Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ если будете в Чинаре прошу Вас прежде чем покупать лекарства который выписывает горе дерматолог (мужчина лысоватый) проверять в инете. Я дурак купил за 25 манат (курс как евро) а оказалось что они от диареи, приехал спросил у врача своего и в инете почитал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ если будете в Чинаре прошу Вас прежде чем покупать лекарства который выписывает горе дерматолог (мужчина лысоватый) проверять в инете. Я дурак купил за 25 манат (курс как евро) а оказалось что они от диареи, приехал спросил у врача своего и в инете почитал!

Как называется препарат?

Чеки сохранились? Я бы поехала ему морду набила и разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказалось что они от диареи, приехал спросил у врача своего и в инете почитал!

 

А в Чинаре что, нет интернета? (или почитать в описании при препарате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ если будете в Чинаре прошу Вас прежде чем покупать лекарства который выписывает горе дерматолог (мужчина лысоватый) проверять в инете. Я дурак купил за 25 манат (курс как евро) а оказалось что они от диареи, приехал спросил у врача своего и в инете почитал!

Да ничего страшного, возможно, что этот врач поклонник теории СИБРа, поэтому и прописал лекарство от диареи :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Чинаре что, нет интернета? (или почитать в описании при препарате)

инет есть, но там все написано хрен пойми на каком языке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я хочу поехать отдыхать в г. Нафталан, но не могу определится с санаторием!Изначально хотела в Чинар, но прочла не хорошие отзывы и теперь не знаю куда податся что бы и санаторий был комфортным и врачи хорошие посоветуйте кто там отдыхал золотую середину!Хочу поехать в ноябре, какая там погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу поехать отдыхать в г. Нафталан, но не могу определится с санаторием!Изначально хотела в Чинар, но прочла не хорошие отзывы и теперь не знаю куда податся что бы и санаторий был комфортным и врачи хорошие посоветуйте кто там отдыхал золотую середину!Хочу поехать в ноябре, какая там погода?

Я тоже не могу определиться с санаторием,уж слишком мнения разные.  Мне особенного комфорта не надо,только лечение нормальное и понимающий врач. Говорят хорошо про РЕНЕ, а она в ОЦ НАФТАЛАН сейчас работает. Вот к ней бы... Я была  в Нафталане в 78,80 и 82 году, результат прекрасный, но не надолго. Но и диет я не придерживалась тогда. Уже в марте там бывает жарко.  Зиму я как-нибудь переживу, а к лету хочется облегчения,поэтому выбираю март. Мой псор вообще лучше на лечение весной отзывается. И хочу напрямую списаться с санаторием,чтобы не переплачивать. Пока вот ищу. Хотелось бы с кем-то вдвоем, тогда номер обойдется дешевле. И никак не могу понять, как из СПб до Гянджи долететь,поисковик зависает. Правда, я пока не имею опыта в поиске билетов, давно никуда не ездила. Может, есть кто-н. из СПб, кто летал самостоятельно? Поделитесь опытом,плиз. Или все же через МЕдТур проще путевку заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько дней вы планируете поехать?Может я к вам присоединюсь.Правда опыта путешествий у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько дней вы планируете поехать?Может я к вам присоединюсь.Правда опыта путешествий у меня нет.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Еду в Чинар с 5 декабря на 19 дней. Поеду уже в 5 раз. Да, и врача-дерматолога зовут не РенЕ, а РенА. Рена Измаилова. Заодно оценю произошедшие изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Сделаю, не трудно. Впрочем, условия там всегда были замечательные.

Очень тоже интересно все узнать поподробнее как у вас всё прошло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 2 недели...
  • спустя 2 недели...

Я собираюсь поехать в конце марта - начало апреля, скажите где лучше заказывать? В Чинар уже не хочется так в какой лучше, напишите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже жду последних новостей о нафталане. То ли никто не ездит туда, то ли на форуме этих людей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в сентябре 2013 года, в Чинар я однозначно не хочу ехать, на днях узнал что дедушка еще дерматолог там работает :-( Карабах открывается в мае месяце сказали. Теперь вот думаю в какой санаторий поехать! Народ кто был в санатории Нафталан напротив Чинара который находится? Рена еще там работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что никто не отзывается. Я в растрепанных чувствах, так хотела именно в Чинар, опираясь на положительные отзывы с форумов, а теперь что-то поругивают его... Мне, правда, дерматолог не нужен, у меня другая патология, но вот всё остальное оч. беспокоит, всё же недёшево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что никто не отзывается. Я в растрепанных чувствах, так хотела именно в Чинар, опираясь на положительные отзывы с форумов, а теперь что-то поругивают его... Мне, правда, дерматолог не нужен, у меня другая патология, но вот всё остальное оч. беспокоит, всё же недёшево...

В Чинаре кардиолог парень нормальный работает, а вот дерматолог хреновый если ласково говорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в Чинаре с 02 по 16 января 2014г. На данный момент это самый лучший санаторий в Нафталане. В этом году было очень много народа (порядка 260 человек). Для сравнения в Гашалты приезжало порядка 30. Дерматолог не понравился. Рене была более внимательная. Но люди говорят, что она работает и принимает в санатории напротив (Нафталан). Вообще, осмотр врачей напоминает советскую диспансеризацию. Полная фикция. Туда надо ехать со своим диагнозом. Перед новым годом была закачана свежая нефть, так что эффект должен быть максимальным. Будем ждать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilod, вы были две недели, как вы думаете этого достаточно? У меня отпуск тоже разделен по две недели. А как вы считаете может поехать в санаторий Нафталан где принимает Рене? Опишите пож-та питание, лечение, проживание. Как добирались, бронировали путевки заранее, сколько обошлось двухнедельное проживание с лечением? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilod, вы были две недели, как вы думаете этого достаточно? У меня отпуск тоже разделен по две недели. А как вы считаете может поехать в санаторий Нафталан где принимает Рене? Опишите пож-та питание, лечение, проживание. Как добирались, бронировали путевки заранее, сколько обошлось двухнедельное проживание с лечением? Спасибо.

Лена, две недели это минимум для лечения, но там достаточно скучно находиться. Кроме территории санатория пойти больше не куда. Интернет в номере очень слабый. Запасайтесь книгами и фильмами, кстати там много российских каналов. Мы с сыном там были второй раз. Летом ему очень сильно помогло, но возможно это был результат комплексного лечения (диета+магнипсор+ванны). Если сравнивать условия проживания, то Чинар лучше. Питание очень хорошее, шведский стол. Очень много свежих овощей, фруктов, салатов, всегда есть мясо, рыба и курица, сладкий стол. В общем, по комфорту это 5 звездочный отель. Бассейн и сауна при лечении псориаза противопоказан. Он вымывает Нафталан из организма. Что качается лечения, то оно ничем не отличалось, что летом нам прописала Рене, то же мы получали и при новом докторе. Просто с Рене было о чем поговорить, она была заинтересована пациентом, а новый дедушка даже не пытается вникнуть в твои проблемы. Поэтому я написала перед этим, что надо знать свой диагноз и сразу ему об этом докладывать. Кстати, согласна с предыдущими сообщениями о его страсти выписывать рецепты в местную аптеку. Нам он впарил валерианку и витамины. Теперь, что касается бронирования и дороги. Я делала бронь через их официальный сайт, там же заказала трансфер из аэропорта г.Гянджа (цена 50манат). Авиабилеты покупала на сайте авиакомпании UTair. Цена одного билета Москва-Гянджа  порядка 12600руб (туда-обратно). Проживание в двухместном номере (самом дешевом) стоило 1330 манат на двоих. Номер хороший, но очень маленький. Оплачивали проживание на месте банковской картой. Кроме этих расходов мы еще платили за очищенный Нафталан 6 манат, он был нужен для физиотерапии. Больше расходов не было, тратить деньги там негде. Единственное, если только Вы будете заказывать платные услуги (массаж, СПА и т.д.).  В санатории есть отделение банка и банкомат, где можно поменять деньги. Вроде ответила на все Ваши вопросы. Если Вас что-то еще интересует пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и еще скажите сколько ванн приняли за две недели и что за физиолечение с очищенным нафталаном? Скажите пож-та а в комнатах тепло в зимний период отдыха? Так как переохлаждаться при лечении нафталаном не желательно. Как вам результат после нафталана, я так понимаю вы второй раз поехали за год. Должно быть успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...