Перейти к публикации

Д-р Мак, хто-нить посещал?..


Рекомендованные сообщения

Stela, микоз д-р Мак находит поголовно у 100,00% пациентов, имевших несчастье попасть к нему на приём (и сразу предлагает лечение). Поэтому на его "диагноз" можно не обращать внимания, он не коррелирует с наличием или отсутствием у вас грибка.

Уважаемый FROL, я наблюдаю за сайтом уже лет десять(не постоянно конечно, но переодически влезаю, посмотреть -может чего появилось для лечения). и 10 лет гнобят Мака. )) я проходил у него лечение, когда он на м.Авиамоторная, в здании обшарпанного института снимал комнату(аудиторию) метров 20-25кв.где и прием вел и там же мужщины и женщины с иголками лежали и слушали музыку для релаксации из дешевого магнитофона. Щас он в центре Москвы в особняке и цены лом, а он все работает и работает и зарабатывает на этой болезни судя по всему не мало и "подвозить кого то на своей машине точно не будет". Начнем сначала..... г-н Мак, родом с Украины и медицинское образование у него Военный медицинский институт -по профессии иглотерапевт(или что-то в этом роде) -вот откуда в его лечении иголки, которые не лечат, а стимулируют временно иммунитет организма при воздействии на определенные точки. это не секрет - восточная медицина инфа в нэте и в умных книжках есть. Далее , БАДы - лечить псор вытяжкой из укропа или моркови или чеснока, а из этого они и состоят (судя по составу и рисункам на этикетке) немного странно и бесполезно(как мне кажется). цена только у них не укропная... далее остается только МАЗЬ.....  это единственное в его "лечении" помогает, но и это не его заслуга, просто очень давно он как-то вышел на людей, которые всю жизнь занимаются изготовлением мази опираясь на опыт дедов прадедов бабушек и пробабушек на Родине в Украине . Так что Мака собирающего траву и колдующего у котелка, кидая туда сухую жабу или крыло летучей мыши искать смысла не имеет. Мазь такая есть, он может из нее делает более слабую на дому, добавляя туда детский крем ( поэтому и цвет светлее). Остается только его талант как психолога. Он никогда не повторяет слово ВЫЛЕЧУ, заменяя его на ПОМОГУ. и когда у пациэнта улучшение, он от него всегда получает ответ на вопрос.... Я же вам помог?  и пациент отвечает ДА. Поэтому никто из пациентов не будет писать в форум и называть его РАЗВОДИЛОЙ. И даже если человек отдал немало денег и фактически желаемого оздоровления не получил, он при нормальной словарной его обработке , будет винить болезнь, себя, бутылку пива выпитую с друзьями, пропущенный день, когда не намазался, итд. А в случае улучшения после мази-восхвалять Мака и волшебника чудо целителя.  На фоне барыг, торгующих пустышками дорого или клиники, которые вообще с людьми не работают, а только с их деньгами, он выглядит бодрячком) поэтому за эту соломенку и хватаются .... и сын его не собирался в медицину идти, так сказать по стопам папы( в призывном возрасте) и на медика не учился по моему(могу ошибаться). А волшебная сила денег и особняка у Арбата сделала из него дохтора, он советы дает, за медицину бозарит ( в форуме).   все просто... 

Почему , судя по сайту его, он начал лечить на расстоянии после просмотра фотографий?  он стал экстрасенсом ???  это работает мазь, дай Бог здоровья ее изобретателям. Многие знакомые отказывались от иголок(из за отсутствия свободного времяни)и от БАДов( из за недоверия к БАДам вообще ко всем) и пользовались только мазью и добивались ОЧЕНЬ хороших результатов полностью очищаясь. я их не вел и в процентах говорить ничего не буду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста -сколько стоит у Мака 400 граммовый пластиковый бокс мази ? 

 

Проще всего, наверное, у Мака и спросить. :) Тема без движения 9 месяцев, а г-н Мак-младший и того раньше прекратил заглядывать.

...10 лет гнобят Мака...

МАЗЬ.....  это единственное в его "лечении" помогает, но и это не его заслуга, ...

 

Да, это заслуга доктора Рыбакова, который изобрел мазь, когда д-р Мак, и все производители Карталинов-Солипсоров-Акрусталов и прочей солидоловой мазни ещё пешком под стол ходили или были только в проекте появления на свет. Не без оснований полагаю, что ВСЕ эти мази основаны на прописи Рыбакова с незначительными изменениями для вкуса-цвета-запаха. Кому-то удалось это чуть лучше оригинала, кому-то хуже. Вторая составляющая - диета и ограничения, известные уж скоро сто лет как. Вся остальная муть - магниты, массажи, клизмы, мигалки, танцы вприсядку - это антураж для увеличения цены, и не более того. Основа всё та же, солидол из бочки. (либо дёготь, которым лечили псориаз ещё в 19 веке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по прописи Рыбакова мазь я знаю пробовал, делал. солидол мед порошок травы чистотела или детский крем и белок яичный. Это другая мазь. Рыбакова простая мазь и если она работает то в комплексе с другим лечением. А эта мазь -сила, да там есть деготь, если после нее не рекомендуется загорать( он кожу делает очень чувствительной к ультрафиолету) , но деготь один не очень эффективен. Я на себе все попробовал почти 30лет я в теме..... сам как академик. )


Мак, не стал бы продавать так дорого мазь, которая не помогает и сделать может любой за 5 минут и компоненты в любой аптеке за 3 копейки. при всех его достоинствах он не дурак точно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... при всех его достоинствах он не дурак точно.... 

 

"вы сделали мне день" © этой фразой :) , перечитайте.

 

Не буду спорить, не видел мази, вам лучше знать. Но не зная состава, не боитесь? Например, конской дозы того же дёгтя, который известный канцероген? Ну, для примера, если там не терапевтические несколько процентов дёгтя, а так 20-25, "чтоб ощутимо помогало"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не рекламирую его мазь. такую же нашел ( походу источник у нас один и тот же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по прописи Рыбакова мазь я знаю пробовал, делал. солидол мед порошок травы чистотела или детский крем и белок яичный. 

 

Константин, это НЕ Рыбакова мазь, а Голюка №2 - http://psora.net/?p=2357#2.

Мазь Рыбакова, кроме борной к-ты, других ДВ не содержит (ментол можно не учитывать) - http://psora.net/?p=2357#1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. ошибся....  перепутал Глюка с Рыбаковым. 


Да, согласен. ошибся....  перепутал Глюка с Рыбаковым. 

Голюка с Рыбаковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Принимайте в свои ряды неизлечимо больных

29 лет программист. Начиная с где то с 25 лет периодически чистил организм голоданием по методу Елисеевой. Лежал у неё в центре реабилитации.  Делал это исключительно для поддержания хорошего состояния здоровья. 

В этом году начался псориаз. Связываю это конечно с нервами в первую очередь, потому что единственное из того что может пагубно влиять на моё здоровье это курение сигарет. 

Сначала псориаз появился на области лобка от пореза бритвой, потом появился прыщик на лбу который в дальнейшем превратился в огромную бляшку. Ну а дальше всё как в тумане, по всему телу начали образовываться красные пятна по всему телу, ноги, спина, грудь, и теперь и на черепушке под волосами. 

Из того что пробовал, сначала мазался просто детским кремом пытаясь держать все бляшки в "мокром" состоянии. Очевидно это был псориаз, но я до конца не верил в то что я им заболел, при том что я не веду разгульный образ жизни.  Так как, с виду выглядели пятна как ранки которые не заживают я долго мазал их мазью Кайлаш. Домазался до состояния когда уже становилось страшно. Первое что попробовал- дипросалик. Как то он не очень помогал, позднее, я выяснил что, похоже он помогает только когда бляшка уже наконец наелась, и перестала поедать новые участки. 

Буквально 2 месяца назад поехал в Крым. Лиманные солёные озёра, плюс отшелушивание лиманной голубой глиной плюс, плюс солнце.  Скажу честно, мне стало казаться что, это остановило развитие псориаза. Но увы, это не лечило сами бляшки. 

Вернувшись с Крыма, я решил пойти снова в центр Елисеевой для очистки организма. Пройдя курс я стал чувствовать себя на порядок лучше, старые образования начали расти гораздо медленней чем до Крыма, но к большому сожалению, достаточно резко начали появляться мелкие красные пятна (как прыщики), которые сейчас успешно сохнут, и всячески своим внешним видом говорят- Это я, псориазное пятно, передаю привет. 

 

Я вообще всегда относился с огромной теплотой к нетрадиционной медицине. Было прочитано море книг и статей, я на себе почувствовал что такое саморегенерация организма, ему нужно просто помогать, а всё остальное сделает сам, мой организм. 
Но вот с псориазом, это похоже не работает. Во всяком случае, судя по множеству методик, каждому помогает решение, которое противостоит той или иной причине возникновения псориаза. Отсюда можно сделать вывод что, не просто так медицина не знает как лечить, и самое главное что является катализатором этого недуга. Сбой организма который возникает, в связи с сложностью устройства и взаимосвязи отдельных элементов, невозможно идентифицировать наверняка. У кого то паразиты в кишечнике, у кого то печень устала, и ещё сотни причин которые были зафиксированы, и записаны в качестве причины.
Возвращаясь к моему опыта за этот 2018 год, хочу сказать что я попробовал ещё далеко не всё, что попробовали завсегдатые этого форума :) Из того что хочу добавить, наверное Карталин, всю постель испачкал и женщина моя убежала в другую комнату спать. Возможно я рано соскочил с Карталина, но за 2 недели я не увидел абсолютно никакого результата. Возможно это маленький срок. 

Наверное первый вопрос который мне зададут в этом топике, а какого чёрта ты пишешь это в разделе Развод господина Мак Владимир Федоровича? 

В силу опять же, моего опыта поддержания здоровья нетрадиционными медицинскими методами, ту методику которую предлагает Мак В.Ф. мне больше всего по душе. Вся соль в иглоукалывание. 

Так как я стойко убеждён что, причиной возникновения у меня псориаза, скорее всего оказался стресс- иглорефлексотерапия может мне помочь. Про мазь конечно я молчу, я не могу дать какую то адекватную оценку пока не попробую её на себе. Но иглоукалывание, помимо активизации точек, служит отличным антистрессовым лекарством. Поживём увидим как говорится, я ещё в начале своего пути. 

Намедни оказался на первом приёме врача, самого Мак В.Ф на месте не оказалось. Как сказали девочки на ресепшене, будет он только в середине сентября. Решил не ждать так долго, так как лечение проходит по методике главного идола этой клиники, по большому счёту не имеет никакого смысла у кого наблюдаться в первый день для постановки очевидного диагноза. В дальнейшем я обязательно планирую попасть на приём самого доктора Мак.  

У меня взяли соскоб для анализа, выдали "золотой" крем и отправили домой с инструкцией как мазать данную мазь. 

Прочитав весь топик от первой страницы до последней, я понял что никто не решился на фотоотчёт. 
Ну что же, пожалуй я сделаю это. 

Сегодня постараюсь выложить самые поражённые участки, и буду стараться выкладывать результат каждую неделю/месяц для наглядного доказательства работы/не работы методики клиники имени Мак В.Ф.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, ncopua3 said:

методику которую предлагает Мак В.Ф. мне больше всего по душе. Вся соль в иглоукалывание. 

 

Думаю, что "соль" будет в солидоловой замазке, которой вас с большой долей вероятности снабдят, и каким-то из вариантов методики Пегано, которому, скорее всего, настоятельно порекомендуют следовать. Иголки и прочие анализы на грибы и разные трипперы - антураж, "мебель".

С сонмом исцеленных в переписке с д-ром Маком тоже как-то пообщаться не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное в том, что когда псор был сильным, то и мозги были набекрень как у автора большого поста. Когда мозги успокоились, то и псор стал меньше...

 

Но как передать состояние или научить этому? Загадка...

 

Ведь на совет пойти к психологу, а не к как бы доктору, адекватной реакции не будет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Львёнок сказал:

Самое обидное в том, что когда псор был сильным, то и мозги были набекрень как у автора большого поста. Когда мозги успокоились, то и псор стал меньше...

 

Но как передать состояние или научить этому? Загадка...

 

Ведь на совет пойти к психологу, а не к как бы доктору, адекватной реакции не будет...

 

 

 

Я ходила к психологу кстати, у меня такая апатия была, когда только все это начиналось и с очень острыми проявлениями, я думала, все п***ц :D жизнь кончена)) ведь это навсегда) сейчас я с сарказмом шучу про свой псор и вообще не парюсь) конечно лучше б его не было, но, что  есть, то есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В 29.08.2018 в 14:32, ncopua3 сказал:

Очевидно это был псориаз, но я до конца не верил в то что я им заболел, при том что я не веду разгульный образ жизни.  

Развеселили ! :D

Если вам эта методика по душе, то должна помочь. Рассказывайте. 

 

Изменено пользователем Агата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2018 в 17:32, ncopua3 сказал:

Очевидно это был псориаз, но я до конца не верил в то что я им заболел, при том что я не веду разгульный образ жизни. 

Разгульный или неразгульный образ жизни тут не при чём, псориаз не передаётся через девочек и мальчиков с пониженной социальной ответственностью.

 

В 29.08.2018 в 17:32, ncopua3 сказал:

завсегдатые этого форума

Ты так сказал "завсегдатые", как будто мы тут на всю голову чебурахнутые :).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RedMen сказал:

Разгульный или неразгульный образ жизни тут не при чём, псориаз не передаётся через девочек и мальчиков с пониженной социальной ответственностью.

Здесь, скорее всего, имелось в виду чрезмерное употребление алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...