патент выдается на 2 года, и потом можно выпустить дженерики этих препаратов, вот и все, ЭХ страна моя родная.

Я сейчас тесно связан с компанией МастерФарм, которую возглавляет Шустер, а хозяин ФармСтандарта 70% акций у Абрамовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, пока Вы здесь, очень рада, ответьте на вопросы пред. постов? Мне тоже интересно услышать ответы. Так много вопросов, пожалуйста , перечитайте посты. Жду!

Я постарался ответить наиболее информативно.

С Уважением, Виктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Makkk, вот вы отвечаете FROL'у:

2. мазь - собственного приготовления, на солидоловой основе с экстрактами трав;

иглорефлексотерапию - для нормализации обмена веществ и стимулирования защитных сил организма;

препараты внутрь - в качестве общеукрепляющего средства;

антимикотики - если к основному заболеванию присоединилась грибковая инфекция

а вот - ddSat'у:

1. мазь - собственного приготовления, на солидоловой основе с экстрактами трав;

иглорефлексотерапию - для нормализации обмена веществ и стимулирования защитных сил организма;

препараты внутрь - в качестве общеукрепляющего средства;

антимикотики - если к основному заболеванию присоединилась грибковая инфекция

- как говорится, найдите отличия... :) При том, что вопросы разные и, кроме того, этот текст опубликован на странице "Методы лечения" вашего хромоногого сайта (я к тому, что он по прежнему открывается с превеликим трудом).

Все-таки, даже если больные псором тупые (Doctor Psor в последнем посте нас попрекал ПГМом и даже шизофренией), - так вот, хотя они и тупые, но всё же не настолько, чтобы были не в состоянии прочесть 4 строчки... И эти 4 строки - всё, что есть сообщить о методах на вашем сайте. Многие, как Вы видите выше, интересуются, просят сообщить подробности, но Вы цитируете одно и то же - видимо, решили не отклоняться от канонического текста :) , утвержденного вашим Отцом.

Здесь Отец написано с прописной буквы, так же, как и у Вас:

в 1990 году в городе Воркуте, Отец открыл там медицинский центр... С тех пор Отец сказал...
Я и мой Отец не спецы по продвижению и раскрутке сайтов..

- до сих пор мне приходилось видеть такое только в Библии :) (Отец небесный..., Отец, Сын и Святой Дух... - с Отцом и Сыном понятно, а кто же у вас Святой Дух?).

3. 800 руб консультация( в консультацию входит анализ на грибковую инфекцию!), лечение от 10тыс. руб.

Однако! :) как-то дороговато.... Не покидает ощущение, что здесь какое-то несоответствие между коряво поставленным сайтом с крайне скудной информацией (почему не дать её больше? - что от этого, разве хуже будет? :) ) и серьезными материальными претензиями...

А если не делать анализы в поликлинике Генерального Штаба Вооруженных сил РФ? - как тогда? - может, будет скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, если изобрели что-то В НАШЕЙ РОССИИ, и захотели запатентовать, Вы уверены, что ни кто не воспользуется вышими разработками в своих целях для способа наживы? Это суровая правда нашей страны.

...

Кроме патентования той же самой мази (и способа лечения псориаза), есть ещё обязательная государственная регистрация всяких средств. Не наводя тень на плетень, хочу уточнить, ваши мази прикрыты какими-то разрешительными документами? Какими?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, Виктор, у меня почему-то возникло ощущение дежа вю. Просмотрел тему с начала - со второй страницы всё то же самое, только там говорили про 90% всех псориатиков с грибами (по вашей статистике), сейчас поменьше, ну не грибная пора, видать. Я никак не могу понять как мне к этому относиться. Спец. применение тайной мази, иголки в тайные точки (например Табеева издала атлас иглорефлексотерапии где-то в 79-м, я его в 83-м точно уже в руках держал, баловался этим делом, не думаю, что с тех пор точки куда-то убежали или новые выросли). Комментировать то, что перечислено нет смысла, мы далеко забредём, таинственные "антимикотики внутрь" можно по пальцам пересчитать на одной руке, да и на теле любого человека можно грибов наскрести вагон, даже здорового и без всякого псора, вам ли не знать? Впрочем бессмысленно по новому кругу ехать., самоцитирование - это грех, но не удержусь, обратите внимание на дату -

Удачи Вам, заканчивайте ординатуру, получайте диплом, патентуйте метод, налаживайте производство мази, открывайте клинику, и пациентов на Ваш век вполне хватит, их миллионы. Если то, что Вы пишете - правда, то простите, для ВРАЧА просто грех великий, владея столь эффективной методикой оставлять многие тысячи страдающих без помощи из-за амбиций типа "никому ничего не буду доказывать никому ничего не дам". Клятву Гиппократа надеюсь, помните, всего пять лет прошло? Как это вяжется с врачебной этикой в таком случае? Приведу пример ну скажем с Луи Пастером, который открыв силу антибиотика лечил бы "на дому" и никому ничего не сообщал, а это время от эпидемий помирали бы сотни тысяч. Вы пишете про девушку, вскрывшую себе вены из-за псора. А ещё 1000 таких девушек в Хабаровске, Твери, Томске, Риге или Бердичеве Вас не волнуют? Потому что они не могут к Вам прийти на приём? А в Далласе, Нагасаки, Белграде или Карачи? Дайвонекс между прочим можно купить в любой стране, равно как и Амевив, антибиотики или противораковые препараты, или любые другие лекарства, они известны, дело только в цене. Я всячески готов порадоваться за Вашего отца, если он владеет настолько эффективными методами, это безусловно выдающееся достижение, но при таком отношении к пациентам... Никто на Вас не нападает, если Вы изучаете дерматологию, Вам должно быть известно количество больных псориазом, витилиго, атоп. дерматитом. Вам должны быть известны такие показатели как "Качество жизни" (если нет, поищите здесь, в Форуме про них есть много чего) и подумайте, прежде чем делать такие заявления "приходите, вас вылечат", а не идёте, значит не верите.

Успехов Вам и Вашему отцу в бизнесе, надеюсь про фамилию Мак услышать что-нибудь ещё в пределах моей жизни.

А моё дальнейшее участие в столь бурной дискуссии так же бессмысленно как и ddSat'a, с той лишь разницей, что он на расстоянии 9000 км от вашего папы, а я только 4500. У него есть призрачно-практическая возможность приехать потратив некоторое время и деньги, и проходить курс с визитами через день. У меня такой возможности нет даже теоретически, даже при условии вашей статистики равной 100%, как и у сотен тысяч других со всей России или других стран и вовсе не деньги тому причиной. Есть мизерная вероятность моего визита в наш московский офис, тогда загляну поговорить. Но раньше наверное в Западный Занзибар попаду чем в Москву. Попробуйте договориться об испытании на добровольцах-москвичах с форума, с отчётом о ходе лечения прямо здесь, в форуме, но за деньги этот эксперимент вряд ли прокатит, а бесплатно экспериментировать почему-то вам врачебная этика не позволяет. Впрочем и об этом полтора года назад, насколько я помню, уже тоже говорили.

Удачи, будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Makkk, вот вы отвечаете FROL'у:

а вот - ddSat'у:

- как говорится, найдите отличия... :) При том, что вопросы разные и, кроме того, этот текст опубликован на странице "Методы лечения" вашего хромоногого сайта (я к тому, что он по прежнему открывается с превеликим трудом).

Все-таки, даже если больные псором тупые (Doctor Psor в последнем посте нас попрекал ПГМом и даже шизофренией), - так вот, хотя они и тупые, но всё же не настолько, чтобы были не в состоянии прочесть 4 строчки... И эти 4 строки - всё, что есть сообщить о методах на вашем сайте. Многие, как Вы видите выше, интересуются, просят сообщить подробности, но Вы цитируете одно и то же - видимо, решили не отклоняться от канонического текста :) , утвержденного вашим Отцом.

Здесь Отец написано с прописной буквы, так же, как и у Вас:

- до сих пор мне приходилось видеть такое только в Библии :) (Отец небесный..., Отец, Сын и Святой Дух... - с Отцом и Сыном понятно, а кто же у вас Святой Дух?).

Однако! :) как-то дороговато.... Не покидает ощущение, что здесь какое-то несоответствие между коряво поставленным сайтом с крайне скудной информацией (почему не дать её больше? - что от этого, разве хуже будет? :) ) и серьезными материальными претензиями...

А если не делать анализы в поликлинике Генерального Штаба Вооруженных сил РФ? - как тогда? - может, будет скидка?

Я ни когда не пойму Вас Frol, почему вы всегда все каверкаете, я удивлен, что вы еще мне ошибки в словах не нашли, и пунктуацию не проверили. :)

Под словами подробности, что именно Вы хотите услышать, поэтому я прошу задавать конкретные вопросы.

Причем здесь Библия. :)

Всем посителям форума консультация бесплатная (не забудьте сказать, что вы с форума- Псориаз? Давайте лечиться вместе!), пусть прийдут ваши друзья, которым вы верите и проконсультируются бесплатно и отпишутся на форуме, я думаю им вы больше доверяете.

Анализ надо сделать обязательно, можно и не у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под словами подробности, что именно Вы хотите услышать, поэтому я прошу задавать конкретные вопросы.

Уважаемый Doctor Makkk, я отказываюсь задавать Вам конкретные вопросы, бесполезность этого занятия выяснилась ещё полтора года назад и подтвердилась сейчас...

И я, и другие такие вопросы уже задавали, только вот ничего не услышали, в ответ на всё Вы кукуете одно и то же:

мазь - собственного приготовления, на солидоловой основе с экстрактами трав;

иглорефлексотерапию - для нормализации обмена веществ и стимулирования защитных сил организма;

препараты внутрь - в качестве общеукрепляющего средства;

антимикотики - если к основному заболеванию присоединилась грибковая инфекция

Что-то ещё можно сказать, соскользнуть с этой заезженной пластинки?

Препараты внутрь "для общего укрепления" и антимикотики нам и даром не нужны, но интересно было бы знать, а) какие именно экстракты трав в мази, и б) куда вы втыкаете иголки?

При этом поймите, пожалуйста, и не обижайтесь на нас, мы не пытаемся выведать, как упомянутые Вами немцы, фамильную тайну лечения псориаза и запатентовать её... - нет, просто тут у нас форум некоммерческий, и все делятся информацией БЕСПЛАТНО, а кто информации не дает, и занимается запрещенной нашими Правилами рекламой - подлежит удалению с форума. Так что, будьте добры, подчиняйтесь нашим правилам, если по какой-то (лично мне неведомой) причине Вы и в дальнейшем хотите тут пребывать.

Всего Вам доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вышесказанному, уважаемый Makk, хочется добавить, обратите внимание на форумчанина под ником Разработчик - у него ес вполне конкретные финансовые интересы, которые, по-счастью, пересеклись с желанием доказательного подхода к лечению и к разработке препаратов облегчающих дни наши насущные. Человек (или группа людей), не поленились занятся такой неблагодарной темой, как разъяснение нам, тугоумким, что как и почему, начиная от теории и заканчивая конкретными препаратами. У енго верная теория? А бес его знает! Зато были бесплатные для добровольцев испытания, весь форум следил с интересом. Сейчас уже пошли "коммерческое" использование, а по сути как бы ни называть, все равно испытания, - с обсужденим и разжевыванием. не лень же человеку! Попробуйте взять с него пример, может мы вам вопросы невнятно задаем? Мы ж не против, мы только за, мы очень хотим хорошего качества жизни, но мы не хотим очертя голову ломитья в непонятки - мы даже соасны на риск - а ведь любые испытания это риск, думаю и Разработчик со мной согласится, согласны на риск - но на риск который мы разделяем - а это по-меньшей мере риск информационный, сознательный а вы предлагаете доверится почти шаманским действиям. Может они и действуют на кого, но если мы говорим о массовости, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Doctor Makkk, я отказываюсь задавать Вам конкретные вопросы, бесполезность этого занятия выяснилась ещё полтора года назад и подтвердилась сейчас...

И я, и другие такие вопросы уже задавали, только вот ничего не услышали, в ответ на всё Вы кукуете одно и то же:

............................................

Что-то ещё можно сказать, соскользнуть с этой заезженной пластинки?

Препараты внутрь "для общего укрепления" и антимикотики нам и даром не нужны, но интересно было бы знать, а) какие именно экстракты трав в мази, и б) куда вы втыкаете иголки?

При этом поймите, пожалуйста, и не обижайтесь на нас, мы не пытаемся выведать, как упомянутые Вами немцы, фамильную тайну лечения псориаза и запатентовать её... - нет, просто тут у нас форум некоммерческий, и все делятся информацией БЕСПЛАТНО, а кто информации не дает, и занимается запрещенной нашими Правилами рекламой - подлежит удалению с форума. Так что, будьте добры, подчиняйтесь нашим правилам, если по какой-то (лично мне неведомой) причине Вы и в дальнейшем хотите тут пребывать.

Всего Вам доброго.

Какие травы я Вам сказать не могу, про точки я уточню и в ближайшее время напишу.

Прошу учесть я рекламой не занимаюсь( я для себя много информации здесь нашел), я стараюсь ответить на вопросы по максимуму.

И Вам всего доброго.

С Уважением, Виктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие травы я Вам сказать не могу, про точки я уточню и в ближайшее время напишу.

Прошу учесть я рекламой не занимаюсь( я для себя много информации здесь нашел), я стараюсь ответить на вопросы по максимуму.

И Вам всего доброго.

С Уважением, Виктор!

Осилила весь топик, не поняла ничего :)

На иглоукалывание мы ходили (не самые приятные впечатления остались), солидоловой мазью мазались. Про диеты и грибки наслышаны.. Что нового предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вышесказанному, уважаемый Makk, хочется добавить, обратите внимание на форумчанина под ником Разработчик - у него ес вполне конкретные финансовые интересы, которые, по-счастью, пересеклись с желанием доказательного подхода к лечению и к разработке препаратов облегчающих дни наши насущные. Человек (или группа людей), не поленились занятся такой неблагодарной темой, как разъяснение нам, тугоумким, что как и почему, начиная от теории и заканчивая конкретными препаратами. У енго верная теория? А бес его знает! Зато были бесплатные для добровольцев испытания, весь форум следил с интересом. Сейчас уже пошли "коммерческое" использование, а по сути как бы ни называть, все равно испытания, - с обсужденим и разжевыванием. не лень же человеку! Попробуйте взять с него пример, может мы вам вопросы невнятно задаем? Мы ж не против, мы только за, мы очень хотим хорошего качества жизни, но мы не хотим очертя голову ломитья в непонятки - мы даже соасны на риск - а ведь любые испытания это риск, думаю и Разработчик со мной согласится, согласны на риск - но на риск который мы разделяем - а это по-меньшей мере риск информационный, сознательный а вы предлагаете доверится почти шаманским действиям. Может они и действуют на кого, но если мы говорим о массовости, то...

Я поэтому и говорю приходите на бесплатные консультации, задавайте вопросы не только Мак В.Ф. но и пациентам которые лечатся, потому, что сколько бы я здесь не писал, в разговоре мы намного больше друг друга поймем, и вам станет намного все ясно, что да как и вы сможете объяснить на форуме, то, что именно хотят услышать здесь.

Этому методу 17 лет, его испытывали еще в 90г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и говорю приходите на бесплатные консультации, задавайте вопросы не только Мак В.Ф. но и пациентам которые лечатся, потому, что сколько бы я здесь не писал, в разговоре мы намного больше друг друга поймем, и вам станет намного все ясно, что да как и вы сможете объяснить на форуме, то, что именно хотят услышать здесь.

Этому методу 17 лет, его испытывали еще в 90г.

Ответьте на вопросы здесь, расскажите про метод подробнее здесь на форуме и я проделаю путь в 1000км для лечения, но никак не для общения с больными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...