Перейти к публикации

Озонотерапия, есть опыт лечения.


Рекомендованные сообщения

Я проделывала 10 озоновых капельниц.Улучшение было только после 5й капельницы и только пока капалась.Так что...вот так.

Пробовал в комплексе с плазмаферезом, особых чудес не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в КВД, как через озонирующий агрегат прогоняли оливковое масло, а потом им смазывали бляшки (это доктора сами советовали), но результаты вроде были не очень. Может быть это и хорошее смягчающие средство, действенное при псоре, но так как в стационаре практически все сидят на не слабых гоомонах, то им это масло, как, извиняюсь, мёртвому припарка.)

Сама же озонотеоапия никакого видимого эффекта мне не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я читал, что вроде масло озонируют. В действие озона не верю. Сильно удивлюсь, если кому-то поможет (плацебо??)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я читал, что вроде масло озонируют. В действие озона не верю. Сильно удивлюсь, если кому-то поможет (плацебо??)...

а они разные вещи озонируют,есть внешние примочки,есть капельницы...мне помогало,но только во время пользования,впрочем как и все остальное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего раст. масло озонировать? Оно ж портится от окисления. Да оливковым маслом кожу мажут ещё с Древнего Египта, так что невелико открытие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фиг его знает, зачем масло озонировать.

Может кто то решил, что если что-то по-озонировать, то это неприменно должно принести пользу, при псоре. А может быть, чтобы оборудование непростаивало почём зря. :)

А то что оно портится, так это оно для употребления в пищу портится, а для наружного применения может самое то.

Интересно, а в косметические крема какое именно масло идёт. Ведь, по логике вещей, любая органика должна начать гнить, со временем. Если конечно её не консервировать как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Здравствуйте. Проходила курс озонотерапии. По совету рекламных сайтов, плакатов в поликлиниках и так далее. Убивает все вирусы, бактерии, грибки в организме. Лечит практически все-болезни сердца, легких, кожи, кишечник...Как обычно, панацея одним словом. И после недельных процедур ремиссия на год. Да и высыпания то были разве что на голове, и пара пятен и ногах. Забыла об этом методе на три года. Сейчас думаю пройти лечение в ближайшее время, как появится возможность, повторно. Но вот хотелось бы узнать, проходил ли кто-нибудь подобное лечение и его эффект? Небыла ли та ремиссия простым совпадением?

Изменено пользователем RedMen
Тема не открыта, объединена с существующей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное так и есть . Но лечение всегда комплексное. Хотелось бы узнать и другие результаты :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет шесть назад пытались мне врачи  артрит лечить озоном,  ноги  типа в  сапоги совали,иголками в пальцы этот самый озон вводили,короче как на пытках в гестапо ( нифига я им не раскрыл военную тайну-шутка)  словно воды из родника попил не помогло такое лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

После совета своего лечащего врача всё же решила сходить на озонотерапию. Назначали курс из 5 капельниц через день. Не знаю при псориазе или вообще, но у них это стандартный курс, а если требуется больше, то после 5 капельниц обязательно делается перерыв. В пятницу уже должна быть последняя процедура. Пока особо результатов не вижу. По крайней мере, если и есть какие-то улучшения, то на 100% увязать это с озонотерапией не могу. По-моему, гемодез помогает ни чуть не хуже, если не лучше, только стоит дешевле. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! За две недели в санатории Трускавец прошла следующие процедуры: бишофитные ванны, солярий, углекислотные мешки(типа новый метод лечения псора:),лазер на вену, озонотерапия внутривенно 5 процедур, релаксация( типа сон под музыку с внушениями, что ты здоров) и плюс водичка в бювете, также диета№5 в столовке. В результате бляшки с красных стали светло-розовыми и плоскими. В таком же темпе продолжить бы дальше, но денежки на такое лечение кончились. А дома такой комплекс не получается естественно ( постоянно работа, дом, семья,сплошные праздники с небезызвестным "ты меня уважаешь") и всё опять на своих местах, всё красное и печёт. В понедельник еду в Строгановку. Если что, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Gritto, таких аппаратов не существует. Снаружи красиво косметологически, а внутри сифилис. Так же примерно и с псориазом.

 

Gritto, просьба не вставлять в оригинальные цитаты рекламные ссылки от себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...