IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

О самовзрывающихся микробах...

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 160

#41 Aleksey

Aleksey

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 13:54

"Проявления" зимой или летом к вопросу о происхождении отношения не имеют. Проявляется (в виде рецидивов) чаще в холодное время года, потому что на этот период приходится больше провоцирующих факторов.

У меня немного ответственная работа и нервных срывов предостаточно. Заметил что когда проблема решается на нервах дня через два идет высыпание хотя для него и не сезон. Как же вурус?Или он проявляет себя во время только каких-то факторов? :rolleyes:

#42 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2006 - 16:03

Как же вурус?Или он проявляет себя во время только каких-то факторов? :rolleyes:

Провоц. факторы играют роль спускового крючка в развитии пс. Была бы предрасположенность (для первичного проявления) либо обострения раньше (для очередного рецидива). Существование же гипотетического вируса (будь то ретровирус или обычный) не доказано. Во всяком случае, он так и не найден.

#43 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 01:30

Так, рассказываю! Препарат полностью называется Мелонфозин. Раньше, годах в 70-х,в старых справочниках он назывался Мелон и относился к категории препаратов противораковых, кололи его только правительству. После его усовершенствовали, переименовали, теперь он имеет сильнейшую функцию для кожных покровов, которая позволяет ткани образовывать эластичность и внутренние различные образования рассасываются. Общая функция-снятие вирусных инфекций, лечение бесплодия, простатита, аденомы и т.д. Улучшает общее состояние организма. Он снимает все воспалительные процессы. Вооот! И именно он помог войти моему псорику в состояние ремиссии. Мой врач говорит, что его будет ОЧЕНЬ тяжело найти и купить, его разрабатывают только 3 года и пока его распространяют преимущественно в лабораториях. Мне просто повезло, что мой врач сотрудник научно-исследовательского центра, кандидат мед.наук, врач красного креста, если ко-то живет на КМВ или поблизости можете приезжать,я вас сведу с этим врачом, единственный минус-мокрая форма псорика не лечится даже им! :rolleyes:

#44 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 04:40

Ириш а противопоказания ? какие то негативные факторы?
Делай что должен - и пусть как будет

#45 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 08:44

а противопоказания ? какие то негативные факторы?

Макс, ну што ты как не родной... :huh: сказала ж она:

Раньше, годах в 70-х... кололи его только правительству

Судя по тому, што с начала 80-х начали помирать как мухи, это и есть основной "негативный фактор" :rolleyes:

#46 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 13:24

Поиски в официальных источниках результата не дали. Ни мелон ни мелонфозин в легальном варианте не существуют и вроде бы не существовали. Можете поподробнее расспросить Вашего доктора, что он Вам всё-таки колет?
"This too shall pass". ©

#47 sweet

sweet

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 13:51

Поиски в официальных источниках результата не дали. Ни мелон ни мелонфозин в легальном варианте не существуют и вроде бы не существовали. Можете поподробнее расспросить Вашего доктора, что он Вам всё-таки колет?

Опять же, может это доктор Мак?
Люблю любить, и чтоб меня...

#48 Макс Штирлиц

Макс Штирлиц

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2006 - 23:12

Фрол - супер!)
Делай что должен - и пусть как будет

#49 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2006 - 23:57

Макс, ну што ты как не родной... :( сказала ж она:

Судя по тому, што с начала 80-х начали помирать как мухи, это и есть основной "негативный фактор" :rolleyes:

:huh: :P :D Хорошо сказал!

Ириш а противопоказания ? какие то негативные факторы?

Не отмечены

Да ладно вам прикалываться, вы ничего и не найдете ни в каких источниках, т.к. его разработка была закрытой, о нем и сейчас не особо известно, я вам говорю чо он существует и мне дал реальную ремиссию,я вам даже цену могу реальную сказать - 150р. 1 ампула, просто его очень проблемно найти, он пока практически тоько на уровне лабораторий распространяется, за их пределы выходит редко и ограниченных количествах

#50 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2006 - 02:11

Макс, ну што ты как не родной... :P сказала ж она:

:huh: Фрол. Не могу. Да м.б. им к 80тым уже по сто лет в обед всем стукать начали.

#51 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 02:20

:rolleyes: Фрол. Не могу. Да м.б. им к 80тым уже по сто лет в обед всем стукать начали.

Ага! Хотела бы я помереть в таком возрасте и с таким здоровьем! :huh:

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#52 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 04:34

... вы ничего и не найдете ни в каких источниках, т.к. его разработка была закрытой, о нем и сейчас не особо известно, я вам говорю чо он существует и мне дал реальную ремиссию,я вам даже цену могу реальную сказать - 150р. 1 ампула, просто его очень проблемно найти, он пока практически тоько на уровне лабораторий распространяется, за их пределы выходит редко и ограниченных количествах

Спасибо Ирина, вопросов больше нет, так бы сразу и сказали, что это "нечто" никому не ведомое, я бы не тратил время на поиски и запросы :rolleyes:
Для справки: то, что некое вещество распространяется таким образом и применяется на людях "стоит" до 5 лет лишения свободы, пусть Ваш доктор будет осторожен (просто искренний совет).
А вообще-то, мор " наверху" был в 80-х, лет 20 прошло, не слишком большой срок для "разработки", которая всё ещё продолжается?
"This too shall pass". ©

#53 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 10:00

Спасибо Ирина, вопросов больше нет, так бы сразу и сказали, что это "нечто" никому не ведомое, я бы не тратил время на поиски и запросы :rolleyes:
Для справки: то, что некое вещество распространяется таким образом и применяется на людях "стоит" до 5 лет лишения свободы, пусть Ваш доктор будет осторожен (просто искренний совет).
А вообще-то, мор " наверху" был в 80-х, лет 20 прошло, не слишком большой срок для "разработки", которая всё ещё продолжается?

Вы знаете, мне абсолютно все равно, что сделают с врачом, если она не легально распространяет этот продукт, но дело в том, что она не делает ничего противозаконного, просто у нее есть доступ к нему, она нас и проколола, его в принципе, если сильно постараться, можно достать, только инфы не найдете,
она есть в старых справочниках, в очень старых, годов 70-х и все, а переработку его начали 3 года назад, поэтому о нем еще нигде не упоминается!

#54 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 15:42

Вы знаете, мне абсолютно все равно, что сделают с врачом, если она не легально распространяет этот продукт, но дело в том, что она не делает ничего противозаконного, просто у нее есть доступ к нему, она нас и проколола, его в принципе, если сильно постараться, можно достать, только инфы не найдете,
она есть в старых справочниках, в очень старых, годов 70-х и все, а переработку его начали 3 года назад, поэтому о нем еще нигде не упоминается!

Применение незарегистрированного препарата, пользуясь доступом к нему (+кража) как раз и есть противозаконные действия :rolleyes: Впрочем мне, как Вы понимаете, это по барабану совершенно. Всё, что не зарегистрировано или как минимум не имеет внятного описания для меня лично интереса не представляет, даже если препарат будет оживлять усопших :huh:
PS. А если у пациента, которого эта докторша "проколола" не дай б-г анафилактический шок на почве несовместимости с компонентами препарата и он валенками шабаркнет, к кому претензии? А если башню снесёт навсегда, то к кому? А если почки крякнут или печень (состава же и действия никто не знает), кого "под ответ" пускать? Это не вопросы, можно не отвечать, это так, размышления вслух...
"This too shall pass". ©

#55 Гость_

Гость_
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2006 - 16:21

Применение незарегистрированного препарата, пользуясь доступом к нему (+кража) как раз и есть противозаконные действия :rolleyes: Впрочем мне, как Вы понимаете, это по барабану совершенно. Всё, что не зарегистрировано или как минимум не имеет внятного описания для меня лично интереса не представляет, даже если препарат будет оживлять усопших :huh:
PS. А если у пациента, которого эта докторша "проколола" не дай б-г анафилактический шок на почве несовместимости с компонентами препарата и он валенками шабаркнет, к кому претензии? А если башню снесёт навсегда, то к кому? А если почки крякнут или печень (состава же и действия никто не знает), кого "под ответ" пускать? Это не вопросы, можно не отвечать, это так, размышления вслух...

Ну ты даешь, Хелп. Одичали вы там вдалеке от России. Да у нас плевать на пациентов. Вон по ТВ передавали:Заразили младенца спидом. Мадам из кровеперелив. центра: Да, донор инфецирован был. Кровь поступила младенцу, двум онкобольным, но ! Им не повезло-они умерли! Представляешь. А вот младенцу повезло. Да просто осчастливили. И что? Думаешь ее посадят или еще кого? Да, судьи уже дерутся за это дело, уже ручка левая у них чешется у всех.

#56 Ирина

Ирина

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 01:49

Ну вооот! Пойду морду ей бить, вы меня прямо-таки расстроили! Я об этом в принципе не думала, т.к. она его не крадет, а вполне легально заказывает, а мы оплачиваем, да и о побочных эффектах... сказала, что не существует их! А вы меня заставили посмотреть на это с другой стороны, но в то же время, ни у кого, кому она его колола, ничего плохого не случилось, наоборот, только улучшения!

#57 flooder3

flooder3

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 01:58

Ну вооот! Пойду морду ей бить, вы меня прямо-таки расстроили! Я об этом в принципе не думала, т.к. она его не крадет, а вполне легально заказывает, а мы оплачиваем, да и о побочных эффектах... сказала, что не существует их! А вы меня заставили посмотреть на это с другой стороны, но в то же время, ни у кого, кому она его колола, ничего плохого не случилось, наоборот, только улучшения!

Ириш,есть такая народная примета типо,"лучше становится перед ... кх..кх." :huh: Но это их серии черного юмора....
А если серьезно завязывай ты с этой штуковиной ,ну ее.... :rolleyes:

#58 Aleksey

Aleksey

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 02:10

Ирин. Только без рукоприкладства. :huh: Хотелось-бы знать что в основе этого препарата? И можно еще раз о его дейтсвии на псор. Особенно проявление эфекта по дозе, по времени, по снятию обострения. :rolleyes:

#59 investigator

investigator

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 10:14

Да это ж мелочи, ну 150 руб за улучшение, жалко что-ли, ну понятно, что врачей не любят, главное чтоб какой-то целитель не колол дипроспан к примеру под видом суперсредства на натуральной основе. Ну бить морду или нет каждый решает сам, также как и каждый врач имеет огромный выбор как лечить, в зависимости от знаний, жадности, возможностей достать или украсть и самое главное от совести.
Я таких случаев знаю множество, не могу рассказывать большую часть, но вот вспоминаю одна родственница моей больной попросила меня с ней съездить в один институт, чтоб с ней послушать, то что там будут рассказывать и уменьшить ,т. сказать риск развода. Там короче предлагали собственного изготовления раствор, по цвету и виду-физ. раствор, чтоб понятнее, вода стерильная, рассказали что запатентовать денег нет, но помогает от рака, хоть и не их профиль, переносится без побочных эффектов, бывает температура повышается(т.е. не физ. раствор, а вода с пирогеналом :rolleyes: наверное), ну короче много рассказывали, свидетельство об изобретении показывали(у меня тож такое имеется-ну что с того?-это не доказательство эффективности), ну я сказал потом этой родственнице, что все это только СЛОВА, может, даст бог и правда, да только не видел никто пока таких средств чтоб вот так хоп! и помогли, а таких доказательств- дайте мне пару часов я вам такие снимки понахожу, что нобелевскую премию надо давать, только где доказ-ва, что это лекарство помогло или что снимок на котором хуже не сделан позже того на котором лучше. А, самое главное-цена 2 с небольшим штуки $, за цикл, надо три цикла, а деньги им надо для того чтоб запатентовать(больше не для каких других целей :huh: ), но больная моя-они таки (люди ну ОЧ. богатые)купили и прокололи три цикла, а эффект?-, никто точно не скажет был-нет. Я лично думаю, что эффект был как скажем от какого-нибудь иммуномодулятора(только подешевле :P ), а может и развод чистой воды. Единственное до сих пор не пойму верят ли эти врачи в эффективность того что продают? Короче, вот почему надо жить за бугром- потому что защищен там и врач и больной, и богатый и бедный, а у нас ... :D лучше не болеть.
Нехай хвилює тих, хто носить прапори

#60 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 14:22

переносится без побочных эффектов, бывает температура повышается(т.е. не физ. раствор, а вода с пирогеналом :huh: наверное)...
а может и развод чистой воды..

Это даже лучше каламбура :D :P "Развод чистой воды" = РАЗВОД чистой воды.. (хоть тем же пирогеналом) :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©