IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!

нервы суицид обострение

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 487

#221 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 13:20

Вероятность застрелиться равна нулю.
-
- изувечить глаз, до мозга пуля не дойдет

У нас кстати лет пять назад был такой случай. Дети играли в гестапо и один ребенок другому выстрелил почти в упор в глаз. Скорая в больницу уже привезла труп.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#222 Black_Jack

Black_Jack

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 11:21

Пытался не отчаяваться,как то вылезти психологически...не выходит все-таки... чем больше проходит времени,тем больше меня засасывает порочный круг негативных мыслей!!Псор ...Обломал с работой ,сделал неуверенным в себе и своем будущем...как быть,за что!И без него проблем хватало,сейчас вообще финиш...НЕ знаю народ,понимаю,всем хочется выглядеть в лучшем свете,но ведь здесь мы для общения и пишемся.....как водится парням стыдно признаваться в слабости..но я думаю,честность,искренность здесь с вами важнее..или что-то во мне сломалось,или я еще чего-то не понял в этой жизни....меня гнетет осознание того,что сам себя довел ведь до такого состояния..ну не без помощи окружения...Сам сознаю,искал свою наследственность,но ведь подсознательно искал,что-то вроде,ай,эт же наследственно,значит переложить ответственность и упиваться жалостью к себе...как кто преодолевал свой негатив,поделитесь советом...:essen:

#223 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 11:35

Знаешь, жизнь она вообще, как зебра полосатая. За тёмной полосой всегда будет светлая. Заставь себя в это свято верить и всё будет ок :essen:

#224 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 11:42

Пытался не отчаяваться,как то вылезти психологически...не выходит все-таки... чем больше проходит времени,тем больше меня засасывает порочный круг негативных мыслей!!Псор ...Обломал с работой ,сделал неуверенным в себе и своем будущем...как быть,за что!И без него проблем хватало,сейчас вообще финиш...НЕ знаю народ,понимаю,всем хочется выглядеть в лучшем свете,но ведь здесь мы для общения и пишемся.....как водится парням стыдно признаваться в слабости..но я думаю,честность,искренность здесь с вами важнее..или что-то во мне сломалось,или я еще чего-то не понял в этой жизни....меня гнетет осознание того,что сам себя довел ведь до такого состояния..ну не без помощи окружения...Сам сознаю,искал свою наследственность,но ведь подсознательно искал,что-то вроде,ай,эт же наследственно,значит переложить ответственность и упиваться жалостью к себе...как кто преодолевал свой негатив,поделитесь советом...:essen:

У нас целая тема есть, где ты можешь увидеть, что ты не одинок в своих сомнениях. вот ЗДЕСЬ почитай. Периодически все мы впадаем в депрессию, жалко себя, но... сам ведь понимаешь, что толку от этого жаления нет. Вот и приходится брать себя в руки и приниматься за борьбу против недуга.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#225 Black_Jack

Black_Jack

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 11:52

Терез...:essen: у тебя с нервного началось,просто интересно?Знаю,эт другая тема,но пока здесь сидят,у кого были какие причины?

#226 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 11:55

Я тоже был в отчаянии когда-то. Потом начал потихоньку убирать эту хрень на ногах, которая довольно прогрессировала и мне было уже стыдно раздеться на пляже. Убрал пятна...начал заниматься карьерой. Появились девушки...Им, как мне правильно когда-то сказали, вообще пофик до всего этого. Тебя наверняка сейчас заботят помимо псорика отношения с другим полом... Ты знаешь, я тебя понимаю, но со временем тебе станет лучше...читай Форум парень и действуй.

#227 nyny

nyny

Участник

• Модераторы форума
  • 2 154 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 11:56

признаться в слабости своей не стыдно ты прекрасно понимаешь что это не конец и не тупик нас учит искать выход.
А искать виноватого зачем нужно бороться и искать выход то есть другие варианты и скоро найдешь.
Не поверю если на этом форуме у одного человека не было к себе жалости и слабости но наша болезнь учит бороться ты учишся в мед академии и знаешь что эта болезнь не так страшна есть заболевание страшнее псориаза но люди продолжают жить и бороться.
Я уверена ты найдешь свой метод который подойдет тебе и поможет
вот почитай историю RedMen'а ttp://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2896
Что не излечивают лекарства, то излечивает железо; что не излечивает железо, то излечивает огонь; что не излечивает огонь, то излечивает смерть.

Гиппократ

"Lo que no puede ser curado por la medicina puede ser curado por la cirugía.

Lo que no puede ser curado por la cirugía puede ser curado por la Hipertermia.

Lo que no puede ser curado por la Hipertermia es, quizá, incurable.

-Hipócrates, 460 a.C.

#228 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 12:03

Кстати, Black Jack, почитал твои сообщения в теме "Причины заболевания" . Ты и сам понял уже свои провоцирующие факторы. Вот и устраняй по одной. Результат - долгаааая ремиссия и кучи девок на шее :essen:

#229 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 12:04

Терез...:essen: у тебя с нервного началось,просто интересно?Знаю,эт другая тема,но пока здесь сидят,у кого были какие причины?

Да я и сама не знаю, с чего. Он долгое время проявлялся только в виде пятнышек на локтях, я даже и не догадывалась, что это псориаз. Думаю, что из-за стресса активизировалс и пошло-поехало. Вот тогда и узнала, что это был псориаз. И только благодаря форуму стала относиться к этому спокойно. Спасибо всем, кто меня тогда поддержал и сейчас поддерживает! Это очень важно.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#230 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 18:58

Нет счастья потому что есть псор, есть псор потому что нет счастья....
Ігор = Игорь = Igor

#231 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 19:14

И только благодаря форуму стала относиться к этому спокойно. Спасибо всем, кто меня тогда поддержал и сейчас поддерживает! Это очень важно.

+1! Я тоже пришла вся в переживаниях. С того времени научилась даже совсем спокойно относиться и говорить. Поддержка очень нужна , вместе мы справляемся :essen:, и топиться не надо :) !
Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#232 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 19:37

Пытался не отчаяваться,как то вылезти психологически...не выходит все-таки...

Привет, Black_Jack !

В жизни каждого человека бывают моменты, когда он начинает сомневаться в себе, "задаёт "проклятые" вопросы"(формулировка Ф.М. Достоевского), когда мир вокруг видится в тёмных тонах, собственная жизнь никчёмной, а будущее - бесцельным и ненужным.Не надо стесняться или бояться таких мыслей. Это нормально. Придёт время, и ты научишься преодолевать подобное настроение, научишься задавать "правильные" :) вопросы. Не спрашивай, ЗА ЧТО тебя посещают такие мысли, ЗА ЧТО тебя посетили те или иные напасти. Спрашивай, ДЛЯ ЧЕГО ? И тогда ты поймёшь, что мысли такие даны - для того, чтоб вышел ты из своих сомнений - ОБНОВЛЁННЫМ. И, быть может, подумаешь, что напасти даны тебе - для ПРЕОДОЛЕНИЯ.
Тебе кажется, что ты упал, загнал сам себя в яму, и тебя гнетёт эта мысль. И что? Не то важно, что упал, а то, что поднялся. Мужественный дух оживляет бренное тело. Будь честным с собой, будь мужественным, не отчаивайся. Хочется верить, что ты выкарабкаешься из своего теперешнего настроения, ведь другого выхода у тебя нет. Если хочешь жить дальше. :) Ты же мужчина, ты должен быть сильным. :) Из моего скромного опыта вот один из рецептов сильного человека:

Если тебе трудно - притворись перед собой, что тебе легко, - тебе станет легче.

Если тебе трудно - притворись перед другим, что тебе легко, - другим станет легче.

Если тебе трудно - помоги другому, - тебе станет легче.

Получится? :)

Псориаз - не самое страшное, что может ожидать нас на жизненном пути. Бывает, что люди живут с ним ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ. Как один из примеров - из старейших участников Форума - бабушка Надежда, 70ти лет, из которых 50 лет она болеет псориазом, и 40 лет - ПА. Почитай про неё, её посты, это поучительно.

http://www.psoranet....?showuser=10600
http://www.psoranet....S...mp;hl=&st=0

Неужели мы слабее её? :)

Не зацикливайся на своей болезни. Не та болезнь, что на теле, а та, что в голове.

Ещё дам одну совсем уж нескромную ссылочку, процитирую сам себя: ЧИТАТЬ ТУТ Думаю, тебе пригодится. :)

Удачи, Black_Jack, не унывай!
:essen:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#233 Тимка

Тимка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 13:33

Всем- Здравствуйте!

Давно не была на Форуме.

Многие здесь жалуются, плачут. А я пришла с радостью! Я сегодня ВПЕРВЫЕ за 20 (двадцать!) лет вышла на работу в блузочке с короткими рукавами!!!

Ничего конечно сверхестественного нет и не было, просто я мажу руки Дермовейтом. Мажу очень давно, где то с Нового года. И мажу только руки. Сначала мазала сильно, а теперь перед сном наношу на каждую руку 2-3 горошины и растираю.

А ещё сегодня заметила- я привыкла ходить в длинных рукавах в любую погоду и мне не жарко. А сегодня на улице +25, а мне холодно. Нет, правда, реально ловила себя на мысли что надо одеть кофту, потому что руки голые и поэтому я мёрзну. :rolleyes:  

Как мало надо для счастья- пусть хоть неделька- другая (но я не буду против, если ещё дольше)- но походить как все люди в жару- с коротким рукавом!

#234 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 18:07

Всем- Здравствуйте!

Многие здесь жалуются, плачут. А я пришла с радостью!

Привет, Тимка! Рад за тебя. :rolleyes:

А сюда написала, потому что дермовейтом мажешься? :) Ты ж вроде должна знать, что дермовейт не есть гуд...Стоит ли из-за короткого счастья походить в блузке с коротким рукавом травить себя всякой гадостью? Тем более, если руки мёрзнут. :(

#235 milashka

milashka

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 07:49

Привет, Black_Jack ! Главное- иди..Ты- Воин света! :rolleyes:

"Воины света стремятся, чтобяы не померкло сияние в их глазах...Нередко их обуревает страх..Не всегда они поступают правильно.
Они страдают из-за пустяков, они бывают мелки и суетны, а порой считают, что неспособны расти. Нередко они считают, что недостойны благодати или чуда.
Не всегда уверены они в том, что же именно делают они здесь. Они проводят ночи без сна, страдая оттого, что жизнь их лишена смысла.
Вот потому они-воины света. Потому что ошибаются. Потому что терзают себя вопросами. Потому что ищут причину, ищут ее, и, без сомнения, когда-нибудь найдут"

Пауло Коэльо "Книга воина света"

#236 Тимка

Тимка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:02

RedMen!

Я, за почти 30-летний стаж псориаза, такой гадостью мазалась, что Вам наверное и не снилось. Так что 2- 3 недели счастья при 70% псориазе- это действительно счастье. И Вам его своими репликами не омрачить!  :rolleyes:

#237 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 09:11

RedMen!
Я, за почти 30-летний стаж псориаза, такой гадостью мазалась, что Вам наверное и не снилось. Так что 2- 3 недели счастья при 70% псориазе- это действительно счастье. И Вам его своими репликами не омрачить!  :rolleyes:

Ну и пускай руки мёрзнут! :)

#238 Иринка

Иринка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 10:03

А нам ведь и в правду для счастья не много нужно - я тоже первый раз за 4 года надела КОРОТКИЙ САРАФАН . Дико приятные ощущения ! Ветер ласкает кожу , все мужики смотрят , муж ревнует - кайф ! У меня такого подъёма настроения не было давно ! Долой псориаз ! Вот нашла всех вас и жизнь тихонечко налаживается - всем огромное спасибо !

#239 Rokfeller

Rokfeller

Участник

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 10:28

...все мужики смотрят , муж ревнует - кайф !

Отличный поворот в теме о суициде :) Иринка так держать и сарафан покороче :rolleyes:

#240 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 21:25

Тимка

Как мало надо для счастья- пусть хоть неделька- другая (но я не буду против, если ещё дольше)- но походить как все люди в жару- с коротким рукавом!

Иринка

А нам ведь и в правду для счастья не много нужно - я тоже первый раз за 4 года надела КОРОТКИЙ САРАФАН . Дико приятные ощущения !

Как я вас понимаю... Молодцы.
Всё что нам нужно это любовь.