IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Азербайджан, Нафталан

Азербайджан курорт нафталан

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 310

#301 Елена_81

Елена_81

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 04:41

Отзовитесь кто-нибууууудь!!! Расскажите, пожалуйста, кто где покупал азербайджанские манаты? Только подробнее, пож-та!!!

#302 Casper-73

Casper-73

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 19:40

Отзовитесь кто-нибууууудь!!! Расскажите, пожалуйста, кто где покупал азербайджанские манаты? Только подробнее, пож-та!!!

Здравствуйте. Самый выгодный курс- снимать через банкомат с карты Сбербанка. Комиссий нет. Я снимал в банкомате на первом этаже в чинаре.

#303 Елена_81

Елена_81

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 02:24

Здравствуйте. Самый выгодный курс- снимать через банкомат с карты Сбербанка. Комиссий нет. Я снимал в банкомате на первом этаже в чинаре.

Спасибо Вам огромное за ответ!!! А Вы, случайно, не знаете:
1. Если живёшь в другом санатории, то пустят в Чинар, в банкомат?
2.В Чинаре банкомат Сбербанка?
3. Есть ли банкомат в аэропорту Гянджи, а то как с таксистами рассчитываться?!

#304 Casper-73

Casper-73

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 09:09

1 Пустят, скажите что в банкомат. Сам жил в ОЦ НАФТАЛАН, в банкомат ходил в чинар
2 Банкомат местного банка. Когда вставите карту, увидите свой остаток в манатах. Снимаете тоже только манаты, причем курс не пишут. Но при съеме курс намного лучше чем официальный курс обмена в этом банке
3 Про аэропорт не знаю, можно долларами расплатиться с таксистами, они их любят ))

#305 Елена_81

Елена_81

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 09:35

1 Пустят, скажите что в банкомат. Сам жил в ОЦ НАФТАЛАН, в банкомат ходил в чинар
2 Банкомат местного банка. Когда вставите карту, увидите свой остаток в манатах. Снимаете тоже только манаты, причем курс не пишут. Но при съеме курс намного лучше чем официальный курс обмена в этом банке
3 Про аэропорт не знаю, можно долларами расплатиться с таксистами, они их любят ))

Спасибо вам огромное!

#306 lev

lev

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 03:32

Приехала полторы недели назад. Была там 2 недели, приняла 10 ванн, 10 парафина на кисти, 10 УВЧ на надпоченики, 10 фонофореза на шейные узлы и гланды, 10 ламп на голову. Ванны были по времени, а всё остальное проходила после обеда, т.к. в первой половине дня очередь "на выживание"!)

+45 КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Для жителя МО это жёстко. :blush:

Ходила загорать на крышу (мой оазис) с 8:30 до 10:45 и с 18:30 до 20:30, в остальное время находиться там было невозможно ( а поскольку в ванне лежу о шею, то весь пот выходил через лицо :67280270: ). И даже загорая в это время я приехала довольно загорелая, НО на псорик мой то солнце не особо подействовало, только самые мелкие пятнышки. 

Ездили в горы, Мингечаур, Шеки. Всё очень понравилось!

Результаты: суставы как болели так и продолжают болеть, псорик на голове, благодаря лампе, стал меньше, но по возвращению домой вернулся. Врач сказала о накопительном эффекте поэтому сижу и жду!

жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

#307 Aranel

Aranel

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 07:47

Всех приветствую!
Собираюсь в Чинар в конце ноября, буду рада компании ) Обещаю экскурсия и подробную консультацию как провести свой отдых с максимальной пользой )

#308 Муся

Муся

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 01:32

Друзья, в этом году никто еще не ездил в ОЦ Нафталан? Хотелось бы узнать, там ли еще работает доктор Рена Измайлова / Кенгерли или перешла в другой санаторий.

#309 psoriaz-baku

psoriaz-baku

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 21:19

Всех приветствую - с удовольствием отвечу на вопросы по Азербайджану и Баку

#310 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 02:36

Всех приветствую - с удовольствием отвечу на вопросы по Азербайджану и Баку

Перечитайте раздел правил о рекламе.

"This too shall pass". ©

#311 Aranel

Aranel

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 22:28

Муся, была там в декабре, Рена работала. Для того что бы к ней попасть ехать в ОЦ Нафталан не обязательно. Размещаюсь в Чинаре и хожу к ней в гости. Последний раз купила у нее 6 банок концентрированной мази, которую она делает сама на основе нафталана. Разбавляю 1:2 с любым жиром, наносится легче и впитывается быстрее. Возможно поеду еще в этом году, но надоедает уже однообразие )
Кстати по поводу манатов, курс в аэропорту в Гяндже гораздо выгоднее, чем в банке в Чинаре