IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!

нервы суицид обострение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 487

#321 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 730 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 05:27

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ )) бОЛЕЮ ПСОРИАЗОМ УЖЕ 18 ЛЕТ. ...БОЛЬШЕ НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ, А МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ ((

Fosa, пожалуйста, не отчаивайтесь. Очень хорошо, что Вы нашли наш форум и зарегистрировались :).
Здесь вы всегда сможете найти поддержку и советы в лечении.
Для начала, пожалуйста, успокойтесь и расскажите чем вы лечились :).
Почитайте статьи на нашем портале: Что делать при псориазе и чего делать не следует , Как и чем лечить или не лечить псориаз
Займитесь лечением, поверьте в себя и увидите, что жизнь наладится (личная в том числе :)).
Если, что-то непонятно - задавайте вопросы. Успехов :).
(придут наши опытные форумчане - ещё что-то подскажут).

Сообщение отредактировал Vesna: 17 Май 2010 - 05:29

#322 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 05:33

кОРОЧЕ ПРО МОИ БОЛЯЧКИ, ОНИ У МЕНЯ ВЕЗДЕ!

Конкретно сколько? PASI считал ?

#323 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 05:48

Уважаемый Fosa. Понятны твоё состояние и настроение, иногда оно накатывает.
Но раз уж ты попал сюда, то прочти, пожалуйста, всю тему, начиная от 1-й страницы - http://psoranet.org/topic/1179/ , это всего 16 стр.
.

Сообщение отредактировал FROL: 17 Май 2010 - 06:07

#324 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 05:54

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ )) бОЛЕЮ ПСОРИАЗОМ УЖЕ 18 ЛЕТ. к ВРАЧАМ НЕ ХОЖУ ВООБЩЕ НИ К КАКИМ, ЗНАЮ ЧТО ИДИОТ, НО НЕ МОГУ (( КОМПЛЕКСЫ НЕ ДАЮТ. я ДАЖЕ ЗУБЫ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОДЛЕЧИТЬ, А ВОТ ПОЧЕМУ.... кОРОЧЕ ПРО МОИ БОЛЯЧКИ, ОНИ У МЕНЯ ВЕЗДЕ! НА ТЕЛЕ, НА НЕБЕ ВО РТУ, В УШАХ, ДАЖЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА, НУ НА ЧЛЕНЕ НЕ КОРКИ А ПОКРАСНЕНИЯ. ЖЕНА УШЛА ОСТАЛСЯ ОДИН СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ И ПРАВОЙ РУКОЙ. РЕАЛЬНО ХОЧУ ВСКРЫТЬСЯ, БОЛЬШЕ НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ, А МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ ((

Fosa, вроде бы по-человечески нужно вам посочувствовать, но почему-то хочется навешать вам "пилюль" и ремнём отхлестать по пятой точке)
Вы же мужчина, а нюни распускаете как 5ти летняя девочка. Вскрыть вены- это очень мужской поступок, даже здесь трусостью сквозит. Извините, Вы лентяй и эгоист- склеить лапти чтоб облегчить себе жизнь, а о близких и родных своих вы не думаете? Может лучше этот напор дури направить в другое русло? Более дельное? Полюбите себя, скажите себе- я не хочу быть больнухой-развалюхой, я хочу быть крепким и здоровым! Начните лечиться, возьмите себя в руки в конце-то концов, постыдились бы. Молодой мужчина, ещё вся жизнь впереди, а вы какой-то глупостью страдаете. Жизнь- это борьба, за здоровье, за счастье, за любовь, за семью, за место под солнцем, да за всё. Чтобы что-то получить, нужно потрудиться. Это закон природы. А лежать на диване с пароноидальными мыслями, морально разлагаться, обрастать комплексами, жалеть себя- это пустое и никчёмное занятие. Хотя если вы мазохист и вам доставляют удовольствие страдания, тогда другой разговор. Но я уверенна, что вы нормальный парень, просто небольшое нервное расстройство, но это всё поправимо. Главное захотеть.
Мой вам совет, дайте себе пинка под зад(морального и физического), прекращайте себя жалеть и начинайте заниматься собой. Через не хочу, через не могу, через надуманные психологические барьеры. В наглую, берёте и заставляете свой организм шевелиться в здоровом направлении.
Первый шаг вы уже сделали, придя сюда, с псориазом вам тут помогут, читайте, спрашивайте... Напишите в топике "Принимайте новичка" подробней о вашей ситуации, какая форма псориаза(эритродермия? есть ли артрит?), чем лечились и пр.

#325 smeshinka

smeshinka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 07:32

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ )) бОЛЕЮ ПСОРИАЗОМ УЖЕ 18 ЛЕТ. ОСТАЛСЯ ОДИН СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ И ПРАВОЙ РУКОЙ. РЕАЛЬНО ХОЧУ ВСКРЫТЬСЯ, БОЛЬШЕ НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ, А МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ ((

Fosa, в общем твое состояние понятно, знакомо. Депрессия и псор часто "ходят за ручку".
Но! Есть хорошая новость: всё поправимо. :)
На форуме очень много информации о личном опыте участников в борьбе с псором!
Пожалуйста, успокойся для начала. И начни трезво подбирать для себя подходящее лечение.
Ты не один на один со своей бедой. Здесь помогут, подскажут, поддержат. :)

#326 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 07:59

Да, Fosa, уж кому тебя не понять, как нам. Заходи, пиши, вот увидишь, легче станет. Проверено опытом.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#327 Norma

Norma

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 01:38

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ )) бОЛЕЮ ПСОРИАЗОМ УЖЕ 18 ЛЕТ. к ВРАЧАМ НЕ ХОЖУ ВООБЩЕ НИ К КАКИМ, ЗНАЮ ЧТО ИДИОТ, НО НЕ МОГУ (( КОМПЛЕКСЫ НЕ ДАЮТ. я ДАЖЕ ЗУБЫ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОДЛЕЧИТЬ, А ВОТ ПОЧЕМУ.... кОРОЧЕ ПРО МОИ БОЛЯЧКИ, ОНИ У МЕНЯ ВЕЗДЕ! НА ТЕЛЕ, НА НЕБЕ ВО РТУ, В УШАХ, ДАЖЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА, НУ НА ЧЛЕНЕ НЕ КОРКИ А ПОКРАСНЕНИЯ. ЖЕНА УШЛА ОСТАЛСЯ ОДИН СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ И ПРАВОЙ РУКОЙ. РЕАЛЬНО ХОЧУ ВСКРЫТЬСЯ, БОЛЬШЕ НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ, А МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ ((

Боишься врачей - не ходи, читай форум. Здесь есть ответы на многие вопросы. + успокоишься, мы - шутники и весельчаки (с такой болезнью, мы - живем и умеем получать удовольствия). Зубы - лечить, потом пить тиосульфат натрия (чиститься, сама так делаю). Плохо то, что ты "связываешь" уход жены со своим заболеванием! Не надо, так думать! Ты должен выбрать какой-то метод лечения (питание по Пегано, магнипсор итд.), посоветуйся с нашими мужчинами-зубрами. А, потом, когда станешь "конфеткой", она еще пожалеет, что тебя потеряла! Обязательно напиши ответ. Почему молчишь?

#328 valjkirija

valjkirija

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 16:13

Почитала я тут ваш форум и чуть умом не тронулась от всего этого, мне не давно поставили диагноз псориаз и выписали Элоколм я знаю что это гормонольное средство и начитавшись тут поняла что оно мне поможет только на время,судя по всему тут всем поголовно помогает только одно диета, то есть всю жизнь придеться сидеть на салатиках да на огуречках и при этом не волновать ха ха ха как при таком диагнозе не впадать в депресию и не волноваться, СМЕШНО , делать вид что с тобой ничего не происходит и ты типо радуешься жизни ,только вот меня такая жизнь что не прельщает это не жизнь ЭТО БАНАЛЬНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ я знаю что это заболевание не лечится... а если и лечиться то на время до первого стресса так сказать,всю жизнь надо жить как на пороховой бочке, нет это не жизнь я не могу радоваться жизни зная что я больна неизличимой болезнью, хочеться просто умереть.....ТОЛЬКО ВОТ ЧТО ПОКА ДУХУ НЕ ХВАТАЕТ НА СЕБЯ РУКИ НАЛОЖИТЬ НО ДУМАЮ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ Я НА ЭТО РЕШУСЬ....

#329 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 17:28

это не жизнь

valjkirija, а что такое ЖИЗНЬ? В чём СУТЬ жизни ДЛЯ ТЕБЯ? В здоровой коже? Ти живёшь в этом мире только ради внешней красоты, ради здоровой кожи?
По твоим словам можно предложить что ты ещё не знаешь что такое ЖИЗНЬ, ты только в начале её пути (я правда могу в этом ошибаться, да и сам ещё не знаю что такое жизнь). А не познав её ти уже хочешь её лишиться... Кому спрашивается от этого легче станет? Тебе? Твоя жизнь наверное только началась, а ты уже её испугалась и хочешь убежать? Жизнь может быть сложной так что несколько пятен покажутся мелочью, а может преподнести большое счастье, так что несколько пятен будут абсолютно незаметными. Но чтоб узнать какой будет жизнь, её надо прожить!
Тебя пугает здоровое питание? А ты не думала сколько в мире казалось бы здоровых людей который едят всякую фигню, зарастают жиром и помирают от инфаркта или ещё чего-то в довольно молодом возрасте? И какая от такой жизни спрашивается радость? Я даже не буду много по шаблону говорить о людях у которых есть болезни пострашнее чем твоя фигня-псориаз и очень многие из них не падают духом и даже не думают о лишении себя жизни!
Большинство на этом форуме живут полноценной жизнью не заморачиваясь псориазом, женятся, заводят детей, радуются жизни! И с твоими словами никогда не согласятся!
СУЩЕСТВОВАНИЕ это или ЖИЗНЬ зависит в первую очередь ОТ ТЕБЯ! А не от каких-то нескольких пятен на коже! Если ты захочешь сделать свою жизнь существованием, то ты её такой сделаешь хоть с псориазом хоть без него! А если захочешь ЖИТЬ и сделаешь для этого всё возможное, то будешь жить и радоваться жизни!
А если б у тебя не было псориаза, но у твоего самого близкого друга был бы псориаз, ты б ему сказала что его жизнь это существование и порекомендовала бы покончить с ней?...

valjkirija, не падай духом, ЖИВИ, радуйся жизни, а мы от всей души желаем тебя счастья и здоровья!
Ігор = Игорь = Igor

#330 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 19:21

...судя по всему тут всем поголовно помогает только одно диета, то есть всю жизнь придеться сидеть на салатиках да на огуречках...

Уточню немного, диета действительно помогает почти всем, но совсем необязательно сидеть только на салатиках. Есть можно почти все что угодно: мясо, крупы, овощи. Запрет касается лишь пасленовых (картофель, томаты, перцы) и острых приправ, а также не рекомендуется увлекаться макаранными изделиями, хлебом, злаковыми и кашами. Посмотри примеры блюд на сайте (целых 44 статьи, там шикарные фото есть) и ты убедишься, что на самом деле сидеть на диете от псориаза - это вкусно!

#331 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 19:45

ПОКА ДУХУ НЕ ХВАТАЕТ НА СЕБЯ РУКИ НАЛОЖИТЬ НО ДУМАЮ ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ Я НА ЭТО РЕШУСЬ....

valjkirija, Вы это брось! мысли такие недостойны твоей головы. Чтобы в этом убедиться, прочти нашу давнишнюю тему >>Утоплюсь нахрен вдребезги пополам! беседы о суициде на почве псориаза , многое поймешь.

#332 valjkirija

valjkirija

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:24

Да откуда вам знать как я до этого жила? Я нормальная симпатичная девушка 33 лет и с фигурой у меня тоже все в порядке, всегда ела что хотела когда хотела и сколько хотела и при этом не толстела и не жирела да если меня посадить на диету от меня одна тень останеться , а без пасленовых я вообще ничего не могу есть, да и где гарантия что эти пятна не начнуть прогресировать? Все это фигня что вы тут пишите приложи листочек к жопе проведи рукой и все ВОЗМОЖНО ПРОЙДЕТ НА ВРЕМЯ . а ВОЗМОЖНО И НЕ ПРОЙДЕТ, сидите тут и утешаете друг дуга при этом сами понимаете что все фигня и каждый в итоге остается один на один со своей больезнью, тут меня кто то из вас спросил что такое суть жизни для меня? Все очень просто суть жизни это просто жить и радоваться жизни, а о какой радости может теперь идти речь когда тебя теперь ежесекундно посещает мысль что ты неизличимо больна? Да и по поводу так сказать близкого друга или мужчины пока ты более менее выглядишь он будет с тобой ну а если болезнь начнет прогресировать то в любом случае любой мужчина рано или поздно начнет смотреть по сторонам нафига ему больная если здоровых полно.....ну а про большую и светлую давайте ка не будем так как нету оной.....И не надо мне только говорить что похожие мысли никогда не посещали вас, что все это фигня, я не верю, вы все просто смирились что вы больны вот и все ДЕЛАЕТЕ ВИД ЧТО ЖИВЕТЕ И РАДУЕТЕСЬ ЖИЗНИ а на самом деле просто существуете.... Я НЕ ЖЕЛАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИТЬ В СТРАХЕ И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО СО МНОЮ ВСЕ В ПОРЯДКЕ....

#333 союзка

союзка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:54

Зря Вы так,уважаемая!Здесь люди советуют, как жить с заболеванием и чувствовать при этом себя обычным человеком.Любовь-если вас любят,то будут любить любую,а не за чистую кожу,хорошую фигуру.красивые глаза.Сколько людей имеют физические недостатки?,-куда их девать?А как же диабетики?Да мало ли что у кого.Примите СЕБЯ такой ,какая вы есть и живитеспокойно.

#334 qawsed113

qawsed113

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:08

Ну так почему вы отписываете здесь коль вас это все неустраевает, мне кажется что вы ленивый человек и Вам впадло приложить этот листочек к попе, НЕ НАДО ОПУСКАТЬ РУКИ, псорик это не самое страшное в жизьни есть болячки поинтересней но и то нуна боротся с ними! Я лично считаю что суецыдники это не правильные люди, Вам к психологу нужна пока не поздно! Вас valjkirija народ поддержать хочет и помочь советом! Поддержка это главное и сила воли, терпение!
Ну а если нет-то пусть земля Вам будет пухом! Аминь!

#335 valjkirija

valjkirija

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:18

ага давайте давайте грызите до конца мне теперь на все насрать Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ НЕ ИЗЛЕЧИМА ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ А ВСЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ НАИВНЫХ ДУРАКОВ....

#336 Vesna

Vesna

Участник

• Модераторы разделов
  • 1 730 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:56

...если меня посадить на диету от меня одна тень останеться - Вам Stator уже ответил по этому поводу ,
а без пасленовых я вообще ничего не могу есть- всё возможно, если захотеть,
да и где гарантия что эти пятна не начнуть прогресировать? - гарантии нет, но есть реальная возможность добиться ремиссии, особенно при лёгких формах, о чём и свидетельствует опыт форума
Все это фигня что вы тут пишите приложи листочек к жопе проведи рукой - а вот этими словами вы проявляете неуважение к участникам форума
и все ВОЗМОЖНО ПРОЙДЕТ НА ВРЕМЯ . а ВОЗМОЖНО И НЕ ПРОЙДЕТ, - смотря, что для этого делать
сидите тут и утешаете друг дуга - а это плохо?
при этом сами понимаете что все фигня и каждый в итоге остается один на один со своей больезнью, тут меня кто то из вас спросил что такое суть жизни для меня?
Все очень просто суть жизни это просто жить и радоваться жизни, а о какой радости может теперь идти речь когда тебя теперь ежесекундно посещает мысль что ты неизличимо больна? - Вам уже ответили, что есть болезни ГОРАЗДО хуже,чем псориаз, а радоваться жизни или нет - зависит от самого человека и от его отношения к жизни
Да и по поводу так сказать близкого друга или мужчины пока ты более менее выглядишь он будет с тобой ну а если болезнь начнет прогресировать то в любом случае любой мужчина рано или поздно начнет смотреть по сторонам нафига ему больная если здоровых полно.....ну а про большую и светлую давайте ка не будем так как нету оной.....И не надо мне только говорить что похожие мысли никогда не посещали вас, что все это фигня, я не верю, вы все просто смирились что вы больны вот и все ДЕЛАЕТЕ ВИД ЧТО ЖИВЕТЕ И РАДУЕТЕСЬ ЖИЗНИ а на самом деле просто существуете.... - не нужно расписываться за других
Я НЕ ЖЕЛАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИТЬ В СТРАХЕ И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО СО МНОЮ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.... - Ну-у, жить в страхе можно и от того, что завтра на голову кирпич упадёт :wacko:

ага давайте давайте грызите до конца мне теперь на все насрать Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ НЕ ИЗЛЕЧИМА ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ А ВСЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ НАИВНЫХ ДУРАКОВ....

А зачем тогда Вы сюда пришли? Чтобы вылить свой негатив на людей, которые хотят Вам помочь?

#337 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • 1 888 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:56

Ты про эритродермию, и людей ею пораженных что-нибудь слышала ? или только капслоком писать умеешь ? иди и почитай. Какая у тебя площадь ? фотографии участников форума до/после видела ?

#338 ТатьянаЗ

ТатьянаЗ

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:10

ага давайте давайте грызите до конца мне теперь на все насрать Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО ЭТО БОЛЕЗНЬ НЕ ИЗЛЕЧИМА ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ А ВСЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ НА ДИЕТАХ  И НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ НАИВНЫХ ДУРАКОВ....

Ууууу, а сколько злости на всех. Все пройдет. Мой муж через жуткую эритродермию прошел и не жалуется на жизнь. Сейчас (тттт) очень даже ничего. Осталось чуть - чуть на руках и капелюшечка на ногах. Причем снял все это только с помощью диеты. А поесть любит вкуснооооо... С 112 кг. похудел до 92 кг. и прекрасно выглдядит в свои 49. Так что все впереди!

#339 valjkirija

valjkirija

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:20

Ага да лда при моих 56 килограммах мне ток диета и поможет.....скелет с псориазом остроумно ...

Ну а по поводу того что у других людей бывает и похуже меня знаете ли это как-то не утешает мне хватает и моего диагноза....

#340 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 00:22

Конечно же были мысли нахрена такая жизнь. Форум помог, а может и спас. Меня поддержали, помогли, научили справляться с болезнью, держать ее в узде. И я буду помогать всем новеньким всем, чем могу и пока могу. Тебе сейчас плохо, так не надо винить в этом весь мир, лучше не станет. Возьми себя в руки и прекрати истерику. Это шок, он пройдет, все нормализуется.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.