IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Озонотерапия, есть опыт лечения.

озонотерапия кислород физиотерапия

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 87

#21 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 09:30

ХЗ, с трудом верится, а "обколотые бляшки" это ваще... Кёбнеру не икается? :)

Хэлпыч, а ты кликнул "обкалывание" в http://www.doctor-oz.../d_psoria.shtml ? Кёбнер нервно курит в сторонке:

Этот способ введения наиболее прост... широко используют в косметологии и называют "тайным оружием" косметических салонов Италии. Подкожное и внутрикожное введение осуществляется в болевые или акупунктурные точки одноразовыми шприцами по 3-5 мл тончайшими иглами.

от ребяты-акробаты :) логика! - при "обкалывании бляшек" где бляшка, там у них и акупунктурные точки :)

#22 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:32

Кажется как-то давно видел приблуду из китайской медицины - типа небольшого молотка с кучей игл и этой штукой надо было по БАТ стучать... Что-то из этой серии, разве что "по 3-5мл" неизвестной бурды ещё они вливают.
"This too shall pass". ©

#23 Gordey

Gordey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 12:58

Здравствуйте! Я тут новенький ))
Я сам болею псориазом с 8 лет ( 25 сейчас), поддерживаю себя более - менее в форме китайской мазью, а также поездками на море, так вот у моего дальнего брата тоже псориаз, причем ему мало лет и у него сильные высыпания, так вот ему делали озонотерапию как раз и после этого очень хорошее улучшение! Искал инфу и вот тут на форуме наткнулся ...
Постараюсь узнать где брату делали ( где - то в Москве знаю) и вообще как, что ... Если интересно - выложу инфу! Если нет ( может быть сочтут за рекламу места), то не буду ... пишите :)
!

Сообщение отредактировал Gordey: 12 Январь 2008 - 13:01

Живу в г. Новокузнецк, с удовольствием познакомлюсь с товарищами по несчастью ( псор) !

#24 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:09

у моего дальнего брата тоже псориаз...
Постараюсь узнать где брату делали ( где - то в Москве знаю) и вообще как, что ...

Gordey, узнавай да пиши, будем внимательно слушать.
А что такое "дальний брат"? что ж он, был в Москве и не встретились?

#25 Gordey

Gordey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 13:38

Gordey, узнавай да пиши, будем внимательно слушать.
А что такое "дальний брат"? что ж он, был в Москве и не встретились?

Ну не знаю как его назвать - сын мамкиной сестры по отцу ... в общем назвал дальний брат ))
Да я с ними не общаюсь особо, т.к. ему 14 лет ... меня не информируют, когда они в Москву приезжают :)
Вот. Узнаю как и что ... напишу тогда, мне самому интересно, т.к. они говорят, что супер, а в инете нет ничего однозначного по этому поводу, может что - то еще делали ...?
Живу в г. Новокузнецк, с удовольствием познакомлюсь с товарищами по несчастью ( псор) !

#26 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:05

Gordey, а что это за мазь, которой ты мажешься?

#27 Gordey

Gordey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:25

Gordey, а что это за мазь, которой ты мажешься?

Я незнаю - там иероглифы какие - то! Мне ее привозят из Китая, уже несколько лет мажусь - эффект мгновенный, но какой - то непонятный, некоторые бляшки затягиваются и проходят, некоторые затягиваются, но потом опять на этом же месте начинаются.... я назвал эффект косметическим, но мажусь я раз в неделю в среднем... если мазаться каждый день хотябы пару недель, потом неделю не мазаться и опять , то ничего не будет, но мне лень да и некогда бывает :rolleyes:

#28 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 14:34

А картинку этикетки можешь сфоткать, чтобы прочитать можно было? Здесь в форуме найдётся кому прочитать :rolleyes:
"This too shall pass". ©

#29 Gordey

Gordey

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 15:00

Сфотал коробку и бутыль! Но фотки телефоном, так что качество соответствующее! Если разберете что там написано - буду признателен! Спасибо!
Изображение
Изображение

#30 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 15:27

Не разобрать и вправду нифига. По значку производителя пока не нашёл. Там нет ни одной латинской буквы? Народ, кто-то китайсам кинуть может? Сдаётся мне что это Флуоцинонид почему-то...
"This too shall pass". ©

#31 Yougin

Yougin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:18

Вобщем-то удивлен, что никто больше озонотерапию не пробовал, до какого-то времени я считал, что кроме нее никакого лечения (снимания симптомов) и нету. Три раза спасался от обострений. Первое было оч и оч сильное. Первое проходил курс из 8ми (или 10ти, уже и не помню) капельниц. Действовать начало не быстро, спустя недельки три после последние капельницы, как раз когда я решил, что нихрена не работают эти капельницы для меня. Потом еще пару раз ими спасался, но уже меньше, чем по 8-10ть ставил. В Киеве у нас стоит одна 110 гривен.

Но (!) что я заметил. Заметил я то, что с каждым разом им (медсестрам) становилось все сложнее и сложнее мне их ставить, в вену попасть тяжело, по три раза перекалывали, что меня очень о очень бесило, поэтому два месяца назад, я поставил три, плюнул и пересел на травки и диету...

Если кто кололся им, отпишитесь, не наблюдали ли вы такого эффекта с венами, а то жалко как-то, процедура простая и работает, но ведь и вены свои жалко... хотя, они никогда у меня хорошие и не были, но это прям слишком, как в последние разы.

Да, и еще, дежурные бляхи никогда до конца и не сходили, и в такой ремиссии до полугода дотягивал, страшно бухая и поедая всякую пишу не "благочистивую" :)

Сообщение отредактировал Yougin: 08 Декабрь 2008 - 12:20

#32 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 16:21

Да вот видишь, почти никто и не пробовал, видимо не очень распространённая метода?
"This too shall pass". ©

#33 Yougin

Yougin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 12:38

Да вот видишь, почти никто и не пробовал, видимо не очень распространённая метода?

Да, почему-то не очень. Но, кто знает какие там побочки, в центре где я делал, то говорят, что побочки отсутствуют, почитал в инете - как бы тоже ниче такого не нашел, но вены у меня стали ж тоньше, тяжелее им ставить их раз за разом, чем тебе не побочка, поди не очень это хорошо. Но все же думаю, если не дай бог словлю обострение, то как и в этот раз, хотя бы три штучки поставлю, по крайней мере уверен, что действует на меня.

#34 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 00:36

Если переборщить с дозировкой можно пожечь вены.(как наркоман) В них потом вообще не попадешь.(Рассказывал врач, который этим занимаеться.)
Насчет эффективности к псориазу не знаю, но от других болячек помогает. Но нужен нормальный специалист-ради эффекта быстрого могут переборщить и пиндец венам

Сообщение отредактировал Immortal: 14 Декабрь 2008 - 00:37

I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#35 Yougin

Yougin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:01

Если переборщить с дозировкой можно пожечь вены.(как наркоман) В них потом вообще не попадешь.(Рассказывал врач, который этим занимаеться.)
Насчет эффективности к псориазу не знаю, но от других болячек помогает. Но нужен нормальный специалист-ради эффекта быстрого могут переборщить и пиндец венам

Ну вот, наверное, и мне переборщили, очень жаль, потому что работал озон для меня на ура! А теперь я побаиваюсь его делать, но думаю, если припечет, то парочку все-таки поставлю.

#36 Kappuzin

Kappuzin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 09:57

Завтра поеду на первый сеанс озонотерапии. Курс (10-12 сеансов) будет стоить около 2500 тр.
Постараюсь по возможности дать отчет, если он будет.

#37 Kappuzin

Kappuzin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 09:52

Ага, курс 10 сеансов, 2530 тр. Поставили мне капельницу - 0.5 физраствора обогащенного озоном, догадываюсь, что физраствор, это глюкоза - завтра посмотрю точно. (Кстати озоном "обогощали" прямо при мне: на столе препарат электронный с двумя и более трубками, две из них воткнуты в бутылку с раствором, и там булькает всё это дело минут 10 наверное....
Признаюсь честно - больно очень эта капельница, в основном первая треть бутылки. Особенно болело после, когда ехал уже домой.
Конечно же про результаты говорить пока рано, судя по выше написанному, ждать чуда надо к концу курса. Ну а пока как обычно: чешусь и сыплюсь.

#38 Yougin

Yougin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:00

Признаюсь честно - больно очень эта капельница, в основном первая треть бутылки. Особенно болело после, когда ехал уже домой.
Конечно же про результаты говорить пока рано, судя по выше написанному, ждать чуда надо к концу курса. Ну а пока как обычно: чешусь и сыплюсь.

Kappuzin, а где больно и как? Я не испытывал абсолютно никаких болевых ощущений, не считая, конечно, когда иглу засовывали :) И как было это со мной, то сначала немного обостряется, не пугайся, а потом постепенно начинает сходить. Сходить начнет через недельку-две после последней капельницы, и опять-таки - так со мной было.

Мне кажется, но не хочу тебя пугать только, что если больно, то может концентрация озона выскокая, а из-за высокой концентрации у меня не осталось на руках вен (опять-таки это мои догадки, что из-за озона.. а с другой стороны от чего же еще). Так что ты обязательно на след сеансе сообщи о неприятных или даже болезненных ощущениях. Отпишись потом. И желаю удачи!

#39 Kappuzin

Kappuzin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 08:42

Вообщем, сегодня на всякий случай стал делать систему в другую руку. Боли небыло вообще! Хотя та же медсестра, та же палата, и тот же концентрат озона... На руке чувствовался разлив прохлады... И потом, после сеанса, рука тоже вообще не болела...,
На счет переизбытка озоном - наверное врядли озоном можно "пережеть" вены, этож кислород в кубе)

Сегодня чуть было не погиб геройски) В палате две койки, на второй женщину тоже озоном обогащают..., я глаза прикрыл, наслаждаюсь прохладой..., тут женщина говорит, мол.чел., у вас озон кончается,.. Смотрю, и правда, бутыль пустой, а остатки озона стремительно ускользают вниз к руке.... сестры соответственно нет, вышла....
- Немедленно перекройте доступ! - истеричным голосом почти закричала женщина.... Я немедленно повиновался, закрыв кранчик своей "системы"...
- Слава богу, что успели, а то бы воздух попал бы вам в вену, и всё - каюк..., - С этими словами она свойски перекрыла свою систему...
Через пять минут пришла медсестра, косо взглянула на перекрытые системы, выдернула иголки и ушла....

Не, ну конечно же где-то на поверхности души я понимаю, что это все бред про воздух, система сама остановилась бы и всё..., медсестра тоже ведь не дура - играть с огнем)..., но.., но..., вообщем было страшно смешно потом)

#40 Yougin

Yougin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 12:15

На счет переизбытка озоном - наверное врядли озоном можно "пережеть" вены, этож кислород в кубе)

От переизбытка чего бы то ни было добра не жди :)

Может, я не правильно выразился, ладно, не пожечь, а сузить, возможно сужаются. Ну расскажешь потом, 12ть капельниц это сильно, конечно.