IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Озонотерапия, есть опыт лечения.

озонотерапия кислород физиотерапия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 87

#41 Kappuzin

Kappuzin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 01:56

Yougin, по поводу боли от капельницы я был неправ, сегодня опять без малейшик признаков боли все прошло, (ну разве что, когда иглу вкалывают).
Слушай, а ты только озон делал, и все? И после этого наступила реммисия? Мне еще в комплексе назначили гормональную мазь, и кучу других таблеток. Я мазью пока мазаться не буду, хочу посмотреть какой эффект именно от озона, действительно он помогает, или нет. Значит, ждать нужно недели три минимум....

#42 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 08:44

...Мне еще в комплексе назначили гормональную мазь, и кучу других таблеток. Я мазью пока мазаться не буду, хочу посмотреть какой эффект именно от озона, действительно он помогает, или нет. Значит, ждать нужно недели три минимум.....

Не, нормально, доктора "атжыгают" как обычно. Куча всего "в комплексе", а заполировать гормоналкой, чтобы эффект был сразу виден. Нормально.
Yougin, ты тоже совместно с озоном, что-то такое применял или чистую озонотерапию?
"This too shall pass". ©

#43 Yougin

Yougin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 09:59

Да нет, вы что, конечно же мне тоже выписали гормоналку, чтобы полироваться. Но я ее, конечно же, не применял, и тебе не советую, даже наоборот - советую не принимать.

Я единственное что делал, так это энтеросгель паралельно пропил + рыбий жир + не бухал вообще.

#44 Yougin

Yougin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:09

Kappuzin, привет! Ну как там у тебя дела расскажи?

#45 anngee

anngee

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 03:37

Псориазом болею с 2002, в основном были поражены голова, голени и локти. В июне 2008-го прошла лечение озоном + к нему прописали Карталин. Ставили капельницу 2 раза в неделю (всего получилось 10 или 12, не помню точно), никаких побочек не было. Результаты стали видны уже через неделю - бляшки побледнели, их стало немного меньше, а где-то через месяц они прошли совсем, и до сих пор у меня ремиссия. Так что, может и не всем, но всё-таки озонотерапия помогает :blink:

#46 Yougin

Yougin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 12:42

Ставили капельницу 2 раза в неделю (всего получилось 10 или 12, не помню точно), никаких побочек не было.

Прекрасная новость! :blink: Скажите, а вы не заметили, как я, что вены "утоньшились"?

Сообщение отредактировал Yougin: 10 Март 2009 - 12:43

#47 anngee

anngee

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 02:44

Прекрасная новость! :unsure: Скажите, а вы не заметили, как я, что вены "утоньшились"?

Да вроде нет, всё нормально было :D

#48 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:42

Держи в курсе, как действовать будет. Ну а вообще, как сама-то ощущаешь, сдвиги есть? :unsure:
"This too shall pass". ©

#49 anngee

anngee

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 05:14

help,
Так я больше ничего не делаю, с лета бляшки не появляются. А вот артрит время от времени "буянит" :)

#50 Marla

Marla

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 11:37

Я тоже прошла месяц назад курс озонотерапии, но у меня сдвигов особых нет. Гораздо эффективнее оказались сухие углекислые ванны. Есть одно НО- стоимость :) .

#51 artem84

artem84

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 09:25

прошел курс два месяца назад. совсем никакого эффекта. хотя врачи уверяли что всем очень помогает.

#52 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 09:33

прошел курс два месяца назад. совсем никакого эффекта. хотя врачи уверяли что всем очень помогает.

предполагаю, что в платной поликлинике :invalid:

#53 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:14

Oзонотерапия - новый метод лечения или шарлатанство?
http://fraudcatalog....N...ticle&sid=3
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#54 Kappuzin

Kappuzin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 21:45

Kappuzin, привет! Ну как там у тебя дела расскажи?

Всем привет, извеняюсь за столь длительное отсутствие...
Расскажу дальше: В процессе терапии улучшения я не замечал, даже были новые высыпания.. (ну это и без нее они были бы - сильное обострение псора).
Но примерно через неделю после терапии, появление новых бляшек прекратилось, они все порозовелии стали уменьшаться. Голова полностью стала чистой!! Старался придерживаться диеты, не употреблял алкоголь.., а потом погиб друг мой хороший в авиа.катастрофе, поездка на похороны, алкоголь, стресс, ну вообщем - полностью удалить бляхи с тела мне не удалось. ( Зато останов прогресса болезни - на лицо!! Спокойно принимаю ванную. А то раньше вылазил из нее как леопард в розовых пятнах по всему лицу и телу.
Заказал себе магнипсор, вот им вывожу остатки пятен!! Помогает!!!

Взял с этого сайта:
№ Окупаемость затрат 1 мес. 2 мес. 3 мес. 4 мес.
1 Ежемесячная выручка 26180 26180 26180 26180
2 Ежемесячные расходы 10652 10652 10652 10652
3 Ежемесячная прибыль 15528 15528 15528 15528
4 Расходы на оборудование 59683 0 0 0
Итоги деятельности нарастающим итогом -44155 -28627 -13099 2429

Непонятно - куда идут такие расходы? Там же всего-то: система, физ.раствор, ватка, смоченная спиртом..., а расходы всего в два раза меньше доходов )

#55 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 146 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 05:19

Шут знат. Один раз я пробовала капельницы / 10 шт./ с озоном: очень заметно прошел шум в голове, псору и ПА стало получше/хотелось чтоб совсем помогло, но не получилось совсем хорошо/.Через год решила снова повторить/8 шт./ результата даже прошлого не случилось. На этом и похоронила этот эксперемент.Рою дальше. Чем меня заманили на это дело, вроде как сказали, что убивает озон вирусы и микробы ?

#56 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 05:12

Сегодня узнала, что в медцентре рядом с моим домом занимаются в том числе псориазом. В списке болезней в витрине центра псор стоит между папиломами и бородавками, что наверняка отражает степень серьезности отношения местных докторов к псориазу ) Предлагают какую-то программу лечения, включающую озонотерапию. Вот цитата с сайта: "Для решения дерматологических проблем в медицинском центре успешно применяется такой популярный во всем мире немедикаментозноый метод оздоровления как озонотерапия. С помощью озонотерапии можно вылечить экзему, крапивницу, нейродермит, псориаз и лишай, грибковые заболевания, вирусные поражения кожи, бородавки, кондиломы, фурункулез, угревую болезнь. Озонотерапия с успехом применяется при алопеции, при лечении целлюлита, растяжек, рубцов и многих других косметических дефектов и заболеваний".
Я в раздумьях.... Витрина пугает....
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#57 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 08:20

в медицинском центре успешно применяется такой популярный во всем мире немедикаментозноый метод оздоровления как озонотерапия. С помощью озонотерапии можно вылечить экзему, крапивницу, нейродермит, псориаз и лишай, грибковые заболевания, вирусные поражения кожи, бородавки, кондиломы, фурункулез, угревую болезнь...

Никакой он не популярный, это всё брехня, рекламные штучки. "МераМед" себе тоже завел озонатор, и пошла свистопляска, описано >ЗДЕСЬ:

Dr Kovalyk
Уважаемый зав. отделением "Мерамед",
как вы прокомментируете тот факт, что применяемые в вашей клинике методики лечения: озоно- и гирудотерапия, аллопатия и гомеопатия не входят в перечень официально применяемых лечебных вмешательств. Эти манипуляции не регламентированы ни одними профессиональными медицинскими обществами в России и за рубежом. Озонотерапия относится к экспериментальным видам лечения, эффективность которого не доказана, в то время как случаи заражения гепатитом, токсические реакции уже описаны. Озонотерапия не применяется для лечения в цивилизованных странах, а там, где это происходит - необходимо получить разрешение от Этического комитета на использование неизученного и метода лечения, доказанная эффективность которого сомнительна.
В вашей клинике выдается письменное уведомление пациенту, что озонотерапия является малоизученным лечебным воздействием и может применяться как минимум в случаях, когда общепризнанные методики лечения не дали результата, как это делают в приличных странах?
ИМХО Госрегистрация аппаратов типа "Медозон" является национальным позором России. Только в России и в некоторых развивающихся странах озонотерапия широко применяется так, как будто это панацея от всех болезней…

Dr Kovalyk
...Т.е. диагностику и лечение разноцветного лишая, стоимостью в $1000, что имело место совсем недавно в вашей клинике вы считаете доступным методом лечения!
Зачем понадобилось делать пациентке УЗИ всего организма за $500, навязывать ей биохимические исследования, брать кал на дисбактериоз, делать прочие ненужные ей анализы при этом относительно пустяковом заболевании? Приведите мне хоть одну ссылку о необходимости назначения такого обследования! По любым стандартам ей полагалось провести пробу с иодом, назначить недорогой препарат и внятно объяснить суть заболевания. Все это делается за 15 мин врачебного приема обходится в нормальных учреждениях не дороже 500 руб.
Это в высшей степени нечестно по отношению к бедолагам-пациентам, которые поддались на массированную рекламу "5-и этажей здоровья".
……………….
Все таки использование таких откровенно шарлатанских методов как компьютерная диагностика, озонотерапия и др. ранее мною упоминаемых форм "врачевания" заставляет усомниться в профессионализме.
Уберите ваш аппарат "Оберон" из диагностики, а "Медозон" переключите на озонирование туалетов, а не больных - тогда у вас появится шанс называться хотя бы клиникой...

#58 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 00:26

Никакой он не популярный, это всё брехня, рекламные штучки. "МераМед" себе тоже завел озонатор, и пошла свистопляска....

Спасибо за инфу! Достаточно уже того, что это использует "МераМед" - для меня это приговор методу. Как то обращалась к ним по совсем другому вопросу - насквозь коммерческая контора, бабки стоят на первом месте. Главное развести тебя на как можно больше разнообразных процедур, 90% из которых тебе нафиг не нужны. Причем заманивают и кредитами и рассрочками, только впишись. Сдуру дала им свой номер, так они меня потом долбали 2(!) года! Я уж и просила мне не звонить и убрать меня из их баз, и требовала, хоть номер меняй! Слава Богу, переехала потом.

Сообщение отредактировал Martini: 19 Май 2009 - 00:37

"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#59 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:40

я тоже пробовала озонотерапию- подкожно в очаги... больно очччень! болячки начали проходить чуть ли не сразу на глазах! но я так думаю- это они с перепугу :D потому что, когда этот мазахизм закончился всё вернулось буквально на следующий день...

#60 HLenaTern

HLenaTern

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:57

Здрствуйте! Я из Мичуринска, Тамбовской обл., скажем так это где дедешка Мичурин на елку за укропом полез, а его арбузами завалило.
В моём случае остаётся только шутить и надеется на лучшее. У меня псориаз уже 6 лет, начился после родов. Врачи сказали нарушение обена веществ+стресс для организма и т.д. и т.п.
Перепробовала многое ЭЛАКОМ,ЦЕЛЕСТОДЕРМ,Пикладол,Фридерм, Акридерм ну и Скин-Кап и теперь всё расхлёбываю.
Месяц назад прошла курс озонотерапии. Курс включает в себя капельницы и гемоферез(уколы с кровью) и в добавок обкалывание каждой бляшки в нескольких местах(8 самых крупных на каждую по 5-6 уколов, т.е. неменее 40 штук), а ещё озонированное масло. Обкалывание каждый день,а капельницы и уколы через день. Маслом мажешь самостоятельно. Итог двадцать деней моих мучений. Можно сказать, что средства затраченные на все, ушли в воздух. По другому сказать трудно.
Каждое мнение сугубо личное!