IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!

нервы суицид обострение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 487

#241 Panterka

Panterka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 04:16

Не надо отчаиваться никогда.Хотя бывают моменты и ты спрашиваешь самого себя:"Почему я".Почему эта болезнь у меня , а у других ее нет.Но я поначалу очень переживала по этому поводу.А потом поняла, что с этим хоть как -то надо и нужно бороться, иначе ты так и будешь сетовать на нее.Раз природа одарила тебя этим, значит никуда не денешься.Да погано, да зуд противный, да не раздеться , не показать свое тело без стеснения .Но потом начинаются комплексы.проблемы с другим полом, с сексом , в отношениях с людьми.Тебе будет казаться, что лучше оставаться в тени, чтобы никто не знал, никто не задавал лишних вопросов.Но попробуй преломить это и будет по другому жизнь казаться. Вот желаю удачи и конечно не болеть
Раньше была под ником yana22!!

#242 Lady in red

Lady in red

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 168 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 14:39

А я вообще не понимаю о чём вы тут говорите! бред сивой кобылы :D Какой суицид?! товарисчи, лечите голову! извините за некорректность, это я ещё слова подбирала культурные! Я например, себя больной не считаю... и вам не советую! Мы здоровее всех здоровых! Детский сад какой-то, раздули из мухи слона! Маечку они с коротким рукавчиком не могут одеть, раздеться стесняются... дааа, это пипец какая беда! просто "потеря потерь" :D глупости несусветные! всех целую, всех люблю! :) не болтайте ерундой! :balloon:

#243 кыцка

кыцка

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 12:44

Я уже начинаю сожалеть о том, что залезло сюда.. но у меня уже сил нет больше терпеть...
КАКОЙ СМЫСЛ ВО ВСЕМ ЭТОМ? Если это ... (тут типа мат) все равно не лечится... а если это еще и от нервов, то осознание этой болезни -- еще большая нагрузка на нервную систему.... у меня и так уже осталось 3 нервных клетки...нет. уже 2....
Не легче ли просто покончить с собой, чтобы самому не страдать и никого не мучить??

Бог ты мой...нельзя себя доводить до отчаянья А кто с 5ти лет мучаеться с псором,тому что делать? Держите себя в руках...мне глицин по2 шт. 5 раз в день...помогает+седативный сбор №1,№3. Это мне невропатолог посоветовала....К духовности и чистоте помыслов стремитесь....Все будет хорошо
кыцка

#244 Moto-moto

Moto-moto

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 22:57

хныыыык
эта тварь перекинулась на лицо
даже на кончике носа пятно вылезло
у меня работа на 80 проц состоит из обшения с людьми, я журналист
уеду нахрен куда-нибудь где паранжа в моде
жить не охота прям с утра :)

#245 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 23:26

Мото, а чем мажешься? У меня пятно, в своё время, вылезло довольно большое на щеке. Мазал Цитопсором - даже пигментного места не осталось, ничего не видно.

И в догонку вопрос...Какой бритвой пользуешься? Станок, электрическая?

уехать идея хорошая...если солнце помогает, то где нибудь "подкалиться" можно. Форумчанину A 112 хорошо океан и солнце помогли.

#246 Moto-moto

Moto-moto

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 23:29

я девочка) я лицо не брею)
колю уколы, пью противоаллергены, сижу на диете. чем мазать вот не знаю

#247 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 23:52

Ой, прошу прощения :) Напишите подробненько какие уколы принимаете, какие противоаллергены? Рассмотрим Ваш случай)

#248 Moto-moto

Moto-moto

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 00:19

писала где-то здесь уже
колю внутривенно кальций хлор и тиосульфат натрия
таблетки - цетрин, валерьянку, энтеросгель еще врач прописала
так же дерматолог прописал скин-кап, но прочитав здешние отзывы, я от него отказалась
гормонами никогда не мазалась, чем пользоваться не знаю, врач разводит руками: ну купите что-нибудь в аптеке
сижу на гречке с кефиром пятый день (ненавижу уже весь мир)
воотЪ :)

#249 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 01:22

Мото, когда нибудь пользовались мазями на основе солидола : Цитопсор, Карталин?

Если нет, попробуйте мазать одно пятно и посмотреть за результатами.

У вас, как я понял, сейчас обострение идёт. Диета очень хорошо...Эти уколы мне тож когда-то делали, после них остались только синяки на руке :). В общем, пятна на лице имеют свойство как вылезать, так и исчезать), причём от них и следа может не остаться. Не всё так страшно.

Сообщение отредактировал Rokfeller: 03 Август 2009 - 01:18

#250 Moto-moto

Moto-moto

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 01:28

Мото, когда нибудь пользовались мазями на основе солидола : Цитопсор, Карталин?

Если нет, попробуйте мазать одно пятно и посмотреть за результатами.

угу по дороге домой куплю карталин, цитопсора в городе не нашла.
он вонючий, да?
спасибо, вроде повеселее стало)

#251 EleBu

EleBu

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 02:02

Moto-moto, мне на лице очень помог крем "Супер псори крем". Он многокомпонентный, в частности и с солидолом. Российского производства. По выходным дням мазалась часто. Положила под зеркалом, как взгляну на себя, так тоненько и намазюкаюсь. А на работу - только перед уходом и затем пятно замазывала тоналкой Балет. Ну и вечером мазала обязательно, только нежно, не втирая. Сошло где-то за три недели. А было на лбу. :) У меня тоже работа с людьми, казалось, что все только туда и смотрят. :D
"Все проходит, пройдет и это. Лечись!"
Соломон, наш сосед

#252 darijush

darijush

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 22:27

Я живу у мамы жены вот это проблема !
Надеюсь добиться ремиссии хот раз за 13 лет.
Вчера друзья звали в Палангу ,к Балтиискому морю,хренови финансы.но ни гарантия что там ни сорвался бы на пиво- вод.... и т. д.логичней дома и надежней!
ПОБЕДА ЗА НАМИ 2-3%жителей земли!!!

что то я в конце ни то нажал соры!

Сообщение отредактировал nyny: 06 Август 2009 - 00:29
перевод с латиницы

жить хорошо
а хорошо жить ещё лучше!ждём-с.

#253 Бульдог

Бульдог

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 09:23

Самоубмйство, смертный грех, и псор детский лепит по сравнению с адскими муками, кстати АД есть во всех религиях мира, значит что-то за этим есть. Так что расслабтись и посмотрите , на досуге фильм "Константин", чем я сейчас и займусь :)

#254 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 09:29

Самоубмйство, смертный грех, и псор детский лепит по сравнению с адскими муками, кстати АД есть во всех религиях мира, значит что-то за этим есть. Так что расслабтись и посмотрите , на досуге фильм "Константин", чем я сейчас и займусь :)

Бульдог, оно то так, но не все в это верят, так что этот аргумент не всем подходит, а только верующим!
Ігор = Игорь = Igor

#255 Бульдог

Бульдог

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 12:10

Бульдог, оно то так, но не все в это верят, так что этот аргумент не всем подходит, а только верующим!

Верят или неверят, действительно вопрос Веры. Но есть здравый смысл я был к сожелению, что был, знаком с несколькими людьми у которых был РАК более длстойно ведуших себя людей я больше не встречал и сопли про то, что нельзя ходить в майках коротких меня раздрожают. Когда у меня вылезло на левой ноге я все лето проходил в бриджах (МУЖ) и между прочим имел несколько хороших романов один из которых закончился свадьбой рождением двух детей и концом крепкой женской дружбы. Так, что главное настрой и обаяние и денег не надо. Мужиков так мало в России, что вменяемые девушки с руками оторвут, главное не кожа а мозги и самоубийство или даже мысли о нем считаю полной ерендой. Милые Девушки тоже незаморачивайтесь, нормальных женшин мало и поверьте мужчина не всегда будет расматривать вас с лупой главное как себя поставить если человек действительно полюбит то на такую мелочь как Псор не будет обрашать внимание, у меня у дальней родственицы молодой девченки вырезали почку, со стороны посмотриш еле жива, но постоянно в хорошем настроении мужиков как в очереди в Мовзалей так, что главное настрой. :)

#256 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 12:15

Мужиков так мало в России, что вменяемые девушки с руками оторвут,

Вот это святые слова... хорошо сказал Бульдог!
И про "нормальных женшин мало" - тоже правда. Правда жизни.

Сообщение отредактировал FROL: 06 Август 2009 - 12:16

#257 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 12:22

Так, что главное настрой и обаяние

Тоже верно... но что если нет ни того ни другого... ?...
Ігор = Игорь = Igor

#258 Бульдог

Бульдог

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 12:50

Тоже верно... но что если нет ни того ни другого... ?...

Должно пояаиться, когда я разводился с первой женой притом не моей инициативе, а потом она вдруг захотела вернуться и год ровно за мной бегала бывшая жена потом ее теперь уже бывший муж работник ФСБ вот где задуматься о суициде или хотя бы о взрослых памперсах :) , просто нужно решить для себя что жизнь у тебя одна, так сложилось, что она не совсем как у 97% населения, ну что стреляться из пневматического писталета раз денег нет на ностоящий ерунда ты один и неповторимый нужно себя постоянно Это долбить. У актеров чуть чуть знаком есть тренеровка спускаются в московское метро раскрашенные и одетые во что нибудь невоброзимое и проводят там часов 7 за эти 7 часов на них торашиться около 50000 тыс человек и у них проподают все комплексы после такого они могут голыми пробежать по Тверской если конечно заплатить. Так что настрой просто так не появиться его нужно создавать психологически себя настраивать, я встречал девченок которые час тонцевали перед зеркалом и бубнили себе, что они самые красивые в москве и Подмосковье и через час действительно замечал верили, так что нет ни чего невозможного :)

#259 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 07:56

главное настрой. :mellow: ИзображениеИзображение

Изображение

Хотелось бы добавить , что и окружение имеет большое значение .

у дальней родственицы молодой девченки вырезали почку, со стороны посмотриш еле жива,

Tq было бы ой как тяжело , если бы рядом не на кого было положиться .

Сообщение отредактировал Питон: 09 Август 2009 - 07:56

Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#260 Бульдог

Бульдог

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 08:46

Хотелось бы добавить , что и окружение имеет большое значение . Tq было бы ой как тяжело , если бы рядом не на кого было положиться .

Совершенно верно, но иногда настроение нашего окружения делаем сами мы, если мы постоянно на взводе то и окружение медленно звереет, вот у меня отец перед пенсией лишился работы всю жизнь начальник так в течении года его окружение, мать и бабушка озверели ( мать работает, бабушка 88 лет, постоянно твердит, что вот мол сидит мужик а ее дочка вкалывает за двоих), а он привык командовать, славо богу мое матерьяльное положение позволяет им подбрасывать раз, два в месяц а тобы и до меня бы добрались и весь настрой у меня улетучился :mellow: