Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Stator сказал:

И что народ говорит, от псориаза помогает? Вот у меня смутные сомнения, что грязи и нафталан больше от ПА, нежели от кожных проявлений.

Предлагаю составить мне компанию ) все расскажу, покажу и, уверена, результат будет! В личку напишите, если появится желание поехать ) у меня псориаз кожный и данный метод помогает лучше всего, а опыт у меня, как грицца, не дай бог никому ))

На счёт действия, для Татьяны 36. Да, действительно каждый раз помогает по разному. Когда то не особо, просто чуть бледнее, когда то за 5 ванн практически полностью исчезают. Знакомый, который сейчас вернулся сказал, что все прошло за неделю приёма ванн. Когда я видела его год назад - цвёл целиком ) и это не три бляшки с 5рублевую монету, хотя у некоторых и на такое паника начинается. На собственном опыте скажу, мне лучше всего помогает инфраред с неочищенных нафталаном. Вот чем больше такого теплового воздействия, тем быстрее все сходит. Солнце подходит не всякое, в Азербайджане загарать не пробовала, но может решусь в этом году. Все собираюсь собираюсь и никак не соберусь.

На счёт двух месяцев такая же ерунда. Ничего там через два месяца сильно не меняется, но вот на морозы тоже реагирую, даже если не мёрзну (

Суть в другом. Я вижу по прошествии уже 10 поездок, как псор слабеет. Не скажу что прям глобально поменялась площадь, но обострения реже, бляшки спокойные ну и ещё я верю в омолаживающий эффект нефти )) Потому не устану я рекомендовать этот курорт, ибо за потраченные деньги вы получите не только уникальное лечение, но и полноценный спа отдых с прекрасным обслуживанием, досугом и питанием, не парясь вообще о своих эстетических проблемах - там все такие. Я делаю там каждый раз массаж на все тело, хожу в бассейн и сауну, попиваю вкусное вино по вечерам, в общем балдею и всем советую )

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! А кто-нибудь 8.08.18 летит из Гянджи в Питер? Можно вместе трансфер заказать.

Поделиться сообщением

Собираюсь таки собраться в июле-августе. Дату пока не выбрала, как и Отель (между гашалты и Карабахом). Если кто то едет в это же время - пишите, пересечемся )

Поделиться сообщением

Еленалена, добрый день!
Не советовала Вам брать номер 1 или 2 корпусе (ну очень бюджетные), бронируйте в 3 или 5 корпусе. В 3 корпусе будете не только проживать, но получать и ванны, и массаж, и физиопроцедуры. В 5 корпусе в номерах есть даже ванная, что не скажешь о других корпусах.В следующей поездке забронирую уже 5 корпус.

Поделиться сообщением

Только присоединилась к форуму.перечитала всё,что касается ОЦ Нафталан.Забронировала 2 корпус,1 местный номер на их сайте, на ноябрь-13 ночей.Болит нога после перелома. Может кто собирается на лечение с 13 ноября? Для компании,чтоб повеселее было..

Поделиться сообщением

Уважаемые знатоки по Нафталану, - расскажите пжл есть ли в регионе какие-то источники с мин.водами. Спасибо

Поделиться сообщением

В 25.05.2018 в 11:37, Валькирия сказал:

Собираюсь таки собраться в июле-августе. Дату пока не выбрала, как и Отель (между гашалты и Карабахом). Если кто то едет в это же время - пишите, пересечемся )

А отель Кепез как,что о нем знаете?

80 манат в сутки, одноместный номер

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 12:42, alexius сказал:

Уважаемые знатоки по Нафталану, - расскажите пжл есть ли в регионе какие-то источники с мин.водами. Спасибо

День добрый. В регионе Галаалты есть источники воды, аналогичной воде Нафтуся в Трускавце.

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 16:29, Ольга 54 сказал:

А отель Кепез как,что о нем знаете?

80 манат в сутки, одноместный номер

Увы, ничего не подскажу. Вижу этот Отель на букинге, но даже точно не знаю где он находится.

Поделиться сообщением

Валькирия, спасибо, это хорошая новость, еще один плюс туда съездить ))

Поделиться сообщением

В 19.07.2018 в 09:03, alexius сказал:

Валькирия, спасибо, это хорошая новость, еще один плюс туда съездить ))

Но только это не Нафталан, не перепутайте )

только вернулась, кстати, была опять в Карабахе. Впечатления неоднозначные, Отель меняется не в лучшую сторону, но вот нефть все так же хороша ) отдохнула, сил набралась и результат почти 100% исчезновение бляшек

Поделиться сообщением

У кого-нибудь были ухудшения после Нафталана? После возвращения опух ещё один сустав. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу