Перейти к публикации

О самовзрывающихся микробах...


Рекомендованные сообщения

Проводимое лечение давло лишь кратковременный или небольшой результат, так что у них появились надежды на выздоровление, но окончательного излечения не произошло.

Надо отдать им должное, что хоть правду они не скрывают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Aleksey писал про голодание как самое надежное средство – не знаю, я, тоже начитавшись Малахова Г. П. и его ссылок на разных деятелей провел 24 голодание + процедуры по очистке кишечника (чистки печени и раньше делал) – больше не позволил отпуск (а так хотелось 40 дней) – в результате работа кишечника стала действительно идеальной приблизительно на 1 месяц (поход в клозет 2-3 раза в день занимал около 1 минуты – ”ценная” бумага нужна было только для контроля и т. д.) но, к сожалению, на дерматит совсем это никак не повлияло.

Вот у меня теперь из-за этого просто голова болит: то ли надо было обязательно 40 дней, то ли это на кожу все равно не повлияет (фишка в том, что 40 дней голода это в сумме с выходом займет как минимум дней 55, так как я человек худощавый и людей пугать своим появлением, сильно похудевшим, не стоит), то есть помимо отпуска нужен еще один месяц за свой счет, а это сильно круто и надо быть точно уверенным хотя бы на 90% что это хоть частично поможет коже – может мне кто добавит уверенности, а то я не знаю где её взять?

Небольшое отступление насчет простоты лечения, как я уже упоминал у меня был хронический гастрит (через полгода после появления его у отца), я долго его лечил у гастроэнтеролога (типа самый лучший в нашем 250 000 городе) – таблетки разные, альмагели и т.д., никакого результата, а прихватывало сильно, в результате вылечил за 3 дня – своей уриной (хеликтобактеры или что там мне по барабану – главное результат: с тех пор 2-3 раза было ощущение как при начинающемся гастрите – 3-4 дня приема и все проходило), так что у меня по этому поводу комплексов нет, если кто-то скажет что вставил зеленый светодиод в нос на 3 минуты и вылечил кожу и я найду много подтверждающих ссылок я может тоже попробую (шучу конечно но в нашей жизни механизмов очень много мы не понимаем тем неменее все пользуемся). Да, если есть кто-нибудь, кому помогли примочки из урины – отзовитесь (мне не помогли).

Кстати to help: насчет приборчиков – пользовался Витафоном (механизм действия вибро-акустический для оттока гноя при гайморите) – гораздо удобнее, чем разные прогревания, кожу, правда, не какими не лечил.

Желаю удачи Statorу – очень охота чтобы был положительный результат.

Stator при любом результате интересно все – как Вы применяли сей девайс, сколько времени, какие были ощущения и т.д.

Выкладываю статью Кларк для обсуждения.

C уважением,

555.

Хельди Кларк о своем приборе и принципе его действия

Почему я с уверенностью говорю, что могу обнаружить в теле человека то, чего не может выявить анализ крови? Какая новая технология делает это возможным? Почему электронное тестирование во многом превосходит химические методы? На чем основываются мои заявления о возможности уничтожения паразитов при помощи электричества?

В 1988 году я обнаружила новый способ сканирования органов тела - электронный. Мы уже можем видеть органы при помощи сонограммы, рентгеновских лучей, компьютеризованного томографического сканирования и магнитно-резонансной томографии. Эти методы могут распознать нарушения в органе без специального исследования. Однако мой новый электронный метод может проверить наличие в теле вирусов, бактерий, грибков, паразитов, растворителей и токсинов и, вдобавок, он простой, дешевый, быстрый и безошибочный.

В основе метода лежат принципы радиоэлектроники.

Если вы построите внешнюю электрическую цепь с очень точно подобранными качествами емкостного сопротивления и индуктивности нагрузки - так, чтобы ее резонансная частота была равна частоте, исходящей еще из какого-то источника, то цепь начнет вибрировать. Это означает, что в цепи усилителя будет положительная обратная связь. Вы можете ее слышать: она похожа на свист в звукоусилительной установке, используемой для эфирных или аудиторных выступлений.

Внешняя цепь, которую я использую, называется генератором звуковой частоты, который нетрудно купить или собрать самим. Ваше тело испускает определенную частоту. Когда вы соединяете цепь генератора звуковой частоты с телом и слышите резонанс, значит, вы обнаружили соответствие! Что-то находящееся в вашем теле соответствует чему-то в цепи на контрольной пластине. Поместив лабораторный образец вируса на контрольную пластину, вы можете определить, прислушиваясь к сигналу резонанса, имеется ли в вашем теле этот вирус. Вы легко услышите резонанс, если вы радиотехник или музыкант. Остальным придется проявить терпение. Подробности этого процесса описаны в главе о биоэлектронике.

В 1988 году я научилась идентифицировать с завязанными глазами электронным способом любой объект, который помещали мне на кожу или на язык.

Я захотела узнать, что вызывало звон в моих ушах, боль в глазах, а также несварение желудка и множество других вещей.

В процессе исследований меня не оставляла одна мысль. Как через цепь могут проходить радиоволны без источника энергии с достаточно высокой частотой вибраций? Мой генератор звуковой частоты производил лишь 1000 герц, в то время как частота радиоволн составляет сотни тысяч герц. И этот феномен достигался при помощи уже устаревшего устройства - дерматрона, который лишь устранял постоянный ток и не имел вообще никакой частоты!

Дерматрон был изобретен несколько десятилетий назад и стал известен благодаря д-ру Воллу. Ортодоксальная наука проигнорировала его!

Энергия высокой частоты должна была исходить из чего-то другого. Была ли это я? Нелепость!

Я решила проверить. Если мое собственное тело испускало энергию высокой частоты, то ее можно было бы перенаправить в почву при помощи конденсатора соответствующей величины, В результате колебания тока обратной связи должны были бы прекратиться. Так и вышло: они прекратилось. Я провела еще одно испытание. Если частота радиоволн действительно проходила через меня, то я должна была бы суметь блокировать ее соответствующим электродросселем. И мне это удалось. Я подумывала о третьем испытании. Если это действительно явление резонанса, то можно добавить емкостное сопротивление в эту цепь и посмотреть, нарушится ли резонанс. Затем добавить индуктивность и посмотреть, восстановится ли резонанс. Именно так все и произошло. Я составила график отношений между емкостным сопротивлением и индуктивностью.

Тогда почему я не могла обнаружить радиочастоту в моем генераторе высокой частоты? Возможно, потому, что это была энергия высокой частоты, а не частота высокой энергии. Все это, в конечном итоге, представлялось недостаточно ясным и убедительным, но в то же время чересчур захватывающим, чтобы проигнорировать.

Я наметила еще один тест. Если я на самом деле производила радиоволновую частоту, которую можно было прогонять через цепь, то я должна быть в состоянии повлиять на нее, добавив другое излучение радиочастоты из внешнего источника. Я добавила частоту из моего генератора частоты - сначала 1000 герц. Теперь резонанса не было. Он был прерван. Означало ли это, что мое тело не испускало излучение на частоте 1000 герц? Или мое радиоизлучение совпадало и тем самым отменялось? Я стала постепенно повышать частоту с 1000 до 10000 и далее до 100000 и 1000000 герц. Резонанса все равно не было, и я не знала, что думать. Внезапно мне пришло в голову, что он может достичь 2000000 герц, а я, возможно, находилась на уровне 1000000 герц. Я настроила генератор на 1800000 герц - и вдруг раздался свист! Может, мне послышалось? Я снова и снова повторяла этот шаг. Почему раньше не было резонанса, а теперь он появился? Достигла ли я уровня пропускной способности своего тела, и по этой причине оно больше не создавало помех?

Я установила самый нижний предел частоты, на который возникал резонанс - 1562000 герц. Все частоты, которые я проверяла около 2000), начиная с нее и вплоть до 2000000 (мой генератор частоты не мог брать выше), также резонировали.

Через год я приобрела более мощный генератор, чтобы определить верхний предел моей пропускной способности. В результате я выяснила, что любая частота между 1562000 и 9457000 герц могла быть добавлена в цепь и производить резонанс.

Казалось очевидным, что тело человека способно передавать радиоволны электрическим способом, подобно радиостанции, но на более широкой полосе частот и при очень низком напряжении. По этой причине до сих пор не удавалось их выявить и измерить.

ВСЕ ИМЕЕТ СВОЮ УНИКАЛЬНУЮ ЧАСТОТУ

Год 1989 оказался очень насыщенным. Я определила диапазон частот у других живых объектов: мух, жуков, пауков, блох, муравьев. Он оказался в пределах от 1000000 до 1500000 герц. Высшую среди насекомых пропускную способность продемонстрировали тараканы.

Затем пошли совершенно поразительные открытия. У мертвых насекомых также имелась частотно-пропускная полоса, хотя гораздо более узкая. Таким образом, это явление не было привилегией живых существ.

Но если умершие насекомые имели резонансную полосу частот, то, может быть, можно использовать под микроскопом на предметном стекле мертвую ткань, и мне не придется больше бродить по огородам или ездить на бойню, чтобы получить паразитов, живущих в мясе. Это было хорошей идеей. Мой первый пробный слайд из мертвых культур был сделан на человеческой кишечной двуустке, или тремадоте - огромном паразите, представляющем собой сущее бедствие для человечества. Я обнаружила, что он присутствует в печени (а не в кишечнике) каждого встречавшегося мне ракового больного. Взрослый (мертвый) паразит имел резонансную частоту около 434000 герц. Микроскопические слайды редии этого паразита резонировали с частотой 432000 герц, как и другие его образцы.

Мертвые ткани все же резонировали! Сотни образцов и препаратов вирусов, бактерий, паразитов, плесневых грибков и даже токсинов можно было теперь исследовать при помощи этого нового метода!

И тут мне пришла в голову идея. Если человек, имеющий трематодоу, будет держаться за частотный генератор, в то время как он производит 434000 герц, то что произойдет со взрослой тремадодой?

На той же неделе я проверила это на себе, но в отношении не тремадоты, а бактерий Salmonella, Gardia и Herpes, постоянным носителем которых я была. После трехминутного воздействия я снова проверила себя - и не обнаружила признаков их присутствия в органах! Не было характерного звукового излучения присущей им частоты. Я повторяла снова и снова. Действительно ли они погибли? Может, они просто онемели или спрятались. Но вскоре пропали и внешние симптомы. Все это было слишком просто и невероятно.

Однако безопасен ли этот метод? За три недели я собрала информацию относительно условий лечения с использованием электричества. Для трехминутного лечебного воздействия требовалось всего пять вольт на определенной частоте.

ЦЕППИНГ БАКТЕРИЙ И ВИРУСОВ

Под цеппингом я подразумеваю избирательное электропоражение патогенов. В течение многих лет я использовала покупной генератор частот для поочередного цеппинга различных паразитов, бактерий и вирусов.

Сначала я составила диаграмму частот для большей части бактерий и вирусов, имевшихся в моей коллекции (более 80). Затем я проверяла пациента на каждого из них, надеясь, что он не поражен вирусом, образца которого у меня нет. Даже люди с обыкновенной простудой, как правило, имели дюжину паразитов, на которых прибор давал положительную реакцию (и это был не только Adenovirus).

Следующим шагом было настроить частотный генератор на эти частоты по три минуты на каждую. Весь процесс - тестирование и лечение - обычно занимал около двух часов. Часто пациенты сразу же чувствовали облегчение. Но нередко улучшение было временным. В то время я еще не знала, что вирусы могут заразить более крупных паразитов, таких как круглые черви. До тех пор, пока вы не убьете этого круглого червя и вирус, последний будет постоянно возвращаться.

В 1993 году к моим исследованиям присоединился мой сын Джеффри. Он запрограммировал контролируемый компьютером генератор частот таким образом, чтобы он автоматически охватывал частоты, в пределах которых функционируют все паразиты, вирусы и бактерии, начиная от 290000 герц и кончая 470000 герц. На каждую 1000 герц требовалось три минут. Такой подход был более эффективным, но на полный цеппинг теперь должно было уходить десять часов.

И снова результаты были недостаточно удовлетворительными. Артритные боли, боль в глазах и простуды снимались, но не было быстрого и полного излечения. Месяцы спустя я обнаружила, что границы пропускной способности организмов можно расширить: новая нижняя величина частоты теперь была 170000 герц, а верхняя - 690000 герц. Моя коллекция образцов была явно неполной. В 1994 году мой сын сконструировал портативный, работающий на батареях точный генератор частот. Цель заключалась в том, чтобы каждый мог при помощи недорого устройства убивать кишечную тремадоту на частоте 434000 герц. Когда я испытала его на одной из моих собственных бактерий - три другие, имевшие совершенно разные частоты, также погибли! Такого раньше не происходило. Я проверила это на других людях, и даже если у них было множество патогенов, все они погибали!

Последующие испытания показали, что это происходило не в силу уникальности конструкции или особой волновой формы, производимой этим устройством. Его эффективность была связана с тем, что оно работало на батареях!

Любая положительная частота убивает все бактерии, вирусы и паразитов одновременно при условии достаточной величины напряжения (5 или 10 вольт), продолжительности (семь минут) и частоты (примерно, от 10 до 500000 герц).

До этого я всегда устанавливала свой стандартный генератор частот на диапазон колебаний между положительным и отрицательным напряжением. Теперь я стараюсь настроить его так, чтобы колебание происходило между положительным и нулевым напряжением. И тогда мой генератор действует так же эффективно, как и сконструированный моим сыном генератор частот, работающий на батареях.

Генерированные положительные частоты - самый лучший способ быстрого избавления от патогенов. Но для этого требуется провести несколько лечебных процедур.

Чтобы избавиться от всего, требуется провести три процедуры. Первый цеппинг убивает вирусы, бактерии и паразитов. Но несколько минут спустя бактерии и вирусы (самые разные) снова появляются. Я обнаружила, что они заражали паразитов и после гибели последних высвобождались. Второй цеппинг убивает высвободившиеся вирусы и бактерии, но вскоре снова появляется несколько вирусов. Они, должно быть, заражали некоторые оставшиеся бактерии. После третьего цеппинга я уже не находила признаков присутствия каких-либо вирусов, бактерий и паразитов даже несколько часов спустя.

Почему вирус, находящийся внутри паразита, не умирает после первого цеппинга? Возможно, потому, что электричество проходит по наружным контурам объектов. Тело паразита служило как бы защитным экраном для того, что было внутри. Поэтому мои более ранние опыты многочасового воздействия генератора частот давали лишь частичное или временное улучшение - я проводила только один сеанс, а не три. И это объясняет, почему единичный сеанс с частотным генератором, или цеппером, часто вызывает у пациента простуду!

Разовый цеппинг не убивает организмы, скрытые внутри других организмов, например, внутри вашего желудка или кишечника. Электричество проходит вдоль стенок желудка или кишечника, а не через их содержимое.

Перевод инструкции:

Аппарат полностью автоматизирован.

Аппарат имеет следующие разъёмы: место для двух АА батарей, розетку типа телефонной для специального электропровода и отверстие для установки программных чипов. Чипы могуть быть куплены отдельно, на них содержаться программы содержащие определённые частотные и временные характеристики .

Сзади аппарата находиться специальная дужка для крепления аппарата на пояс. Также есть 2 специальных манжета и 2 гелиевые накладки, к которым подсоединяется электропровод. Провод следует разделить на 75% длины для удобства пользования. Внутренняя часть манжетов состоит из синтетической кожи, которая должна быть хорошо смочена перед использование прибора, но вода не должна с неё течь. Это требуется для лучшего прохождения электричества. Следует затягивать манжеты для плотного прилегания, но не передавливать - обеспечив нормальную циркуляцию крови. Если использование прибора вызывает временное сильное покраснение кожи на руках, следует использовать гелиевые накладки. Однако следует приобрести гель, используемый в любой больнице для УЗИ или подобных процедур, так как геля на накладках хватит на 7 раз.

Без подключения Чипа, аппарат работает на стандартной программе Х.Кларк 7 мин -20 стоп - 7 мин - 20 стоп - 7 мин в полностью автоматическом режиме и сам выключается по завершении программы.

Если один из проводов случайно отсоединиться, аппарат известит вас об этом 3-мя звуковыми сигналами и будет продолжать сигналить, если соединение не будет восстановлено в течении 1 минуты произойдёт автоматическое отключение. Батареи рассчитаны в среднем на 100 раз, когда символ батарейки начинает мигать (в левом верхнем углу) и прибор издаёт звуковой сигнал каждые 3 секунды - их пора менять.

Для уничтожения общих паразитов можно использовать прибор со стандартной 7-20-7-20-7 программой 1-2 раза в день в течении 2-х недель. Для уничтожения паразитов по специфическим болезням, следует пройти 2-х недельную 7-20-7-20-7, а потом 2 недели с программным Чипом.

Все члены семьи должны использовать аппарат, что бы не произошло перезаражение, так как обычно все члены являются носителями без явно выраженных признаков.

Прибор не уничтожает паразитов находящихся в кишечных полостях, поэтому противопаразитный курс с тройчаткой необходим для полного очищения. Можно применять одновременно с использованием аппарата.

Включение аппарата происходит путём нажатия центральной круглой кнопки в течение 5 секунд. Стрелки - увеличивают или уменьшают напряжение на контактах от 9В до 15В.

Нельзя использовать аппарат людям с искусственными вставками в сердце, беременным, вблизи микроволновой печи, вблизи мощных передатчиков или антенн.

Изменено пользователем help
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прочтение статьи меня не хватило, а на вопрос о примочках из урины отвечаю - мне тоже не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прочтение статьи меня не хватило

Аналогично..

---

2 555 - разве если материал будет более объемный, это увеличит его достоверность? ;)

(а так хотелось 40 дней)...

..теперь из-за этого просто голова болит: то ли надо было обязательно 40 дней..

2 555 - 40 число нехорошее, навевает разные мысли :blink:

40 дней это в сумме с выходом займет как минимум дней 55

555?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жестокий ты 555, хотел чтобя 2 раза статью читал. ИМХО- эти герцегельминты не актуальны при псоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 555:

1. Почему Вы решили, что поход в клозет на 1 минуту 2-3 раза в день - это идеально? IMHO, это ненормально.

2. Голодание не повлияло на кожу - Вы сами себе и ответили (и другим тоже :blink:)

3. Витафон обсуждали, писал уже, что мы говорим о приборах (якобы) применяемых при псориазе, все другие их свойства малоинтересны, пусть лечат хоть болезнь Боткина при помощи газонокосилки. Если кто-то напишет, что лечит псориаз бормашиной, то и она окажется в "разводах", при всей свой прочей полезности

4. Малахов и моча - no comments, всё уже сказано, наберите в поиске по форуму волшебное слово и сами увидите дискуссию ;)

5. В статье написана абсолютнейшая дичь, как с точки зрения физики, так и биологии, не надо искать там ничего сверхъестественного, статья не выдерживает даже проверки здравым смыслом, действительно жалко времени на комментарии, наукообразный бред, уж простите за резкость. Этого г-на в интернете - мегабайты. Цель - одна: $$$$$$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 555 Я когда говорил о голодании то подразумевал что к этому вопросу нужно подходить комплексно.И не нужно истязать себя 40 дней. Думаю двух недель хватит. Если стоит вопрос о вирусном происхождении псора то стоит вопрос почему он проявляется у одних зимой у других летом.И что это за вирус который регулирует свою цикличность. Есть-ли такие в природе.

P.S.Подскажите обсуждался-ли вопрос о проницаемости сосудов тонкого кишечника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стоит вопрос о вирусном происхождении псора то стоит вопрос почему он проявляется у одних зимой у других летом.И что это за вирус который регулирует свою цикличность.

"Проявления" зимой или летом к вопросу о происхождении отношения не имеют. Проявляется (в виде рецидивов) чаще в холодное время года, потому что на этот период приходится больше провоцирующих факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стоит вопрос о вирусном происхождении псора то стоит вопрос почему он проявляется у одних зимой у других летом.

Может этот вирус как перелётные птицы: зимой в одном месте, летом в другом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, попробовала этот аппарат, не помню точно как его зовут, мне его приносили совсем недавно, только я тогда еще на форуме не была.Так вот лично мне он не дал никаких результатов, абсолютно ничего! Никаких изменений даже минимальных! Хотя это мой личный опыт, может кому-то и поможет! Зато могу сказать, что мне дало длительную ремиссию-препарат называется Мелон, применяется внутримышечно, не менее 10 дней, по одному уколу в день, правда он дороговат достаточно, а во вренмя приема категорически нельзя пить алкогольные напитки, но я думаю, что если он дает хоть какой-то результат, то это того стоит! Вообще он предназначен для общего укрепления организма и улучшения работы органов на внутриклеточном уровне, начинается обновление всех клеток и клеточек, их деление по новой и т.д., ну короче я сильно не вникала, т.к. не особо в него верила, как оказалось зря, он мне значительно помог, так что если кто-нибудь из вас его найдет(его не так легко достать) и попробует, напишите, пожалуйста, сразу о вашем результате, очень хочется, чтобы у вас он дал тот же эффект, что и у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинается обновление всех клеток и клеточек, их деление по новой и т.д.

Хорошо излагаешь... :blink: а до него как было деление - по какому? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А х.. его з...! :P

Х.. может и знает,тот много чего знает.. :D А вот чегой-то я инфы не нашла по этому препарату... :huh:

Ирин,поточнее опиши его данные... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.. может и знает,тот много чего знает.. :P А вот чегой-то я инфы не нашла по этому препарату... :huh:

Ирин,поточнее опиши его данные... :rolleyes:

Хорошо, завтра ко мне приедет врач, которая мне его колола, я у нее все поподробнее узнаю и все здесь же напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.Малахов

5. В статье написана абсолютнейшая дичь, как с точки зрения физики, так и биологии, не надо искать там ничего сверхъестественного, статья не выдерживает даже проверки здравым смыслом, действительно жалко времени на комментарии, наукообразный бред, уж простите за резкость. Этого г-на в интернете - мегабайты. Цель - одна: $$$$$$

Спасибо дорогой, как раз это я от тебя и хотел услышать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проявления" зимой или летом к вопросу о происхождении отношения не имеют. Проявляется (в виде рецидивов) чаще в холодное время года, потому что на этот период приходится больше провоцирующих факторов.
У меня немного ответственная работа и нервных срывов предостаточно. Заметил что когда проблема решается на нервах дня через два идет высыпание хотя для него и не сезон. Как же вурус?Или он проявляет себя во время только каких-то факторов? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вурус?Или он проявляет себя во время только каких-то факторов? :rolleyes:

Провоц. факторы играют роль спускового крючка в развитии пс. Была бы предрасположенность (для первичного проявления) либо обострения раньше (для очередного рецидива). Существование же гипотетического вируса (будь то ретровирус или обычный) не доказано. Во всяком случае, он так и не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, рассказываю! Препарат полностью называется Мелонфозин. Раньше, годах в 70-х,в старых справочниках он назывался Мелон и относился к категории препаратов противораковых, кололи его только правительству. После его усовершенствовали, переименовали, теперь он имеет сильнейшую функцию для кожных покровов, которая позволяет ткани образовывать эластичность и внутренние различные образования рассасываются. Общая функция-снятие вирусных инфекций, лечение бесплодия, простатита, аденомы и т.д. Улучшает общее состояние организма. Он снимает все воспалительные процессы. Вооот! И именно он помог войти моему псорику в состояние ремиссии. Мой врач говорит, что его будет ОЧЕНЬ тяжело найти и купить, его разрабатывают только 3 года и пока его распространяют преимущественно в лабораториях. Мне просто повезло, что мой врач сотрудник научно-исследовательского центра, кандидат мед.наук, врач красного креста, если ко-то живет на КМВ или поблизости можете приезжать,я вас сведу с этим врачом, единственный минус-мокрая форма псорика не лечится даже им! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а противопоказания ? какие то негативные факторы?

Макс, ну што ты как не родной... :huh: сказала ж она:

Раньше, годах в 70-х... кололи его только правительству

Судя по тому, што с начала 80-х начали помирать как мухи, это и есть основной "негативный фактор" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиски в официальных источниках результата не дали. Ни мелон ни мелонфозин в легальном варианте не существуют и вроде бы не существовали. Можете поподробнее расспросить Вашего доктора, что он Вам всё-таки колет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиски в официальных источниках результата не дали. Ни мелон ни мелонфозин в легальном варианте не существуют и вроде бы не существовали. Можете поподробнее расспросить Вашего доктора, что он Вам всё-таки колет?

Опять же, может это доктор Мак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну што ты как не родной... :( сказала ж она:

Судя по тому, што с начала 80-х начали помирать как мухи, это и есть основной "негативный фактор" :rolleyes:

:huh: :P :D Хорошо сказал!

Ириш а противопоказания ? какие то негативные факторы?

Не отмечены

Да ладно вам прикалываться, вы ничего и не найдете ни в каких источниках, т.к. его разработка была закрытой, о нем и сейчас не особо известно, я вам говорю чо он существует и мне дал реальную ремиссию,я вам даже цену могу реальную сказать - 150р. 1 ампула, просто его очень проблемно найти, он пока практически тоько на уровне лабораторий распространяется, за их пределы выходит редко и ограниченных количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну што ты как не родной... :P сказала ж она:

Судя по тому, што с начала 80-х начали помирать как мухи, это и есть основной "негативный фактор" :rolleyes:

:huh: Фрол. Не могу. Да м.б. им к 80тым уже по сто лет в обед всем стукать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...