Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Stator сказал:

И что народ говорит, от псориаза помогает? Вот у меня смутные сомнения, что грязи и нафталан больше от ПА, нежели от кожных проявлений.

Предлагаю составить мне компанию ) все расскажу, покажу и, уверена, результат будет! В личку напишите, если появится желание поехать ) у меня псориаз кожный и данный метод помогает лучше всего, а опыт у меня, как грицца, не дай бог никому ))

На счёт действия, для Татьяны 36. Да, действительно каждый раз помогает по разному. Когда то не особо, просто чуть бледнее, когда то за 5 ванн практически полностью исчезают. Знакомый, который сейчас вернулся сказал, что все прошло за неделю приёма ванн. Когда я видела его год назад - цвёл целиком ) и это не три бляшки с 5рублевую монету, хотя у некоторых и на такое паника начинается. На собственном опыте скажу, мне лучше всего помогает инфраред с неочищенных нафталаном. Вот чем больше такого теплового воздействия, тем быстрее все сходит. Солнце подходит не всякое, в Азербайджане загарать не пробовала, но может решусь в этом году. Все собираюсь собираюсь и никак не соберусь.

На счёт двух месяцев такая же ерунда. Ничего там через два месяца сильно не меняется, но вот на морозы тоже реагирую, даже если не мёрзну (

Суть в другом. Я вижу по прошествии уже 10 поездок, как псор слабеет. Не скажу что прям глобально поменялась площадь, но обострения реже, бляшки спокойные ну и ещё я верю в омолаживающий эффект нефти )) Потому не устану я рекомендовать этот курорт, ибо за потраченные деньги вы получите не только уникальное лечение, но и полноценный спа отдых с прекрасным обслуживанием, досугом и питанием, не парясь вообще о своих эстетических проблемах - там все такие. Я делаю там каждый раз массаж на все тело, хожу в бассейн и сауну, попиваю вкусное вино по вечерам, в общем балдею и всем советую )

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! А кто-нибудь 8.08.18 летит из Гянджи в Питер? Можно вместе трансфер заказать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу