IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!

нервы суицид обострение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 487

#421 Алибек

Алибек

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 01:39

Я уже начинаю сожалеть о том, что залезло сюда.. но у меня уже сил нет больше терпеть...
КАКОЙ СМЫСЛ ВО ВСЕМ ЭТОМ? Если это ... (тут типа мат) все равно не лечится... а если это еще и от нервов, то осознание этой болезни -- еще большая нагрузка на нервную систему.... у меня и так уже осталось 3 нервных клетки...нет. уже 2....
Не легче ли просто покончить с собой, чтобы самому не страдать и никого не мучить??

Друг (да, так оно и есть, ибо существуют проблемы, связывающие дружбой незнакомых людей), я так же как и все могу сказать тебе, что все опипенно, что ты должен бороться, жить, стремится и т.д.
но пока ты сам не поймешь это ничего не поменяется...я знаю, потому что тоже стоял на краю пропасти - не из-за псора, а по другой причине...
Я тебе дам совет, который мне всегда помогает - купи шоколадки, пару игрушек и пойди в какой-нибудь дет дом для детей-инвалидов...
ты оттуда выйдешь другим человеком, в тебе будет такие смешанные чувства, тебе будет ужасно больно, ужасно стыдно за тварей-родителей, бросивших этих больных детей, но при этом ты поймешь на сколько ничтожна твоя проблема, ты поймешь, что у них нет волшебной палочки, а ты эту палочку для себя даже и не искал, и им поможет только любовь, забота, возможно таких же как ты и я людей, которые приходят туда от безумия, сострадания...но приходят... Подари им каплю заботы...ты даже не представляешь себе как эти детишки смотрят тебе вслед, как они любуются тобой и им по барабану что за бляшки у тебя на коже...

Возможно ты тогда поймешь на сколько глупы твои мысли о суициде...я это в свое время понял...

держись, друг, и дыши...дыши каждый день, дыши полной грудью... другого правильного выбора нет...

#422 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 04:06

Хороший совет, между прочим. Подходит для случаев, когда задаётся себе вопрос - а кому я нужен?
"This too shall pass". ©

#423 Immortal

Immortal

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:13

Не жаловался. Но что-то ваще погано всё. После отказа Хумиры в плане лечебного эффекта просто опустились руки. Метотрексат, сульфасалазин, купринил, индометацин и немисил на закуску. Нет даже приблизительного эффекта, чувствую себя хреново, не сколько физически, сколько морально. Даже на органы негоден)) тк всё препаратами испоганено))
I cannot live I cannot die Trapped in myself Body my holding cell

#424 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 007 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:33

Что, совсем негоден? Продай себя злым тёткам на опыты! :sad_new:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#425 nalinna

nalinna

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:27

Не жаловался. Но что-то ваще погано всё. , чувствую себя хреново, не сколько физически, сколько морально.

прям все-все-все-все-все плохо, может быть хоть чуть-чуточку есть хорошенького

#426 Лисик

Лисик

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:31

прям все-все-все-все-все плохо, может быть хоть чуть-чуточку есть хорошенького

Хорошего очень много, ведь жизнь прекрасна, вы не находитесь под аппаратом искуственной вентиляции легких,функции диализа,эти вышеперечисленные люди считают часы...

#427 nalinna

nalinna

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 22:02

Извените, если что не так... Новерное с моей стороны кощунство рассуждать о жизне, я действитель не нахожусь под аппаратом искуственного дыхания, но у меня нет илюзии что жизнь вечна, я прикрасно осазною что умру и когда это случится ведает один Бог, может сегодня, а может завтра.. я незнаю, и уверяю вас испытаний в моей жизни предостаточно, вопрос в том на что делать ставку. Вот я верующий человек. И этим определяется моя жизнь. В какойто книжке религиозной я читала что болезнь рак благодатная, что заболевший имеет время подготовиться к смерти, что-то понять для себя. Я видела по телеку детишек больных лейкемией, которым неизвестно сколько осталось жить они улыбаются, живут настоящем моментом...если что не так написала простите.

#428 светлана-87

светлана-87

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 09:46

полная депрессия....я устала....мне кажется я скоро сойду с ума от этой дряни....мне нужно высказаться.....обострение непроходящее уже год...все способы испробованны...что мне ещё сделать не знаю....у меня не псориаз.....но от этого не легче..потому что выглядит и мешает жить точно так же...я потеряла работу....почти не выхожу из дома.....иногда впадаю в истерику...если бы не близкие люди...я бы не знаю.....я прекрасно понимаю,что есть люди которым хуже,которые присмерти,итд.....но зачем же сравнивать с плохим? а есть люди которые такие твари по жизни и ничего у них не болит и не беспокоит!!как вы это обьясниете??никак...жизнь она просто **ка редкостная....простите,если что...накипело....
как ни успокаивай себя ,что пройдет,что бывает и хуже..но когда остаешься одна наидине с зеркалом,как не плакать и не истерить,как с этим жить..к этому никогда не привкнешь...надеяться не на кого..врачи-ничего не знают что это и как лечить.....как я хочу жить нормально в обществе,общаться с друзьями ...но я боюсь лишний раз выйти на улицу,боюсь,что на меня начнут показывать пальцем....

Сообщение отредактировал светлана-87: 17 Октябрь 2012 - 09:53

Если ищущий человек верит в существование выхода, он его находит.Лууле Виилма

#429 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:19

светлана-87

А ты не пробовала обратиться к психотерапевту?
Не во всех ситуациях получается справиться самостоятельно и только силой мысли.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#430 светлана-87

светлана-87

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:24

светлана-87

А ты не пробовала обратиться к психотерапевту?
Не во всех ситуациях получается справиться самостоятельно и только силой мысли.

да не хочу я к ним обращаться =) осталось только на них ещё деньги потратить =) нервная система конечно будит не в порядке,только суть-то в том,что это не причина,а следствие болезни..

#431 Медведица

Медведица

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:30

светлана-87

Иногда это замкнутый причинно-следственный круг.
Особенно если стресс является провокатором, - а он у многих им является.
Я слышала, в Ростове хорошая школа психиатрии.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. ©

#432 светлана-87

светлана-87

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:35

светлана-87

Иногда это замкнутый причинно-следственный круг.
Особенно если стресс является провокатором, - а он у многих им является.
Я слышала, в Ростове хорошая школа психиатрии.

Все везде хорошее,если деньги в кармане есть =)
Не верю я в психиатров...что они мне могут дать....психиатры..неужто я психом уже стала? хотя с этой дрянью ...вполне =)

#433 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:02

светлана-87
Прочитал все твои 7 сообщений, и все об одном: -- как тебе плохо, и как тебе ничего не помогает. Это не дело, так ничего не выяснишь, и никаких выводов не сделаешь. Хотя выговориться иногда просто необходимо.
Было бы лучше, если бы ты написала в Принимайте новичка (9 часть) о своей болезни: Когда началось, чем лечилась, какие результаты, -- от каких методов улучшение, а от каких ухудшение и т.д. На форуме много умных и здравомыслящих людей, может кто то сталкивался с подобной проблемой, и сможет чем нибудь тебе помочь.

И помни, что главное не унывать и не сдаваться, и всё тогда получится.:)
Удачи тебе, и хорошего настроения.

#434 светлана-87

светлана-87

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:18

светлана-87
Прочитал все твои 7 сообщений, и все об одном: -- как тебе плохо, и как тебе ничего не помогает. Это не дело, так ничего не выяснишь, и никаких выводов не сделаешь. Хотя выговориться иногда просто необходимо....

ну если бы было мне хорошо логично предположить я бы не набрела на такой сайт. А описывать ситуацию.. толку -то? уже не раз описывала на других сайтах.... я зашла выговориться, по-моему эти темы для этого предназначены. разве нет? выговорилась, кстати легче стало. И на том спасибо =)

#435 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:31

...я зашла выговориться,помоему эти темы для этого предназначены.разве нет?

Именно для этого эта тема и предназначенна.:)

выговорилась,кстати, легче стало.и на том спасибо =)

Всегда пожалуйста :)

А описывать ситуацию..толку -то?

Всё равно, то то делать нужно. Зачем думать, что ситуация неразрешима? Выход всегда есть. Наверное поэтому здесь люди и делятся своими проблемами, пытаясь, сообща, найти решение.

#436 светлана-87

светлана-87

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:40

Всё равно, то то делать нужно. Зачем думать, что ситуация неразрешима? Выход всегда есть. Наверное поэтому здесь люди и делятся своими проблемами, пытаясь, сообща, найти решение.

Я вообще уже ничего не думаю, я вижу только то,что вижу =) Вывели-таки на разговор)
В другой теме я ответила на ваши вопросы =)

#437 Sosh

Sosh

Двойная регистрация

• Больше не юзер.
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:45

В другой теме я ответила на ваши вопросы =)

Я видел.
Спасибо.)

#438 Иванов Иван Иванович

Иванов Иван Иванович

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:05

полная депрессия....я устала....мне кажется я скоро сойду с ума от этой дряни....мне нужно высказаться.....обострение непроходящее уже год...все способы испробованны...что мне ещё сделать не знаю....у меня не псориаз.....но от этого не легче..потому что выглядит и мешает жить точно так же...я потеряла работу....почти не выхожу из дома.....иногда впадаю в истерику...если бы не близкие люди...я бы не знаю.....я прекрасно понимаю,что есть люди которым хуже,которые присмерти,итд.....но зачем же сравнивать с плохим? а есть люди которые такие твари по жизни и ничего у них не болит и не беспокоит!!как вы это обьясниете??никак...жизнь она просто **ка редкостная....простите,если что...накипело....
как ни успокаивай себя ,что пройдет,что бывает и хуже..но когда остаешься одна наидине с зеркалом,как не плакать и не истерить,как с этим жить..к этому никогда не привкнешь...надеяться не на кого..врачи-ничего не знают что это и как лечить.....как я хочу жить нормально в обществе,общаться с друзьями ...но я боюсь лишний раз выйти на улицу,боюсь,что на меня начнут показывать пальцем....

У меня такая же ситуация..., бывают моменты когда хочу вытащить из сейфа сайгу и закончить с моей болезнью на всегда.... Слышал о чудо уколах, после курса говорят проходит все..., вот только мне их не по силам купить=), от этого все чаще в сейф залезаю...)

#439 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 23:48

Иван Иваныч, жизнь штука дерьмовая, но временами интересная. Зачем же её отдавать просто так? А вдруг впереди счастье неожиданное, а вы и не узнаете. :)

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#440 светлана-87

светлана-87

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 00:21

будим ждать счастья... :)