Перейти к публикации

Утоплюсь нахрен вдребезги пополам!


Гость Black_Despair

Рекомендованные сообщения

ты меня разочаровала...а я думал, что в этом есть какой-то тайный смысл...

интересно, а сами самоубийцы мылят веревку или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штоб узел хорошо скользил и быстренько затянулся не шейке страдальца.
И штоб не мучился ,бедняшка!Дегтярное мыло знает где!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все это ужасно. Я как-то спорила с одним. Он доказывал, что самоубийство - это смелость, а я уверена, что трусость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все это ужасно. Я как-то спорила с одним. Он доказывал, что самоубийство - это смелость, а я уверена, что трусость.
Да уход это от действительности!ИМХО:конечно не смелость,трусосость,трусость,трусость!Согласен!Но,наверное мы сами(друзья,родители,девушка и т.п.)что-то не сделали,чтобы это никогда не случилось.Виноваты МЫ!!!Тема сложная!Может пора сделать отдельной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он доказывал, что самоубийство - это смелость, а я уверена, что трусость.

есть еще вариант: Глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант: Глупость...
Согласен на100%!Но!ИМХО это тупость!Сознания!НЕТ ТАКИХ ТРУДНОСТЕЙ,КОТОРЫЕ МЫ БЫ НЕ СМОГЛИ ПЕРЕЖИТЬ!А глупости все мы совершаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Сильно!!!

только как не сгорел всё таки 10 кВ это очень много, я думаю было меньше , защита не сработала до конца. Но не в этом смысл статьи конечно. Главное выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,а я такими людьми просто восхищаюсь. Человек жив до тех пор, пока хочет жить! Парень просто молодец, что не сломался, что боролся и борется, дай ему Бог всего хорошего в жизни!

А скольким он может стать примером! Полно инвалидов, которые опускают руки (или окружающие им их опускают), а здесь... Молодец! Хотя никто до конца, наверное, не узнает, как ему и его родным это далось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с таким Человеком чувствуешь себя пигмеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильный парень, сильная история. И молодец что написал об этом.

RedMen, зачем ты так, ты тоже сильный. Он написал эту историю не для того, что бы мы почувствовали себя пигмеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильный парень, сильная история. И молодец что написал об этом.

RedMen, зачем ты так, ты тоже сильный. Он написал эту историю не для того, что бы мы почувствовали себя пигмеями.

Ingeborga, на свете есть громадное количество людей, которые гора-аздо сильнее меня. Вот как этот парень.

Или как эта женщина. Как её супруг. Особенно хочу обратить внимание на супруга, вообще на родных, живущих изо дня в день рядом с калеками (не будем обижаться на это слово?), рядом с немощными, изо дня в день поддерживающие их, отдающие им свой свет, своё тепло, свою любовь. Они делают своё дело скромно и незаметно для нас, даже - незаметно для себя. Мир не знает их, и я рад, что не знает...

Парадоксальную скажу вещь - да, истории такие пишутся не для того, чтоб мы чувствовали себя пигмеями, а, м.б. , чтоб помочь нам возвыситься над самим же собой. Но прежде чем сделать это, я должен сравнить себя с таким Человеком, прочувствовать свою перед ним малость , и тогда - тогда колени мои перестанут трястись, плечи расправятся, спина выпрямится, голос окрепнет и взор мой уже не будет пригнетать меня к земле, как прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, истории такие пишутся не для того, чтоб мы чувствовали себя пигмеями...

...а для того, что бы мы поняли, что Человек может всё! если захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно вам. Ну, захотел человек откинуться - взял и откинулся - вам то что с этого? Да, если это близкий вам человек, вы будете страдать и корить его за поступок, а если совсем незнакомый, то вообще не понимаю, какое кому может быть дело до судьбы незнакомого?

Если у меня завтра застрелится сосед с верхнего этажа - мне будет абсолютно плевать на это. Каждый имеет право не только на жизнь, но и на смерть. А глупость ли, трусость ли - не вам судить, да и не все ли равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и не все ли равно?

Не все равно.

Бывают в жизни такие психологические моменты - когда человек не в состоянии сам определить верность решения.

И помочь незнакомому человеку (собаке, кошке и.т.д) просто необходимо, а тем более близкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная ты, Dead Bride...

Когда тебе было плохо, ты плакалась, и просила советов...а когда плохо другим, ты говоришь : "мне абсолютно плевать на это." И после удивляешься, что люди реагируют не так, как тебе хотелось бы...

НЕУЖЕЛИ ТАК НАДО?

:)

ЗЫ: и ник у тебя странный...непонятный...

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все равно.

Бывают в жизни такие психологические моменты - когда человек не в состоянии сам определить верность решения.

А Вам, значит, лучше знать верность решения за другого? Имхо, это просто сование носа в чужую жизнь и взятия на себя чересчур много "полномочий" решать за кого-то, что ему лучше. Верно или неверно - это дело самого человека, и больше никого (если этим решением он, конечно, не приносит вреда другому - там иная речь уже).

И помочь незнакомому человеку (собаке, кошке и.т.д) просто необходимо, а тем более близкому.

Почему помочь? И почему необходимо? Или вы имеете в виду помочь с технической стороной совершения суицида?) Мне до сих пор никто так и не объяснил толком, чем же жизнь так хороша и необходима всякому, что любое пресекание попыток покончить с ней (жизнью) расценивается как помощь? Люди слишком эгоистичны и уверены в своей лишь правоте и в том, что их т.з. и их понятия о добре и зле едино верны - самоубийце надо обязательно не дать это сделать - и это называется помощь. Очень часто, "спасая" таким образом человека, вы обрекаете его на продолжение мук в жизни - это тоже называется помощь?

А про собак и кошек тут речь не идет - их сознание не на таком уровне, чтобы совершать суицид.

Имхо, но мне кажется, что у каждого должна быть свобода, тем более свобода распоряжаться своей жизнью - как бы он не делал это, пусть даже с вашей точки зрения это будет неверно.

Странная ты, Dead Bride...

Когда тебе было плохо, ты плакалась, и просила советов...а когда плохо другим, ты говоришь : "мне абсолютно плевать на это."

Причем тут это? Кто-то из форумчан просит совета, а я говорю, что мне плевать?

Мы говорим о суициде, который совершает незнакомый человек - он у меня совета не просил, не плакался, взял и просто застрелился - почему меня должно это волновать?

А по сути, я жаловалась открыто - кто захотел что-то посоветовать, тот посоветовал, многие просот промолчали - уверена, им было плевать. И это нормально - проблемы чужого волновать не должны.

з.ы. а ник у меня нормальный, по дум-металу)

Изменено пользователем Dead Bride
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут это?
Почему помочь? И почему необходимо?
чем же жизнь так хороша и необходима всякому,

Когда ОЖИВЁШЬ снова, Dead Bride, поймёшь.

Я надеюь.

:)

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие просот промолчали - уверена, им было плевать.

Я промолчал, но мне было далеко от наплевать! Я искренне надеялся, что у вас все наладится!

Я лично ВСЕГДА ощущаю, как минимум жалость (жаль), когда слышу, что кто-то покончил жизнь самоубийством.

Одно дело когда кто-то умирает по каким-то причинам, которые не зависят от него, а другое дело когда человеку надоедает жизнь и он САМ оканчивает её.

Dead Вride, вы говорите что это не наше дело что кто-то оканчивает жизнь самоубийством, но когда я слышу что какой то тинейджер покончил жизнь самоубийством из-за любви, то всегда ощущаю жалость за него\её, и думаю о том, сколько он\она еще могли бы принести пользы в этой жизни, скольких людей еще могли бы сделать счастливыми, жизнь скольким детям могли бы дать, и сколько еще СЧАСТЛИВЫХ лет могли бы прожить. Если б только кто-то предупредил их самоубийство или если б они осознали что самоубийство это не выход, и что они еще могут быть счастливы!

А вы говорите пусть делают что хотят, это не наша проблема… (((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно или неверно - это дело самого человека, и больше никого (если этим решением он, конечно, не приносит вреда другому - там иная речь уже).

И это нормально - проблемы чужого волновать не должны.

Мне тоже нет дела до чужих проблем, но когда любой человек лишает жизни (себя или другого человека) - я чувствую себя оскорбленным за Жизнь. Не ты сотворил себя, тебе жизнь - дали, и не тебе решать, как и когда она закончится. Извольте соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сути, я жаловалась открыто - кто захотел что-то посоветовать, тот посоветовал, многие просот промолчали - уверена, им было плевать. И это нормально - проблемы чужого волновать не должны.

Вы тАк уверены только потому, что вам видимо самой "абсолютно наплевать" на большинство(если не на всех) людей в ЛЮБОЙ(!) жизненной ситуации. :)

Во всяком случае у меня сложилось именно такое впечатление... не может и не должно быть БЕЗРАЗЛИЧИЕ к чужому горю/проблемам "нормой"!!!

Изменено пользователем N&E
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам, значит, лучше знать верность решения за другого?

Представь, действительно так :) Со стороны всегда виднее. Мало того, когда с человеком что-то случается, он как правило волнуется и не может принять "трезвое"решение, а окружающие анализируют без эмоций и их оценка ситуации правильнее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...