IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!

нервы суицид обострение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 487

#301 Бульдог

Бульдог

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 13:01

Никогда закомплексованностью не страдал, видно псор поздно вылез :rolleyes: Закомплексованность не зависит от болезни это намного сложнее псор возможно это один и не самый важный фактор закомплексованности притом если человек на форуме себя чувствует свободно то это отлично еще чуть-чуть и в жизни будет чувствовать себя так же :) Чувствуете себя так, что вы самые лучшие, похожих людей просто нет на свете, вы одни и вы не повторимы нет других. Вы самые лучшие, самые хорошие, просто Господь тех людей на которых он обратил внимание всегда испытывает, так будьте достойны проверки :)

#302 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 07:24

Никогда закомплексованностью не страдал, видно псор поздно вылез :rolleyes: Закомплексованность не зависит от болезни это намного сложнее псор возможно это один и не самый важный фактор закомплексованности притом если человек на форуме себя чувствует свободно то это отлично еще чуть-чуть и в жизни будет чувствовать себя так же :) Чувствуете себя так, что вы самые лучшие, похожих людей просто нет на свете, вы одни и вы не повторимы нет других. Вы самые лучшие, самые хорошие, просто Господь тех людей на которых он обратил внимание всегда испытывает, так будьте достойны проверки :)

Бульдог(имя твое мне как-то не нравится,неловко пожилому челу обращаться к уважаемому товарищу),но однако спасибо за поддержку. Но зажатость я испытывала с детства, видимо свойство характера такое,которое я всегда пыталась преодолеть.Ну к концу жизни вроде уже этим не страдаю.Иногда даже бывет неловко из за своей открытости.Вот внутренний дискомфорт до сих пор чуйствую временами.Из за этого видимо все проблемы.

#303 Gilian

Gilian

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 13:52

Не знаю я долго не хотела читать этот топик, но решилась... Я очень долгое время думала о суициде. Два раза пыталась, но видимо что-то внутри меня держало. Голова просо не работает тогда, когда нужно встать с кровати а ты не можешь подняться, не можешь встать просто чтобы сдать анализ, я не могла наступить на ноги (от болей в суставах). МНе было так неудобно перед мужем что он меня волочет с кровати, я плачу как дурында, а ничего сделать не могу... А когда теперь я еще и не могу родить ребенка о котором думаю очень часто, то вообще нет сил... Но вот зайдя сразу на этот форум я читала два дня и плакала, читая статьи тех людей которые справились с болью и родили. Но теперь я тоже также думаю. И понимаю, все в моих руках!!!

#304 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 16:33

Но теперь я тоже также думаю. И понимаю, все в моих руках!!!

Конечно все в твоих руках, ты справишься и сможешь. боятся не надо надо бороться
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#305 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 04:39

А когда теперь я еще и не могу родить ребенка о котором думаю очень часто, то вообще нет сил... Но вот зайдя сразу на этот форум я читала два дня и плакала, читая статьи тех людей которые справились с болью и родили. Но теперь я тоже также думаю. И понимаю, все в моих руках!!!

Да, Gilian, всё придет в норму, и ребенок будет обязательно. Форум полон такими историями. Никогда не надо отчаиваться, всегда есть выход, и всё будет хорошо. Удачи тебе и здоровья.

#306 Gilian

Gilian

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 14:37

FROL и nyny спасибо за поддержку!

#307 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 21:25

Псор такая штука не постоянная. Надо иметь это ввиду, лечиться и ждать выздоровления, а оно непременно наступает у всех. А беременность просто хорошее средство от псора(доказано жизнью на форуме).Только лечиться желательно такими средствами, чтобы не навредить будущему малышу. Средства известны и испытаны: для ПА-санкурлечение,для псора фито и море. Удачи и счастья в жизни. :mellow:

#308 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 19:14

Билл Шеннон (род. 1970) — американский художник, проживает в Бруклине. Шеннон получил степень бакалавра искусств (ан BFA) в Школе Института искусств (англ. School of the Art Institute of Chicago) в Чикаго. Родился с заболеванием «дегенеративные тазобедренные суставы»; он изобрёл способ, чтобы выразить себя через танец и катание на скейте на костылях.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BD,_%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB

http://www.youtube.c...h?v=_RkWRj1afBI
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#309 Frog

Frog

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 12:12

У меня умерла бабушка, я трое суток плакала, и у меня от нервов началось сильное обострение, прям щас не знаю что делать, за что браться, а ещё эта сессия, вообщем всё достало...
icq 306274120

#310 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 12:41

У меня умерла бабушка, я трое суток плакала, и у меня от нервов началось сильное обострение, прям щас не знаю что делать, за что браться, а ещё эта сессия, вообщем всё достало...

Держись лягушонок! Во-первых создай себе "рутину" / порядок в течении дня. Утро, чай, немного валерьянки, подготовка к очередному экзамену, потом днем обед, немного валерьянки, сон часок, опять занятия, вечером прогулка, немного валерьянки,и так далее. Выбери под себя как лучше устроить свой день. О бабушке пока не думай. Я уверена, она хотела бы, чтобы ты справилась с сессией и псором. Так что пока сконцентрируйся на занятиях и спокойствии. Бабушку вспомнишь и помянешь со светлым чувством чуть позже, на 40 дней. И тебе не будет перед ней стыдно, что ты не справляешься с ситуацией. Потому что ТЫ СПРАВИШЬСЯ. Удачи!
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#311 Frog

Frog

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 12:46

Держись лягушонок! Во-первых создай себе "рутину" / порядок в течении дня. Утро, чай, немного валерьянки, подготовка к очередному экзамену, потом днем обед, немного валерьянки, сон часок, опять занятия, вечером прогулка, немного валерьянки,и так далее. Выбери под себя как лучше устроить свой день. О бабушке пока не думай. Я уверена, она хотела бы, чтобы ты справилась с сессией и псором. Так что пока сконцентрируйся на занятиях и спокойствии. Бабушку вспомнишь и помянешь со светлым чувством чуть позже, на 40 дней. И тебе не будет перед ней стыдно, что ты не справляешься с ситуацией. Потому что ТЫ СПРАВИШЬСЯ. Удачи!

Спасибо. Валерьянка только меня вообще не успокаивает, а то что успокаивает дорогова-то так пить по нескольку раз в сутки. С мыслями тоже собраться не могу...
icq 306274120

#312 Kulau-leprous

Kulau-leprous

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 22:15

Валерьянка только меня вообще не успокаивает, а то что успокаивает дорогова-то

Попробуй пустырник - и дешево, и "сердито" - его успокаивающее действие много сильнее валерианки, да и побочных нет.
Здоровья.

#313 Frog

Frog

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 01:26

Попробуй пустырник - и дешево, и "сердито" - его успокаивающее действие много сильнее валерианки, да и побочных нет.
Здоровья.

Спасибо, надо попробовать
icq 306274120

#314 Sergus

Sergus

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 08:56

в ноябре так скрутило ладони от трещин, сухости и ПА, что уже явно в голову полезли суицидальные мысли, даже несмотря на то, что я позитивный пофигист, но, правда, эти мысли сводились к тому, что только если мне дадут пистолет и 2 пули

Сообщение отредактировал Sergus: 05 Январь 2010 - 09:09

Таких, как я, в Спарте сбрасывали со скалы...

#315 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 078 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 09:03

Frog, соболезную твоей потере. Держись, не падай духом, тебе сейчас важно сессию сдать. А с болью потери справишься постепенно, пройдет время и станет легче. Возможно боль не уйдет совсем, но она станет меньше, и в один день ты поймешь, что можешь жить дальше, и не только грустить, но и радоваться, смеяться. Некоторые тяжело переносят фотографии, другим людям легче пережить с фоторгафиями, сделай как тебе будет легче. Помню, я поставила на самом видном месте фотографию мамы практически сразу после похорон, при чем не в траурной рамке, а обычную, из любимых, там где она улыбалась, я смотрела на фото и мне становилось легче. Если веришь в Бога, молись за бабушку, буквально 10-15 минут в день будут давать тебе силы пережить и справиться со всем. Спокойствия тебе и душевного равновесия.
Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#316 Frog

Frog

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 03:04

Frog, соболезную твоей потере. Держись, не падай духом, тебе сейчас важно сессию сдать. А с болью потери справишься постепенно, пройдет время и станет легче. Возможно боль не уйдет совсем, но она станет меньше, и в один день ты поймешь, что можешь жить дальше, и не только грустить, но и радоваться, смеяться. Некоторые тяжело переносят фотографии, другим людям легче пережить с фоторгафиями, сделай как тебе будет легче. Помню, я поставила на самом видном месте фотографию мамы практически сразу после похорон, при чем не в траурной рамке, а обычную, из любимых, там где она улыбалась, я смотрела на фото и мне становилось легче. Если веришь в Бога, молись за бабушку, буквально 10-15 минут в день будут давать тебе силы пережить и справиться со всем. Спокойствия тебе и душевного равновесия.

Спасибо
icq 306274120

#317 Svetik

Svetik

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 10:26

Вооот. Самая жизнерадостная ветка форума <_< Иногда думаешь так конечно, как оно все надоело - болячки, почесухи и прочие страдания... А у меня парень растет, 5 лет. Умненький, хорошенький мальчик. Он меня и всю в болячках любит. И в лицо болявистое целует. Так что не утоплюсь.

#318 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 05 Март 2010 - 13:20

Вооот. "А то вы говорили - под паровоз" <_<
"This too shall pass". ©

#319 drusk

drusk

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 01:03

Вооот. "А то вы говорили - под паровоз" :lol:

VSEM PRIVET.POKA V DOROGE.VERNUS SIADU NA RUSKIJ KOMP POGOVORIM.ZARAZA VULEZLA LET 5 nazad>PIU VODKU 30 let>KURIU 40.Dumal tolko so mnoi>vizu sto estse 126000000 takih.VSE VNUTRI NAS.A KAK IGRAIA NA BIRZE NE STRESOVAT>KAK NE ZIT?POGOVORIM VSE ETO GAVNO PROIDET S UVAZENIEM DRUSK

#320 Гость_Fosa

Гость_Fosa
  • Гости

Отправлено 17 Май 2010 - 03:44

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ )) бОЛЕЮ ПСОРИАЗОМ УЖЕ 18 ЛЕТ. к ВРАЧАМ НЕ ХОЖУ ВООБЩЕ НИ К КАКИМ, ЗНАЮ ЧТО ИДИОТ, НО НЕ МОГУ (( КОМПЛЕКСЫ НЕ ДАЮТ. я ДАЖЕ ЗУБЫ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ПОДЛЕЧИТЬ, А ВОТ ПОЧЕМУ.... кОРОЧЕ ПРО МОИ БОЛЯЧКИ, ОНИ У МЕНЯ ВЕЗДЕ! НА ТЕЛЕ, НА НЕБЕ ВО РТУ, В УШАХ, ДАЖЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА, НУ НА ЧЛЕНЕ НЕ КОРКИ А ПОКРАСНЕНИЯ. ЖЕНА УШЛА ОСТАЛСЯ ОДИН СО СВОИМИ КОМПЛЕКСАМИ И ПРАВОЙ РУКОЙ. РЕАЛЬНО ХОЧУ ВСКРЫТЬСЯ, БОЛЬШЕ НЕМОГУ ТАК ЖИТЬ, А МНЕ ВСЕГО 30 ЛЕТ ((