Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2017 в 22:20, Валькирия сказал:

В Гашалты купили новый аппарат типа пува терапии, но новее.

Валькирия, что такое "типа ПУВА-терапии"? - т.е. применять вместе с фотосенсибилизаторами? Есть ли там инструкция? (самостоятельно делать ПУВА как-то неправильно и страшновато...). Или только УФО, без доп. приёма препаратов? Как называется аппарат, какая там длина волны излучения?

Поделиться сообщением

Валькирия. Огромное спасибо за ответы на мои вопросы. Единственное мне немного не понятно высокий и низкий сезон. Это как-то отражается на лечении или надо как и на ММ ехать в определенное время года? Или Вы имеете ввиду по наполняемости санаториев? Вы советуете ехать первоначально на 14 дней, получается у них курс рассчитан на такое кол-во дней. Хватает ли этого времени для достижения результатов?,конечно понимаю все это индивидуально, но все же хотелось услышать Ваше мнение.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, есть ли в санаториях Карабах и Гашалты - солярии на крыше?

Для псориаза -очень полезны солнечные ванны!

И в какой из Этих санаториев -советуете ехать на 2 недели - лечить псориаз...

Поделиться сообщением

И по чем себестоимость? какой объем и где забирать?

Поделиться сообщением

Объем 100 гр. Смешивается с вазелином в таком же количестве. Стоит 500 руб. Просто мне без надобности, а кому то пригодится. 

Можно пересечься на Петроградке

Изменено пользователем Виктория_77

Поделиться сообщением

Доброго дня Всем! Собираюсь в отель Гашалты с 13 мая по 27 мая 2018 года - лечить псориаз.

Кто составит компанию?

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 13:54, FROL сказал:

Валькирия, что такое "типа ПУВА-терапии"? - т.е. применять вместе с фотосенсибилизаторами? Есть ли там инструкция? (самостоятельно делать ПУВА как-то неправильно и страшновато...). Или только УФО, без доп. приёма препаратов? Как называется аппарат, какая там длина волны излучения?

Фрол, вот не буду врать не знаю. В подробности не вникала и сама не принимала. Приглашала Рену к нам на форум, если придёт - расскажет подробно. 

Дмитрий 39, высокий сезон=высокий спрос, т.е. лето, потому что у людей возможностей больше для отпуска. На лечении никак не отражается. Курс на 14 дней будет 8-10 ванн. По себе замечаю изменения уже после 3х. Всегда по разному. Когда то значительно, когда то не очень. Рекомендую максимально очистить бляшки перед поездкой, что бы воздействие началось сразу, а не тратилось время на размачиваете и отваливание корок.

2381, солярий в Карабахе вроде есть, на счёт гашалты не в курсе. Съездите и расскажите ) может быть тоже поеду в это время, но пока не знаю точно )

Изменено пользователем Валькирия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу