IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!

нервы суицид обострение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 487

#441 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 03:18

будим ждать счастья... :)

процесс зачастую увлекательнее, чем результат...без испытаний вообще жить неинтересно...а боль она всегда такая разная....и вообще такой прекрасный шанс стать немного философами....

Сообщение отредактировал штангист: 26 Октябрь 2012 - 03:21

#442 светлана-87

светлана-87

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 06:52

процесс зачастую увлекательнее, чем результат...без испытаний вообще жить неинтересно...а боль она всегда такая разная....и вообще такой прекрасный шанс стать немного философами....

лучше жить и бед не знать, и в топку философию! но увы,выбирать не приходится
Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма

#443 Иванов Иван Иванович

Иванов Иван Иванович

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:40

Чем так жить, лучше....
Хотя, смотришь на человека иной раз - ножек нет или ручек..., и думаешь, что боженька мог еще и сильнее покарать...)
Мне кажется что у нас, товарищей по несчастью только одна надежда, надежда на то, что когда-то подешевеет "Стелара"... (1,5 млн в год, пока непреодолимый барьер)

светлана-87 - вы вроде в Ростове проживаете..., Где лечились в нашем городе если не секрет?

П.С. В жопу философию! =)

#444 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 02:54

Ваня Ваныч, ну самоубъётся человек, и что. Дальше то что? Жизнь продолжается - только без вас. Неинтересно же будет.. Даже если Вас съест Лев, у вас всеравно два выхода - либо его стошнит, либо пронсе.... понос. А тут у нас лишь кожа больная. Есть всякие болезни и ракообразные, и другие, где ужас человека охватывает при таком диагнозе. Но они не теряют при этом присутствия духа. Если вы сделаете что-то с собою - то вы слабак!

#445 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 03:17

...и в топку философию!

П.С. В жопу философию! =)

А вы, ростовчане, чего так на философию взъелись?

#446 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 03:36

Ваня Ваныч, ну самоубъётся человек, и что. Дальше то что? Жизнь продолжается - только без вас. Неинтересно же будет.. Даже если Вас съест Лев, у вас всеравно два выхода - либо его стошнит, либо пронсе.... понос. А тут у нас лишь кожа больная. Есть всякие болезни и ракообразные, и другие, где ужас человека охватывает при таком диагнозе. Но они не теряют при этом присутствия духа. Если вы сделаете что-то с собою - то вы слабак!

да пускай сопли жует....сайгу свою гладит....тут девушки так не причитают...каждая былинка за жизнь борется, через камень пробивается....а тут такое чудо...зато с отчеством себя написал, уважайте мол меня, читать противно...

#447 нелли

нелли

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 03:54

да пускай сопли жует....сайгу свою гладит....тут девушки так не причитают...каждая былинка за жизнь борется, через камень пробивается....а тут такое чудо...зато с отчеством себя написал, уважайте мол меня, читать противно...

а ведь у каждого -мама-есть -дети -о них -как?

знаете -меня лично -просто убила -Ирина Поровщикова -ну,похорони мужа -выполни свой долг -и вешайся -сколько угодно...да -трудно -почти невозможно.....но есть еще такие слова -надо и должна!

#448 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 04:01

я сказал сопли жует а не стреляется...второй вариант в устах мужчины звучать не должен в принципе...так что не совсем понимаю о чем вы....

Совсем все с ума сошли? Вы детей с ДЦП -видели? Какой там псор?....детский лепет

И второе, хотя и не меня комментировали, тоже не очень понял: Алибек по-моему о том и писал, что псор по сравнению со многоими заболеваниями детский лепет...хотя я тоже не сторонник в принципе сравнивать различный заболевания

#449 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 04:08

Что вы так взъелись на человека?

У каждого бывают минуты отчаянья и это - нормально.
Будьте терпимее друг к другу, это может коснуться и вас лично.

Don't worry be happy!

#450 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 04:08

У каждого человека бывают минуты слабости. А сильный слабого не обидит. Если вы сильны, не судите других, потому что не были в их шкуре.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#451 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 04:11

Тереза, одновременно написали. :)

Don't worry be happy!

#452 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 04:31

У каждого человека бывают минуты слабости. А сильный слабого не обидит. Если вы сильны, не судите других, потому что не были в их шкуре.

может хоть спортивная злость проснется....спортивная злость вещь зачастую очень полезная...

#453 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 04:34

Может и проснется, а может и нет.. И что тогда если нет? Люди идут за поддержкой, за мотивацией к дальнейшей жизни, так давайте ее по возможности им оказывать и показывать :) Мир, дружба и типа жвачка :D
Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#454 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 022 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 04:49

У меня такая же ситуация..., бывают моменты когда хочу вытащить из сейфа сайгу и закончить с моей болезнью на всегда.... Слышал о чудо уколах, после курса говорят проходит все..., вот только мне их не по силам купить=), от этого все чаще в сейф залезаю...)

Во-первых, враньё. Нет такого препарата "после курса" которого проходит псориаз. Не существует пока. Все "волшебные" препараты принимаются пожизненно (по состоянию на прямщас, может в будущем и новое что-то изобретут), так что исходный посыл неверен. Это не то, что "накопил и вылечился". Второе - можно обойдись гораздо меньшими деньгами, кстати эффект может быть и ненамного хуже. Для этого придётся приложить усилия и перелопатить этот форум, как ни странно, случаи контроля над бякой (не говорю о полной победе, этого почти не бывает) не так и редки. Усилия зачастую окупаются и оказывается не всё так плохо, как кажется. Пальнуть-то себе в ухо недолго, а расхлёбывать потом кому? Отмывать всё, с ментами разбираться и всем прочим? Да и самому не в кайф, представь какую красоту себе наведёшь, когда 7.62 полбашни снесёт? Хочешь настроение поднять - отъедь подальше поставь палку с картой ребром или CD на верёвочке повесь крутиться, да постреляй метров с 30-50 из ружжа своего, как попадёшь, так и веселее станет. :)
"This too shall pass". ©

#455 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 05:02

Может и проснется, а может и нет.. И что тогда если нет? Люди идут за поддержкой, за мотивацией к дальнейшей жизни, так давайте ее по возможности им оказывать и показывать :) Мир, дружба и типа жвачка :D

Вот и нужно разными способами расталкивать, на некоторых увещевания не действуют, а так разозлится на весь мир, воспрянет и заживет долго и счастливо...

#456 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 05:06

...а так разозлится на весь мир, воспрянет и заживет долго и счастливо...

Злым?

#457 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 05:14

Злым?

ДА!

#458 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 05:26

ДА!

Люди кричат больше всего в тех случаях, когда они не правы :) А жить злым на весь мир, какой в этом кайф? Или у Вас обширный опыт в этой области? Надеюсь, что нет :)

#459 штангист

штангист

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 05:40

Люди кричат больше всего в тех случаях, когда они не правы :) А жить злым на весь мир, какой в этом кайф? Или у Вас обширный опыт в этой области? Надеюсь, что нет :)

Вспомнился юмор в коротеньких штанишках: он пройдет гремя костями между нашими гостями, ну а где же первый класс??...убежал скорей от нас...скучно с вами ромалы...и цветик-семицветик вам не подарю...А если серьезно то по порядку:
1) кричат много от чего: от сильной боли, от негодования, от отчаяния...мало ли от чего (кстати у вас на аватарке слово "ЖИЗНИ" написано прописными буквами..вы на весь форум что ли кричите, судя по вашей логике??)
2)а жить добрым на весь мир, какой кайф? и вообще кто говорил о злости на весь мир, можно выделять полутона, зачем все под одну гребенку...
3)обширный опыт в этой области наверное у одного - но его имя не принято называть по церковным обычаям и не все в него верят...
4)не надейтесь...

#460 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 06:35

А я вот чувствую, что жизнь уходит. Не то чтобы прям сейчас кончается, но куда-то уходит, секунды, минуты, часы, дни, чувствую, как будто их все меньше и меньше остается, чувствую, как не успеваю сделать все что хочется, чувствую, как дороги мгновенья, любые, счастья, горя и да, да даже злости, чувствую как неповторим каждый день моих детей и ощущаю страх еще не произошедших потерь. Я живу. Мне некогда существовать - и это то же счастье. Оно уже близко. Уже появились первые предвестники обострения. Уже поднывают суставы. Уже появились первые серьезные пятна. Обострения отнимет моё время. Моё драгоценное время, которого нет. Время, но не жизнь. Я многому научилась. Я научилась не паниковать и не впадать в отчаянье. Я научилась брать себя за горло и систематически ухаживать за собой. Теперь обострение берет меня за горло и требует моё время. А когда-то оно не требовало, оно твёрдо и уверенно забирало, мои нервы, мою радость, мою жажду к жизни, мой свет. Больше нет. Я отдаю ему только время, которое в итоге возвращается ко мне моей красотой и молодостью. Теперь уже оно отдает мне. Я твердо заберу у него то, на что мне не хватает времени постоянно. Мне не хватает времени поухаживать за собой. Я возьму это время у обострения. Я готова его встретить, нервы, радость, жажда к жизни и мой свет - останутся со мной. Обострения - уже много лет. всего лишь малая часть моей жизни. Эта часть со временем, будет всё меньше и меньше, столько дел вокруг и их надо успеть сделать.
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.