IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!

нервы суицид обострение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 487

#341 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:25

Ну а по поводу того что у других людей бывает и похуже меня знаете ли это как-то не утешает мне хватает и моего диагноза....

Да собственно, Вы уже девочка большая, чего Вас утешать. Мы все остаемся один на один со своими проблемами. И каждый их решает так как считает нужным. Более слабые лезут в петлю, так проще. А бороться это намного сложнее! 

#342 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:29

valjkirija, а вы с какой целью вообще написали? Поддержка как я понимаю вам нахрен не нужна, вы же всё равно никому не верите! А убеждать нас, что мы тут все неизлечимо больны и обречены- это бред сумасшеднего :D Что за паника то, я не пойму?
Я например, намного моложе вас и даже предполагаю, что не менее симпатичная, чем вы и кстати такая же истеричка и паникерша :wacko: И тем не менее, у меня прекрасный муж и сын. И поклонников хоть отбавляй. О суициде никогда в жизни не думала, я себя слишком сильно люблю. На псорных диетах не сижу, пасленовые тоже ем(ну люблю я помидоры и пофиг что вредно), а ещё курю и выпить могу :blink: И прекрасно себя чувствую.
Тут много счастливых и состоявшихся людей, как в личной жизни, так и в карьере. И не надо разбрасываться обидными словами, что мы тут все симулируем и делаем вид. Вы тут ни с кем лично не знакомы, чтобы делать такие выводы. Не перекладывайте пожалуйста с больной головы на здоровую.
Все проблемы дальше наших мозгов не существуют, если вам неохота дружить со своей головой, то вешайтесь, не вопрос! Но мне всё-таки кажется, ваша истерия- временное явление... Попейте для начала новопассит или афобазол.

#343 valjkirija

valjkirija

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:32

Мне уже ничем не поможешь.....мне врачь хлоднокровно поставила диагноз выписала Элаком я потратила чтоб его купить чуть ли не последние деньги помазала я им проблемные места два дня, улучшение конечно есть я по наивности подумала что залечу и забуду ну тут случайно наткнулась на ваш сайт такого начиталась что теперь жить не хочеться а лекарством прекратила пользоваться начитавшись ужасов боюсь его даже в руки взять теперь я не сплю уже вторые сутки ничего не ем а только курю постоянно хотя с курением завязала год назад но с оглашением приговора не выдержала снова закурила...я не представляю как я буду жить дальше с таким диагнозом да мне даже и представлять не хочеться знаю что в конце концов от меня просто напросто все отвернуться со временем....

#344 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:39

Конечно отвернуться, но не из-за диагноза, а из-за отношения к жизни. Мужчины не любят занудствующих и депрессивных дам. Попей успокоительные для начала, суицид отложим на недельку :wacko: А через неделю напишешь о самочувствии, тогда уже будем вместе думать чо делать дальше, в таком состоянии всё бесполезно, надо выходить из него.

#345 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:42

Ага, знакомые мысли :wacko: Не дай бог кто-то узнает, позор, красавица стала чудовищем! Скрывала, врала, что у меня ожоги, аллергия и проч. Сейчас ничего не скрываю, все коллеги знают. НИКТО НЕ ОТВЕРНУЛСЯ. В ОТНОШЕНИИ КО МНЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Стали уважать еще больше за силу характера, потому что не ною.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#346 valjkirija

valjkirija

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:44

А каких успокаительных вы говорите у нас в Латвии даже корвалол по рецепту только можно купить, а чтоб его купить надо сходить к семейному врачу чтоб он выписал рецептик при этом за визит надо тоже заплатить.....а денег у меня на данный момент кот наплакал на самое необходимое не хватает даже для меня любой расход финансов сейчас не возможен так нету этих самых финансов....мне не то что успокаительное хлеб иногда не на что купить....

#347 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:49

Ну хочешь я пришлю? Напиши адрес в личку :wacko:

#348 valjkirija

valjkirija

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:58

Спасибо но мне ничего присылать не надо кроме одного лекарства которое меня раз и навсегда излечит от этой дряни....

Я вообще не знаю что мне теперь делать с этой дрянью, меня вообще ничего больше не радует и ничего не хочеться не жить не радоваться жизни так как радоваться то в принципе то и нечему потаму как в голове только одна мысль что я неизличимо больна....

#349 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 01:01

Спасибо но мне ничего присылать не надо кроме одного лекарства которое меня раз и навсегда излечит от этой дряни....

Цианистый калий?

#350 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 01:01

Так, хватит канючить, давай пиши в личку, а там разберёмся)
А то как избушка на курьих ножках- к лесу передом, а к нам задом) Я ж от души помочь хочу, а ты " ЙАДУ МНЕ, ЙАДУ" :wacko: Всё будет ок, без паники!

#351 valjkirija

valjkirija

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 01:04

И как жить мне дальше я тоже не представляю,я многое в жизни повидала и со многим сталкивалась, жизнь меня била не щадно, но все это теперь мне кажеться ерундой по сравнению с этим диагнозом....

Да не знаю я как вам в личку написать я еще до конца не разобралась с этим сайтом....

#352 Bylbyach

Bylbyach

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 01:07

Конечно отвернуться, но не из-за диагноза, а из-за отношения к жизни.

Хорошие слова.

#353 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 01:07

Да не знаю я как вам в личку написать я еще до конца не разобралась с этим сайтом....

Заходишь ко мне на страничку, там слева под фотографией на второй строчке нарисован конвертик и написано:"отправить сообщение"... Нажимаешь туда и пишешь)

#354 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 01:31

И как жить мне дальше я тоже не представляю,я многое в жизни повидала и со многим сталкивалась, жизнь меня била не щадно, но все это теперь мне кажеться ерундой по сравнению с этим диагнозом....

valjkirija
, прочитай дневник Надежды Семёновны и Историю RedMen'a . И сам диагноз тебе покажется ерундой по сравнению с тем, что испытали эти люди.
Диагноз... Ну и что? Мне тоже стало не по себе, когда диагноз поставили. Но нашла этот форум, почитала про других и стало стыдно жаловаться и паниковать. Возьми себя в руки.

#355 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 02:09

выписала Элаком я потратила чтоб его купить чуть ли не последние деньги

Так эта депрессия у тебя не от псориаза, а оттого что у тебя денег нет. Бывает.

#356 valjkirija

valjkirija

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 02:30

[quote name='Ugo Ch.' date='18 Июнь 2010 - 02:09' timestamp='1276855769' post='93676484']
Так эта депрессия у тебя не от псориаза, а оттого что у тебя денег нет. Да при чем здесь деньги , деньги заработать можно а вот здоровье не заработаешь и не купишь

#357 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 03:09

Здоровье купить нельзя, это верно. А вот лечение можно купить. Только у тебя денег нету.

#358 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 04:06

valjkirija, а ты когда-нибудь видела как люди умирают от рака? Как они угасают день за днем и порой даже огромные дозы обезболивающих не могут облегчить ситуацию? И при этом многие из них не падают духом и до последнего момента поддерживают своих близких, тех кто останется потом. Поверь, по сравнению с этим псориаз - просто насморк.
Есть такие замечательные и очень мудрые слова. Кто хочет - ищет решение, кто не хочет - ищет оправдание. Подумай хорошенько над этим. Спроси саму себя, кем хочешь быть ты.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#359 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 05:06

Согласен с Ugo Ch что проблема не в псориазе, а в, как я понимаю, не очень счастливой жизни как таковой.
А суицидальные мысли возникают не от болезни кожи, а от болезни мозга, не от боязни неизлечимой болезни, а от боязни жизни как таковой...
Ігор = Игорь = Igor

#360 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 971 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 06:55

А суицидальные мысли возникают не от болезни кожи, а от болезни мозга, не от боязни неизлечимой болезни, а от боязни жизни как таковой...

ПГМ, короче :wacko: . А еще кто-то сомневается в его существовании...