Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня звонил тоже в ОЦ Нафталан сказали трансфер из Баку до Нафталана 120 баксов в одну сторону, когда отдыхал в Чинаре трансфер составлял из Баку 100 баксов в одну сторону

Привет. не сбросите телеф. ОЦ Нафталан? И как там условия проживания?

Рена еще в ОЦ , кто знает ? АУУУУУУУУУУУУУУУУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. не сбросите телеф. ОЦ Нафталан? И как там условия проживания?

Рена еще в ОЦ , кто знает ? АУУУУУУУУУУУУУУУУ?

 Да, Рена работает в ОЦ

Телефон сейчас найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот: (994-255)2-30-38

                        2-26-85

                        2-30-38

Условия: В ВИП-корпусе довольно прилично (3-й),, нарекания только к щелястым дверям и душу в виде дырки в полу. в остальном, все есть, ТВ, вай-фай, халат, чайник,что там ещё...

 

В 1-м корпусе - просто ужас, бомжатник. Но дёшево. Поэтому если вы неприхотливы, есть возможность сэкономить на проживании, а лечение всё равно одинаковое

 

2-й корпус - что-то среднее

 

Питание - не шведский стол, а как обычно в санатории, столики с номерами и т.д. Может, оно и лучше, не стимулирует к излишествам...

 

Территория - ну в приниципе, её бы хорошенько вылизать, и была бы ничего. А так довольно неухоженная, может, потому что зима. Просто рядом Чинар, сильно в этом плане контрастирует. Врачи сейчас в ОЦ лучше, чем в Чинаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралась в апреле в Нафталан. Хотела забронировать место в Чинар, но там бронируют только целиком номер. Мне 1 местный номер дороговат. Ни кто не хочет присоединится ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот: (994-255)2-30-38

                        2-26-85

                        2-30-38

Условия: В ВИП-корпусе довольно прилично (3-й),, нарекания только к щелястым дверям и душу в виде дырки в полу. в остальном, все есть, ТВ, вай-фай, халат, чайник,что там ещё...

 

В 1-м корпусе - просто ужас, бомжатник. Но дёшево. Поэтому если вы неприхотливы, есть возможность сэкономить на проживании, а лечение всё равно одинаковое

 

2-й корпус - что-то среднее

 

Питание - не шведский стол, а как обычно в санатории, столики с номерами и т.д. Может, оно и лучше, не стимулирует к излишествам...

 

Территория - ну в приниципе, её бы хорошенько вылизать, и была бы ничего. А так довольно неухоженная, может, потому что зима. Просто рядом Чинар, сильно в этом плане контрастирует. Врачи сейчас в ОЦ лучше, чем в Чинаре.

Спасио. ЗАВТРА позвоню. В ОЦ хотела только из-за РЕНы. Я была в июне в чУДЕСНОМ нАФТАЛАНЕ. - тоже средний по уровню. Но расположен долеко то ОЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралась в апреле в Нафталан. Хотела забронировать место в Чинар, но там бронируют только целиком номер. Мне 1 местный номер дороговат. Ни кто не хочет присоединится ко мне?

Поздновато увидела сообщение. Марина, на будущее, если соберетесь осенью или зимой, напишите мне. Может, скооперируемся. А как с авиабилетом, сколько стоит и откуда вылет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Поздновато увидела сообщение. Марина, на будущее, если соберетесь осенью или зимой, напишите мне. Может, скооперируемся. А как с авиабилетом, сколько стоит и откуда вылет?

Билеты стоят 15-16 тыс. из Питера до Гянджа, с пересадкой в Москве. Есть прямой рейс, но он не удобный по времени и в два раза дороже. Осенью и зимой туда не полечу точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Мальчишки и девчонки:-) кто нибудь был в ОЦ Нафталан? Что в номерах есть ( особенно интересует 2 корпус), интернет нормальный там? Процедуры по времени принимать или в очередях сидеть? 6 апреля выезжаю туду и хотел бы услышать советы бывалых :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нахожусь в ОЦ Нафталан! И вот моё сравнение с Чинаром (в сентябре был там). Что касается номеров: и там и тут я в одноместном номере( две кровати, но никого не подселяют), холодильник, телевизор, инет, шкаф, тумбочка есть в обоих в номере! Плюс в ОЦ Нафталане есть столик :-) Ванная комната и там тут совместная с туалетом и тут и там душ ( в чинаре кабинка, тут без кабинки)! Питание в Чинаре шведский стол был, тут что дадут то и едим( причем кухня нормальная, с голоду не помрете). Процедуры все тоже самое, только тут чуткий персонал в лице Рены(она мой лечащий врач) и медсестры нормальные правда как и в Чинаре плохо го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в каком корпусе? Я тоже на следующий раз рассматриваю вариант ОЦ. Напишите поподробнее, если не лень!)) Чем здесь развлекаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в каком корпусе? Я тоже на следующий раз рассматриваю вариант ОЦ. Напишите поподробнее, если не лень!) Чем здесь развлекаетесь?

Я нахожусь во втором корпусе, проживание в сутки в одноместном номере 43$ Развлекаемся здесь кто чем :-) есть тренажерный зал, вчера был концерт местных жителей, приучаем медсестер чтобы они принимали по времени, а то местное население пытается прорываться без очереди так сказать :-) хотя у всех написано время процедур ( сейчас принимают по времени, пару раз поругали их :-) Задавайте вопросы и я с радостью отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я нахожусь во втором корпусе, проживание в сутки в одноместном номере 43$ Развлекаемся здесь кто чем :-) есть тренажерный зал, вчера был концерт местных жителей, приучаем медсестер чтобы они принимали по времени, а то местное население пытается прорываться без очереди так сказать :-) хотя у всех написано время процедур ( сейчас принимают по времени, пару раз поругали их :-) Задавайте вопросы и я с радостью отвечу!

 

 

Ну общее впечатление как? Хуже-лучше, чем в Чинаре? в следующий раз куда поедете?

Изменено пользователем help
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну общее впечатление как? Хуже-лучше, чем в Чинаре? в следующий раз куда поедете?

В следующий раз поеду сюда в ОЦ Нафталан, если хотите комфортных условий то Вам в 3 корпус, вот номер телефона санатория прямой и без посредников +9942235 2-30-38 и +9942235 2-26-85

Кстати сайт у них naftalan-tour.com и почта info@naftalan-tour.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз поеду сюда в ОЦ Нафталан, если хотите комфортных условий то Вам в 3 корпус, вот номер телефона санатория прямой и без посредников +9942235 2-30-38 и +9942235 2-26-85

Кстати сайт у них naftalan-tour.com и почта info@naftalan-tour.com

Спасибо, именно это я и хотела узнать :)  (телефоны уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Билеты стоят 15-16 тыс. из Питера до Гянджа, с пересадкой в Москве. Есть прямой рейс, но он не удобный по времени и в два раза дороже. Осенью и зимой туда не полечу точно. 

Марина, поделитесь пожалуйста,  состоялась ли поездка, в какие деньги уложились и каков результат.  И собираетесь ли еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Был в Чинаре с 28.04.2014 – 12.05.2014. Было прописано 10 ванн по 10 минут. Результат мягко говоря разочаровал…Во время процедур бляшки посветлели, но ненадолго. По возвращению домой через 2 дня все вернулось на свои места, сейчас мажусь Магниспором.

Что касается отеля – отель действительно хороший ,врачи и персонал очень внимательные, питание вкусное и разнообразное. В качестве отдыха могу рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Собираюсь в октябре в оц нафталин один раз уже была улучшения незначительные надо бы еще раз потом будет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем! Летал в Азербайждан в прошлом году.Постараюсь описать подробнее.Ничего про этот курорт незнал,да и до этого нигде небыл.Нашел сайт, naftalan.biz, выбрал санаторий "Нафталан", корпус Vip, на 13 дней.Прислали платежку, оплатил через Сбер.Купил билет до Баку(до Гянджи не было билетов), собрался, поехал в Домодедово.Прилетел в Баку глубокой ночью.Встретил меня приветливый парниша на стареньком Е-классе и погнали мы в сам город Нафталан. Ехали 3,5 часа.По приезду меня сразу к директору, приятно пообщались,оплатил у него же, все мне рассказал, показал,сразу в номер.Корпус мой типа вип, трехэтажный, небольшой.Номер нормальный, чистый, без изысков, с/у совмещенный, есть старый телик, русский канал только нтв) Первый шок-столовая,т.к сразу пошел завтракать.Это как в Брат 2 когда Данила в Чикаго искал соотечественницу в черном квартале и зашел в бар)Одни азербайджанцы и все повернулись на меня))Ну да ладно,столовая из советских времен,каша, хлеб с маслом и чай.После завтрака я погнал на осмотр.Попал к Рене(очаровательная девушка)сделал узи, получил назначения.Все время вспоминал советские санатории.Назначили ванны, смазывания и...все.Сдал анализы на след. день.Ванны-садишься в ванну,она быстро заполняется нафталаном,температура около 40 гр, сидишь, потеешь.Потом отмываешься, идешь пить горячий чай и потеешь в номере.Физиотерапия-болячки смазывают обессмоленым нафталаном и греют лампой соллюкс.Вот и все лечение.Чем заняться? да ни чем.Русских почти нет, в основном только были азербайджанцы,пытался заобщаться, но как только их становится больше одного,они начинают говорить на своем.Хотя, народ приветливый, гостеприимный,отношение хорошее, как персонала, так и отдыхающих.Кухня отвратительная,мне непонравилось,в пионерлагере из этих же ингредиентов готовили лучше. В первые дни жутко простыл после ванн впервые за 5 лет ! Зуд тоже немного беспокоил.Взял такси поехал в Гянджу, в аэропорт,взял билет до Внуково,и с нетерпением стал ждать окончания лечения.Результата не получил никакого, даже наоборот,по приезду получил сильное обострение.Местные говорили что нужно приехать через пол года, потом через год, но я больше туда не хочу, не понравилось.Спору нет, лечение экзотическое,оригинальное,может и кому эффективное,но нет инфраструктуры,короче наверное депрессняк от недостатка общения и развлечения сделали свое черное дело.100 раз пожалел что не поехал в Египет.Шашлык кстати местный тоже ниочем. 1 манат примерно равен 1 евро, так что насчет низких цен там не обольщайтесь.Кушать хотел постоянно, потому что есть в столовой местные харчи не мог.За всю поездку истратил прим.45 тыр. вместе с перелетом.Да, и загорать , что мне очень помогает, там негде, да и типа вроде как не принято, местные ходят замотанные после ванн с головы до ног.Рядом 2 санатория-Гашалты(щас он Риксос) и напротив-Чинар. Они будут пошикарнее, да и русских там говорят побольше, стоимость там подороже.Но люди оттуда почему-то приходили и жаловались, хотели переводиться в наш.Вот кому туда надо ехать, так это тем, у кого ПА. Поможет 100 % и надолго! Люди без палочек и костылей уже на 2 день ходят! Сам видел!А с моим PASI 10 там нечего делать, я думаю.Спрашивайте,т.к может чего и забыл,отвечу на любые вопросы. Прошу прощения за невнятный отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очень просто, раз фотки уже в галерее, то достаточно ссылку на неё поставить. В редакторе есть иконка "вставить изображение", в середине второго ряда, под смайликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при псоре на ВЧГ нафталан помогает? Есть там какие нибудь варианты окунуть голову в раствор?

И второй дурацкий вопрос.

А почему нафталановые клиники есть только в Азербайджане и Еще где то в европе. Неужели так сложно эту нефть перевезти? Она же не киснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при псоре на ВЧГ нафталан помогает? Есть там какие нибудь варианты окунуть голову в раствор?

И второй дурацкий вопрос.

А почему нафталановые клиники есть только в Азербайджане и Еще где то в европе. Неужели так сложно эту нефть перевезти? Она же не киснет.

Псор на В Ч Г там лечат смазыванием головы очищенным нафталаном (он похож на растительное масло с запахом керосина) Намажут тебе голову, а потом под лампу соллюкс, чтоб голова нагревалась, нафталан таким образом активизируется, лечебный эффект, да, есть.Я, кстати пару литров привез этого самого, очищенного, вот только лень использовать...

 

Нефть, да, не киснет, но стоит она очень дорого, мало кто этим заморачивается.Где то тут на форуме была инфа про московские клиники и подмосковные санатории, где вроде бы делали нафталановые ванны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем! Летал в Азербайждан в прошлом году.Постараюсь описать подробнее.

В 2013 в сентябре отдыхал в Чинаре, а в 2014 отдыхал в ОЦ Нафталан и не жалею, ОЦ Нафталан конечно примитивен ) но скучать не приходилось в принципе. На крыше сейчас можно у них загорать так же как и в Чинаре )

Изменено пользователем RedMen
оверквоттинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...