IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!

нервы суицид обострение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 487

#41 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 01:58

[quote name='Не спрашивай' date='10.06.2006 - 23:57' post='98635']
и минимальный эффект от испробованных препаратов.

У моего мужа тоже мин. эффект , как и от ПУВы и т.п. ... и представьте ,совсем недавно узнали , что у него аллергия на уровне ДНК ,сделали анализ и оказалось ,что он аллергичен к целому ряду продуктов - соя,рожь, картошка , морковка ,горох ,белок яйца ,курица , тунец, креветки . А он всю жижнь это все ел и ничего не подозревал. Сейчас уже месяц , сидит на диете ...( при этом пьет пиво и курит ) и ему стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше ....и никаких лекарств , только обычный крем утром и вечером и то все норовит сачкануть . Может попробуйте сделать тест на аллергены...кто знает.!

А на счет 100% лекарства у меня тоже такие мысли были , как Smiya написала. Сейчас такие чудеса придумывают, что раньше казалось невозможным .

А на счет "радикальных" методов не думайте об этом , подумайте о своих близких - они Вас любят таким ,как Вы есть ! :(

#42 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 02:10

Да вот прикол в том, что частично так и есть, я немного сменил режим питания, и процесс затормозился (просто больше не на что свалить, остальное не изменилось :().
"This too shall pass". ©

#43 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 08:25

Ну и в чем же его священность?
В чем его неприкасаемость?!
Не задумывались над тем, откуда Вам дана жизнь?
Поищите ответы внутри себя на вопросы: что есть Я? что есть страдания? закончатся ли страдания после самоубийства? что ждет Я после этого?

продолжим тему?!

Здесь и сейчас.

#44 Lubava

Lubava

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 14:03

Одна я какая-то ненормальная - никогда никаких мыслей суицидальных не было.

Я тоже скажу, что не одна. Псориаз у меня появился как раз в тот период, когда девочка становится девушкой. А врач назначил для лечения гормональные препараты, которые (как я узнала гораздо позже) в этот период категорически запрещены к применению. В результате сейчас у меня не только псориаз, но и волосы растут не там, где надо, и с лишним весом постоянная борьба - как результат того самого применения гормонов. Но за те 16 лет, которые прошли с момента появления первых пятен, у меня мысли о суициде не возникали никогда. Несмотря ни на что я вышла замуж, родила дочь. Никто из моих друзей не перестал со мной общаться. Я знаю лично еще нескольких человек с такой же проблемой, и никто из них ни разу не говорил о том, что не хочет жить. Я по-прежнему пробую разные способы лечения и твердо убеждена, что эта дрянь излечима, просто нужно искать. И не сдаваться.
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.

#45 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 23:04

Ну вот и я про то же! не стоит псор того чтобы с жизнью кончать! Нелепо! Это не самая страшная болезнь (даже с учетом псорартрита)!

Здесь и сейчас.

#46 Гость_Евгения

Гость_Евгения
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 17:10

Ну вот и я про то же! не стоит псор того чтобы с жизнью кончать! Нелепо! Это не самая страшная болезнь (даже с учетом псорартрита)!

Знаете ребята, а жить все-таки с ПСОРИКОМ...НЕ ФОНТАН....Чувствуешь,себя не полноценным человеком, особенно если на виднном месте,народ смотрит на тебя как на кошку лишайную,....в иной раз хочиться на шею плокат повешать;" НЕ ЗАРАЗНО,ПСОРИАЗ"... :(

#47 Гость_Галочка

Гость_Галочка
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 20:43

Да все знают что не фантан, но и не повод, это уж ТОЧНО!
Не в тему сейчас, но вспомнилось.
Устроилась на новую работу. Ну естественно, брюки, длинный рукав(ну все знают).
Был у нас там один молодой человек, из меньшинств. Короче такой весь: Ой! Вау! Да, что-ты! и брезгливый Фи! фу! прикольный вобщем. Так вот жара была жуткая, вышли покурить, я в топике, ну не умерать же. Стоим курим, вижу на локти мне уставился, всё думаю сейчас понесётся. А он.
Берёт так спокойно меня за локоть и говорит:- Ой, Галченок, у тебя псориаз? Я аж чуть не рухнула. И начал рассказывать про своих многочисленных знакомых, кто как лечится, и всё такое.
Так, к чему я тут? А! Ну вот, вывод. Не так страшен чёрт, как его малюют. Ребятки, нужно жить, это точно. Жить полной грудью, с широкой улыбкой. Пусть все завидуют.
Хуг вас всех!!

#48 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 02:28

А почему вы ощущаете себя неполноценными? действительно, сама проблема социализации в обществе индивидуумов, которые страдают теми или иными зболеваниями, особенно кожными, крайне сложна... но самое главное не запариваться... тело человека состоит из крови, мяса, гноя, лимфы и так далее и само по себе не такое уж прекрасное.... у псориазников это только внешние поражения, не такие и страшные... у многих такие запары со здоровьем, например, писают в бутылочку, которая привязана к животу... они мучаются больше...
а псориаз фигня....

Здесь и сейчас.

#49 flooder1

flooder1

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 03:43

нужно жить, Жить полной грудью

:) гЫЫ, Галочка, дай я тебя за это поцалую :) чмоки.

По теме:
кто хочет страдать всегда найдет повод, будь то псориаз или разбитая тарелка, так что на мой взгляд болезнь - повод.

Мне самой приходили такие мысли (в подростковом возрасте), но глядя на это со стороны, думаю, что тогда это было как способ привлечь к себе внимание взрослых.

Если тебе нужна помощь, просто признайся в этом самому себе для начала. А отзывчивых и добрых людей больше, чем кажется :(

п.с. сумбурно, но искренне

#50 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:20

http://www.ramana.narod.ru/ - поищите для себя там ответы почему суицид не нужен.

так для общего развития... про то что смысл жизни заключается в том, что не надо переживать по поводу внешних проявлений, в том числе и не зацикливаться на псориазе...

Сообщение отредактировал A_112: 15 Июнь 2006 - 22:23

Здесь и сейчас.

#51 Гость_Инес

Гость_Инес
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 02:14

Здравствуйте, люди добрые. надеюсь, найду потом свой пост и ответы на него) тут у вас дебри такие - ЕМАЕ! забудиться на раз)

Посчитала, что историю болезни в самый раз пихнуть сюда. Потому что последнее время стало как-то потусторонне спокойно) бывает там - бесишься, нервничаешь, психуешь... вот убью я себя, уэээ, как тут писали - показушно все)) а вот у меня наоборот, какое-то нездоровое спокойствие накатывает и думается как раз - а вот если выпрыгнуть, что такого? Кончить все разом? Но да, это будет малодушничество и толку никакого то этого.
Разумеется, псор исчезнет. Вместе со мной :( так что..
но вот вы там много всего понаписали в сообщениях, тут свои люди-легенды, здорово... и молодцы, что вы боретесь.
История у меня такова - с рождения и до теперешнего момента (18леть), и благодаря какому-то доктору с мазями вылечили все... но потом опять началось. пятна на лбу. ну да и хрен. челка на что?))

а вот в связи с нервами наверное (нежные все какие, неррррвные), теперь и на носу)) теперь хожу как пьяница :(
и не знаю чего такое сделать...
в разделе про "на лице") нашла про скрабы и в принципе все...может мало искала. ссыльте сюда, может проморгала.
все тут пишут про то, что качество жизни у них супер, блаблабла.. а вот у меня нет) потому что..
хоть я и не пессимистка. а все равно)

#52 Елена 8

Елена 8

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 02:26

Инес,у меня на лбу и на кончике носа псор. :( Я читала здесь,что для лица подходит мазь элоком.Сама не мазалась,не знаю.Так что ты такая с носом не одна.

#53 Гость_Инес

Гость_Инес
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 02:54

носы у всех есть, и только у нас - ТАКИЕ)нехорошо. уж лучше бы тогда вся как Мистик из людей икс)
за совет спасибо, но гормоналки вообще не хочу. давно как-то дошло до такого, что аж советовали мазь на ртутной основе... ужас какой-то. кремом мажу нивеей на ночь. смягчает...но хочется совсем убрать.
а маслом протирать не пробовали оливковым? тут его время от времени хвалят во все направления - внутрь принимать и наружу мазать.. не знаю чего с ним делать и какое покупать??

Сообщение отредактировал Инес: 06 Июль 2006 - 02:56

#54 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 618 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 03:15

Инес, у меня на лбу и на кончике носа псор. :(

А у мня - на яйсах.... и што ж? :( да ничево... даже исчо лучче, придает дополнительный шарм... :(
Инес, не бери в голову! это самое лучшее...

#55 vos

vos

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 04:49

А у мня - на яйсах.... и што ж? :(

Всего-то! Да не мучайся ты! Отрежь их к чертям собачьим. (хорошо, что у женщин этого добра нету, а то мучайся...да ещё если с псором) :( .

#56 Гость_Инес

Гость_Инес
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:41

Вот думаю чего и как. сегодня купили мазь такую всю коричневую-коричневую!! уже убиваться не хочется, а хочется мазаться) никаких палочек как в АНТИПСОРИАЗЕ нет, а называется...ыы....ща...фитомазь Псориум. Че за зверь такой - буду у вас ща искать. кто че знает?

#57 flooder2

flooder2

Участник

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 10:14

"это вот тут всем деушкам повезло - ни у кого проблем нет с жизнью. ни с личной, ни с какой.
а у меня есть!)беспредел)

Ну вооот! Что значит "повезло"? Не в псориазе дело. Себя любить надо, тогда и тебя полюбят.
Повышай давай самооценку :( И всё у тебя будет хорошо.
Ты из какого города?

#58 Гость_Инес

Гость_Инес
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2006 - 10:28

Да самооценка у меня скачет как конь бешеный))
а я из Самары)) но вроде тут никого отсюда нет... по крайней мере активных пользователей) а так, среди зарегенных тысяч есть наверное...))
видела кстати парня одного в маршрукте - жестокий неферо-анимешник)тоже псориатик, и вот ему точно подзабить. ходит и сверкает! а неприятно!

#59 kajfik

kajfik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 10:00

Ой.. кашмааааааар... поначиталась...
Я вот себя утешаю чтением трагической истории про девочку-калеку (у Цвейга нашла)...
Всё-таки бороться.. оно все время трудновато))
Эх...

Ну да ладно)) Я себе с понедельника тут порасписала кучу оздоровительных мероприятий... Хочется быть счастливой, ёлки... А раз эта болячка мне мешает, то убрать ее нужно со своего пути.. Пусть на какое-то время)
Ребятки, все вы молодцы) Я рада, что вас нашла) Мне вас очень нехватало..
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно...

#60 Персифона

Персифона

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 11:03

Инес, привет!))Как ты уже поняла - не у одной тебя псорик на лице...у меня вот на щеке...тож не фонтан...мне неплохо помогают ванны с морской солью..Попробуй сделать ванну и все эти 15-20 мин окунать лицо в воду.Главное - не забывать дышать!)Удачи))
Ах, какое блаженство знать, что я - совершенство! )