IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

О лечении мышьяком

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 94

#61 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 21:47

Лично я после принятия трех курсов был буквально ошарашен результатом: мучения мои кончились, псориаз был побежден, а я избавился от этой страшной болезни. И что особенно замечательно: таким счастливцем оказался не я один. Примерно через полгода после выздоровления я поделился своим успехом с товарищем по несчастью, который «носил» псориаз более 40 лет. Он прошел три курса лечения и, так же, как и я, забыл об этой болезни.

Прямо чудеса... :lol: (однако не будем закоренелыми скептиками, мало ли что бывает, вот 2 случая и описаны).
Тем не менее преператы мышьяка применяются уже очень давно - http://www.psoranet....m...st&p=139827 , однако псориаз за эти столетия мышьяка как-то не особенно испугался (чтоб не сказать - вообще наплевал на него).

#62 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 678 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 00:06

Прямо чудеса... :lol: (однако не будем закоренелыми скептиками, мало ли что бывает, вот 2 случая и описаны).
Тем не менее преператы мышьяка применяются уже очень давно - http://www.psoranet....m...st&p=139827 , однако псориаз за эти столетия мышьяка как-то не особенно испугался (чтоб не сказать - вообще наплевал на него).

Препараты мышьяка и сам мышьяк - это ж разное? Само название отпугивает и вряд ли многие решатся на прием мышьяка. А вдруг это панацея? :D

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#63 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 00:16

Препараты мышьяка и сам мышьяк - это ж разное? Само название отпугивает и вряд ли многие решатся на прием мышьяка. А вдруг это панацея? :lol:

Терез, ну не бывает же панацей - раз, и очень трудно найти добровольцев на проверку сией панацейной мышьяковой метОды - два.

#64 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 07:02

Да, кто-то пробовал... он видимо уже не с нами....

Пробовал. Пока что с вами.
a.k.a. Camouflage

#65 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 07:53

Какой только дури люди не выдумывают в борьбе с ненавистным псором.

#66 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 08:23

Пробовал. Пока что с вами.

Недостаточно усердно лечился? :)
"This too shall pass". ©

#67 Cage

Cage

соучастник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 10:16

Недостаточно усердно лечился? :)

Да, наверное... Это я ездил к одной местной "бабке". "Бабка" - название чисто условное, просто живёт в деревне и лет ей уже ок. 60-ти. А на самом деле она в прошлом довольно-таки известный в городе врач, да и выглядит совсем не как старуха. Очень свежая кожа, очень ясные глаза, речь не деревенская, энергичная вся такая. Но лечит вполне в духе традиций - мази, травы, всякие камни наговорённые, иконы намоленные.

Сделала она мне банку мази, состав не скрывала: солидол, желтки яиц от местных деревенских кур, мёд, травы (уже забыл, какие), сало нутряное, и... мышьяк. Разумеется, в каких-то микроскопических количествах.

Но так я эту банку до конца и не вымазал. Эффекта никакого заметно не было, а мазь получилась очень жидкая какая-то, не мажется, а стекает сразу. Только грязь кругом.

Так что можно и так сказать: "недостаточно усердно лечился" :)
a.k.a. Camouflage

#68 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 06:42

Товарищи я вам не советую мышьяк.я до того как уехать в армию лечил 4 зуба.всех их пришлось лечить при помощи мышьяка.как мне кажется возможно именно из за этого у меня появился псориаз в армии через 2 месяца после врача.я отслужил 4 месяца и приехал домой.типа инвалид.больше не буду лечить зубы.буду выдергивать их нахрен.хотя в армии было атомное захоронение советских ракет.уровень радиации был вроде как большой.может из за этого я заболел.незнаю.ни кому не советую и в армию ехать.отправят куда нибудь в радиационное место и не сбежишь оттуда никак...
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.

#69 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 07:51

Товарищи я вам не советую мышьяк.я до того как уехать в армию лечил 4 зуба.всех их пришлось лечить при помощи мышьяка.как мне кажется возможно именно из за этого у меня появился псориаз в армии через 2 месяца после врача.я отслужил 4 месяца и приехал домой.типа инвалид.больше не буду лечить зубы.буду выдергивать их нахрен.хотя в армии было атомное захоронение советских ракет.уровень радиации был вроде как большой.может из за этого я заболел.незнаю.ни кому не советую и в армию ехать.отправят куда нибудь в радиационное место и не сбежишь оттуда никак...

Сейчас уже много технологий, которые лечат зубы всерьёз и надолго, а главное качественно.
Инвалидность у тебя по какому поводу?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#70 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 08:08

Мышьяк закладывают всего на сутки в полость зуба,чтобы нерв убить.А потом омертвевшую пульпу,с помощью специальных инструментов убирают.Мне кажется вы преувеличиваете,что от мышьяка у вас псор полез.А вот отрадиации все может и не только псориаз!Хотя у всех свой предрассудок.Я вот перестала делать прививки типа манту,да и вообще все эти прививки,т.е вакцинацию.Так что фиг его знает!!
Раньше была под ником yana22!!

#71 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 10:16

отслужил 4 месяца и приехал домой.типа инвалид.

Инвалидность у тебя по какому поводу?

Рэд, ответ Эльдара >здесь.

#72 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 013 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:52

Рэд, ответ Эльдара >здесь.

Аха, я видел.
Просто когда задавал вопрос, того поста не было ещё написано :rolleyes:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#73 ciganka

ciganka

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 07:58

Года 3 назад прочитала я рецепт в газете ЗОЖ о лечении псориаза 1,5% мышьяком. Слышал ли кто-нибудь про такое лечение??

----------------
Тема не открыта, пост перемещен <модератор>

#74 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 10:19

Да был, такой юзер, давно не заходил чего-то. Дозу не рассчитал, наверное... :) (шутка)
Ну неужели вы думаете, что какая-то помойная макулатура может напечатать что-то дельное? А тем более о медицине? А тем более о заболевании, которое пока не лечится? Этих издателей мышьяком полуторапроцентным напоить бы, раза 3-4 в день, трёхмесячным курсом, вредители блин.
"This too shall pass". ©

#75 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 04:07

Да был, такой юзер, давно не заходил чего-то. Дозу не рассчитал, наверное...

Мышьяк штука хорошая, разнообразная. Можно применять и сам мышьяк, и его многочисленные соединения. Ах, сказала графиня - кого там только нет : и пестициды-гербициды и мышьяковистый ангидрид, и соли мышьяковистой кислоты и даже краска - парижская зелень … все и не перечесть. Главное, мышьяк штука еще и надежная - его хоть как: и при нежном вдыхании- выдыхании, и при заглоте-проглоте и, что главное для нас – с поверхности кожи. А вот действие, оно, к сожалению, от дозы зависит. Кому надо – «раз, и в дамки» - тому нужно его поболе – ежели глотать, то не меньше 0,1-0,2 г. Зато и все быстро – спазмы, головокружение, рвота … Эх, есть о чем поговорить: а боли в животе, а профузная диарея, а почечно-, всякая там- печёночная недостаточность, а судороги ? А итог, когда больше нет проблем?
А, вот, кто хочет «кота за хвост» - тому придется и дозу малую и притерпеть-потерпеть, перейдя в «хроники». Ну зато у хроников и клиническая картина веселая, да разнообразная: от невропатий до токсического гепатита, да выпадения волос… А, что выпадают - так и мышьяк с ними! Буквально "мышьяк с ними". Он постепенно перемещается в волосы, да ногти.

Ну, что - есть желающие "помышьячить"?

Здоровья всем через безмышьячную чистоту разума.

#76 Strannik

Strannik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 19:22

Внимание! Мышьяк ядовит!
http://ru.wikipedia....org/wiki/Мышьяк

Сообщение отредактировал ddSat: 24 Январь 2010 - 01:20
Исправлена ссылка на русскоязычную статью в википедии.

Когда человек очень доволен собой, ему трудно быть довольным другими!

#77 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 01:07

Внимание! Мышьяк ядовит!

Большое спасибо, Strannik! Это большая новость.

#78 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 02:51

Внимание! Мышьяк ядовит!
http://ru.wikipedia....org/wiki/Мышьяк

Strannik, дык о том и речь, что человек - это звучит гордо, и нечего пихать в него всякую дрянь :D
"This too shall pass". ©

#79 Strannik

Strannik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 02:32

http://www.imedik.in...hyakom-ego.html Помни! Не навреди себе! :lol:
Когда человек очень доволен собой, ему трудно быть довольным другими!

#80 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 033 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 15:07

негрузиццо
"This too shall pass". ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate