IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!

нервы суицид обострение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 487

#261 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 09:26

Совершенно верно, но иногда настроение нашего окружения делаем сами мы, если мы постоянно на взводе то и окружение медленно звереет, вот у меня отец перед пенсией лишился работы всю жизнь начальник так в течении года его окружение, мать и бабушка озверели ( мать работает, бабушка 88 лет, постоянно твердит, что вот мол сидит мужик а ее дочка вкалывает за двоих), а он привык командовать, славо богу мое матерьяльное положение позволяет им подбрасывать раз, два в месяц а тобы и до меня бы добрались и весь настрой у меня улетучился :lol:

Озвереешь тут . У меня батя блокадник и с 16 лет работает , только недавно пенссия стала около 7000 р. Ну и как бы он жил без помощи ? А как другие выживают , даже представить не могу :mellow:
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#262 Бульдог

Бульдог

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 11:51

Озвереешь тут . У меня батя блокадник и с 16 лет работает , только недавно пенссия стала около 7000 р. Ну и как бы он жил без помощи ? А как другие выживают , даже представить не могу :mellow:

У меня у бабушки как ветерана ВОВ выходит под 15 тыс., у отца беда где-то 7500 руб., мать работает сколько не спрашивал полубому нужно помогать, тем более если сесть на диету экономия :lol: Родители пенсионеры еще молодые и как сказал мой дятька на юбилее у отца Радуйся наконец ты ничем не должен государству и впереди куча возможностей, так что дай им Бог счастье. :lol:

#263 Albasov

Albasov

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 10:22

хныыыык
эта тварь перекинулась на лицо
даже на кончике носа пятно вылезло
у меня работа на 80 проц состоит из обшения с людьми, я журналист
уеду нахрен куда-нибудь где паранжа в моде
жить не охота прям с утра :)

Всем привет!! Вам посоветую попробовать Элоком (лосьон). Пользуюсь им с 2000 года. У меня двольно сильный псориаз в области волосяного
покрова головы. Очень помогает на лбу и на руках (до локтя, на открытых местах, короче!)
Кстати, также могу посоветовать попробовать Деринат (наш родной Российский иммуномодулятор). Сам колол его внутримышечно раз в год или два.
В 2000 году это лекарство ОЧЕНЬ мне помогло. Тогда у меня было жуткое обострение (до 70% поверхности тела). После уколов пропало почти все.
В 2005 году копил книгу Пегано "Естественный путь". Несколько месяцев держался, потом проходил мимо Макдоналдса - и понеслось снова...

ГЛАВНОЕ. Пегано и Кейс правы на 100%. Эта болезнь лечится на 100%, просто сложно придерживаться диеты и т.д. Я ВЕРЮ В ЭТО.
Но я не сдаюсь. Сейчас опять взялся за диету, пока держусь.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА. Желаю Вам здоровья и сил. Всем большое спасибо. Здорово, что есть этот форум и Вы все.

писала где-то здесь уже
колю внутривенно кальций хлор и тиосульфат натрия
таблетки - цетрин, валерьянку, энтеросгель еще врач прописала
так же дерматолог прописал скин-кап, но прочитав здешние отзывы, я от него отказалась
гормонами никогда не мазалась, чем пользоваться не знаю, врач разводит руками: ну купите что-нибудь в аптеке
сижу на гречке с кефиром пятый день (ненавижу уже весь мир)
воотЪ :unsure:

Уважаемая Мото-Мото!

Пробуйте клизмы, а лучше колонотерапию. Быстро поможет!

Здоровья Вам!

#264 Уго

Уго

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 11:03

Пегано "Естественный путь". Несколько месяцев держался, потом проходил мимо Макдоналдса - и понеслось снова...

вот уж не думал, что Пегано может проиграть Макдональцу. Хамону, икре, шампанскому - ну куда ни шло...

#265 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 12:07

Всем привет!! Вам посоветую попробовать Элоком (лосьон). Пользуюсь им с 2000 года. У меня двольно сильный псориаз в области волосяного
покрова головы. Очень помогает на лбу и на руках (до локтя, на открытых местах, короче!)
Кстати, также могу посоветовать попробовать Деринат (наш родной Российский иммуномодулятор). Сам колол его внутримышечно раз в год или два.
В 2000 году это лекарство ОЧЕНЬ мне помогло. Тогда у меня было жуткое обострение (до 70% поверхности тела). После уколов пропало почти все.

Деринат обсуждался на нашем форуме, отзывы самые разные, посмотреть можно => вот тут
или => тут

Элоком, как и любое гормональное средство, следует применять крайне осторожно, в исключительных случаях и ТОЛЬКО для снятия обострения, но желательно вообще отказаться от таковых средств. ПОСТОЯННО пользоваться ими - недопутимо.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#266 ZUKA

ZUKA

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 12:54

Всем привет! Я тут как бы и новенькая, но как бы и нет :D Форум переодически читаю, в свое время он мне очень помог. Вы уж простите, но подниму эту тему. Мысли о самоубийстве меня тьфу-тьфу не посещают, но аппатия жуткая.

Я псором 12 лет болею. Раньше не лечилась, несколько лет назад забрела на форум, начиталась, прикупила Магнипсор, помог. За несколько лет одно лето смогла раздеться, пойти спокойно на пляж. Длился этот кайф не долго, через год все вернулось на круги своя. Думаю случилось это из-за того, что резко бросила курить (во время лечения курила как обычно), только бросила и понеслось...

Начала опять мазаться Магнипсором, не помогло, купила другую разновидность, не помогает, уже год мажусь, сходит но очень, очень медленно, на прошлое лечение ушло 3 месяца. За целый год сдвигов почти нет. Все это я к чему...

К тому, что настроения никакого. Захотелось мне стать парикмахером, пошла учиться, училась целый год, все это время лечилась, надеялась на то, что за год пройдет, не прошло. Мне уже давно плевать на локти, коленки, там где можно скрыть. С брюками и длинным рукавом смирилась давно, а вот кисти рук покоя все не дают, видно же... :blush: Сижу дома, на работу пойти не могу и это не смотря на то, что и окончила с отличием и предложения о работе пачками идут. Но как подумаю о том, что с людьми работать (не буду же я каждому клинту объяснять что у меня), ведь работаю руками, так совсем руки опускаются :lol: Да и еще на занятиях меня убивало, когда проходили санитарию и гигиену рассказывали нам о псоре. Я то понимаю что это такое, кто-то тоже понимает, а кто-то услышав и увидив картинки орет: ой фу, какая мерзость.

Я конечно понимаю то, что надела на себя панцирь, жалею себя, спряталась как черепаха, но ничего поделать с этим не могу. Может мне к психологу пора? Хотя что психолог, от того что к нему пойду, мир все равно не изменится :lol:

#267 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 16:18

Привет. Нифига тебе не к психологу пора. Просто прими как данное, что Магнипсор тебе не помогает. И не тебе одной, мне тоже, например. И попробуй что-то другое. Что именно? Да тут вариантов навалом, только читай. Кстати, пока лечиться будешь, займись окраской волос, типа "специализация" у тебя такая, можно в перчатках работать, никто и не увидит, зачем от работы отказываться? :D
"This too shall pass". ©

#268 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 762 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 16:41

Всем привет! Я тут как бы и новенькая, но как бы и нет :D Форум переодически читаю, в свое время он мне очень помог. Вы уж простите, но подниму эту тему. Мысли о самоубийстве меня тьфу-тьфу не посещают, но аппатия жуткая.

Привет. Нифига тебе не к психологу пора. ... Да тут вариантов навалом, только читай. Кстати, пока лечиться будешь, займись окраской волос, типа "специализация" у тебя такая, можно в перчатках работать, никто и не увидит, зачем от работы отказываться? :blush:

Вот-вот!
Молодец, что написала, не фига сидеть одной "в тёмной" комнате и переживать. Как ни странно, но форум действительно помогает, народ раскрепощается! По себе сужу. У меня , коенчно, совсем фигня, но и я комплексовала. А сейчас вообще спокойно говорю - да псориаз, есть такая "имунная" болячка ( в этом году меня дважды спрашивали - ой, что у тебя на локте).
Я , лично, уповаю на "диету" , стараюсь Пегано придерживаться. Поскольку меня пока сильно не прижало, я нарушаю иногда (вино люблю с сыром :lol: ). А вообще , скажем, 80% времени очень легко держаться.
В общем - добро пожаловать! Давай трепаться и обсуждать всё что хочется, начиная от псориаза, кончая... э.э.э, да чем захочется :lol:
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#269 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 19:50

ZUKA, открывай свой салон для псориазников. Вот увидишь - отбоя от клиентов не будет. Пока попробуй на дому работать, или по вызову, а там глядишь и на аренду хватит или договоришься с каким-либо салоном об отдельном месте.

#270 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 23:27

ZUKA, открывай свой салон для псориазников. Вот увидишь - отбоя от клиентов не будет.

Отбоя не будет, точно. Я записываюсь в очередь. :D
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#271 Martini

Martini

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 00:10

ZUKA, отличные идеи ребята предложили! Действительно, можно и вообще в перчатках работать, не только окрашивать волосы. меня как-то стригла мастер в перчатках, я все переживала, не мешают ли они ей, но стрижка вышла хорошая ))
А про салон для псориков - вообще супер-идея! Кстати, если денюжек на свое дело пока нет, то обратись к хозяевам любого салона открыть у них такое направление. Ты будешь с работой, они будут денюжки дополнитеьные получать, а псорики лишатся комплексов - все счастливы!
"Все можно вылечить соленой водой: потом, слезами или морем" (Карен Бликсен)

#272 ZUKA

ZUKA

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 01:05

Привет. Нифига тебе не к психологу пора.

Ой, я ошиблась, не к психологу мне надо, а к психиатору :lol:

Просто прими как данное, что Магнипсор тебе не помогает. И не тебе одной, мне тоже, например. И попробуй что-то другое.

Ну помогало же, а сейчас нет :blush: Может мне поголодать, чтобы помогло?

Кстати, пока лечиться будешь, займись окраской волос, типа "специализация" у тебя такая, можно в перчатках работать, никто и не увидит, зачем от работы отказываться? :D

Да я бы рада, но вот только руководителям салонов нужны мастера такие: чтобы и чтец и жнец и на дуде игрец :lol:

#273 ZUKA

ZUKA

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 01:52

ZUKA, открывай свой салон для псориазников. Вот увидишь - отбоя от клиентов не будет.

Хорошая идея, только где такие деньги взять :blush:

Отбоя не будет, точно. Я записываюсь в очередь. :lol:

Из Сингапура в Москву, на стрижку :lol:

ZUKA, отличные идеи ребята предложили! Действительно, можно и вообще в перчатках работать, не только окрашивать волосы. меня как-то стригла мастер в перчатках, я все переживала, не мешают ли они ей, но стрижка вышла хорошая ))
А про салон для псориков - вообще супер-идея! Кстати, если денюжек на свое дело пока нет, то обратись к хозяевам любого салона открыть у них такое направление. Ты будешь с работой, они будут денюжки дополнитеьные получать, а псорики лишатся комплексов - все счастливы!

Да тут дело больше не в том, что клиенты, а больше в начальстве. Ну нафига им псориатик нужен, ну ладно псориатик если не видно, но с такими клешнями :D К хозяевам салона с таким направлением обращаться бессмысленно, псориатиков много, но не в таком колличестве чтобы сделать на них хорошие деньги. Многие салоны даже отказываются от некоторых услуг, по причине того что не выгодно.

Сообщение отредактировал ZUKA: 24 Август 2009 - 01:53

#274 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 07:26

...
Ну помогало же, а сейчас нет :blush: Может мне поголодать, чтобы помогло?...

Запросто может быть, что и перестало. Если так хочешь с солидолом не расставаться - попробуй Цитопсор, он другого производителя, посмотри тему про него, в форуме его тестировали. Кстати, так же как и Магнипсор можешь Цитопсор прямо с форума и заказать, вот отсюда - http://www.psoranet....a...p;f=12&id=4
Но лучше всего, посмотри что ещё есть, какие варианты, да и начинай :D
"This too shall pass". ©

#275 ZUKA

ZUKA

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 07:42

Запросто может быть, что и перестало. Если так хочешь с солидолом не расставаться - попробуй Цитопсор, он другого производителя, посмотри тему про него, в форуме его тестировали. Кстати, так же как и Магнипсор можешь Цитопсор прямо с форума и заказать, вот отсюда - http://www.psoranet....a...p;f=12&id=4
Но лучше всего, посмотри что ещё есть, какие варианты, да и начинай :blush:

Спасиб, попробую. А если и эта мазюка перестанет помогать, что тогда? Утопиться вдребезги пополам? :lol: Хотя ладно, в жизни надо попробовать усё. Не поможет, будем дальше эксперементировать над бедным телом. Только с магнипсора я резко если на него сяду ничего не будет? :D

#276 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 07:52

Если уж не помогает, так хоть садись на него, хоть слезай, хоть верхом ехай, что изменится? Ну жирная замазка - и только. :D
"This too shall pass". ©

#277 ZUKA

ZUKA

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 08:11

Если уж не помогает, так хоть садись на него, хоть слезай, хоть верхом ехай, что изменится? Ну жирная замазка - и только. :blush:

Она не только жирная, она еще и вонючая :lol:
Заказала Цитопсор, почитала о нем на сайте производителя. Но сколько стоит так и не нашла :D

#278 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • 1 053 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 06:38

Из Сингапура в Москву, на стрижку :D

Можно подумать я в Москве не бываю! А так заодно и постригусь.
З.Ы. Вот тока сегодня забронировал билет на декабрь. Так што точите ножницы, клиент созрел. B)
З.Ы.Ы. А по поводу идей, что накидали, подумай ещё раз, не торопясь. Во- первых работать действительно можно в перчатках, не знаю только удобно ли- а так белые, будешь всем говорить "как в Японии". Во- вторых, не обязательно устраивать спец. псор. салон, в любом, если у мастера идет свой клиент будут довольны, пусть только место дадут где- нить в уголке. А свой клиент, псороиазник, набежит. Этот форум сколько народу читает- очуметь.
Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#279 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 07:27

ZUKA, кроме шуток, начинай, всё получится, даже рекламу тебе тут повесим, нарушим правила ради такого случая :D
"This too shall pass". ©

#280 Эльдар

Эльдар

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 07:55

Зука. А тебе сейчас магниспор помогает? Он хороший? Надеюсь он не такой же как карталин.
Зона - это не территория, это та проверка, в результате которой человек может либо выстоять , либо сломаться. Выстоит ли человек - зависит от его чувства собственного достоинства, его способности различать главное и преходящее. Андрей Тарковский.