IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Озонотерапия, есть опыт лечения.

озонотерапия кислород физиотерапия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 87

#81 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:58

А фиг его знает, зачем масло озонировать.
Может кто то решил, что если что-то по-озонировать, то это неприменно должно принести пользу, при псоре. А может быть, чтобы оборудование непростаивало почём зря. :)

А то что оно портится, так это оно для употребления в пищу портится, а для наружного применения может самое то.
Интересно, а в косметические крема какое именно масло идёт. Ведь, по логике вещей, любая органика должна начать гнить, со временем. Если конечно её не консервировать как-то.

#82 Талласа

Талласа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 02:13

Здравствуйте. Проходила курс озонотерапии. По совету рекламных сайтов, плакатов в поликлиниках и так далее. Убивает все вирусы, бактерии, грибки в организме. Лечит практически все-болезни сердца, легких, кожи, кишечник.....Как обычно, панацея одним словом. И после недельных процедур ремиссия на год. Да и высыпания то были разве что на голове, и пара пятен и ногах. Забыла об этом методе на три года. Сейчас думаю пройти лечение в ближайшее время, как появится возможность, повторно. Но вот хотелось бы узнать, проходил ли кто-нибудь подобное лечение и его эффект? Небыла ли та ремиссия простым совпадением?

Сообщение отредактировал RedMen: 05 Ноябрь 2015 - 04:15
Тема не открыта, объединена с существующей

#83 caesar

caesar

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 04:36

У вас закрались сомнения, вероятно плацебо во второй раз уже не подействует :)

#84 Талласа

Талласа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 05:47

Наверное так и есть . Но лечение всегда комплексное. Хотелось бы узнать и другие результаты :-)

#85 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 07:19

Лет шесть назад пытались мне врачи  артрит лечить озоном,  ноги  типа в  сапоги совали,иголками в пальцы этот самый озон вводили,короче как на пытках в гестапо ( нифига я им не раскрыл военную тайну-шутка)  словно воды из родника попил не помогло такое лечение.

#86 Талласа

Талласа

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:08

А тут капельно в вену, процедура не из дешёвых, а в пустую тоже не хочется.

#87 Alina

Alina

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:02

После совета своего лечащего врача всё же решила сходить на озонотерапию. Назначали курс из 5 капельниц через день. Не знаю при псориазе или вообще, но у них это стандартный курс, а если требуется больше, то после 5 капельниц обязательно делается перерыв. В пятницу уже должна быть последняя процедура. Пока особо результатов не вижу. По крайней мере, если и есть какие-то улучшения, то на 100% увязать это с озонотерапией не могу. По-моему, гемодез помогает ни чуть не хуже, если не лучше, только стоит дешевле. )

#88 Olushka@

Olushka@

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 04:40

Доброго всем дня! За две недели в санатории Трускавец прошла следующие процедуры: бишофитные ванны, солярий, углекислотные мешки(типа новый метод лечения псора:),лазер на вену, озонотерапия внутривенно 5 процедур, релаксация( типа сон под музыку с внушениями, что ты здоров) и плюс водичка в бювете, также диета№5 в столовке. В результате бляшки с красных стали светло-розовыми и плоскими. В таком же темпе продолжить бы дальше, но денежки на такое лечение кончились. А дома такой комплекс не получается естественно ( постоянно работа, дом, семья,сплошные праздники с небезызвестным "ты меня уважаешь") и всё опять на своих местах, всё красное и печёт. В понедельник еду в Строгановку. Если что, отпишусь